на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Опрос: Ваша любимая раса [x]

Я провожу блиц-опрос,на тему"самая популярная раса".Если вам не лень-ответьте хотя-бы одним словом.

Комментарии: 530
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я немного дополню
Если в данной теме начнется офтоп типа "да андеды разорвут другие рассы" и тп сообщение несущие в себе его, скоропостижно уйдут в небытие. :)


ЛР Альянс

0

Орда.
В грубой силе с ней ни кто не сравнится.

0

думаю орда согласен с галстуком
и хумы =))

0

Альянс.
Единственная раса, имеющая отличные шансы на победу в любом матч-апе. Для хумана не существует имбы =)

0

Ночные Эльфы просто руллезз....если уметь играть, достойных противников нету. =)

0

По-моему тоже ельфы рулят все-таки =(

0

Только Ночные Эльфы !
1)Самая красивая раса
2)Самая благородная раса
3)Бережет природу

0

Я согласен, но как же насчёт того, что они спасли мир от Архимонда рисскуя абсалютно всем??

0

Я вот понял одну весч
Каждые несколько недель создаёца эта тема,ибо один раз в каждые нескока недель появляеца умник,который не понимает что Blizzard это не какой нить попсовый Electronic Arts и баланс в W]I[C проработан на ять с плюсом
нету самой лучшей расы,есть тока та,которой вы умеете играть
Мой выбор Random

EDIT создателю темы
Если Hard всё таки оставит тему жить,то раз ты её создал-то ты и считай результаты :P

0

Sky на WCG 2005 взял первое место, он хум. Соответственно ХУМЫ ЛУЧШИЕ!!!!! И не надо доказывать что это не так... =) ОСОБЕННО ОРКАМ!!!!


З.Ы. Народная мудрость) : Против орков надо сорков)))) Сорки ИМБА! Орки дохнут как под АРМАГЕДОНОМ! О боже Грубый не разу не выйграл ская....... Он был пьян)))? нет.....он не смог)))) Просто не смог! хехехе
З.Ы.Ы. Андедов уважаю.....но ни могу ни х ими играть научиться ТТ Боже! Не могу и сё(

0

4 Fedym
то не значит что альянс рулит,то значит что игрок,занявший первое место умеет играть

0

А Грабби, Тод и Винер значит похохие игроки? Хе

0

Кто знает =)
Может скаю повезло и ему не попался 4k^FoV или еще кто нить кул =)
То что скай выйграл не значит что его раса самая лучшая, т.к выигрывают всегда разные игроки, вот помню когда Спирит_Мун появился все стали играть за эльфов и говорить типа они самая рульная раса. Вот терь скай, а завтры ты что начнешь за орков играть если грубый ВКГ выйграет =)

0

_D_e_v_o_l_
Пречем тут баланс, если я не ошибаюсь тема называется: КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ РАСА, а не какая раса самая сильная

0

4 Galstuk
Ой извините...Не заметил.Прости пожалуста

0

Ну если на счет "любимой" то мне андеды подуше. Прикольные ребята. А так, по моим наблюдениям ( около 30 игр) на батле самые популярные рассы это орки с эльфами. UD мне выпали 2 раза, Хумы 5 , а остальное- эльфы с орками.

0

Хумы рулят.

Я вернулся на плейграунд! Поздравьте меня! А то тут меня заманили там всякие карты типа берсерка и MTG. Совсем забыл про старый добрый варик... Осталсь вспомнить как играть. Хотя. Ооооо! Еше помню горячие клавиши!!

0

поздравляю =)
Хумы и вправду рулят =))

0

Тухлые перетухшие трупики рулят!!!!!!!!!!! Нежить!!!!!! Вперёд!!!!!

0

Временные итоги таковы:

1.Humans - 6 голосов.
2.Orks - 5 голосов.
1.Night Elf - 6 голосов.
3.Undeads - 3 голоса.
4.Random - 2 голоса.

Ну чтож....так лучше?

0

Рандомы не считаются. Ты чо, хошь каждому ещо + 1 голос? И чего же это тебе даст?

0

Хмм.. Я undead со стажем и не признаю других рас !!! А эльфы НАДОЕЛИ чёрт побери ....

0

Вар-ЛОРД давай залабаем как нить, а то мне тренится не скем, за одно и твой "стаж" проверим.
Назначай время =))

0

Лучшая (читай любимая) раса - random: не к каждой по +1, а именно к рэндому, напр. на батле же для него отдельная графа.
(если рэндом все же нельзя, то тогда хумы :D)

0

ХУМЫ РУЛЬ =))

P.S. ВАР ЛОРД!!!! Давай быстрей время назначай,, не молчи =))

0

2 E6en
Тебе все неймется ! Нравится с UD играть что ли ? То со мной, теперь с лордом ^^
навешают тебе дестро-абомы =)

0

Ну блин, страты пробовать с кем то нада =((

0

E6enezar
Тебе только UD нужны, а то я могу исполнить роль подопотного орка в твоих стратах?

0

Понимаешь, просто УД эточе то вроде имбы, т.к. если Экспанд не поставить то гг =(
А например на ТР этот самый экспанд так просто не провернеь, особенно когда подлый андед постоянно сидит у тя на базе со скелетами и мочит рабов =((

0

Альянс, только Альянс. По-моему самая лучшая раса. У нее сильнее всего Герои(на мой взгляд), меньше возни с добычей ресурсов, легче всего отстраивать ресурсную базу, например в отличии от эльфов и нежити. Минусы конечно тоже имеются, но их не много.

0

Тот кто думает что хумы гавно, просто не умеет ими играть

0

1.Humans - 9 голосов.
2.Night Elf - 6 голосов.
2.Orks - 6 голосов.
3.Undeads - 3 голоса.
4.Random - 2 голоса.

Эхх.....Жалкие людишки...как их не навижу.

0

Короче хочешь со мной сыграть ??? Во вторник или понедельник после 14.00 будь в форуме я напишу. Просто не знаю в какой день точно у меня с ключом проблемы ... =(

0

Orcs - the best race
Мой выбор орки!!!
Нежить тоже неплоха, но орки - супер.
Да нащёт людей это просто смешно!!! Стока голосов а в онлайне ими играют единицы.
Тупые, вонючие, сильные существа это рулёззз.
Как отважно орки защищают свой Оргиммар. Не одна людская и эльфийсая душа не может ступить своими изнеженными ножками на пустынные земли Калимондора.

0

Некродилы и некрофилы тока то что связано с приставкой некро и с Сотоной!!
ДА вперед смердящие создания!!!!!!

0

Орки тоже ничего. Но Калимдор не пустыная земля. Там дружно вместе осталсиь жыть Эльфы. Орки и Люди. Но я тебе говорью ОРК. Пылающий ЛегиоH вернётся,!!!

0

Я долго думал и пришол к выводу - орда. но Альянс тоже даже ничего. но всё же ОРДА.

0

Ордой легче играть (она требует мало контроля вначале =)
А вот прикиньте как бедным УД гулей контролить??? лол да =))

0

Лучшая раса у каждого своя...=))) Вот мне нравятся эльфы, но не из-за всяких контролей, не тем, что они - имба (как многие утверждают... хотя я не согласен, ведь на каждого имбу найдется своя имба©... не помню, кто сказал...=)))
Так что мой выбор - эльфы.

0

Эльфы имба???
Лол, кто так утверждает??? Просто за них можно удивить больше и все =)))
А вот я вчера играл с эльфом 29 лвл, я его убил за 5:03 сек =)))

0

Единогласно Эльфы самая ЛУЧШАЯ раса.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,
,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,

0

В принципе, большой разницы для меня нету. Ну разве что чуть больше NE люблю, и чуть больше unded хуже играю.

0

эльфы химеры игиппогрифы всех порвут

0

Ага, кроме рифлов, хавок, танков, вертолетов, пауков, гаргулей, драконов, сфинксов, нетопырей, охотников за головами, берсерков, рэйдеров, кодобистов и еще кучи остальных юнитов =)
Мой те совет, перестань играть с компом, он тупой =))

0

Ни фига себе у тебя даже танки в WARCRAFT ты случаем не перепутал с GENERALO

0

Танк (или паровой танк) юнит Альянса, заказывается в мастерской если не ошибаюсь

0

Угадал =))) Lucky =))
Phoenix 777
TT, скажи что таких как ты на форуме не очень много !!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

нежить. там один повелитель могил чего токо стоит,а ледяныи змеи, а мясники. И в обще
н там все почти крутые.

0

Про твое незнание ваhа, выраженное в предидущем посте =))

0

альянс быстро развивается но они не так сильны. ночные ельфы жизней мало. на мой выбор самые лучшие это некрополь, так как они и строются так что ненадо печатать рабочих много и силенок не мало. орда так как сил у неё много

0

У нежити гули слабые, а в остальном они сильны.

0

Нифига ельфы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вот и пошел флуд типа "да андеды разорвут другие рассы", пора закрывать тему :))

0

0aFs.DD
Уже начинаю задумывать над этим =/

0

Да ордынцы разорвут другие рассссы!!!!! Уррраааа!!!!!

0

ЛУЧШИЕ ЭЛЬФЫ.

(ТЕМА ЗАКРЫТА)
вот так

0

Нежить. Особенно мне нравиться дредлорд на 6ом и последующих уровнях. Приятно сбросить на башку противника огненный камешек и смотреть потом как этот "камешек" разносит всех в пух и прах :)

0

Короче каждый гамает своей рассой. ЛИЧНО МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ((((((((((НЕЖИТЬ)))))))) против людишек играть прикольно 8)))))>>>

0

([{Э}]) ([{Л}]) ([{Ь}]) ([{Ф}]) ([{Ы}]) /
_________________________________/

0

Я незнаю кто лучше но одно я знаю точно, моя жизнь всегда будет принадлежать Орде =)

0

Мой голос за Альянс!!!
Менты,самые крутые вышки(орудийная башня-имба!!!!,тока её почти никто не строит:( )...

0

Ночные эльфы всегда рулили. . . =) \(*_*)/
я за ночных! Дальний бой всегда рулил и будет рулять...
Друиды... Танки епт...
В доте за Сентинел лублю гамать тож =) карта поинтересней и Герои здравые....

Всё

0

я играю оркам мненажется что новички имею больший шанс орками а вот эльфами нада играть особенно вот что мун и делает

0

Моя любимая - Эльфы. Люблю лучниц и нравится атаковать ночью.

0

Альянс. Потому что это самая сбалансированная раса. Все остальные расы были сделаны
с оглядкой на нее.

0

Орки!!!
ЗЫ А вы заметили что у них нет женщин в рядах воинов!:)

0

нету женьщин, зато есть воллпайп неплохой с "орчанкой" так сказать!! мой выбор Нежить!

0

Орки однозначно. особенно новичкам нравиться.
Можно и эльфы, но за них очень тяжело.

0

Чтобы тупо раздолбить противника идет Орда.
А вобще я согласен с Arhemond

0

Эльфы! Самая интересная(имхо) раса, да и стратегий за них хренова туча!
И вапще мне всегда и везде эльфы(будь то светлые, тёмные или ночные) нравились =)

ЗЫ: на развитие ни с кем играть не буду, даже не уговаривайте! =)

0

кстати автор наверно незаметил но расс в варике док*я
например в альянсе: гномы, люди, ну и маи любимчики................КРАВАВЫЕ ЭЛЬФЫ

0

Самая пи**тая раса ето Paladins-hammerdinners =)

0

Где вы в игре увидели кровавых эльфов?)

По истории есть:
1) Высшие эльфы (те что с альянсом)
2) Еще эльфы, которые ушли с Илиданом, когда у них трабла с колобцем жизни началась. (в игре в основном это Ночные эльфы)
3) Наги (они тоже были эльфами xD)

0

Кровавые, вероятно, это которые тусили с Киелем или хз как там его.
Играю за альянс, но он мне оч. не нравицца, хочу переучиваться, хз за кого.

0

нежить. а вообще все должны жить дружно.

0

Random BEST!
ЗА полтора года не поменял своего мнения ни разу.
Играйте за Random и будед вам щастие

0

За рандом тяжело играть и против рандома кстати тоже :((

0

А вот и нет!
За рандомайз играть легко, зато ты вынуждеушь противнока обойти всю карту, чтоб найти тебя.

0

Альянс рулезз.Игроки Альянсом всегда занимают самые высокие места.даже на Dreamhack

0

Мой выбор Ночные эльфы! Кто не согласен-у того выбор Альянс, Орда или Нежить:)

0

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Угадайте про кого ;)

0

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Угадайте про кого ;)

Незабудь про ауру палача =(. Хумы реально пид*** бронированные.

0

Людлю людей, но гамаю за Эльфов!

0

Я вобще в Варкрафт плохо играю, хоть и очень нравится игра. :)

0

А ваще за орков лабаешь? Пошли мне репы на ящег)

0

Я за разных играю.
У меня нету рэпов вобще. Я Варик установил только пару дней назад. +)
До этого года полтора не играл вобще в него. (

0

меня орки прут ваще кульная раса в грубой игре разорвет

0

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Угадайте про кого ;)
Скорее всего это про орков и я присоединяюсь!

0

Я за альянс хатя мало каво валнует маё мнение немагу я чото батл врубить так бы я паказал пачиму альянс...

0

ЛЮБАЯ РАСА ХОРОША ЕСЛИ ХОРОШИЙ ИГРОК А Я ИГРАЮ ЗА НЕЖИТЬ НЕЖИТЬ ФОРЕВА

0

орда. толком играть не умею, но у нас в локале моя тактика типа задавить вначале грантами всегда работает)

0

Да баланс в варике отточен от и до так что нет там рульных рас, есть рульные игроки=)
Я предпочитаю Ночных Эльфов

0

все в итоге приходит к ней-родимой - НЕЖИТИ!!!!!

0

Орда мне больше всего нравиться! Но я согласен с тем кто сказал, "нет лучшей рассы! есть хорошие игроки которые умеют ими хорошо играть!!!"

0

незнаю какая самая сильная расса да мне и по*

играю за орков

0

по-моему random,т.к играть умею любыми

0

Хороший игрок может играть любой расой но по мне лучше ОРДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ночные Ёльфы, то есть эльфы - самое любимое.

0

Только Ночные Эльфы, они самые быстрые

0

Орда всех дрюкнет, если ее не использовать, только как грубую силу...У них поддерживающая магия и улучшения такие, что при быстрой полной прокачке равных НЕТТТ!!!

0

альянс 30%, орда 63%, нежить 59% и эльфы 39%
лутче орду или нежить

0

кому как а я то за орков то за эльфов! Не знаю за орков что то не получается! А вообще ваши мысли о создании 2-ух героев?

0

Орда и Эльфы, а Альянс раса вощё неочём!.

0

omg, может теперь действительно так будем перечислять?
"моя любимая раса - хуманы, эльфы, орки и андеды.
Рандом - рас ниочем"

^^

0

Андеды и орки рулят ИБО после WoWa я-убежденный ордынецц) а ваще у всех приколы есть . тока по-моему эльфы чуть туповаты) а так....)

0

Я располажу так:
1) Наги и Демоны
2) Нежить и Ночные Эльфы
3)Орда и Альянс
)))

0

Интересно причём сдесь Наги и Демоны? Речь вообще-то не за компанию, а за PvP идёт.

0

Я за эльфов, но нежить уважаю(а играть так и не научусь!)

0

Народ я за андедов, но вообще пытаюсь за хуманов.

0

Нежить - самые лучшие! Они непобедимы если уметь играть!

0

Меня все укоряют:"Вокруг одни Эльфы"Но за др рассы не особо что могу кроме ,разве что,Орков.Но в любом случаи,К СОЖАЛЕНИЮ, NE!

0

добавь меня я
тупое, зловоное, человеко-подобное, мертвое создание

0

Сечас я пришел к выводу, что ттакой вопрос задавать нечесно. Хорошим считается не тот игрок, кто классно играет, например ,ордой, а тот, кто классно играет всеми рассами. Я, например тточил орде, неплохо играю за ельфов, и сейчас тренируюсь за нежить. Так что я требую ,что бы в список кроме хумов, удов, не и орков внесли еще и ЗА ВСЕХ!!!Да ,кто может помочь с хорошими стратами за любую из расс - пишите мне тна мыло или аську(все указано в анкете):)

0

^_^
Тут вопрос какая ваша любимая раса. "ЗА ВСЕХ" - увы, близзардовцы не создали такой расы.

0

to AlloNER
Вот тут ты какраз не прав. Лучше Хорошо уметь играть за одну рассу, чем на тяп-ляп за все. Даже Grubby и то играет только ордой. Конечно он иногда играет и за другие рассы, иногда меняется рассами с соперником, но если бы он играл Random, распределяя свое игровое время на все рассы, разве бы он достиг таких высот в Warcrafte? Если ты со мной не согласен, то назови хоть одного из супер госу игроков мира, которые играют Random. Да есть конечно такое понятие, как слабый матч ап, и Dadman иногда на некоторых картах выбирает вместо эльфов орду, но это уже обсолютно другое, и это еще не факт, что он, например, на ЛТ сыграет за орду лучше чем за эльфов.

0

орда
1 герои крутые
2 зверско рубят всех (если умеешь за них играть)

0

Я не говорю играть за рэндом!!Не каверкайте мои слова. У каждого человека есть его любимая расса, но если он на такомже уровне умеет играть за 3 остальные, что бы не было видно разницы, между уровнем игры, например ,за орду и за всех остальных!!! Нужно уметь в любой момент перейти за другую. Тот же Grabby - он может спокойно вместо орды играть хумами ,но противнику легче не станет - вот к чему я веду!

0

И что?
Вопрос про любимую расу. А не про умение играть за какую-то расу.
Дэдмен играет и за орков, но любимая раса все равно эльфы.
Ты можешь вообще не уметь играть, а раса ну нравится и все, что поделать? нравится и усё... :)

А Grubby пишется через 'u'
Deadman тоже кстати не Dadman пишется =)

"""Нужно в любой момент перейти за другую"""
Эт че, во время игры что ли? }=)
Зачем переходить за другую, если и этой хорошо получается?
"""Противнику легче не станет"""
Ну а кто сказал, что станет сложнее? :)
Обычно меняют расу, чтобы было не сложнее противнику, а легче тебе, если у тебя слабые матчапы против другой расы, ну или просто не получается играть против другой расы.

PS. AlloNER
Ты сколько в вар играешь? наверно мало, потому что мой друг, когда мы с ним начинали, тоже так считал, пока не приноровился играть только за Хуманов. Потом он говорил обратное, что надо уметь хотя бы одной расой, но хорошо играть, чем всеми, но фуфельно. Я согласен, что всеми классно играть - это замес, но это невозможно, потому как тот, кто концентрирует силы на одном - заметно преуспевает, чем тот, кто рассеивает их. ИМХО :)

PPS. Как говорил мне мой дедушка, цитирую: лучше быть первым в нелучшем институте, чем середнячком или неуспешным учеником в престижном институте... (не имеется ввиду сравнение Захолупенский институт имени Козлодоева и Гарвард)
Я придерживаюсь его мнения, поэтому вот так :)

0

ZХорошо ,с темой вопроса согласен, насчет грабби описался)С кем не бывает. А вот пореди игры, жаль, не перейдешь. Но все равно в большинстве ты прав. Мне нравится орда, а учусь играть за удов)

0

2unity
Извини ,но ты ошибаешься. Может в новом стиле я не очень хорошо розбираюсь, но когда в 1999 гдоу вышел первый Warcraft 3 Reighn of Chaos - я начал играть. По атакующим стратам я не спец, но в смысле обороны - ......наоборот. Ну так вот, если смотреть со стороны оборонительной стратегии - за одну рассу их можно ихобрести под сотню, не меньше. А инада можно даже применять страту одной рассы к другой. Насчет твоего друга не знаю. Наверное ,у нас с тобой разные мнения. Я даже инада подумываю ,что мне уже на пенсию пора ,потомучто к новому стилю привыкнуть не могу......) Да, и еще ,если ты считаешь ,что всеми играть невозможно - глууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууубоко ошибаешься!!!! Как в атаке не знаю, но в обороне меня за любую из расс за эти 8 лет, скока я играю выносил тока один человек ,и то случайно. И мой совет - попробуй сам. Пробую переводить страты одной рассы на другую ,так как каждый юнит одной рассы соответствует какомунить из каждой другой. И еще, не зацикливайся на одном мнении. Варка так и задумывалась изначально ,что бы уметь всесторонне играть. Даже компании построены так, что бы ты получил азы за каждую из расс. Почему ,например ,во Frozen throne не оставили одну орду, т.к 45% варкрафтеров в мире играют за орду???? Что бы они не зацикливались на одном навыке!!!

0

Эльфы!!! И протосы! Хотя помойму протосы помощнее будут, у них плазменные щиты и батоны есть, ди и ДХ против них бесполезен: ману сосать не у кого!))

0

ХА... Где это ты видел, что 45% варкрафтеров в мире играют за орду? Посмотри, вокруг одни эльфы!
"""Извини ,но ты ошибаешься"""
Не указывай мне, это лишь твое мнение, не пытайся переубедить меня с помощью слов ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ.

А вот ты, милый мой, ошибаешься, да и по-черному, палишься. Reign of Chaos вышел в 2002 году. Ты никак не мог играть в 1999...

Что вообще значит оборонительные тактики? Контр-тактики или вот именно товерки? И что тебе дает, что ты играешь за всех, ты много кого навыигрывал из ГОСУ игроков играя всеми? и своими сотнями оборонительных тактик, которых никто не смог снести, кроме одного раза?

Запомни, друг мой... Лучшая оборона - это нападение. Это доказано тысячи раз. Всеми играть можно, но на одинаковом высоком уровне-скилле играть нереал. Где-то слабый матчап у тебя все равно проходить будет, другое дело, если одной расой играешь и закрепляешь свои всего лишь 4 (!) матчапа, а не 16. Это тебе надо же к такой нагрузке прибавить еще в 3 раза больше нагрузку.

На пенсию пора - интересно, если не секрет - сколько годков тебе то?

Пробую переводить страты одной рассы на другую ,так как каждый юнит одной рассы соответствует какомунить из каждой другой - например? Катапульта - катапульте? это и ежу понятно

Даже компании построены так, что бы ты получил азы за каждую из расс. - вот на уровне азов ты за всех гамать и будешь.

что бы уметь всесторонне играть - посмотри на баттле, ГОСУ, кто играет рандомами, какой у них стат и какой у ГОСУ, кто играет родной расой.

Не зацикливались на одном навыке - хехе... чтобы научиться играть как Грабби, ему самому потребовалось ~ 3-4 года, или сколько он там играет? Так вот умножь это на 3 и получишь, что тебе 12 лет к твоим уже отыгранным 3-4 года надо. Не надоест каждый день задра... по 10 часов 15-16 лет подряд? - Вот и думай, лучше зацикливаться на навыках одной расы или всех.
Высказался.

PS. Спор продолжать бессмысленно. Если хочешь поспорить - го в аську - #445400655. Тут отписываемся по теме.

0

2AlloNER

Хм, а ты вообще в батле играешь?? И сколько игроков ты вынес своей тактикой? Полтора? Ах да, эти вечные диски...)

0

Красивая расса, и играть за неё нужно красиво....

0

2 unity
Хорошо свое мнение навязывать не буду. А Reghn of Chaos 1.0 вышел в декабре 1999 года. Насчет годков - 3 марта было 15. Насчет на пенсию - никак не могу приучится к атакующей игре. Насчет bneta - именно потому, что ну могу приучится к атакующей игре ,а в обороне играть не хочу - учусь в атаке - дела не важные.

0

2 unity
Grubby play wc3 5 years.
2 alloner
RoC был на WCG (надеюсь знаешь что такое) в 2003 году => в 2002 он вышел -.-

2 IxP от unity
Не все же 5 лет он сразу задрачивал... хотя мб и такое, но я написал об этом, из своих мыслей, что не сразу ему захотелось задрачивать.

0

у мя на компе еще осталась та варка - и там при загрузке появляется роже орка, а внизу написано 1999. Еслибы не это - я бы не спорил, 2 года разници - не сильно много

0

Людишки рулят, остальные аццки СоСо

0

аллонер ты наверно про вар2 батлнет эдишн гришь)))
узконаправленые игроки всегда выиграют универсальных,
ты наверно хотел сказать что нужно знать о тактиках других расс против твоей? если это так то согласен

0

Альянс, так как у них есть крутой герой(Горный король), хорошая пехота,и очень сильный Воздух(грифы режут и пехоту и авиацию, а ястребы расправляются с авиацией(с помощью лассо),и устраняют
башни врага( с помощью тумана).

0

2 Kvel92
Ну да, именно это. Чоть кто-то понимает!)

0

Нежить-самая сильная расса.Герой крутой-Рыцарь смерти.Войны-гули,Гаргули,некроманты-вообще зашибись,еще баньши неплохие.Обьясняю- некроманты вызывают скелетов,а если в труповозку поместить трупы, И отправить на войну в месте с 8-ю некромантами, у вас сразу будет 16 скелетов.А если к армии добавить гулей,то победа обеспечена.Баньши умеют проклинать противников ,тем самым противник часто промахивается,если прокачать её до 3-го ранга можно вселиться в любой юнит даже в Минотавра,рыцаря,мясника и т.д

0

так же крутой герой повелитель ужаса. Самый модный!!

0

Да,я его всегда беру вторым героем,он подходит лучше всего у него и сон и вампиризм,круто конечно Огненный голем!!!

0

Нет я его часто беру ,крутой герой!!!!!!

0

а я его всегдла первым беру, а вторым - темного паладина

0

Конечно Хуманы! Эт самая сбалансированная раса в варе! Но чтобы играть ими НОРМАЛЬНО микро нужен бешенный)

0

Я не знаю как по подсчетам в этой теме, но помоему battle net просто кишит эльфами. Мне иногда вообще кажется что 50% - это эльфы, а остальные 50% - другие расы.

0

Незнаю какая раса самая крутая я знаю что орки самые мощные по грубой силе, эльфы - хитрюги ещё те, алы - магическая раса чего только ведьмаки стоят, а вот нежетью надо исхитрится что бы дожить до 3 уровня глвного здания, так что нет идеальной расы, МОЙ ВЫБОР - ИГРАТЬ ЗА ВСЕХ ИГРАТЬ ВСЕМИ ИГРАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ.

0

ИГРАТЬ ВСЕМИ И ПРОТИВ ВСЕХ!сильно сказано)надо запомнить)

0

Дренеи. Но увы, они делаються только в миссиях.

0

мне больше нравятся расы за которые нельзя играть.
Дренеи, наги, кровавые эльфы, высшие эльфы, демоны, темные орки.

0

ОРДА!!!
ЗЫ: песенку в финале помним? "...power of the Hord!"

0

Орки рулез!!! Честная боевая раса без всяких выкрутасов. Грубая мужская сила.

0

Орки, орки, орки, орки, орки, орки, орки, орки!!!

0

Ночные эльфы, кровавые эльфы, орки, нежить

0

Жаль что за кровавых эльфов играть нельзя. А так - хуманы.

0

Нежить ребят чтоб не флудить могу сказать вам так я играю в вар с 2003 года и понятно сначала я схватился за людей ну нравилась мне связка героев паладин гном.А потом я поиграл с компом и мне выпала против меня нежить и тут появились они... ГУЛИ блин я афигевал их не брало то что брало оркских солдат волщебницы не имели влияния на них нет ну конечно тормозили но они все равно добегали до волщебниц ето был ппц я пробовал многое против них конечно их легко убить скажете вы а вы посмотрите скорость производства етих существ они даже солдат мясом возьмут потом андед они сами по себе прикольные расса для тех кто любит подумать по контролить у нежити больше всех функций столько всяких причуд но ребят не говорите что ето глупо вы знаете все страту рифлокасетры имба скажете вы а у нежити есть ответ некрогули че не поняли гули под френзи и аурой дк рвут всех нахрен а как токо кто то здохавтокастом скелеты а у ваших волщебниц замедления не хватит конечно вы скажете массс диспел на что ?? да кто будет знать через какую тактику вы играете а если все таки диспел есть бейте етих диспелеров а потом все остальное

0

кстати о б нете ельфов там реально дохрена + ДОХРЕНА ОРКОВ ЕЛЬФЫ ПРОЦЕНТОВ 40 ОРКИ 30 НУ И ХУМЫ ПРОЦЕНТОВ 20 А НЕЖИТЬ 10

0

и откуда такая статистика? личный опыт?)

0

Нежить!!! Обожаю нежить, самые сильные, самые быстрые в плане постройки лагеря и его уничтожения!

0

Я вернулся на сервер ^)
Тут ещё играют 2 x 2 ?

0

Мой окончательный и бесповоротный выбор - Альянс! Самая сбалансированная раса. И Горный Король рулит - самый мощный герой в Warcraft'е!))

0

А ещё изредка (понтов ради :smile:) играю ордой. Из-за героев.

Да вообще троица Кэрн, Мастер клинка и Тролль (забыл имечко))) и дуэт Горного Короля и Келя - самые лучшие связки)

0

Сорри, но ты не прав. Лучший хумовский герой - Это АМ. Во-первых элементали которые значительно повышают лимит армии, а во-вторых имба мана аура. Из за этого хумы, хоть что-то понимающие в warcrafte, первым героем практически никогда не берут нейтралов, или каких-либо других героев. (Исключение быстрый товер раш, при котором иногда берут ФЛ).

P.S. МК - не самый сильный герой. На 1-м лвле его 1х1 его свободно победит ДХ или БМ. На 10 скорее всего тоже (Хоть сам не проверял, да и нафиг оно мне надо).

А вообще получается одна не совсем приятная для орды фишка. ДХ 5 лвл 1x1 > БМ 5 лвл, из за своего манаберна - 150 НР и маны за одну подачу, что не есть хорошо.

0

Я - прав и точка! Рассказываю: существует такой ролик, на котором Горный Король 10лв поочерёдно сражался с другими героями 10лв. Условия были таковы: инвентари пусты, здоровье и маны полные. ГК рвал всех на грелки. Вся фишка в его умениях. Мощ гор - и противник не могет на ГК ничего накладывать. Молот - офигенный урон и оглушение; койл отдыхает. Оглушение каждые три удара. Проблемнее всего было с Кэрном и Вампом.

И ещё. Есть такая замечательная тактика - первый герой Кель (качается изгнание в астрал, потом - кража маны), как можно быстрее тир2 и второй герой ГК (качается молот и оглушение). Понимаешь к чему всё идёт? Изгнание в астрал-молот-изгнание в астрал-молот-кража маны. И так до бесконечности.

0

1) БМ делает инвиз и элементарно ждет пока это безобразие МК закончиться. Потом врубает вихрь (7 сек неуязвимость к магии), а потом добивает инвизом и своими критами. Ролик - это полная фигня, т.к. скил у игроков может быть разный, да и основан тот ролик может быть для того, чтобы даказать превосходство МК. Карта такая существует? Что б проверить, так как по тому поводу у меня возникают смутные сомнения.
Панду он тоже по твоему загасит? Или таурена с перерождением? Кстати таурен, если МК врубит свою хрень может просто бегать по арене (если арена по типу микротренинга), т.к. скорость перемещения у него выше, а потом гасить МК волной.

2) В игре 10 лвл не набьешь, так что все вышенаписаное бесполезно, и проверяется просто ради интереса, а вообще ДХ>all и самый полезный герой.

3) Тактика которую ты описал ХРЕНОВАЯ, и по ней практически никто не играет т.к. без мана ауры АМ и без элементалей альянсу придется тяжко. Ну против андеда есть еще страта игры через паладина.

0

Может пояснит мне, кто такой Кэрн?
А вобще такая карта есть. Если хотите задуэлиться - сообщите - я создам, хочу посмотреть на эту дуэль. (GG-client)

0

По ходу дела Кэрн он имел ввиду ТЧ. Его так вроде в компании называют. Задуэлиться на GG-clientе я не против, объясни только KhazArу как туда попасть, если он не знает. Желательно в будний день после 19.00 по времени ПГ.

0

эльфы самая клёвая раса! добудет ночь:)

0

GooD Human => Death Human => unDeaD ruLez

коил + нова = имба готова...против хума просто супер...(=

0

Нежить. Однозначно: Нежить! ну, или Орда (иногда).

0

Нравятся эльфы , играю за орду. о_0

0

Нежить! однозначно Нежить! Но люблю эльфов ночных)

0

Альянс и Орда =)
Но как человеку мне конечно больше нравится хуманы.

БРАТСТВО НОД АХАХАХА

0

Лично я за хуманов, потому что мы все с вами хумы и это наша общая раса. ^^

0

Нежить и хуманы.
нежить в начале слабенькая (но смотря как играть) но когда разавьётся...
А хуманы берут числом (ополчение) и тактик у них множество

0

Мне нравятся все расы, кроме андедов (ими норм не умею играть)

0

Знаете почему Эльфы не любят деда мороза, а любят Санта Клауса? потому что дед мороз Орк!
Не я за ушастых Руллезная раса

0

Я люблю славянских девушек они самые офигенные! А зарубежные не имеют таких форм как наши! Славянки лучшие!
p.s Тут же вопрос какая раса вам нравится а не какая нравится в варике xD

0

Орда!!! Полюбому
1) Юниты дороже, но их и МЕНЬ - а соответсвенно легче микроконтролить!
2) развитие брони и сили удара просиходит однАВРЕМЕННО для всех юнитов (уникальная расса)
и т.д. ......

0

ночные эльфы круче всех, потому что их лагерь может сниматся, и дружно сваливать от орков:-)

0

мой выбор ОРКИ и НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ!!!!!!
больше всего ненавижу людей ,в варкрафте они такие лашары!!!!!

0

как настроить игру в сети ваш сервер?

0

Мне нравится нежить!Потому что пауки зарываться могу!И мне посоветовали комбинацию отработать когда мясники и пауки действуют!

0

я играл по сетке с челом одним он круче меня играет но я его с помощью этой комбинации вынес!

0

ОРДА ПОБЕДИТ!!!

P.S. Орки в частности =)

0

Альянс!

Это люди, это гномы, это эльфы. У них есть... вера в свет

0

Dick Justice====> Причем здесь вера в свет=)) Хошь сказать Орки с Тауренами во тьму верят=))...ИМХО -- Просто все хотят лучшей жизни))

P.S. На людей я и в реальной жизни насмотрюсь.....а вот ОРКОВ С ТАУРЕНАМИ скорей всего не увижу))) Поэтому HORDE +1...

0

ночные эльфы
незнаю меня прикалывают))

0

Нежить, всех порвёт героем (лучше Рыцарем Смерти) с отрядом пауков-могильщиков.

0

Определено Андеды.
1)Некроманты их главный козырь + труповозки + Дредлорд +мясники + статуя
И всё)))

0

Я не видел женщин уже 10000 лет =) ночные эльфы конечно

P.S-орда тоже неплохая

P.S Иллидан лучший

0

зайдите вот на это ссылочку там есть вся информация по вселенной WarCraft
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная_Warcraft

0

Ночные эльфы!
У них хантрески, дриадки и мишки класные!

0

P.S.играю за ельфов хочу за хумов....

0

А мне в рот епать...Любими выебу)))

0

люблю играть за нежить изза (скорее всего) глюка с одним ихним заклинанием)

0

за нежить люблю играть.С семью некромантами могу три лагеря раздолбать(без кодов)

0

Его наверно многие знают, мне кажется его легко найти. Играя за нежить ставим противниками любую другую расу(если нежить противником выбрать смысла от глюка не будет)
1 Нада полностью прокачать банши
2 Пойти в то место, где водятся вражеские батраки
3 Навести Одержимость на враж. батрака
а т.к. способности "привязаны" к юнитам то теперь можно строить здания расы захваченного батрака

0

Нет смысла отстраивать здания другой расы, это лишняя трата денег. Пока ты будешь это делать норм игрок разнесет тебе все базы и ты ничего не поделаешь. С компами в принципе можно, но не с тяжелым)

0

Нежить в экономике хороша, а орда в войнах

0

([{Э}]) ([{Л}]) ([{Ь}]) ([{Ф}]) ([{Ы}]) /
_________________________________/

0

для меня Нежить! да и тока с ними я гомаю =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ