на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Разбан на канале Warcraft III

Не так давно я был забанен на канале Warcraft III за то что в чат написал "33" многократно. Прошу разбанить, я не знал что так нельзя. Ник мой в игре Mercury228

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Штука в том, что обычно админ даёт 3 предупредительных кика с канала. В этом случае (как мне сказали) никаких киков и предупреждений не было, а сразу бан...

0

zsef Mercury228
Модератор в праве забанить сразу без кика из канала если вы заспамили фладом весь чат и сбежали из него
5.1. Зaпрeщeнo флaдить нa ocнoвных кaнaлaх. Пoд флaдoм пoдрaзумeвaютcя бoлee 3-х oдинaкoвых cooбщeний пoдряд.

5.7. Зaпрeщeнo прeрeкaтьcя и ocпaривaть дeйcтвия aдминиcтрaции. Для этoгo ecть вoзмoжнocть пoдaть oбocнoвaнную aппeляцию нa фoрум.

Незнание правил не снимает с вас ответственность за содеянное так как при создании учетной записи вы соглашаетесь с правилами сервера.

1

Нужно было сделать скрин, если это жалоба. В любом случае, сперва надо написать модератору, которой ограничил доступ на канал.

0

Примерно в 02:00 по Мск, 22 марта забанен на канале "Warcraft III". Мой ник - zzzacc. Удивлен этому событию, так как даже ничего не писал в чат; и быть может, я забанен вовсе по ошибке. Прошу помилования, дорогие модераторы :D

0

Сегодня примерно в 11:00 07.05.2017 был забанен на канале "Warcraft 3" по ip кажется потому что пробовал создавать новый аккаунт не знаю за что . Прошу вас помогите . ник в Игре "NaviDendyy"

0

Прошу разбанить меня в хорды и альянс мой ник Cepera_KyM,вот что там пишет,
Admin:bot jyp
Reason:robar runas,items
Game name:Banned time:2019-06-16-00:00:00
Unbaned time:2019-06-24-00:00:00
for ban apeal Join in clan Jyp
Прошу помогите,разбаньте пожалуйста в чём причина?

0