на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Нежить

Ссылки по форуму

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Обьясняю...
1.Строим склеп и кладбище... 3 жрецов и 2 зиггурата...
2.Строим Алтарь... Делаем 5-6 пауков и 11-12 зомби... Возраждаем Лича... Абгрейдим Некрополис до 3-го уровня и на******* кладбище драконов... рожаем 3-4 дракнов и...
3.1-го дракона на глав-здание... 2-го на казармы... 3-го на башни... Лич 6-го уровня е*** Гниенем и применяет к себе бессмертие(зарание 2-3 бутылочки бессмертного элексира)и атака успешна...

Действует только на Альянс и Ночных Эльфов...

Комментарии: 345
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тактика стара, ка мир, я её на каком - то сайте года 2 назад видел. А вообще, кто тебе даст растягаться до 3 апгрейда Некрополя ? И до драконов тем более ?

0

ага...ну и страта у тебя...
А если так-в начале за альянс я строю 6 пехов+6 рифов+кровавый маг.Я иду в раш и открытом месте выношу(если встречаю)твою армию.Либо позже строю армию рифов и футов+несколько пристов+паладин+кровавый маг иду на твою базу и зарашиваю тебя под мясо
за эльфов-
против вирмов строю дриад(на них магическая атака не действует) а на остальное население клепаю оленя и жрицу с армией химер и наездниц гиппогрифов иду в раш и сношу твою базу(в начале ты мя не вынесешь-колодцы будут лечить так,что не успеешь никого мне убить)
Так что с такой стратой будешь ты в попе

0

ух как ты крут!!! я такой страты еще не видел... ответь на один вопрос по твоей страте играть надо минут 40 да???

ты сам то проболав по такой страте играть на батле??? или тока против легкого компа???

0

Этот тип,который писал тактику за дедов тоже по-моему часа на полтора её расписал.Насчёт баттлы я вродь уже писал где-то-я не играю там,у меня варик не лицензионный.Играю у себя в местном клубе.Сам я играю другой тактикой(гораздо более быстрой и лёгкой),но и с такой тактикой можно вынести не только лёгкого компа.Можно и безумного поиметь.А раз ты дум такой умный,то напиши сам что-нить кроме критики,а то скока тут не лазил никогда не видел,чтоб ты свою страту написал где-нить(без обид конечно,но критиковать других и я умею)

0

играеш за орков делаеш всего по больше и по лучши и золотников имееш много и идеш атокавать по быстрей +)) во стратегия

0

да,тактика проще не придумаешь(хотя в целом правильно).За орков офигенно быстрый раш помогает

0

Ты получше тактику придумать не мог :))
Люди не слушайте , а смотрите реплеи ... там многое чему можно научится .

0

Devol

Для меня сильный комп любой расы - это 15-25 мин . Я за Undead . Мертвые идут ! )

0

Да,для меня примерно тоже(ну может чуть подольше,тк я за Альянс рашу,а не за дедов).Минут 25-40 для меня

0

для мя сильный комп людей 18 минут , эльфов 12 ! орков 18 минут ! нежить 21
играю ордой!

0

Андрюх,какой-то ты странный,считал что-ли?К тому же стока времени нереально?Ты на баттле играл?Если играл,то у тебя т такими показателями левел 25 должен быть как минимум.Так играл или нет на баттле?

0

Для Андрюхи локалка зе руллес!!! Я же прав Андрей!? т.к. я тоже уважаю локалку! :)
А вообще Андрей советую попробывать сыграть в батле я те говорю на многое мнение изменится!!!

0

Ну я вообще тоже только по сети рублюсь вар,тк он у меня не лицензионный

0

чувак не обезательно иметь лиц. чтобы играть в вар по нету...

0

Ну патчи последние по-любому то нужны,а у меня 56К...

0

2 Devol

Так скачай их, че тебе мешает, я тоже модемом качал, за 4 часа управился... :)

0

Можно качать ведь не целый патч, а например 1.17 - 1.18 он весит где то 13 метров: за минут сорок вполне реально скачать.

0

А вообще, вы малость от темы, челы ... Да и я тоже :)

0

А вот вам моя такта, но только для Warcraft 3 FT !!! (без лишних подробностей)
Нанимаем 24 колдуна(попутно их проапгрейдив; P.S.:лучше ставте
несколько зданий - а то не успеете и вам пипец) и 6 калясок(обученных созидать трупанов),
и конешно ж героя(можно 2, но лич - обязателен).
И так:
1 ряд - каляски
2 ряд - колдуны и герои
Как только подходит нажива - делайте скелетов .
А 6 калясок не заменимы для разрушения зданий .

Минусы:
1) Иногда у колдунов вдруг заканчивается мана........
2) Берегитесь хуманов, если у них много священных........

Плюсы:
1) Нет нужды транжириться на армию
2) Можно быстро прокачать хироя

0

НЕТ. Не играл я на батле ну оч. хотел бы ! ну такая же проблема модем у мя дома 56К вот и вся проблема а сеть у нас длинная я все бутово обвел локалкой так что народу хватает! На работе выделка тока тут не поиграеш ! а в чем различие Батла от локалки скажите ктонить я просто не знаю , что например такое левел ? Это типа уровень по которому тебе находят соперника ?? реплеев много смотрел карты тоже похожи вообщем Локалка рулит =))

0

Andrey335b

Большой минус по сравнению с лакалкой у инета это тормоза!!!

А большой плюс это то что ты не знаешь какой соперник тебе попадется и что он стобой сделает, мож это будет нуб или какой нибудь мастер с 1 лв(пояснение см. ниже), вобщем по сравнению с лакалкой это целый мир со своими жителями :)


лв, левел,lv и т.д. это твой уровень мастерства игры в батл нете чем больше сле-но ты много играл и имеешь опыт, чем меньше тем не всегда хуже, потомучто попадаются такие умные у которых реальный лв 50, а сами зашли под другим ником и тркт тебя во все щели, вообщем много сюрпризов, совету попробуй как нибудь, у меня тоже модем 56к, но мне это не мешает играть в батле :)

0

2 D.E.X.T.E.R.

Иногда у колдунов вдруг заканчивается мана........

Подведи пару статуй, и все будет чики-пуки! :)

0

Я заранее прошу прощения у посетителей этого топика и у модератора, если ему это не понравится, то пусть удалит мое сообщение!
Я обращаюсь ко всем софорумцам, ЛЮДИ почему ни кто не шлет свои репы, не обязательно чтоб они были 1.18 и\или из батла, шлите свои репы, как вы играете с друзьями по локалке или даже с компом если вы считаете их интересными , за подробностями сюда!!!

0

Тока, дело говоришь DrHard. Тогда такта воще ideal будет; и наглядной :)

0

Люди, спасайте! Я человек непросвещённый, в вар играть начал недавно. Пытаюсь в одиночной за нежить разбить хуманов (на самой лёгкой сложности) но блин никак не получается. Что я не так делаю? Вроде бы и строюсь быстро, и армия ничего, только приходит хуман, убивает мою нежить, крушит здания... Что делать? Подскажите.

0

Блин. Я играю за эльфов.Но на батле если у врага есть нежить (о ужас если их две, а три..) то победить её очень сложно.Я понял важную вещь - Я ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ ЗА НЕЖИТЬ.Это раса не похожа ни на одну другую.И поэтому играю я за неё хуже всех.
ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ О ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛУЧШЕЙ РАСЫ подскажите пожалуйста начало, я никак не успеваю достраиваться до некромантов(ведь до них разовьёшься и поехали).Только парочку пауков построил, у союзников уже есть Огромная армия и го.Я по скорости не успеваю.Помогите плз.

0

Кто знает где можно скачать демки игры за нежить?

0

Хм... Парни, как думаете против людей тяжело играть андедами, ааа? Если кто-то скажет легко, то я могу устроить дуэльку с моим друганом Human`om-16lvl! Ну так есть смельчаки? Я сним часто играю-он псих если честно за хуманов ;) Желающие прошу! Nick name Evane(scence

mailto:freelife2005@mail.ru
ICQ:302482255
clan M19 (на Battle.net)

0

to эванесенс
думаешь 16 ЛВЛ-это круто?Еся тут люди,орки,эльфы и андеды гораздо большего уровня,чем 16,аак-что мой те совет-не бузи!!!
Андедами играть легко против всех с правильными пропорциями войск,и с правильными хероесами.Хуманы-раса сбалансированная-как защита,так и атака с героями неплохи,но у дедов-очень сильная атака,поэтому ХуманVSДеды будет на стороне дедов,если игроки примерно равны

0

2 Devol
Хуманы-раса сбалансированная-как защита,так и атака с героями неплохи,но у дедов-очень сильная атака,поэтому ХуманVSДеды будет на стороне дедов,если игроки примерно равны

Тогда по твоим словам получается что у дедов слабая оборона...->тогда зачем хуму идти лоб в лоб, а не зайти с тыла?

Я не давно отправил репу где я выйграл нежить, в атаке она сильна лишь своей массой, о сами юниты не очень сильные т.е. я хочу сказать что сильные у нежити жрут много еды, а более низкого уровня, относительно хумонов слабы, отсюда и вывод что все завмсит от баланса армии относительно определенного врага.

0

to Dr.Hard
ещё я там написал,что должны быть правильно пропорции войск составлены,забыл наверное процитировать? :)
Далее-
защита дедов при апгрейде некрополя до 3 уровня очень сильна,а у Альянса защита помогает в самом начале-армия ополчения на первых минутах ох как помогает отбиться
У нежити же в начале только зигураты,и то только проапгрейденные

0

А я и не наезжаю и не говорю, что 16 лвл это круто!!! Он играет так, что никакие 16 левелы в подмётки не годяться!!! Я просто не могу играть с ним! Он псих %)

0

Почему же,если 16лвл не круто,ты не могёшь с ним гамать?
Или если он такой психище,то почему у него 16лвл?
Не понимаю вас,товарисч Эванесенс

0

Отвечаю на вопрос! "16 lvl" Так как он играет редко на ладдере и у него очень много ников!
Поэтому мак левел 16!

0

Ну народ... Давайте не будем опять про баланс сил, ведь так много зависит от ситуации.
Не всегда все зависит от расы... Например, противник взял - и в эйр ушел тайно (тоесть умело воюет на карте парочкой воинов и 3 героями, а на базе 6 грифонов и 8 райдеров эльфийских, если хуман...), а ты не успел антиэйр создать и про**ал свою базу.
Или противник крипится, а ты подошел сзади и всех коцаных юнитов убил на первых минутах - и все! Дальше побёг на базу и выиграл. Конечно не мне нубу судить, но с моим 9 левелом такое случается не редко.
Кстати, вы на батле 1х1 или 2х2 больше любите играть????

0

Alukret

Кстати, вы на батле 1х1 или 2х2 больше любите играть????

1vs1!!! 2vs2 Мой бедный модем не вывозит когда массовки начинаются... :(

0

Хмм, я играю РТ (2в2 или 3в3), а вот 1в1 модем не позволяет - отдаешь приказ юниту, а он на самом деле уже дохлый давно, при игре 2в2 или тем более 3в3 исход в меньшей степени зависит от жизни одного отдельного юнита, поэтому для 56К самый удобный вариант.
PS: а при чем тут андеды, кстати ?

0

а при том, что тут одни андеды собираются...
народ, а почему меня ВООБЩЕ 1х1 не закидывает - все время пишет соединение разорвано. кто может обьяснить? а вот 2х2 все ок!

0

2 alukret
По моим наблюдения это происходит от того, ни у тебя, ни у него (или у сервака только, не было возможности точно выяснить) нет Real IP адреса, т.е. вы обое входите через Прокси, внутренние сетки или чё-то подобное....

0

Народ, мне интересно знать, в кого надо идти играя за UD - в "гулей и гаргулей" или в "пауков с дестрами (или абомами)". Почему почти все идут в гулей ? В пауков же ведь надежней. Или в пауков идут только те у кого херовое МИКРО ?
P.S. Лично мне, лучше в пауков.

0

если UD vs UD то конечно же идут гули. пока у тебя будет 4 паука у противника будет 8-9 гулей. ты сольешь здесь.
UD vs NE гули не рулят! несколько охотниц и все уходят, но вот от пауков ельфы терпят. а большинство эльфов сразу идут в хантресс, особенно в игре 2 на 2 поэтому финды просто необходимы. если кто там говорит, что против пауков надо играть лучницами - это мне кажется не разумно. если я не прав, то обьясните мне по понятней данную тактику, плззз...

0

UDvsNE -точно финды, а UDvsUD можно тоже через них (видел по демам и сам выигрывал).
Просто я хочу понять, "ПОЧЕМУ ? ВСЕ ? ИДУТ ? В ? ГУЛЕЙ ?". Их же контролить тяжелей, да еще и застроить башнями могут.
А про страту - я и с самого начала почти такой играл, но потом на ProGamer'ре нашел тоже самое , только получше ( сначала 3 fiends => потом апгрейд => строишь еще пауков штук 5 => 2 боини и герой => на тиер3 сфинксы или абомы ). Не знаю, может и херовая, но я выигрывал такой и у орков, и у дедов.

0

а почему все??? вот мы с тобой - итого уже 2 деда не играющих постоянно через гулей. да полно таких людей как мы, но я тоже частенько вижу связку дредлорд гули, реже лк или дк...
дай мне ссылку плз на репы дедов, качественные... а то все что я качаю - одни орки с хуманами... парит уже...

0

2 Alukret

одни орки с хуманами... парит уже...

Вот тут ты попал в точку. У меня в батле(я играю за хумов) 70% игры с орками из них с дедами примерно %-ов 10. Что это так должно быть или глючный алгоритм рандома Blizzard???

0

2 DrHard
Алгоритм там простейший, просто судьба благосклонна, чтобы воевали только представители рас, которые изначально были в Warcraft Orcs & Humans, Warcraft II ToD и Warcraft II BtDP...

уверен =)

0

2 Alukret

Чувак ты уверен что ответил тому кому хотел? :-)

0

2 abemudokon
а ты об игре говоришь или о фильме??? я ни в одну игру не играл, а вот фильм смотрел... final fantasy spirits within вроде называется? так ведь?
а ты фильм смотрел? и как тебе?

0

2 abemudokon
Я говорила о фильме и об игре!
Совет тебе DrHard - меняй свой дибильный ник и... ПОЛ тоже!
Я люблю тебя!!!!!! Ты мой герой!!!!!!!!
как я понял, ты... девушка... ну что ж, интригующе...

А сколько частей этих игр?
И почему ты извиняешься - есть же кнопка Edit - дабы можно было исправить ошибки в комменте...

0

2 abemudokon
Так может мыльце оставишь? =)
Насчитала 30 штук-лет! Щас помру... lol, правда +))
И как это не работает Эдит, ты ведь зарегененый пользователь...
А ты прошла все 30 частей?

0

Народ, меня интересует оч важный вопрос: после надевних событий весь форум вара считает меня дурачком? или кем?
забавно получилось... особенно смотреть на мои месаги по 5 подряд обращенных к загадочной личности коей уже не существует...

0

Простите за флуд.
А есть ли такая прога которая позволяет просматривать репы не в самом Варе, а как в проигрывателе, независимо от версии игры?

0

to Mercenary
Нет ... такой проги я невидел ... да и врятли когда получется смотреть одной версией Вары все репы ...
так как в кажном патче свой баланс , а если балансы (все) собрать (только тексты) то выйдет около 30 мб ... если будет такая прога (с 30 мб) то я с удовольствием её скачаю и избавлюсь от других копий Вары на своём винте !

0

Чем сильна нежить?
Обьясняю:UnDead"ы сильны массой! и еще один главный + мертвых это время! чем дольше противник тянет - тем тяжелее будет ему подобраться к "проклятым!"Поэтому советую с примерно равным соперником (если ты играешь конечно за нежить!), не спешить, тем более VS орков (их грунты очень сильны) - Против подобных набегов - (Провидец, 2-4 грунта,волки), к humanam тоже применимо - ):делаем Жука 1 героем и строгаем пауков, у жука 1 навык - жуки трупоеды, это сбалансирует ближний и дальний бой и конечно же - жезл некроманта.Любой раш потерпит неудачу, но у равных противников! Попробуйте.....) Hot'batle

0

Расскажите кто-нибудь тактику. От начала до конца. От старта до победы. Кому жалко тут можете по мылу. Пожайлуста! Не могу undead'ами стереть сложных эльфов. Спасибо.

0

3 Аколита на золото
1 Гуля на дерево
Кладбище
Строишь еще двух - посылаешь туда же
Склеп
Зиггурат
Алтарь тьмы
Нанимаешь еще 2 гуля на дерево
Строишь еще зиггурат
Строишь Рыцаря Смерти
Потом постоянно клепаешь пауков
Апгрейдишь атаку юнитов дальнего боя
=======================
Да нефиг делать того сложного за 12 минут порвать!

0

И это всё? Не уж то ничего другого. А я все технологии... оборону, крутых юнитов. А тут вот как... Ха, ну спосибо ща попробую ;)

0

2Lord de Art
Базара ноль!,если Alukret хочет компа порвать - покатит, но против человека не всегда.)К примеру прибежал провидец с грунтами 2-3 и писец! пауки ничего реального на открытом месте не сделают!, а сидеть на нычке - отдать инициативу.)А ежели гномик с парой тройкой футменов - зажали паучка и ему писец!, как тоДа быть? Тактика не плоха по задумке но - недоДелыш....)))

0

А что если так:
2 аколита на золото,
гуль на дерево,
строишь зигкурат, алтарь, зигкурат, склеп.
одного лишнего аколита и рыцаря смерти.
Потом пауки...
Так можно...
------------------------------------------------------
У меня ещё вопрос: как можно вынести этих проклятых сов, которые тебя всё время палят?

0

2 Lord de Art

У меня ещё вопрос: как можно вынести этих проклятых сов, которые тебя всё время палят?

Снести дерево вмете с совой :=), или брось антимагию, вот тока на чсет второго не уверен...

0

Если гуль один раз кусает зеленое дерево с совой, то дерево чернеет а сова обижается и улетает.

0

Чтобы играть через финдов против человека, желательно орка:
3 аколита на золото
1 заказать
построить кладбище
построить склеп
заказать еще аколита
построить зиггурат
построить алтарь
в склепе заказать 1 гулю
когда кладбище достроится будет примерно 220 золота и из склепа вылезет гуль, после этого все время штамповать финдов
построить еще зиггурат (после заказа 1го финда)
если враг приперся на базу загрейдить ферму до морозильника
не забыть построить магазин (без скелетов будет очень сложно)

woodu не прав, пауки сражаются с грунтами наравне, просто не надо забывать сразу же убивать вызываемых волков и грамотно пользоваться койлом.

0

2OaFs.DD
Ха.а.а.а. ну ты не прав финды дальний бой, а грунт Это ближний Грунт юнит первого уровня который помоему сильнее всех первоночальных юнитов(1vs1) может поспоришь?Как ты будешь противостоять своим рыцарем смерти и 2 пауками против провидца с волками и 2грунтами?(скелеты?), но это -130g,30д.! сделав несложные вычисления мИ - (ты) убедимся что когдая прийду у меня против твоих 2пауков+2скелета = 4грунта и ты со своею перхотью умрешь, если будешь не на нычке!А загас на нычке это - пресинг 80% проигрыша! У тебя такие выводы какой у тебя уровень?, а то может зря я на тебя гнал:), у меня в последний раз был 27+, но в bat.net'е я уже пол года не был. В основном с парнями готовимся к чемпам в локалке, поэтому опыт есть, поверь.........

0

Пауки помогают действительно, но если их ещё разбавить гаргами или трупапультами! Эльфы так и дохнут.Но вообщето я в battle.net'е не играю: меня иой модем не соединяет. Скорость не к чёрту.
----------------
А сто если такой раш: гули, гули, скелкты рыцСмерти? В самом начале? А?

0

2 0aFs.DD
Теперь ты прогнал! Как ты собираешься сделать тир с двумя гулями на дереве, если каждые 40-45 сек нужно тратить 40 дерева на финда? Гулей полюбому надо три, и чем раньше, тем лучше. И еще с финдами скелеты не катят. Все равно надо делать армию с переменным количеством как юнитов мили, так и с дальней атакой. Если у тебя будет всего 2 скелета и 3 финда ты все равно проипешь свою армию. Но если у тебя будет хотя бы 2 гуля вместо финда, то победа обеспечена как на нычке, так и на открытой местности. Главное иметь хорошее микро, и когда твои гули будут бегать вокруг армии врага, финды будут мясить грантов или футов. Героя противника лучше вообще не трогать.
И еще совет: часто на картах попадаются овцы и прочие твари, поэтому чтобы создать скелетов иногда убивайте этих тварей

А как воевать с хуманом в конце игры (16-18 мин.) если у него 6 волшебниц (3 уровня, с полиморфом), 4 хилера, 3-4 рыцаря, пару рифлов и арх 4 уровня? Полвойска превращается в овец, остальная половина замедляется, рыцари гасят пусть даже тех абомов, хилеры хилят рыцарей, элементали валят всех подряд.... и что тут сделаешь? Эйр не катит, земля тоже... кто знает, ответьте!!!

0

2woodu
Я не говорю, что финды сильнее грунтов. Финдов хватает, чтобы не умереть, пока не появляется еще чего-нибудь. На тир1 у андедов выбор либо между гулями, либо между финдами, третьего не дано. Орки в начале игры строят только грунтов. Таким образом, если бы финды не имели никаких шансов против грунтов, то каждый орк всегда бы выигрывал каждого андеда своего уровня или ниже, если бы сразу начинал давить. Вряд ли близзард когда-нибудь может это допустить. Очень много андедов играют против орков через финдов и почему-то не проигрывают. И как же это объяснить, если уровень мастерства игроков одинаков ?

2alukret
Если ты жить не можешь без третьего гуля на дереве, что тебе мешает его построить ? Я привел на мой взгляд самый оптимальный билд ордер для игры через финдов. Удобен он тем, что как только заканчивает достраиваться склеп, у тебя хватает денег на гулю, одновременно с выходом гули из склепа заканчивается строительство кладбища и есть как раз ровно 215 золота, которые ты тратишь на финда, потом заканчивается строительство алтаря, ты заказываешь героя и твой лимит 17, можно успеть заказать еще зиггурат, потом после появления первого финда будет примерно 190 золота, через пару секунд заказывается еще один. Он выходит одновременно с появлением готового зиггурата, т е лимит 20/30, при этом золота будет примерно 220, т е еще на одного финда. В итоге твоя армия состоит из героя, и трех пауков (третий будет через несколько секунд после выхода героя). Таким образом это один из случаев, когда ты максимально эффективно использовал данные тебе в начале игры ресурсы, так как не было простоев в производстве и не было лишних, нигде не задействованных денег. После третьего финда, если леса тебе недостаточно можешь строить гулю, если же не построить, то тир2 будет примерно на пятом пауке.

А против хумана кучку дестроеров и три героя почти всегда необходимо.

0

2OaFs.DD
Да что по минутам выверил это круто), но ты к примеру не обмолвился о магазине - из которого ты собрался купить жезл некромантов! ф это -280g. тобиш - паук и ранний раш грунтами не потянуть на открытом месте - однозначно, даш зажать паучка и ему писец и некто не спасет, а на нычке сидеть - ждать катапульты. То что др. играют дедами я в курсе, но тактики-то разные встречаются, в самом начеле по моему самый тяж. - орк, больше всех приносит проблем - (поцарапоных грунтов отводит и лечит, а у рыцаря мана кончается! Мне при этих обстоятельствах пришлось пол года назад менять тактику против орды, а до этого была такая же.Вот так-то, как нибудь встретишься в бою с ассом-орком поймешь ;))))
PS:Да против эльфов твоя тактика - 100% win. не кашляй...
2Lord de Art
К тому времени когда у людей будут маги +3,рыцари и тд. У нежети - мясники,статуи,баньши и должны быть на подходе (15мин.)вирмы, так что 3 героя не нужны, а лучше пару некромантов и все... дальше все зависит от того как ты рулиш массовой армией...)

0

Я указал просто один из стандартов. В данном случае время строительства магазина не фиксировано и зависит на мой взгляд от ситуации. Каждая игра имеет свои особенности, зависит от действий обоих игроков, поэтому от стандартов всегда приходится немного отступать. Поэтому время постройки магазина каждый выберет под себя, как кому легче выжить.
В битве против асса-орка я не буду строить ни финдов ни абомов, ибо играю я в основном за хуманов. Выводы про финдов сделаны мною на основании собственных игр за андедов против орков не очень ассов, а также просмотра множества реплеев орк-дед.

0

2OaFs.DD
Ну вот видешь за нежить не играешь а споришь поверь против хорошего игрока орка левел +25, тактика провалиться, а фишка здесь у ded'ов в жуках-трупаедах!, поэтому лучше стругануть 1хироса - Жучка-повелителя неруба, а он строгает сверх лимит и эти трупоеды мешают подойти грунтам к финдам, тоже самое в принципе и с др. рассоми.А ежели ты рыцаря сделаешь первым то он против грунтов врятли поМожет...

0

Ну и фиг! Ну есть у меня теперь пару летающих овцевирма, и толку? Ну и еще с пяток овцеабомов. Всю остальную армию выносят сразу (вами названные некросы, банши, статуи). Надо бы чтобы этот полиморф кропаль попустили, уж слишком долго длится его действие.

И еще... Дайте плз ссылку на качественные репы дедов (с чемпов возможно каких-нибудь...)

0

2Alukret
ну и хер на магов людей сделай магическмй щит на ценных юнитов (герои,вирмы,мяснеки) и писец его магам я же сказал - грамотно рулить массой... смотри репы-''Name3D," AMY , да много еще кого...

0

Ах, точно, спасибо за совет! Действительно грамотно с маг щитом.
Но я ведь тоже сказал "дайте ссылки на репы", а то откуда мне знать такие приемы... Выложи, если знаешь адреса...

0

Финды против орка 25+ оуровня не провалятся. Достаточно самому быть андедом 25+ уровня. Последняя игра, которую я видел живьем - там был орк 45го уровня, но он играл за андедов через пауков и победил примерно 40го орка. Кроме того, например, игра grubby vs fov. Просто ткнул наугад посмотреть. Fov победил, играя через пауков... Надеюсь, ни у кого не повернется язык назвать grubby плохим орком.

0

2Alukret
Ссылок нет я просто попросил и мне принесли с чемпов с WCG-04' репы, а сам я не качаю, у меня еще на 1.17 где то вроде-бы были?! Самый простой способ - что бы не париться и не искать, у кого-нибудь спросить, не в деревьне же живешь?Клубы ведь есть рядом?, так что вперет...

2 OaFs.DD
Похоже наш спор приходит в тупик?! *_*, ну что тебе сказать, серавно ты меня не слушаешь, базара нет через гулей я считаю еще более не состоятельной игру - в Экономическом плане( , просто я хотел донести что 1герой - паук эффективнее чем рыцарь, на примере раннего раша грунтами из-за сверх лимита, который он достаточно быстро строгает! - и на этом ты экономиш ресурсы :строить ближний бой нет необходимости! Попробуй поиграть так - это намного эффективнее...
А то что кто-то там так выигрывал возможно, - "Но зачем карячется по леснице, если можно поднятся на лифте???"Да и ктому-же сегодня он таким манером выиграл, а завтра?К каждой рассе и тактике нужно подбирать оптимальную стратегию...

0

Я не спорю, что крипт лорд - лучшая поддержка для финдов, так как он служит стеной для них. Я пробовал так играть и сам. Кстати эту страту продвигал в народ CTEPX, по крайней мере впервые и чаще всего я видел это у него. Там еще дальше шли баньши с проклятьем. Если же взять рыцаря, то может будет менее удобно в самом начале, но зато он лучше прокачается, нежели если брать его вторым - а это койл высокого уровня, который будет залетать, например, в хилого фарсира. После пауков в этом случае легче делать не баньшей, а побольше дестроеров. Оба способа, возможно, равносильны, но рыцарь все же нравится мне больше.

0

2OaFs.DD
В принципе да, я согласен, что каждый играет как ему нравиться. CТЕРХ двигал такую тему базара нет (и не полохо это у него получалось!)

0

Подскажите как замочить двух инсов (за нежить разумеется) один эльф другой хум. Я пробовал 2 способа - 1) через финдов как бы раш
2) тех-развитие до вирмов. и ничто не помогает, как мне быть подскажите. Какого героя лучше брать и кем и как делать раш и нужно ли его делать.

Как бы раш это значит не совсем ранняя атака (тюк финды занимаюют много времени и денег)

0

Существует подобная тема, там это говорилось, почитай внимательнее.
Кстати, один вопрос: а зачем это ?? В битве с человеком это вряд ли понадобится.

0

Снос рашера =)

Начит так за нежить
Сразу 3 послушников
Алтарь, склеп, кладбище, 4-5 зиккуратов, рыцаря, грейдим зиккураты
Где-то к момнету окончания грейда зиккуратов приходит 1 раш за орков и дедов, за других позже
В любом случае если действовать быстро 1 рашу хана полюбому
2-4 паука и снос окрестных монстров + лорд ужаса
грейд центрпального здания когда приходит раш оборона у башен (всегда помогает тк сильных юнов еще ни у кого нет)
после 1 грейда строим бойню строим 5-6 мясников... ждем атаки отбиваем ее у башен... топаем на базу врага... все... рашеру хана =)

Эффективно протв орков и людей, слабо против undead... против эльфов не рубил.

0

Что то я не понял... когда же мясников строить ? После первого грейда ? А как это, можешь научить ?

0

после 1 грейда бойню, после 2 мясников

0

Что-то я не вьезжаю зачем этот головняк?-2харда ломать?, пусть живут, а тренироваться лучше на людях, крайняк на нормалах.Харды читера!_а с читером нужно поступать по читерски! и не стоит ломать голову!?

0

Кстати ДА!
Я согласен, комп это комп, а чел это людь!

0

А против кого лучше в скелетов идти? И как до них быстрее развиться?

0

5 Послушников
Зиккурат
Склеп
5 Гулей (На дерево)
Могильник
Зиккурат(Потом постепенно добавлять)
Алтарь
3 паука
1ый Апгрейд Некрополя
Бойня
Здание с некромантами (Не помню название)
4 Некроманта
Жертвенник
Апгрейд до Цитадели
2 Кладбища
3-4 Дракона

Примерно так играю я.

0

пиндец тут ламо тупое, 5 гулей на лес... это ваще ржалнимог просто.... потом жука против раша брать это пиндец полный. придёт к тебе орк и начнёт рабов калить, а ты ни койла не кинешь никуя, дк лучше в этом плане, он и добить сможет и подлечить, а жука против орка вообще-это очень хорошо конечно, но брать его следует только при отличном микро. загрэйдиться нерубкой и молиться чтоб подлый орк к тебе не полез.
2 билдодер при игре за андедов:
при игре через гулей:
bc склеп
bz зиг
ba алтарь
bz зиг
br магаз
при игре против хумана первым ставится алтарь и зиг

при игре через пауков:
bc bv сразу склеп и кладбище
bz зиг
ba алтарь
bz зиг
br магаз
вылезает первый гуль-тут же практически сразу достраивается кладбище и можно заказать 2х вфиндов, до конца лимита
третьего гуля достроите потом, иногда можно сделать даже и 4 гуля.

0

Всё это здорово - стратегии всякие, но это не поможет если с микро и макро плохо! Такчто для начало нужно научиться не теряться во время игры!:):):)

0

Этому ты научишься если будешь играть, так что все со времнем и микро и макро и АПМ и страты правельные!!!

0

ПРИНОШУ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!

Но:пожалуйста,выслушайте меня.Здесь,как Нежить в Некрополе,вы должны меня понять:)
Я собираю клуб фанов КоПеР(Кошмар Перед Рожеством,мульт такой),и наверное скоро заработаю себе
надоедливую репутацию,но тем не менее,хотя как я понял,если создавать об этом тему,никто так и не ответит,мне нужны люди,чтобы создать форум или пока что просто вступить в клуб.
Надо только
1-ой важности:смотреть хоть раз мульт
2-ой важности:чтобы он понравился
3-ей не особой важности(пока что):приобрести мульт на DVD и хоть немного знать английский
подчёркиваю,3-ий пункт не особо важен.И исчо мне нужны варкрафтмапперы.

Спасибо.Если чё,пишите на мыло.monkeyghoul@pochta.ru

0

У меня-то проблем с игрой нет...А вот если без ума играть то никакой опыт не прийдет это точно!

0

Внимание все!!!!!!!
Все заходим на http://vip.netsurf.ru/browse/?r=95105
и нажимаем Enter

0

У кого есть скрины Архемонда?
Очень надо.

0

Скажите плиз где скачать репы с нежитью ???

0

Где угодно!
Хоть с темы одной на этом форуме (Форумчане шлите реплеи v 2.0)
http://www.wcreplay.com
http://www.progamer.ru
http://blizzard.ru
http://www.blizzard.com.ua
и все в том же духе :)

0

Люди, я незнаю мож кто уже предлагал такую страту...короче слухайте:
в начале делаем 2 раба,потом 1-им идём делать склеп и алтарь,попутно отправльяя гулю на дерево , отправляем его на рудник ждём 150 зол и делаем зиккурат, строим кладбище , построится склеп, нанимаем 2-х гулей , в алтаре берём(ОБЯЗАТЕЛЬНО) лича и делаем зиккурат, потом ещё гулю(по желанию), делаем 2-ой зиккурат, а 1-ый пускаем на мороз, построится кладбище начинаем штамповать пауков(в начале нуна 1 паук и улучшение на атаку) в зависимости от карты и стиля игры(Большая ,маленькая,1на1,2на2,...) либо идём личём и 1 пауком качаться, попутно создавая онных и постепенно незаметно переходя на мясников(абосов),либо делаем хрень с артефактами,покупаем порчу,делаем 2-х рабов и пауков, идём к противнику, делаем абгрейд главн здания, подойдя к врагу так чтоб он тя невидел мазаем порчу и рабами делаем 4-5 зиккуратов(внимание нуна иметь в запасе примерно 600 золота и 200 дерева), пока строятся зиккураты делаем Артеса и пауков, большенство построившихся зиккуратов переводим на мороз(Внимание , када зиккураты построются , противник вас увидит по разросшийся порче!)далее в притык к базу делаем 3 зиккурата(но так чтоб их прикрывала ваша армия и уже построинные зиккураты), дальшиё разворот событий зависит от вас...
+ зиккураты лучше строить ЗА зданиями т.к. у последних больше хелсов, а первый зикк нуна делать между глав зданием и рудником(защита от блэйда и остальных шакалов)
ЗЫ: риал акк в батле - BouHHepyba и VoinNeryba

0

Тут про страты за UD по большей части фигню пишут.По-моему Страта должна зависить в первую очередь от того,против кого играешь. Против хумычей -масс прокаченных дроверов с дестрами ,обомами,dethknightom и личём (можно еще жука взять,если микришь) ,против эльфов в гарги не плохо с 2-х барраков, против UD ТОЛЬКО лич+дроверы ,переходя на гарги, 2 геросом вампир не помешает. Не знаю только как против орды играть-в пауков,что ли ? Подскажите plz ,если знаете.

0

Я конечно не андед, но против орды в дроверов + быстрый тир2. Ну а потом баньши+дроверы+обсиданнки(ну и некромантики=)

0

Против орка рекомендую играть через пауков, а гулей использовать только для добычи дерева). 88% что первым героем орка будет Far Seer, по-етому надо 6-7 дестроеров, для диспела волков и bloodlast'а. Еще рекомендую нанять пару баншей, для захвата тауренов (орк больше всего ето не любит, по-етому надо прикрыть баншей Frost Wyrm'ами). Можно играть от 2-ух героев (DK+Lich). Итого: DK+Lich, полпачки пауков, немного дестроеров, пара баншей, пара Wyrm'ов, немного melee-юнитов + хороший контроль).Удачи! Orc will fall!

0

Belias , а ты уверен что против орды воздух покатит ? Пара дестров действительно не помешает для гашения bloodlast, но чтоб увлекатся, да еще и фроствирнов подключать =/. Нетопыри же из них жареную дичь вмиг сделают!

0

Баньши + Дроверы + Некры
(Я ваще пауков не люблю - обычными Футами я их рвал :)

0

Re:Jedi Knight

Да. мыши ето проблема для фроствирмов. По-етому все-таки стоит добавить пару гарг.

0

Вирмов ваще лучше не строить
Они медленные и хрен улетишь если что, тем более потеря одного-двух таких юнитов почти 100% ведет тебя к поражению !

0

согласен на счет вирмов.ни в одной демке реальных гамеров я их не видел

0

Во,народ, я нарыл неплохую страту против орды. Опробовал разик уже =). Вообщем развитие на пауков (кладбище-склеп-зиг... и т.д.). Фишка в геросе (CryptLord) и прокачать ему жучков-броню-жучков. Второй-DethKnight. Грюнты соперника застревают в жуках и дают время на расстрел грюнта пауками. Фокус на герое тоже не даст желаемого результата- шипы возвращают урон, да и бегая вокруг пауков вы опять же выиграете время, за которое пауки расстреляют грюнта. Кроме того, аура ДК в сочетании с 5 жучками - просто сам доктор прописал для очкования героя( грюнт тоже неплохо). Кому интересно-могу прислать репку (оставте емайл).

0

Паука (героя) нада развить. Если он не прокачан, то оракул вместе бобиками + грюнами порвет тя.
Я даже знаю откуда ты енту страту взял :) (наверное)
Сам подумай. Грюнтами орк все равно будет оббегать жуков (ну нету резона их бить! все равно новых сделаешь почти нахаляву)
А для оббега у орков есть свиток скорости всего за 50 золота!
Пауков грюнты порвут (если их еще не слишком много) так что не знаю да же...
Наверное Варкрафт тем и хорошь, что к любой страте антистрата побирается сама по себе :))
А ваще самые кул страты из реплеев отцов (Grubby, FoV, Sky, ToD и др.)
Те надо Фова зырить - поможет!!!
Я вот тут смотрел последние репу Грабби вс Sky -так потом страту попробовал орка 22 лвла как ребенка порвал :))

0

Jedi khinds Шли репу на Rys2009@.yandex.ru . Интересно посмотреть.

0

=) Мне тоже показалась эта страта "бредовой" сначала-вроде и грюнты контрить пауков в кал должны(обычная атака на среднюю броню и жизни дож*пы). Я ее попробовал-то даже не на своем реальном аккаунте. Но работает. Орк все-равно как можно быстрее уйдет в теч. И грюнтов у него особо много не будет(вряд ли больше 6). А оббегать жуков-даже и со свитком-это все равно потеря времени,причем довольно большая.Кроме того с "попавшего" паука снять фокус не особо трудно-закопать, и контра против виверен отличная (в демке паренёк именно в них пошел^^).

0

А зачаем ему ввязываться в бой пока у него нет нормал юнитов против пауков?
Не он сначала построит тех кто покруче (катапульт пару и грантов штук 8)

0

Е б е н а з а р, ну не хочешь-не пользуйся. Только что еще 3 игры сыграл-все против орды по этой тактике.Все 3 Win. Репки прилагаются. Против катапульт - дестрисы. Против минотавров-баньши.

0

Да не... Правильно конечно.
Я просто говорю, что антитактика сама на умлезет :) Легче отыграться в следующей партии :))

0

И какая антитактика ?( кроме сферы очищения,которой жучки за выстрел контрятся)

0

Быстрый экспанд + 2тиер и масс охотники, кодои, райдеры и бугаи :)

0

Ладно-с ордой разобрались =). Теперь ответте plz, как с эльфами быть ? Для гарг нужно отменное "микро" да и пандой страта с гаргами обламывается. Хотелось бы чего-нить понадежнее .

0

To Knight Попробуй FE и супер маss Gargs, и тогда никакая Panda не обламает, просто когда mass Units, и у противника панда, то свитки Протекта и Лечения просто НЕОБХОДИМЫ!!!.
P.S. - Опять же посмотри Replay'SS по моему PeRexiaLa, там есть нес-ко вариантов... GL

0

Ну FE за нежить достаточно проблемматичен- легко палится (особенно эльфом с его разведкой), да и армия нежити до гарг сосет у эльфа =( => защитить сложно. А панда 3 уровня гарг ТАК контрит ! что свитков не хватит (особенно если у панды еще и банка манны в кармане)

0

To Knight Чувак, вот ты щас уже начал критиковать, а я просто уверен, что ты даже и непробовал... посмотри Replay'SS, и если чё Ghul's vs Archer's самое что надо енто NE отсосет(ну если конечно ты не попреш 6 гулями против пачки Арчей). На счет "легко палится" ну может и спалит ну да ничего сделать он несможет если ты немного потратишся на оборону, ущерб Tech... но зато надёжно... NE попробует(если не noob) поставить себе Exp, поэтому надо почаще скелетов на разведку. На счет Pand'ы ты говориш будто он непобедимый герой... против лома нет приёма, кроме другова лома... попробуй взять Слипера(DL), и контр налётами(пока панда спит) вырубать по 1-у юниту у энеми... ну да просто надо импровизировать... не всегда же противник будет делать то, что привыкли видеть все... нужно быть готовым... я это к тому, что часто ли ты видиш UD c FE??? Вот и NE может даже об этом и неподумать(Если сделать всё грамотно)
P.S. свитков всегда хватит нужно хотябы 2 Hero's=300 HP, и протект обязательно помогает vs Driad's с AutoCasts'ом на рассеивание.
gL aLL

Pls man GL!

06.02.06 19:27

0

если противник строит 3 вирмов+пауков+статуй+2 перса+труповозки - чем его убить?
За орду можно ТР делать но вот за ненить как тут быть?
2:0 ему проиграл....



еще если НЕ пока ночь строит около базы вышки и прячет в нои войнов, че делать?(охотниц)
может Масс Гули ворвут?

0

Не стандартной тактике - стандартный ответ :))

0

2 diablo
Ну вообще,до вирмов развиваться ему не надо было давать....=) . А так- раз у него 3 вирма, 2 перса (это,как я понимаю дестры)-а это войско жрет до ж*пы, то пауков у него должно быть не особо много ( не больше 4-5) да и мобильность войска из-за вирмов с какапульками ограничена. Попробуй делать на него "налеты" 5-6 дестрами,предварительно (по возможности)зарядив их сферой. фокуси всеми дестрами по паукам. Вирмы,статуи,и другие дестры по тебе стрелять не будут. Если сточишь пауков- то считай тебе повезло, а если он их отхилять успеет- то ТТ тебе.

А насчет ельфа- против hunters дроверы никак не идут. Раз он застраивается башнями- значит у него будет дефицит ресурсов и в теч он уйдет поздно. Тебе по-началу просто не надо лезть в топку, а как можно быстрее протечится самому. Потом наделать МАСС гарг и ловить его на крипе, не дать поставить exp. А самому желательно поставить. И крипится самому.

0

До меня вообще не доходит зачем ему то вирмы понадобились :) Да ище и 3
Да й него максимум - 6 пауков то будет :))

0

Здрасте. Подскажите снающие люди что надо делать против эльфа, который в хантрес пошел plz. А то проигрывать надоело. ))

0

To MаrveL

Строй FastGargs, ну или просто масс гарги, против NE который сильно уходит в Huntress 100%... Главное не давать NE застроить базу Протекторами, и когда он начнет делать Арчей, то выносить их по одной как только вылезла, мочить, а пока NE крутиться у себя на базе можно сбегать героем с гулями поставить EXP... gL!

0

А еще можно пару зиггуратов до башен духов улучшить. Они цариц метут как...

0

2 E b e n
А нах... башни грейдить ? если эльф в хантресс пошел-то это для него и так хреново, без башен.
FastTech и гарги с 2 барраков(а если FE поставить, то и с 3 можно).

0

Всё понятно. Спасибо. А до второго тира то чё в пауков идти или чё?

0

Так... всё с тобой ясно... игрового опыта у тебя выходит никакого раз ты спрашиваешь, что строить в начале, перед гаргами. Ну да ладно отвечаю на твой вопрос, строить до tier 2 нужно гулей, и только...
Но вот тебе совет, по чаще смотри репы норм игроков, чтобы знать как вынести тех или инных... gL!

0

Скажите мне пожалуйсто братья-нежити, чего вы больше-прибольше всего боитесь от хума? Такого что прям в дрож бросает. Каких действий? Каких войск?

0

Я думаю, что андеды не любят масс хавки (тк они жрут 3, а дестры 5, а вдобавок если андед не просечет то пауков он много не построит - ну 3-4 анверное)
А если андед ушел в пауков + дестройеров, то можно построить брякеров - они пауков рвут, а дестры им до лампочки =)
Ну знающие андеды, скажите как вам контрстратегия?

0

Ну дестро-пауки редко встречаются. Идут Обомо(дровер)-дестро-пауки. А дроверы брякерам кишки на лапу намотают быстренько. Да и просечь грЫффонницу не сложно скелетами.
По-моему хреново, если хум нычку поставит. Вот тогда уже могут неприятности начатся.

0

Понятное дело, что побеждает тот у ког с ресурсами приемущество =)
Причем почти в любой партии (если у эльфа в два раза меньше хантресс чем у тя пехов, то ты их быстро прошьешь =))

0

To FedYm imho, что больше всего UD'у стоит боятся хорошо прокаченных Героев HUM'а(AM, MK) и ранней атаки(т.е. в тот момент когда UD начинает строить Бойни...), а т.к. после появления Destro от Элемов толку нет, то остается MK . Ну а если карта позваляет HUM'у поставить FE, то можно опасаться чего угодно(особенно mass Рифл)...
Казалось бы все так просто ^^ но не стоит забывать, что нормальный UD просто не позволит тебе так спокойно гулять по его базе или поставить тот же EXP... gL!.!.!.!

P.S. - Crypt Fiends vs Hum это не то чтобы noob'ство, а просто не есессно как-то, врядли норм UD будет идти в Финдов vs Hum, а Breaker'ов легко съедят Гули... Так что остается самым выгодным вариантом FE...

0

SlaY_ThiS_W0rlD

Да чувак ты обуенно прав! Еще токо надо наверно Палыча сделать и прокачать. Я посмотрел реплеи своего кумира) (We.IGE.Sky) против очень не плохова нежака Винера. Дак его Скай в сухую порвал, на ЛТ он вооще мудрил в масс Грифонов и масс Хавков. А на TM на 2-ом тире сидел и масс рефлов + кастеров делал.

Sky вооще бог за хумов!


З.Ы. Я как почетный плагиатор играю принципиально по Скаю)))

0

А я ваще предпочитаю создавать свои стратегии в последнее время, т.к. они бывают удачными (особенно вс НЭ кульную придумал =)
А андедов нада бить вначале
Мортир 2-3 + рифлы (если есть эксп, то из 2-ух бараков) + кастеры, и все енто пока не появились дестры =)

0

Ну я так понял что вы считаете нежить самой сильной рассой.....??А вы видели кагда нибудь как куча разных людских магов с героем рвёт в мясо нежить....??

0

Чувак! Ты че ващев доту переиграл?
В вар 3 БАЛАНС!!!
Нет самых сильных и самых слабых =)
А сам то ты хоть раз видел, как куча гулей вкупе с 7-8 дестры рвут альянс на его же базе???
А рифлокастеры страта старая (против деда пройдет тока через ФЭ, а ФЭ не на всех картах сделаешь =)

0

2 Turok
Как куча магов рвет нежить я не видел, зато видел обратную картину, как бедный хумыч забыл снять аутокаст с волшебниц, и постоянно кормил дестров элементалями.

0

To TyPoK "как куча разных людских магов с героем рвёт в мясо нежить" я невидел, т.к. настолько нубских реплеев мне не попадалось, а если так представить("кучу разных людских магов с героем") себе такую картину, то UD должен быть конченым идиотом, чтобы проиграть такой страте... ибо Destroyers+Ghuls+Lich(3 lvl) решают любую толпу кастеров... gL!.!.!.!

P.S. - E b e n e z a r ессесно прав, баланс и позволяет в WC3 всем рассам быть на равне( Вот представте если бы Грюнты у орка штамповались со скоростью Арчерок, тогда бы Orc'ам небыло равных... вот для чего и нужен баланс, который всё время совершенствуется...)

0

2 SlaY_ThiS_W0rlD
Это совершенно не нубский реплей а с какова то чемпа!!!И если тебе не попадались или ты не видел таких людей которые альнсом магами и героем выносят нежить это не значит что так не может быть....Я просто знаю что я видел и обратное вы мне низачто не докажите...поэтому прошу вас не спорить....

0

To TyPok Ну тогда как Я уже говорил, UD был конченым идиотом...(или играл по страте Super Mass Ghuls, или mass Acolytes ^^)... gL !.!.!.!

0

Протвные вы нежити! Если в игре и есть ИМБА то токо у нежити перед хумом! Всё всегда ок, пока не вылезут Дистроеры(((( ТВАРИ!!! ЧТОБ ИХ!!! Не рефлы не Хавки не берут! =\\\

0

Дааааааа.
И это хорошо =). Обомо-дестры (финды по необходимости ) -то ,что надо! Дестры против хумов даны для того ,чтоб хумы молотком не читерили. А то новокойл-детский лепет, по сравнению с этой имбой.

0

Да уж гном 3 лвл (в сочетании с аурой АМ, да ище и с паладином если повезет) - смерть гулям!!!
Дестры конечно то же твари (но хавки их берут и еще как!!!)
А ваще надо раньше приийти и андеда забить (например приколотся и построить 4-5 мортир - и андеду гг, т.к нету тиер 2 =)

0

Не забьешь ты нормального андеда мортирами. Во первых он пропалит, во вторых тебе ресурсов не хватит на грифонницы, мастерскую, да еще ждать 5 мортир... да и если сорвется твоя страта- то после дестров тебе с твоими мортирами GG будет, а не ему.

0

Ну например у нормального хума может и не пропалить, т.к. ты моожешь не толлько на базе (в отличие от андеда) строить =)

0

Никто не подскажет, как лучше играть против ельфа: через гулей или через финдов?



P.S : Я знаю, вопрос нубский но все-таки?

0

Через гулей+гаргулей =) + ФЭ =)
Читать нада, там сверху про это уже писали кажись =)

0

Через гулей и гарг, но если у эльфа варден-панда, то лучше сразу alt+q+q ^^

0

Парень, тормозишь =)
В моем посту написано ЧИТАЙ ВЫШЕ, там и как панду законтрить написано =))

0

ALT+q+q это уже последний вариант. ВАРДЕН+панда не так страшно как ДХ+ПАНДА. В этом случае 2 эльфийский герос от новокойла ляжет, да и свитки броньки и хелсов помогут.
А так, эльфа чем контрить для меня тоже трабл большой. С моим инетом гаргами можно пользоватся только через "А" ,да и койл со свитками вовремя не поюзать =(.
Вот недавно видел репку через DrowRanger с финдами и фасткрип. Надо будет ее попробовать еще как-нить.

0

Эbеnеzar, наверное, я действительно торможу: нажал ctrl+f, ввел твой ник и прочел все твои посты в этой теме, как законтрить не нашел :)
Насчет ДХ + Панда: лично для меня это легче, хотя, кстати, я редко играю за УД.

0

Да я на тебя не гоню (просто натроение было плохое 5 лузов и почти подряд!!!)

0

Привет скелетики. =) Принимайте бывшего Эльфа =)))

0

Эй! Братья Нежети! Хватит спать в своих могилах... просыпайтесь, нас ждут великие дела, нам надо уничтожить этот безнадёжный Мир! Но для начала мне бы хотелось услышать ваше мнение об этих играх, пусть уже не столь великого и не столь ужастного 4K^FoV'a против давольно таки ужастного Deadman'a?
Меня интересует страта FoV'a, я давольно частенько начал замечать, такой ход развития у UD'a. Но вот в BNet'e я не играю и мне интересно, может кто-то пробовал идти против "Ушастых" по такой схеме? Если да, то на ск-ко она действенна? И стоит ли задумываться над её дальнейшим использованием...?

0

Ну ,честно говоря я "слегка" удивлен этими играми. У меня создалось такое впечатление, что играл не FoV. Терять
дроверов на крипе игроку его уровня все же недопустимо. На счет дроверов с 2х барраков : если в первой репе он
не пропалил баррак эльфа и из-за этого пошел в дроверов с 2х барраков, то на счет последней репы я просто в недоумении.
Такой раш может действительно сработать, но только если бы они были на ближних респах. А так, с продажей ТП он не угадал.
На счет вирмов : имхо для них лучше в финдов уходить. Это даст возможность и прокрипится лучше,эксп поставить,
контрит уход эльфа в хантресс,и для вирмов лучше прикрытие,чем гарги. Кроме того, можно обойтись без бойни
(она конечно не помешает, но не так необходима,как при игре через гарг)
Вирмы решают имба комбинацию дриадо-медведи,т.к нова-койл+вирмы решат meele юнитов (медведей) практически моментом
тут и посох с омоложением не помогут. Эльф их мутить уже не будет у него остается несколько вариантов в битве:
1) Играть на herokill - при отсутствии медведей это достаточно сложно.
2) Уходить в масс дриад - контрится меньшим массом финдов+можно взять 3 героя PL с криком и сплешем.
3) лучнице-талоны - не помешает CL (аналагично массу рифлов у хумычей) хотя можно и без него,если у ДК маны
на хиляние вирма хватит.
4)масс гиппо- имхо,самый опасный вариант, при игре через финдов. Сетка тут не спасет особо, поэтому нужно решать новой.

А так,вот выдержка из моей переписки с одним неплохим игроком (я у него страту vs orks узнал) месячной давности.
"Другая тактика 2-1 против эльфов со статом: 55-70%.

Герои:
Дк, лич с орбой
7-8 пауков
и 3-4 вирма.

думаю - тут всё понятно) пауки - сетка, анармор.
Вирмы - фокус фаир по героям и мишки.
Герои - коилнова по героям.

я проиграл 1 раз из-за того что не разведал эльфа, он ушёл в масс гипо и медведи ... , вирмы сдулись в один миг, пауки не спасли ... только подошли мишки и пауки - "ушли". было tt.
эльф не строил вообще дриад, талонов.
3-4 лучницы + др - быстрая прокачка.
я с дк не рыпался, сделал крипинг на своей территории... думая что тот ушёл в dh, и всё ...
Это и заставило меня задуматься, ведь еслиб он не строил мишек ... а просто гиппо ... арчеры ... дриады ... то я со своей стратой абсолютно ничего сделать не могу ...

И надумал, не лезть в эти дебри, но оставить идею с херо-кил ...
Герои: дк, лич с орбой.
Масс гарги ... сначала до 50, после тер-3 у эльфа - вирмы.

Осталось выйграть в ресурсах ... Тут надо харасить гаргами сколько есть сил, заставить тратить эльфа ресурсы на башни на базе. не в коем случа не давать построить хамку, постоянно за этим следить ...

нужно - 2-3 вирма, и играть на херо кил... вместе с гаргами ...
герои - ложатся в один миг (коилнова + атака масс гарги и 2-3 вирма)

2-0, и в конце игры тебя могут обозвать noob herokiller)
а без героев армия эльфа ложится ... коил и нова - решают, а так же можно смело терять вирмов и заказывать новых, поскольку опыт от вирмов не достанется врагу без героев)

Вот мои такие некие предположения по игре против эльфа...
"

Сам пока что не использовал по причине ГНИЛОСТИ своего ГРЕБАННОГО провайдера.
Но как поюзаю, доложу о результатах.

0

Здраствуйте Госу и не очень
Помогите мне с контролем у нежити
А именно
Какие отряды делать, на какие цифры ставить и нужни ли включать в них героев и вообщем разные советы по нацеливанию и отрядам
=)

0

ЛОЛ - зависит от стиля и расы оппонента =))

0

********** ************ ****** ***** (громко выругивается)
ненавижу трупиков со своими финдами ТТ
несудьба вам(тоесть трупам) ghouls'ов делать против орков??? а не финдов и дестроеров

0

Ну на счет контроля-то только тренинг.
А на счет отрядов-лично я играю такими:
1-герои типа "meele" CL,DK,DL, кроме того в него я добавляю на поздних стадиях игры абомов. А вначале скелетов.
2-финды,дроверы(vs HUM), DK можно в него включить по обстановке, к финдам в этот отряд можно включить лича с орбом.
3-Лич+дестро.
4-табуретки, каты. Обычно я ставлю этот отряд "на лича" чтоб таскался за ним и стаял в ж*пе во время боя и лечил (мочил катами ненавистного эльфа).
ну а остальные цифры используй как удобно: забинди склеп, бойню, главку, кладбище...
Вот вообщем-то мой расклад.

0

Лично я так:
1 - герои с основной армией (футы, кнайты, рифлы и т.д.)
2 - кастеры
3 - летающие или мортирки
4 - то что не вошло в первые 3 =))

0

Здравствуй W0Wa вот ты задал такой соблазнительный вопрос и я ну просто не могу не ответить...

Ну сперва хотелось бы сказать, что научиться всему сразу не получится, т.к. все приходит со временем и опытом, вот учись и набирайся. Но чтобы хорошо отработать схему HotKey'ев, построения ю-в..., можно и даже нужно сперва её изучить тренируясь на Stupid-AI(комп), не стоит сразу лезть в BNet если путаешься в собственных клавишах.

Undead's:

Схема у меня со временем меняется и расписывать каждое её изменение займет уху-хух сколько места так что...

~Вот принцип на котором основывается мое группирование:
1) Если играешь по станд.(DK+Ghoules), то в 1-ю группу можно законтроливать всех, чтобы было удобнее "Мувить" противника и кидать Койлы в своих(койлом удобнее лечить по нижней панели 100% попадания).

2) Но все же лучше если DK 1-й Ghoules 2-й вызванных скелетов плюсуем к гулям, DK-лучше держать отдельно чтобы было удобнее убегать от "Замувивания" или догонять полудохлых ю-в(или Хероев) врага, а то если все будут в 1-й "куче" можно запутаться и за битым Футом например рванет весь сброд, а не 1-н DK...

3) 2-го героя(Лича) можно в отдельную группу, к Дестрам или лучше если есть к Финдам т.к. Лич герой дальнего боя и поэтому есть две причины 1-я~ФОКУСИРОВКА(Сфера тут поможет), 2-я~Так удобнее делать "Нова-Койл"(быстрее)

4) В общем неплохо бы еще разделять ю-в по Типу-Атаки, чтобы было удобнее КОНТРИТЬ врага, если есть необходимость... так что включать Героев в отряды можно или даже нужно далее еще напишу почему...

Night Elves:

1) Здесь просто необходимо держать Арчерок и DH отдельно, разнотипные войска. Лучше плюсовать Героев к тем войскам, у которых нет Спелов(часто-используемых), например Можно плюсить Мишек с Пандой или DH или Naga как 100% дополнение в "Пачку" к Арчерам, но зато Дриад например необходимо держать в отдельности - Во 1-х Диспелл всегда "под рукой", Во 2-х по ним в 100% случаев метят все Каты, Мортиры, Телеги и поэтому ими нужно все время маневрировать...

2) Вторая причина плюсования героев к отрядам у NE это !«ПОСОХ»! Очень нужная вещь и в Массовых Битвах, т.к. удобнее высмотреть полудохлых ю-в по нижней панели, нежели метить посохом в толпу… ведь спасти Медведя = 250+ сохран. Gold’а, а это не мало…


Orc’s:

1) В последнее время я стал просто обожать эту расу! Здесь если первый Герой BM, то он всю игру будет в “гордом одиночестве” в 1-й «Пачке». А вот второй герой(какого бы я ни взял) отправляется во 2-ю пачку к Грюнтам по нес-ким причинам:
~ Так удобнее лечить ю-в(Грюнтов, по нижней пан.) как Зельем, так и(особенно) Спелом SH
~ Так удобнее прокачивать нового Героя, отдельно, в то время как BM Харасит противника и Разнюхивает, что он там собирается делать…
2) “-“ Вот только Райдеров лучше держать отдельно, они носятся быстро то и дело вылетая вперед, можно проглядеть этот момент и незадачливого Вульфа встретит какой-нибудь «Нова-Койл» или «Болт» или еще чё похуже.
“+” У этих ю-в есть всеми обожаемый и ненавистный Спел «Ловчий» называется, очень удобная штука как в Отступлении, так и при Погоне за Трусливым врагом. Их еще можно на время плюсить к Катам во время боя, чтобы эффективнее бороться со всеми Кастерами, Дриадами, Талонами… кинул сетку и тут же фокусом Каты решат…

3) Еще можно в первой Пачке держать Героев Суммонеров и всех их “Зверюшек”


Humans:

1) У Хумов все примерно в таком же духе, Главное у них(Если игра Hum vs Hum) Пристов в отдельной Пачке, Диспел тут решит и противник наверняка попытается избавиться от них, поэтому ими надо будет время от времени убегать, а все остальные ю-ы должны продолжать мочилово…


На последох хотелось бы “собрать все в кучу” и сделать Вывод.

~ Группировать ю-в и героев нужно в зависимости от Их типа, например:

1) Есть Герои которые обладают “Стадными” Спелами(Лечение) , Аурами(Защиты, Скорости) и их нужно держать в Общей «Куче», чтоб они перемещались и сражались на Равне с ю-ми и также будет УДОБНЕЕ использовать !-СВИТКИ-! Лечения, Ускорения, Защиты…

А есть которые предпочитают “Одиночество”, например MK-Hum, BM-Orc, DH-Elf, DK-Dead… Почему? Просто это в основном Анти-Геройные Герои, призванные чтоб мешать противнику “Жить спокойно”. Их Спелы призваны Добивать, Отнимать, Стопорить и т.д. поэтому этим Героям зачастую приходиться отправляться в погоню за «Подстреленной добычей» и при этом нельзя надолго отвлекаться от основной битвы(Можно похерить 2-го героя или кучу ю-в), в этом-то и помогают HotKey’s двумя “Волшебными” нажатиями 1-й клавиши в миг перемещаешься из Одной части карты в Другую и вот так «Туда-Сюда» за пару секунд, можно следить за всем происходящем…

2) Ю-в же разделять стоит хотя бы на «Ближних» и «Дальних». Но например у Orc’s основные ю-ы Грюнты и Райдеры(оба отряда Ближнего боя) и здесь раздел идет по типу Атаки(в основном), можно еще разделить исходя от Типа Брони, если допустим у тебя в Пачке Сорки и Рифлы, а у противника нес-ко Кнайтов => он будет пытаться вырезать сперва Рифлов т.к. они контрятся Кнайтами. Или другой пример, ты Эльф сделал много Талонов и Арчей, а у противника(Эльфа) нес-ко Мишек и полтора Пачки Дриад, Талонами ты Дриад не убьёшь, а они в свою очередь за Талонами так и бегают, стоит подклепать заранее Арчей т.к. Мишки их Съедают за раз-два-кончились и Фокусить Арчами в Дриад, а Талонами в Медведей и надеется, что Энеми дискнет раньше, чем ты сольешь, щутка просто надо пара свитков Лечения(Против Наги) и не помешал бы Тинкер с Заводом, чтобы хоть как-то загородить проход Медведям и Дриадам к твоим войскам…

Ну можно еще дохела примеров приводить, но я уже задолбался писать, вкратце всё основное рассказал, надеюсь кому-нибудь когда-нибудь может и поможет…

gL aLL!.!.!.!

0

Гнилой провайдер, гребаные лаги и дисконекты, а исчо имба-панда, имба-дриады, имба-медведи под посохом, и имба-ДХ (но особенно лаги) вынудили меня полностью отказатся от использования страты, требующей жесткого микро. И вот я хочу поделится своими мыслями по этому поводу в матчапе против эльфа.
Я в последнее че-то против всех расс, кроме хумычей стал играть через CL с жучками и финдов, вот и против эльфа решил попробовать (хоть и бредово на первый взгляд с учетом эльфийского диспела).
Выбор CL первым героем нейтрализует манаберн ДХ , т.к. жук стоит меньше маны, чем ДХ жгет. Да и похалявить ДХ долго не сможет если постоянно фокусить по нему финдами (и CL можно отправить помочь финдам, пока жучки и скелеты отвлекают крип). Поэтому эльф скорее всего пойдет качатся
, т.к. ввязыватся в бой с лучницами против скелетов и жучков ему не выгодно. На этой стадии игры
главное финдами (3-5 шт.) выносить виспов, пока те исчо на подлете к жучкам, и вовремя отводить от приближающегося виспа за финдов отряд с CL и скелето-жуками , и не слить CL (или развестись на ТП) .Так же необходимо закупится порошком прозрения, т.к. первая стычка с эльфом скорее всего произойдет ночью(по крайней мере со мной так было все время). Так же, если эльф не появляется на поле боя, то нужно крипится самому (благо c CL и финдами+скелеты можно прокрипится НАМНОГО больше эльфа с его ДХ без омоложения) и постоянно пропаливать близлежащие к эльфу рудники на предмет экспа.
ТИР2 На этих юнитах завязана вся моя страта. Сразу как главка прогрейдилась заказываем ДК, ставим бойню и храм. Желательно закупить вышедшему ДК склянку маны (жизни тоже не помешает) т.к эльф станет выжигать ману именно у ДК.
Эльф же в это время будет ставить 2 медвежатника скорее всего (возможны и талоны, но контрить финдов ими не особо хорошо) .
В построившихся зданиях заказываем катапульты-баньши и подходим к эльфийской базе.
Скорее всего первыми юнитами из медвежатника будут дриады, которым необходимо прокачивать антижучковое заклинание +прокачка медведей до омоложения дадут нам время выигранное за счет более быстрого грейда эльфов. То есть первые юниты эльфа выйдут не намного раньше первых катапульт.
Ну а дальше наша цель просто держать эльфа в осаде, забрасывая дриад/базу (на ней желательно фокусить по магазу/колодцам) . Здесь решающую роль сыграет левел CL. Необходимо прокрипить его до 3 левела минимум(2 жучки со скелетами будут решать пачку лучниц, если ими не особо микрить и толком месить катапульты будет сложно) А если CL 4-то это вообще просто прекрасно! стюн в пачку подходящих лучниц просто великолепен в сочетании с достаточно большим дэмэджем жуков по арчам(в случае нехватки маны можно передать бутыль от ДК). Финдами фокус по подлетающим виспам, дриадам(если эльф начал производить их, а не медведей) и подходящим к катам героям .
Баньши нужны для нейтрализации медведей + "промах" ОЧЕНЬ помагает спасать каты.
На этой стадии главное сберечь каты и не лезть армией внутрь базы эльфа( за бегущим к лавке/колодцу юнитом эльфа например, если фокус не снять). Кол-во кат 2-3 вполне хватает позже не помешает пара табуреток. Баньши 4-6 вполне хватает тоже (нужна пракачка на AMS дабы избежать манаберна и других нехороших заклинаний типа пандовских, варденских..).
В случае "облома" оптимальный вариант- переход на стандарт с обомо-катами.
з.Ы. при стрельбе какапульками по дриадам лучше наводить через "G" тогда отвод дриады не вызовет движение катапульты за ней. В случае производства эльфом баллист-мочить ее чем удобнее. (можно переключить свои катапульты на нее).

Основной плюс этой страты по-моему намного меньшее микро, чем при игре через гарг, контрятся спеллы ДХ, ПАНДЫ, ВАРДЕН, контрится уход в хантресс, более быстрая прокачка, чем у героя эльфа. Минусы - если не вынесешь виспа вовремя, то твоя армия очень поредеет; опесен лось в кач-ве 1 (да и 2 героя)

Ну вот вообщем-то все вроде. Хотелось бы слышать мнение.

0

Я к сожалению не эльф и не уд но попробую поделится своими мыслями.
1. Эльф возьмет скорее БМ (из таверны) или Варден против уд.
2. Надо сильно круто контролить фокус пауков по виспам (учитывая, что они еще твари быстро летают).
3. А нах те быньши, если эльф буит строить масс дриады (стандарт вс уд).
4. Эльф может воспользоватся тем, что у тебя не будет диспела и начать кастовку всяких заклинаний (талонами, беарами и т.д.) ну тогда андеду уже гг 70% я думаю. Ведь магия у эльфов ничуть не хуже хуманской (маны меньше ест)

0

1. Ну и пусть себе берет. Крипится с CL все-равно быстрее.
2. Зафокусить виспа не так уж сложно. Ему хватает пары залпов 3-4 финдов. Главное его заметить.
3. А нам и нужны его масс дриад!! И нам надо вынудить эльфа делать именно их. 2 катапульты+финды решают дриад очень легко, а если нападать вовремя, то дриад будет еще не особо много, а медведей тем более. А баньши нужны как контра к медведям, которые все равно появятся, ибо решать финдов, катапульты и т.д. эффективнее всего ими. + Опять же "проклятие" вынудит тратить ману дриад на это заклинание(если дриады на аутокасте)=> диспелится жучки со скелетами будут реже. +АМS -контра к талонам, спелам героев -вообщем к эльфийской магии.

0

Ага, ну как послушаю так Undead - imba, а на мировой арене нежить даже на 2месте не фигурирует... Все это хорошо, но пока нет хорошего игрока за нежить она в упадке и как не крути а эльф сейчас на вершине и пока его от туда не скинуть....

0

Я говарю и всегда это пытаюсь доказать, и многих типа тебя рву без зазрения совести и без особых усилий.... :)

0

Ой, какой ты молодец ! Иди и возьми с полки пирожок по этому поводу , О!!! Богоподобный Woodo" !!

0

Браво...:) Ты всегда такой смешной?:)А по сушеству что-нибудь? Вижу дядя взрослый уже :)

0

И между делом так не Woodo, а Woodu... :)

0

Нет, не всегда, только когда посты типа твоих читаю становится прЭкольно.
И чего тебе надо "по существу ?" , непобедимый woodU ?

0

Ну прямо скажу с "непобедимым" ты сильно постарался... :) Я так... люблю по-прикалываться :) Хотел сказать что нет не победимых, а есть только те против кого умеешь играть, а есть "ТЕ" против кого ничего сделать не можешь...
А прежде всего нельзя забывать что это всего лишь игра! Хоть и хорошая... А ты чем играешь и в кого идешь, стандартно я имею в виду?

0

Лады..^_^. По стандарту я только против хумычей играю. Дровера-дестро. Пробовал и против эльфов с нежитью играть по стандарту, но с моим инетом это практически невозможно. Вот и приходится сочинять всякий бред, чтоб микро поменьше требовалось. Против UD иногда застройка прокатывает на 1 тире , орки только жестокие в последнее время стали. Надо будет че-нить против них подумать тоже.

0

А что в орках напрягает? У меня с ними особых проблем нет... Против чайника с волной = свиток лечения... Меня больше раздражает Хум - Архимаг+Пожар = паукам кирдык...

0

Дык кто против нас хуманов пауками то играет ???
Вы ж подлые все масс дроверо дестрами, никак вас подлых не убить =((
Кстати с чего ты взял что эльфы на вершине??? по моему WEG показал доминирующую расу =))

0

Правильно, WEG доказал что эльфы самая сильная расса.

0

Hi aLL! Давненько в INet'е небыл, но так раз заговорили про Финдов, то могу сказать, что это ю-т "универ" можно рулить vs aLL, но вот только что получится в итоге... Эээ...ммм... черт его знает, зависит от соперника... но я помню!!! Как FoV надрал Insomnia'ка на каком-то WCG именно Финдами+Дестроеры, это был самый настоящий ШоуМатч, Экшн! А про Орков то и говорить нечего Grubb=Suck! Его IGE.Sweet как ипёнка натянул именно Финдами... => Финды + Скелеты = Зеленым }{опа... А если какой-то там Moon рвет всех и вся то это еще не значит, что NE "The Best"...

0

Полностью согласен... финды очень универсальны, не нужно боятся появления верха и можно не стондартно удивить, после второго грейда сделать некрасов вот тебе и будет финд+ближний бой:) Я частенько так выигрывал :)

0

Да, как Insomnia отхватил я тоже смотрел... ПрЭкольно вышло. У меня даже эта репка валяется где-то. А вот некров с баньшами надо будет попробовать добавить к финдам .

0

А ты их не добовляешь? После быстрого грейда противник не успевает серьезно подготовиться к скелетам... :) И не всегда справляется даже с первой волной:)

0

Не, не добавлял против орков. Я щас играю через финдов + быстрый тир3 и дестро. Баньши я подключал, если орк тоже в фаст Т3 шел и начинал абьюзить минотаврами.

0

Просвящу:
на WEG в тройке 2 хума и орк, а мун ваще завалялся там на 4 месте =))

0

Все в курсе что хумы... дело не в этом, а в настрое...
А некросов необходимо добавлять, нужно уходить от стандартов, это будет приятная неожиданность для соперника!:) Он настрогает стрелков или петухов, ожидая сфинксов, а ты ему орды скелетов с финдами, я частенько так радую.... :)

0

offtoper проклятый...........
Кто знает Какой ближайший чемпионат на подобии WCG... WEG.... и прочее??? Хотится NeW Replays c00l GaMeRs...

0

А я себе пак с отборочного турнира УрФО нахалявил (ma3a, MeF и т.д.) , так что мне пока что хватает xD.

0

Hi! Jedi, подскажи ссылочкучкучку, может Там есть c00Lь Undead's..... а если нет, то наверное не нужно...

0

Ссылочки нету =). Мне их знакомый привез (точнее 2), которые сами на этот турн ездили. Но могу выбрать несколько репок и скинуть тебе на мыло, если надо.

0

Давай! Big, Very BIG Thanks!!! Кидай!!! Только pls не много, если Undead's там SUX(noob'ы), то лучше ненадо(я этого не переживу...), кинь самые The Best 0f The Best Любых расс... again Thx...
SlaYThiSWorlD@mail.ru...

0

скинь мне сколько сможешь плиззз nitrogen2006@gmail.com
желательно с Эльфами плз =)

0

Извини, чувак, но эльфов там, как ни странно не было (только 1, который мне и привез этот пак =>он естественно вырезал из него ролики, как его употребили).

0

У мну есть своя тактика. При хорошем исполнении, снесет почти любую армию.
Опишу что получается в конце:
Герои: Артес и Вампир
Войска: 6 пауков, 4 мясника (в одной пачке с героями)
3 некра 3 банши 3 статуи и 3 сфинкса - другая пачка
Вторую пачку направляем за артесом, что бы не умер.
Статуи ставим - 2 на хил и 1 на ману
Сфинксы нужны что бы развеивать вызванных духов и ману у героев тырить.
Правдо эта тактика расчитана только на долгое сражение.

0

Мне интересно почему большинство используют только 1-2 группы, это же не очень удобно, тем более когда все герои в 1 группе... Я когда за нежить играю то использую обычно 6 групп... Миниму 5
А вообще 6пауков 3некроса месняки... это рулез:)

0

А нам зачем об этом знать???
Тебя спрашивали сколько ты групп используешь???

0

Дело то не в этом, а в том что не удобно 1-2группы всего.

0

Смотря в каких ситуациях.
Если у тебя 2 типа юнитов (например сорки и футы/кнайты) то можно АМ во 2 команду к соркам, МК в первую к футам и МК в 3 (если не умеешь по F2 жать =))
Я обычно использую по разному против разных рас:
Вс орки:
Если играю кнайто гифонами, то 2-3 команды (кнайты+грифоны+АМ с МК)
Если кастерами, то 3 команды (сорки и АМ+футы+БМ с саммонами)
Вс хуманы:
Обычно 3, тк всегда играю масс катсерами в зеркале (АМ и кастеры+Брякеры+ФЛ)
ну и т.д. долго все перечислять, в основном больше 4 команды не использую (4 и то только вс уд, т.к. там надо Пал и МК с АМ+вертолеты+грифоны+кнайты

0

Нет у меня подход несколько другой, симетрии больше, у меня первоначально 3пачки дапустим 6финдов (футов,арчер,грунтов) 2-3героя, по обстановке, а затем добавляю еще группы, легче гамать и можно в нескольких местах одновременно качаться, а F1,F2,F3 я всегда использую:)

0

Я же не сказал что контрелов, А в пачке герой 2финда,1-2некроса,0-1 баньша,1-2 месняка, сфинкс либо вирм, вот таких 3 пачки, тоесть 3 команды или контрела, как не назови:) А финдов больше 6 никогда не делаю.

0

ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не ахти какой уд, но некромантов строить имХо бред =))
В пачки юнитов добавляют либо так:
По расстоянию атаки:
1. Ближний герой+пехота (гули, кнайты, брякеры и т.д.)
2. Дальние войска + дальний героя
3. Осадные войска
4. Летающие
Либо так:
По типу атаки + кастеры:
1. Герои + гули (пехота основная армия короч)
2. Кастеры
3. Мортиры
4. Воздух
5. Ч осталось =)

0

А в чем разница если я например в один контрл с DK вставлю финдов? Не вижу проблем, мне кажется что кто как привых, а стандарт не всегда хорошо:)

0

кто то тут писал что финды и Дк в одной группе ето гуд, но ведь в реале Дк должен ВСЕГДА быть в отдельной группе(чтобы вовремя кинуть коил или догонять полудохлого фута, бугая, арчерку), так же как и БМ в отдельной, так же как и ДХ.
ЗЫ ИМХО

0

А в пачке герой 2финда,1-2некроса,0-1 баньша,1-2 месняка, сфинкс либо вирм, вот таких 3 пачки...
Я понимал это как:
1 пачка : герой 2финда,1-2некроса,0-1 баньша,1-2 месняка, сфинкс либо вирм
2 пачка : герой 2финда,1-2некроса,0-1 баньша,1-2 месняка, сфинкс либо вирм
3 пачка : герой 2финда,1-2некроса,0-1 баньша,1-2 месняка, сфинкс либо вирм

=)))
А ДК следует держать в отдельной пачке, либо с гулями (в начале игры)...

0

Не вижу конккретных аргументов? Что бы кинуть коил удобнее если он будет в пачке нежели искать воина на поле боя, а это может быть дорогой воин! А на начальной стадии легко можно управляться и через F1 :) Я всегда так играл и насколько знаю не плохо играл:)

0

Не открыл вселенной?!:) О первых 5 минутах я вообще молчу. Я же сказал что F1, а юниты в далеке качают героя, я тебе привел пример допустим столкновения лимита 50-80, где и воздух и разная магия (допустим друиды!) в этой мясорубки Аlt врятли поможет:)

0

Очень поможет...
Не стоять же просто так смотреть??? Надо фокусировать огонь юнитов и т.д.
Таблицы брони и атаки видел??

0

Ну конечно видел и в курсе, но я сейчас не о том, а о койле (мы о нем говарили) - когда идет замес = 80-80 или около того ALt'ом сильно не поорудуешь в плотном замесе, хотя не всегда:)

0

Что за буквы??:) Да кстати о птичках какой лв у тебя?

0

Значит lv нет. Вот видешь в принципе я не услышал доводо почему нельзя DK в контрл с войском:)

0

На мой взгляд, 2 группы вполне достаточно... Ситуация у андедов здесь очень спицефична. Это следует из того, что во всех приличных стратах (здесь я не беру уд вс уд, а также больших оригиналов) ДК идет первым героем, а значит и в группах, сколько бы их не было, он пойдет под номером 1!! Вот и решена проблема с добиванием красных унитов у врага. С другой стороны легко просматривается и мониторится здоровье у других наших унитов.
Единственная проблема это уже упомянутое уд вс уд, а также здоровье самого дк, тк при фокусе (если он находится в каждой группе) он может оказаться не там где надо.

0

Не наю...
У меня 7 групп ^^
lv=lvl???
Ок =) Давай го в ладдере 1х1. На новой аке (которой где то неделя) сейчас 17. Ака ''ixPa''
Скажи свою аку и давай сыграем... На старой даже не буду говорить тк уже десаймного был и все равно не поверишь +_-)

0

to E.nezar
Обязательно законектимся, мне "быстрый" интернет только дома поставят, не хочу на работе... Так а какой у тебя lvl?
to Bimo
А если первый будет Lich или Cl ? то DK как? он получается 2 или вообще 3.... А нестандартные тактики, которые любит MadFrog, как с этим?:) И на мой взгляд эффективнее койлом лечить, а не добивать, только в исключительных случаях....

0

Все решает контроль. Войска можно и отводить, а вот гоняться за битыми юнитами очень опасно. Если у тебя еще и лагает в этот момент... Ну к тому же, если только личить своих, то ДК пойдет и против уд. Но по опыту знаю, что его койл особенно на первых этапах вообще никакой в сравнении с новой. Здесь и играет роль, что вроде бы дохлый герой Лич - надо окружать, а ни х*на не выдет.
2 новы подряд и ты сидишь у себя на базе и с одним полудохлым ДК. CL первым берут только против орды и то только узкие спецы по этой страте (после долгих наблюдений я сделал вывод, что ДК с финдами, или гулями выглядят лучше, чем CL+Fiends+necro-banshi). Лич может идти только против уд !!!(я говорю про СТАНДАРТНЫЕ страты, надеюсь что нубы не будут пробовать исполнить Мад Фрога). Что касается ДК, то он идет в этом случае вторым, либо не идет вооще (лич с уд может играться одним героем). Интересным сморится вариант с темной эльфийкой первой, а ДК втрым. На самом деле не выдел ни одной рэпы с таким набором 0_o.
Кстати любопытная дуель намечается у вас, обязательно выложите рэпы))

0

1 вопрос!
Бимо, кто тебя спрашивал про страты??? Те кому надо посматрели реплеи фрога и сами с ними разобрались =)

0

Я так понимаю,ебени, ты именно "тот кому надо"...

0

to Bimo
Знаешь я думаю и не в самом контроле дело! Как не абсурдно бы это звучало-бы... Например возьми игру Грубого или Люцифера... Или MYM они когда играют у них главное ИДЕЯ! и в пылу боя не всегда отводят раненых.... здесь должно быть чувство игры - это фаны WC... таких очень сложно переиграть у них все по секундам. Поэтому рассуждать что главнее микро, макро, стратегия, настрой либо еще что-то?! Помоему каждый для себя должен решать, всего должно быть по-немногу. :)
Всем HF!!!

0

to E6enezar
Да ладно тебе, Bimo возможно свои мысли высказывал, скорее всего это и нужно делать, потому-что этим мы и отлечаемся от "любителей" ! :):):) !!! прикол не могу :):):):)
Слушай скинь пару своих демок только не против Luser'ов, а что нибудь по-интереснее, а то я посмотрел одну (против nub'а - орка) аж плакать захотелось - как ты его жестоко....

0

Шустрый =)
Мыло только на какое? Которое тут указано?
Мне на мыло которое тут указано скинь то ж одну демку =)

0

Мы клуб свой расформировали и поэтому даже не помню есть у меня приличные демки 1.20 или нет... Я гляну мыло на указаное, без разницы, тебе то-же?

0

Я только что получил, сейчас посматрю, а у себя 1.20 ничего хорошего нет...:(

0

Я не по теме но всё же.Может я в упор не вижу,но где на сайте регить акк для игры в Варик(киньте ссылку)??!!И ёще куда вписывать лицензионные ключи для игры на Батле?

0

Вот залечил "у них главное идея". Ты, кстати, давно последний раз играл против Grubby или Luci? Ну и трудно их переиграть? Сомневаюсь, что у большинства на ладере самое главное это идея. Также сомневаюсь, что большинство на ладере стоит сравнивать с Grubby. Минимальный контроль должен быть, а страта должна быть адекватна действиям противника.

0

Я не давно играл с SK.Deadman'ом и могу тебе сказть что контроль у него настолько хорош, что он впринципе может играть ЛЮБОЙ стратой =)

0

to Bimo
Понимаешь в принципе игрок игроку рознь, потому-что есть "фаны", а есть "любители". И любителю фана практически переиграть невозможно потому-что у фана игра - это смысл жизни, у любителя - развлечение. А переиграть лидеров стремиться любой игрок у которого есть жажда к победе! Признайся ты никогда не хотел переиграть Грубого, Муна, Тода.... кого-нибудь!? Это здоровое стремление, а у фанов оно куда сильнее:)

0

Вот тут ты не прав =)
Грубый, мун, дэдмэн - НЕ фаны вара =) Он им уже давно не интересен, они так зарабатывают на жизнь =) Это большие деньги ^_^

0

to E6enezar
Ты меня неправильно понял, я имел в виду что многие фаны к "этим" высотам стремятся... А выше перечисленные игроки - они отцы своего дела и когда-то тоже были фанами - теперь это их средство для получения неплохих денег:)

0

Переиграть лидеров, конечно, стремиться каждый, кто хоть сколько-нибудь искушен в игре. Но надо быть реалистом, в игре побеждает не тот, кто больше хочет выиграть, или тот для кого вар это стиль жизни, а тот у кого опыта больше, да коннект по-лучше. От опыта зависит и контроль и страта. Любой экспромт в игре Фрога проигран сотни раз. У меня же, например, нет такой возможности, чтобы проводить за игрой столько времени. Кстати, раненых они не успевают отвести не потому, что контроля не хватает, а из-за того, что против них играют тоже не любители.
А по-поводу вара как смысла жизни, я бы сравнил его лучше с профессиональным спортом: с одной стороны это и работа, с другой - азарт, адреналин. Чем ближе ты к совершенной игре, тем интереснее играть.

0

Опыт зато зависит от того с кем ты играешь =)
О коннекте я думаю говорить не стоит, т.к. тут уже условия игры =)
А вот с твоими последними словами я согласен =)

0

to Bimo
Не совсем так, я считаю что и у простого геймера есть шанс побить "монстра варкрафта" Здесь многое зависит от человека! На своем примере знаю - Я куда лучще и дольше играл в одну игру и у нас в клубе никто не мог меня переиграть, но прищел один "чел" пару месяцев поиграл и вот результат - пару раз переиграл, хотя у меня опыта в этой игре на пару лет больше будет... Экспромт, желание... как не назови, а тренировки это еще не все...

0

to Woodu
Ты противоречишь сам себе, вот только говорил "любителю фана практически переиграть невозможно", а теперь "у простого геймера есть шанс побить "монстра варкрафта".^.^
На счет опыта, я имел в виду не количество игр (так можно было бы с компом опыта набираться), а поступательное движение вперед.(Как говориться, скоко крипов на 5 лвл ты не убьешь, опыта не прибавиться). Опыт есть пока есть соревнование. Когда ты переиграл всех, кого можешь, надо искать что-то новое (Battle например, я сомниваюсь, что там ты сможешь переиграть всех).
А если серьезно, то я считаю, что тебе просто не повезло с "челом". Опыт решает.

0

to Bimo
А в чем здесь противоречие? - "проктически не возможно" и "есть шанс" ??? Это в процентном эквиваленте 98%-2% Шанс всегда есть!:)
Ты думаешь опыт решает? Не всегда или лучше сказать не со всеми, просто игроки не без опыта приходят в "новую" игру, а уже "из какой-то" Поэтому им не так уж и много времени нужно на понятия принципов игры, а опыт у них может быть огромным... Вот о примере "того чела" он входит в один из сильнейших кланов игры "Смутные времена". Что я хочу этим сказать - не все так просто... А про комп могу сказать что с ним ничему хорошему не научишься, лучше с человеком играть:)

0

Ну помогите мертвецы. Вот тут Альянс у меня опять стоит на пути. Кр4 штампую гулей целую тучу,а хуман прибегает с парой пехов и гномом. Вроде выглядит так 8:3 и я проигрываю. Бред просто. Пехов примерно 5. Не проходит и минута. Ну так вот. Как лучше всего себя защитить??

0

=/ странно.. Загрейдь зиг на мороз, стрельни по МК и очкани его замерзшего.

0

да.
окружил гулями МК и кил его нах. Когда он тормознутый это легко.

0

to Lord Inferno
Ну тут уже все от микро зависит:) Тренируй микро, если оно не хуже то попробуй в стрелков уйти, а не гулей и из-за зигов расстреливай:)
Но в основном микро... :)

0

Спасибо вам. Выйграл его. Пострил стену Зигов, и пока МК и его подручные пробивались,мои Гули и Гарги зашли с зади. Вот и выделжал атаку :). Ну а тем что осталось пошёл колбасить нечтожную базу противника. Прикол токо в том что все ресурсы он отдал на МК и пехов. Вообщем он поступил довольно глупо, а я довольно тупо что немог такую простую аткау выжержать. Но с кем не бывает. ;)

Как и говорили,Гули всегда решают изход битвы.

0

Нежитью надо рашить на первых 5-8 минутах игры , рашить надо так : создаем пачку вампиров и идем на соперника при хорошем контроле армии ваш соперник не сможет отбится и победа достанется вам !Желаю удачи!

0

Господи! Я щас умру =((((((((((((((((((((((((((((((
Перестань писать этот бред. . .

0

Ах, как оказывается фсе просто. А я-то бывает до дестров развиваюсь зачем-то, когда надо просто приходить и убивать.
Tnx за здравый совет, надо будет попробовать на досуге.^^

0

Хы :) А я еще героев качаю иногда и харрасом занимаюсь зачем-то. Да и героев не тех беру ДК+Лич млин. Какие же все мы нупы :) Даже MadFrog не придумал такое!
o god!

0

Мое мнение нежить самая сильная из рас !!!

0

Это потому что ты играешь на пг. . . Я там делал чуть ли не 25:0 статс )
Ох давно это было :(
Там конешно есть нормальные игроки, но после игры с ними ты просто бушь говорить типа они батьки, хотя на самом деле просто хорошие игроки. Вощем иди играй ан европу (купи лицензию). Тогда поймешь что есть имба ;)

0

Имбы нет, есть хорошие и очень хорошие игроки!!!
А остальное лишь домыслы, все на Ладер - gg! hf!
:):):):):):)

0

lol
против зумов надо играть НЕ ЖУКОМ :)

0

я не говорю что проигрываю...
просто с хумом больше всего траблл
Циа > всех страт
против зумов немногие гамают жуком...
но так приятно видеть удивление тупого хума который ничего не может сделать вс жука
и кстати почему ты участвуешь в чампе а я нет?

0

и не говори лол когда говоришь про кл
что то ты не говорил тогда лол или еще что...

0

:) Я не госу (пока что) но запомни одну вещь :) Если ты будешь играть в след турне пг (ксати и правда чего ты не играешь еще????????????????) то тебе меня не вин :) У меня есть репки где мой друг aka 8th.mamba выигрывал у циа :) ГЫ могу показать, т.к. выигрывал он стандартно -_-

0

я тоже не госу...
если я и буду играть на след турнире, то только на первое место...
я кстати не играю еще потому что меня кикнули НИ ЗА ЧТО
не думаю я все-таки что ты у меня вин... Кл > всех...
незнаю я насчет тех риплеев, и мне все равно кто у кого вин,
я у тя вин , остальное неважно... и риплеи пришли тоже... sysrum@mail.ru

Можете меня не ставить обратно, но в след раз я постараюсь вин всех и занять 1 место...
возможно это и звучит смешно... какой-то 19 лвл с Пг... против сильных игроков с евро...
также было смешно когда Дарон и Крог меня нубом крыли на Пг полгода назад))
я зашел с 1 лвл ом и спросил как сыграть... Дарон ответил : you need mind in your head, Noob
я не в обиде)) так и было... никто меня не знал и я никого не знал...
1 игру на баттл.нет я слил Pisetsy , потом выиграл у RGFosta в тот день
полгода я набирал 9 лвл)) статс был вроде 6 на 31... не помню уже... на этом самом акке
щас перешел на евро... и если я буду гамать на следующем Пг то только на 1 место...
вот увидите...

0

челы, я тут видел 1 пи**юк распространяет мэп хаки, так вот, с мэп хаками играют чисто лоси, а если кому и нужен, пишите на я бесплатно дам, и есть 1 идеальная тактика за эльфов (хоть я и нежить но знаю) кароче, 1 герой-варден, 2 панда, вначале около 5 лучниц(только потом их убить всех) делаем 4 медведя, около 11 дриад, 2 химеры, 5 дракончиков, 100% победа ( лучше всего пользоватся ей в БП) проверено

0

хм... ты с названием темы ознакомился перед тем как пост написать ?
мапхакофф нам ни нада, твоя идеальная тактика расконтрится гаргами со свитками или финдами с трупапультами .

0

Кл жжот! ниче не надо...
тока кл и все...
все расы решает валит всех...
(по крайней мере до 37 лвл)

0

никто ответить не хочет??! ))
или я тут одни дед??!
есть вопрос.... кто лучший дед пг? (реально спрашиваю)

0

Тебе что, не скем поболтать на эту тему? не скем сыграть? или словесный понос? КНОпка Эдит есть все таки

0

честно говоря я об этой кнопке узнал из твоего поста
хотя один х она у мня не грузиться почему то

0

to Rumtu
Ну в реальности кто лучший дед только на турне можно узнать (а что претендуешь?:) ) Могу сказать одно - не плохо TiS.IxP играет (кстати ты с ним уже "сцепился" ) Есть предложение сойдитесь в пользовательской, я с удовольствием-бы посмотрел, ну как или со мной?:)
Е6енайзер надеюсь не в обиде, нужно парня "пощупать" :)
Ну как забились стукните в аську:)

0

to kjj312
Ну... скажу что вардем это хорошо, но сам андед, должен знать что Dk с маной опасен, а химеры... Ну что они сделают дестора? а дриады от пауков быстро помрут... Мишки - десторы и эту проблему решат....Заметь что дракончики не помогут... Можно по-пробывать:)

0

to ALL
Парни подскажите может кто знает есть Style XP нежить, а то я орковскую и эльфийскую темы нащел, а аьянса и нежети нет... Возможно их вообще нет?

0

Не надо до остальных рас рыпаться. Только нежить самая великая и халявная раса во всём Варкравте. Особенно Костяные Драконы и нежитисские герои мощные. Хотя нежити очень хорошо может противостоять ему, противоположная ему раса - Альянс.

0

i showmeyouskill i good undead,if you need train /w me/or if you gosu/,9l provery tvoi skill u tvoego cla,crypt lord destvutelno na samom dele samui sulnui geroi y undeadov esel ego gramotno kontrolit gramotno kripit to4ku,to mojno kripitsa bustree 4em human,t.e. naprumer tm tam mojno 3akrupit golemov a potom srazy lavky ulu magazin po timingy vuxodit bustree xot9l human esle na4unaets9l krupits9l bustree po timingy t.k geroi vuxodit ranshe,no zas4et sumonov jukov u skeletov vuxodit bustree +cl sam mojet potonkovatb a fiendu voobshe nepoly4aiuyt nukakogo damaga,tak 4to sovetyiuy potreturovatb crypt lorda,no govory srazy 4tob um nay4uts9l igratb nado naizystb zna4tb gde u kakue to4ku kripit posto9lnno meshatb jukamu krupits9l protivnuky ulu uspolzivatb juka kak obsa*,gyk 2 lvl mojet spokoino ybit odin stroiesheis9l expand a potom zakapats9l:),a esle ego prosvet9lt no eto po dengam nevugno,no esle ge tam vertoletu ulu eshe 4to ego ly4she perekostovatb ne otdavaite vragy nukakogo opita eto zalog pobedu+predygaduvaite deistvu9l protivnuka.9l sam igraiuy po4ti vsegda 4erez standart 1 gero9l dk potomy 4to 9l o4en sulno ego natrenuroval t.e.,9l daje razryluvaiuy li4a s gyl9lmu,a y mena dk gylu,a ruma 9l vuigral fast expandom=)),tak 4to train train train:D.p.s. voobshem yda4u vam v po3nanu9lx v wc3 esle 9l vam ponadobliyusb /w showmeyouskill u da kstatu shlute demku u skirini vs9lkux hakerov u droperov:)

0

"i showmeyouskill i good undead" Ты говоришь правду парень? =)))

0

Подскажите,че умеют дестроеры,чем они опасны и как против них бороться? (Людьми)

0

Опасны они тем что на них не действует магия и любая маг атака, у них много жизней и относительно большой дэмэдж. Боротся с ними можно как рифло-ястребами так и масс вертолетами, проапгрэйжеными конечно ) при этом идти ими в атаку только тогда когда ты их наштампуешь не менее 8 ми... а лучше пачку )

0

У них очень большой урон когда у них есть мана

0

А когда UNDEAD впоследний раз занимала место в турнирах 1вс1?

0

i showmeyouskill i good undead,if you need train /w me/or if you gosu/,9l provery tvoi skill u tvoego cla,crypt lord destvutelno na samom dele samui sulnui geroi y undeadov esel ego gramotno kontrolit gramotno kripit to4ku,to mojno kripitsa bustree 4em human,t.e. naprumer tm tam mojno 3akrupit golemov a potom srazy lavky ulu magazin po timingy vuxodit bustree xot9l human esle na4unaets9l krupits9l bustree po timingy t.k geroi vuxodit ranshe,no zas4et sumonov jukov u skeletov vuxodit bustree +cl sam mojet potonkovatb a fiendu voobshe nepoly4aiuyt nukakogo damaga,tak 4to sovetyiuy potreturovatb crypt lorda,no govory srazy 4tob um nay4uts9l igratb nado naizystb zna4tb gde u kakue to4ku kripit posto9lnno meshatb jukamu krupits9l protivnuky ulu uspolzivatb juka kak obsa*,gyk 2 lvl mojet spokoino ybit odin stroiesheis9l expand a potom zakapats9l:),a esle ego prosvet9lt no eto po dengam nevugno,no esle ge tam vertoletu ulu eshe 4to ego ly4she perekostovatb ne otdavaite vragy nukakogo opita eto zalog pobedu+predygaduvaite deistvu9l protivnuka.9l sam igraiuy po4ti vsegda 4erez standart 1 gero9l dk potomy 4to 9l o4en sulno ego natrenuroval t.e.,9l daje razryluvaiuy li4a s gyl9lmu,a y mena dk gylu,a ruma 9l vuigral fast expandom=)),tak 4to train train train:D.p.s. voobshem yda4u vam v po3nanu9lx v wc3 esle 9l vam ponadobliyusb /w showmeyouskill u da kstatu shlute demku u skirini vs9lkux hakerov u droperov:)

--------------------------------------------------------------------------------


nana,a menepb MogHo nucamb mpaHcJIumoM Ha qpopyMax,uJIu mbI npocmo gyMaeLLIb 4mo mpaHcJIum geJIaem me69l rocy ?

0

ИМХО транслит не рулит, а меня он искренне бесит ((

0

ny esle tu s4utaesh 4to tu gosu go 1x1 /w me/ kogda bydesh online paren,a k translity 9l pruvblk imho,undead ne3animal 1 mesto tak kak 9l ney4astvoval=),xot9l na samom dele oxoto za elfov blesnytb,9l na tyrnurax bul referee,poslyshai koment vovku,mojet u pridet vrem9l kogda starikam prudets9l udtu v boi=),a tak za mes9lc 1 mesto 9l v laddere tak k svedeniy,a za oskorblenu9l ulu naezu mojno toje poly4itb=),a nas4et translita h3 kto kak mojet kto kak pruvuk sry esle 4e.

0

ny esle tu s4utaesh 4to tu gosu go 1x1 /w me/ kogda bydesh online paren,a k translity 9l pruvblk imho,undead ne3animal 1 mesto tak kak 9l ney4astvoval=),xot9l na samom dele oxoto za elfov blesnytb,9l na tyrnurax bul referee,poslyshai koment vovku,mojet u pridet vrem9l kogda starikam prudets9l udtu v boi=),a tak za mes9lc 1 mesto 9l v laddere tak k svedeniy,a za oskorblenu9l ulu naezu mojno toje poly4itb=),a nas4et translita h3 kto kak mojet kto kak pruvuk sry esle 4e.

6pamer,9l He urpaIO B Bap y)I(e 1.5 roga,npocmo He nuLLIu Ha qpopyMe mpaHcJIumoM :)

0

ну так что... перевелись уд?
у меня вопрос...
какие крупные чампы (вроде WCG) выигрывал гамер за УД ?
я только припоминаю Люцифера м его победой на ESWC 2006
почему так мало игроков за УД занимает первые места...

0

Примерно этот вопрос я уже задал но остался без ответа

0

Lucifer - ESWC
Sweet - CEG
Abver - WCG Moscow
Еще перечислять?
Народ научитесь нетрнслитом писать, я попытался там прочитать чего, то и увидел еще одного фана насекомых:)
Да вот видел игру вс кла на днях моего друга :) Там кл получал в последнюю очередь, а пауки без хила дожли как мухи :)
Как справка его статистика:
solo - 14-7
НИ ОДНОЙ ИГРЫ за уд xD

0

Неперевелись ещё некр*филы на земле русской....

0

Андеды не выигрывают много чампов потому что их в разы меньше чем хумов и имба эльфов

0

Это их меньше!
У нас в городе их около половины

0

Здрасте, если не помешала, на "реплеях" никто не откликнулся, поэтому здесь, предлогаю игы, в основном нежити (поэтому здесь) что бы вновь народ поверил что нежить Ahtung! :)Кто хочет сыграть напишите как связаться, но пожалуйста не позорьтесь, только игроки с вином не меньше 75% и 30+ левела.
С уважение шаманьша "Clan tpg".

0

С такими требованиями мало кто откликнется, а мож вообще никто :)

0

да "папаша" здесь тебе точно ни кто не ответит покупай лицензию и на ф. сервера

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ