на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

MapHack

Очень много людей играют в игры DotA с MapHack. Я думаю, администрация должна применять меры.

3.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть прoгрaммы, эмулирующee приcутcтвиe игрoкa в игрe или нaрушaющиe нoрмaльнoe функциoнирoвaниe ceрвeрнoгo ПO. Пoд тaкими пoдрaзумeвaютcя прoгрaммы, измeняющиe сервер либo зaмeняющиe eгo, и измeняющиe или oблeгчaющиe игрoвoй прoцecc нe игрoвыми мeтoдaми. Кaк тo:
- Пoкaзывaющиe дaнныe o другoм игрoкe нe прeдуcмoтрeнныe рaзрaбoтчикaми игры, к примeру, рecурcы.
- Aвтoмaтизирующиe игрoвoй прoцecc (боты).
- Aвтoмaтизирующиe дeйcтвиe "Play Game".
- Иcпoльзующee, прoгрaммными мeтoдaми, oшибки и нeдoчeты игры.
Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer и другие.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Реплеи на ghost@rubattle.net ...

0

максимум что сделают это забанят ак, неужели трудно создать новый. Нужно ставить защиту

0

street_vaiper

неплохая идея, нужно сделать антихак лаунчер))

0

они сколько времени статистику настроить не могут

0

да забейте вы еп т как забили давно они... им вообще по*уй на нас, главное бабло проэкт приносит, остальное не важно.

0

ustrix

правильно сказал, им проект деньги приносит и ладно)) хотя мне за это бан дадут там обсуждение действий запрещено))

0

скажу даже более, они даже не банят нарушителей если им предоставить доказательства и написать письмо, непомню арес почты на форуме есть гдето, так вот слал раз 20 с доказательствами, реплеями чистого МХ, матержинников жестких и прочей швали, так эти пид*ры как играли так и играют, а почта эта... так для галочки типа есть, пусть народ думает что баним...

0

Почта регулярно проверяется, читеры банятся. Единственное - не всегда удается точно определить мх в доте. Не всегда оказываются правы те, кто считает, что присутствует мх. И попрошу без оскорблений. Можете даже дать совет, если считаете, что мы неправильно выявляем мх в доте.

0

ghost-it
Почта проверяется ??? Нарушители банятся ??? Да неужели ???
Знаете если я шлю репы то те на которых 100% мх, например стан линой по рики и смех после этого в чат, типа хахаха я тебя вижу ты лох(на просмотре репы рики не виден глаз нету, порошок не заюзан, далеко от вышки), или когда играют в открытую с МХ, отлавливают тех кто качается в лесу, уходят от окружения со всех сторон, да блин много случаешь где видно 100% что человек использует МХ и не скрывает этого даже говорит что ему по*уй на всех он играет с МХ, и я слал таких реплеев штук 15, так же слал скрины ублюдков малолетних, которые мать с говном сливают, неодекваты полные которых держать надо взаперти от общества!!
Ни 1н пи*р не был забанен !
Говорите почта проверяется... ну-ну...
ну-ну...

0

Единственное - не всегда удается точно определить мх в доте. Не всегда оказываются правы те, кто считает, что присутствует мх.

0

Админам насрать: больше народу - выше рейтинг.

0

BLIZZARDNORTH

22.07.11 02:09 Админам насрать: больше народу - выше рейтинг.


больше народу = больше нубов ^^ таких как ты кстате

0

помогите найти карту. там сначала строишь башни всякие и начинают идти монстры. кто проходит их надо убивать героями.

0

Tower Wars,Tower Td,Garena вот три мапы которые я знаю по твоему вопросу

0

ghost-it
Можете даже дать совет, если считаете, что мы неправильно выявляем мх в доте.

Реплеи это хорошо, но почему бы не сделать антихак лаунчер как у iccup? или вам нужно выкладывать ссылку на реплей на форум, чтобы человек 10 минимум доказало что на этом реплее мх, и только тогда вы забаните?

и ещё удаляете мои посты, я что неправду сказал, что вы ничего не сделали, чтобы люди играли без мх?

0

в конце концов добавляйте в бан людей с мх, чтобы они не могли зайти в игры: -apso, -sdso, -arso.

0

Харс , нубы не юзают мх , а только те кто считает себя отцами , типа цц и ему подобных , и еще мп юзают - они же "отцы" , им без этого ни как...
Надо кстати выложить реплей где "2 отца проклинали 2 нубов" что игру слили из-за них , а в следующей игре , уже этих трёх отцов , одних , слили 2 простых геймера - они в таком унынии были... Самый прикол в том что у каждого из них был мх , а когда их ловил противник они кричали "Мх! Мх! Вы читаки!" Меня это просто убило. И ещё с участием цц есть , где его дрючили вдоль и поперёк , а он что-то про свой стат писал , и то что у нас в команде одни имбы , на что ему предлогали свой стат запихать в ж.о.п.у.

0

Харс , в догонку тебе http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/376/60376292_1511691_5526720.gif

0

MaGothic , фу , как тебе не стыдно... извращенец.
Это у вас из-за облучения проблемы - почаще гулять надо. У Харса наверно тоже не стоит уже , вот и находит утешение в доте.

0

слушай ты все мне завидуешь понимаю,если ты нуб то тебе и мх не поможет руки решают а не мап хак пойми это рак (

0

Ты мне? Да , я очень завидую что ты задрот , жирдяй , импотент , и просто дурак - мне так не хватает этих качеств. И когда ты кричишь людям играющим второй день в доту "Ты дно" это конечно же потому что ты ОТЕЦ а не дибилод с иссохшим мозгом. И ты конечно же ездишь на все мировые чемпионаты по доте и всегда их выигрываешь и получаешь $5000 в награду. Тебя все знают и уважают. Хотя на самом деле все твои заслуги сводятся к сидению в дерьме ПГ , тыканье пальцем на новичков , и кидании фраз "ты дно". Я понимаю что такому уроду как ты не даст не одна девчёнка , и ты рискуешь умереть девственником , что в школе тебя бьют одноклассики , а мать называет ласково "мой жирный упырь" , я бы посоветовал тебе исправить свою жизнь , а то станешь в итоге спившимся бомжом , и сдохнешь как собака в подворотне.

0

жирдяй импотент ты про себя?ты много говориш а на деле ты 0 и в жизни также а я если говорю то за слова отвечаю,тут некоторые знают какой я в жизни и уж получше тебя детё

0