на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Самый сильный Герой в WarCraft III [x]

Комментарии: 246
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

фак мой моск % из рок-кенариус, а тфт даже х/з

0

Думаю вопрос был про геоев за которых сам играешь а не всякие кенариусы и архимонды?
Самые сильные это Фарион и Мурадин(гном с топором).У мурадина 40% шанс застунить(из стуна считай не выходишь + у него атака огого),а у Фариона корни.Стоишь в корнях а он тебя мочит.
А вот самый любимый герой-Артес.

0

Шанс на стан вроде 35%, или я не прав? И то такой шанс - только у героя 7 и выше уровня, что получается редко... Да и скорость атаки у MK невелика... Корни Фариона очень мало на героев действуют. И вообще, самый сильный - TC - у него силы больше всех)))

0

самый мощные херосы это аватар(Маунтин кинг) Таурен и ДК.но самый мощный всё же МК

0

человек-паук!по-моему он самый сильный.а его паучье чутьё и сверхпрочная паутина ваще зачёт!

0

а за ч0 забанен mega....doter ? Вроде пацан фишку жгет, а тут так нихорошо поступили с ним =(

0

Какбе со своей стороны могу заметить что ДХ сексуален, помню крики комментатора с игры Грабби вс Мун,
"ДЕМОН ПАДАЕТ ПАДАЕТ СЕТОЧКА НА НЕГО ПАДАЕТ О ДААААААА" )
Какбе самый стойкий герой вроде бы. Помню как он был жесток в РОКе когда 300 маны выжигал =)

0

Вообще по сути нет самого сильно героя, каждый играет по разному. А вообще между героями есть определённый баланс... :)

0

Нет никакого баланса,рулят определённые герои.Например тот же самый Мурадин.Силы дофига,одни стуны.Да и мастер клинка тот же самый чего стоит.Мало того что его хрен найдёшь,так ещё кританёт в спину и убежит,а потом опять кританёт.Но всёравно мой самый любимый герой это Артес...тёмный Артес.Он мне показался более интересным чем светлый,кстати Иллидан тоже норм герой=)

0

Вот не надо про баланс, такого баланса как в ВарКрафте я больше нигде не видел. Разве что в тетрисе...

0

Если тупо раскачать героев до 10 лвл с помощью книг опыта и провести дуэль на ограниченном участке поля (типо как арена), то тут, кажется, не будет самого сильного героя.

0

Зачем с помощью книг опыта?Открывается редактор,ставится 2 героя 10 лвл и начинается мочилово.
Erlond да баланс в варике есть,и баланс конечно хороший,но не баланс героев.Сбалансированы только обычные воины.
Вообще как мне показалось,то баланс там такой: Люди рвут нежить,нежить рвёт эльфов,эльфы рвут орков,а орки людей,но баланса героев там нет...либо я его пока не заметил.

0

Ну если устраивать битву героев 1на1, то мне кажется DH выиграет почти любого (разве что БМа не убьет). Статистики по расам не видел, но люди выигрывают кто угодно против кого угодно при одинаковом уровне, поэтому не думаю что на расу есть антираса.

0

Почему ДХ? Только за то, что выжигает ману?

0

вот поэтому я и играю в footman. Там есть смысл играть героями, но если мы начинаем играть 1х1, то я уже знаю почти всегда исход матча от того, какой герой кому попался. Например таурен (если раскачать, то неплох во многих аспектах, например мочит войско волной и стунами) он всасывает любому герою, кто будет делать манабёрн (ДХ, Revege, Кель...). Если же попался МК, то против него манабёрн хорош 1х1, вообще ничего не сможет сделать. Потому что не дашь прокачаться до хотя бы 7 лвла, где он начинает жечь, поэтому если игра идет не 1х1 а 2х2 2х2х2 2х2х2х2 или больше, то он жжот даже против любого отсасывальщика. Молот подбежал, стомп, два удара, ой, ты вылез из стуна и сжег у меня 150 маны? ого, крутой, напиток маны, молот, стомп, ой, у тебя 50хп? два удара... А если еще окружать умеешь, то все! Почему такое не может таурен делать? да потому что относительно обычных войск он конечно своей волной и жжот, а относительно героев - уже не очень.Так можно и целый гайд написать по футменам))

Но тут же речь об обычном варике, на развитие и соответственно я что хотел этим сказать, что баланса среди героев действительно нету, как на разывитие, так и в других мапах. Самого сильного назвать нельзя, потому как например к каждому герою можно найти контру. Вот взять к примеру ДХ, он силен против многих, но того же БМа он не убьет. Удар виндвок, удар, виндвок, удар виндвок, пока не кончится мана и потом критами. А БМа может, наверно, забить МК. 1-3, но БМ опять в виндвок. Вообще БМ таким образом вечно в виндвоке может бегать на последнем лвле, против него не интересно. Вот 10 ДХ и 10 МК - вот это уже интереснее, главное в аватар успеть уйти для МК и кинуть молот, а дальше кто кого - иллидан или МК. Зато МК проиграет 10-му Таурену (сам не проверял, но чисто теоретически он загасит таурена, но когда тот воскресится у МК не будет маны на молотки, а у Таурена мана полная будет и стомпы...)
Кароче тема ботва, лучше бы связки 2-х или 3-х героев кто сильнее задали, хоть интереснее читать было б. Тут просто мнения разных людей, а так, хоть пообсуждать было бы чего ;)

GggL

0

Ну давай про связки героев порассуждаем... 3 на 3 скажем... Тут уже и маги будут актуальны, а не только силачи и ловкачи.

0

Все равно как мне кажется тот же БМ может один и двоих вынести (особенно магов), а сам практически не убиваем (уходит в Виндволк). У ДХ большой урон, да и остальные скилы очень полезны. А вот ульты Паладина, DK, Лича, Потмы, Хранителя Рощи, Архимага так же как и некоторые другие скилы, фактически бесполезны.
Еще вот такая связка из троих: БМ, ДХ и вапмир. Мне кажется что если все 10 уровня, то мне кажется, неубиваемая. 2 героя на очень высокий урон, третий усыпляет и аура, лечащая ДХ и БМа.

0

А зачем усыплять? по-моему надо усыплять, чтобы окружать =) а аура конечно жжот. Но мне нравятся такие:
ДК+ДЛ+Жук (ДЛ - ульта и вот нас уже 4, Жук - стуны и жуки... ДК на всякий лечимся и добиваем)
МК+Кель+Палыч (против нежити это вообще жесть, ну и против других они жгут тоже, т.к. астрал+молот, палыч - лечим и броня, сам в неуязвимости ходит. Кель астралы на 10 лвле мало стоят и доло держатся, в астрал по-тихонечку кидать героев и огнем жарить на пару с МК, как мана кончилась - пососал)
МК+Кель+ШХ (тоже самое делаем, тока ШХ еще и в хексы кидает, башенки ставит и лечит всех своих, гыгы, тока убивается быстро об меч БМа, собственно как и кель)
А если БМ+МК+Палыч?? Это жесть.
Или Варден куда-нить воткнуть... Карявка будет жесть творить.
Например МК+Варден+Жук...

0

А если Дарк Рейнджерку включить? Оставить врагов на некоторое время без заклинаний пригодиться :D

0

4 жука и вражеское войско не выходит из стуна :О

0

Тогда уж 4 паладина - и враги могут только убегать))

0

Добро возьмет верх! Самого сильного нет

0

"Если бы в доте был самый сильный герой никто бы в нее не играл тада...."

А теперь прочти название темы,потом прочти этот отрывок который я выделил из того что ты написал и задумайся....какая дота нафиг?Тут тема про стандартных героев.

0

так! угамонитесь все! самый сильный Батя (Горный кароль)

0

все герои хорошие. блэйдмастер круто режет рабов в раше, горный король этого мастера может молотком шугануть, кенариус сделает корни,лич ледяную звезду и т.д и т.п. лично мне все кроме кровавого мага нравятся

0

БМ (твой кровавый маг) рулит в связке с МК: имею в виду второй скилл)

0

не знаю про что вы тут пишете.Просто не могу понять. На каждого героя есть антигерой и это доказано!Не понимаю почему почти все отдают предпочтение тролю? Ведь против троля есть кентавр,3 скил+пару бладе майлов сделают своё дело).Я за кента!

0

мы не про доту а про развитие взгляни на 1 сообщение noob.

0

Он дотер... этим уже все сказано :(

0

но в основном все писали про доту).Тогда сори что не попал в тему я 1 день как зарегистрировался. А насчёт нуба язык прикуси.

0

djkop Спамер! Бабла решил срубить! В бан!

0

Я считаю в варике самый сильный это архимонд. и не говорите что за него нельзя играть в редакторе поставь его за себя и всё. я им 3(!) лагеря разбил.у него способности что кенариусу до него как до плутона

0

"Я считаю в варике самый сильный это архимонд. и не говорите что за него нельзя играть в редакторе поставь его за себя и всё. я им 3(!) лагеря разбил.у него способности что кенариусу до него как до плутона"

Это похоже на:

А у меня герой есть,я его в редакторе создавал какждые 0 секунд все статы увеличивались на 99999 "и не говорите что за него нельзя играть в редакторе поставь его за себя и всё. я им стопицот лагерей разбил"

0

До 58 версии рулили 2 героя это Войд и Троль, это жестокие герои со стана просто не выйдешь ! А если им еще два башера то всё. А щас всех станеров с пасивкой опустили, башера то неработают с пасивкой. Так что.... МОжно сказать уровновесили героев, а то те у кого пассивный стан рубали всё.

0

вы все згаворились. ТУТ НЕ ДОТА!!!!

0

"вы все згаворились. ТУТ НЕ ДОТА!!!!"
А ты не заметил что каждый раз про доту пишет "новичок"?
Это пишет 1 и тот же флудераст.

0

xDarkOverlordx почему один и тот же ? и почему новичек ? я не новичек. Просто имел в виду дотовских героев. Мне че теперь не писать воообще ? иди брейся мyдаг

0

Для дотеров есть специальный раздел, это первое...
И второе - свои беспочвенные оскорбления оставь при себе - тут таких не любят.

0

"xDarkOverlordx почему один и тот же ? и почему новичек ? я не новичек. Просто имел в виду дотовских героев. Мне че теперь не писать воообще ? иди брейся мyдаг"

1-про доту,как я заметил,тут стали писать часто "новички"
2-ты "новичок".На тебе клеймо=)
3-врёшь
4-тут уже много раз писали и я в том числе что тут не про дотовских героев
5-это уже твоё дело
6-промолчу

0

Мда.... Самый сильный вобще Frozen King =)))

0

Какой Frozen king? Наш родной Russian Medved сожрет любого :D Шанс на стан 50% + возможность вызывать медведицу :D

0

Самый сильный герой в любом случае Тралл)

0

ой что то я запутался мы про героев в варике говорим или про каких то созданных героев?

и вот еще:
xDarkOverlordx:...Это похоже на:

А у меня герой есть,я его в редакторе создавал какждые 0 секунд все статы увеличивались на 99999 "и не говорите что за него нельзя играть в редакторе поставь его за себя и всё. я им стопицот лагерей разбил" +
-
архимонд-он не созданный кемто из наших "умельцев" герой.он-стандартный,созданный авторами игры и точка. Архимонд-самый сильный.После него-Кенариус.Дальше я не буду прдолжать список,кому надо тот продолжит

0

куку!алле!такое чувство что мы обсуждаем не варик а тетрис или есчо чо нибудь не относящееся к варику!если пошли вопросы кто такой Кенариус то через недель 7 спросят кто такой иллидан или тиренд

0

Жрица луны или как ее там :D На белом тигре скачет :D
Тут про развитие, а не герои с кампаний и доты. Еще про Маннороха скажите и Малгануса вспомните :D

0

самый сыльный герой в WarCraft 3: The Frozen Throne в альянсе чародей крови

но если думать чем больше уровень чем сильнее герой

0

у меня за 30 в WarCraft 3: The Frozen Throne по итернету когда играл стал 50 уровень а у противника 5 уровень

0

у меня за 30 в WarCraft 3: The Frozen Throne по итернету когда играл стал 50 уровень а у противника 5 уровень - расшифруйте, плз, что тут написано =( Уже сутки не могу понять что тут написано.

0

расшифровываю: я за некроманта прокачался за 30 дней до 50 уровня и пытался сражаться с барбарианом 5 уровня, но не смог.

0

Не, не так. Это он за 30 минут сделал себе 50 уровень, в то время как его друг (противник) лишь 5 :D

0

мне кажеться Артес,но у каждого своё мнение.Артес мне больше нравиться не совсем из-за магий просто реально чел крутой)))

0

кил-джедан в самой игре отстой у него нет никаких заклинаний

0

А кто такой Кил-Джеден? Скрин в студию!

0

"А кто такой Кил-Джеден? Скрин в студию!"

Это очень большой светящийся архимонд,который летает и вокруг которого какое-то облако огненное=)

0

Я вот понимаю когда говорят, что Артес сильный герой. Но вот кто объяснит почему Архимонд - тот кого разорвало на части "светлячками" - СИЛЬНЫЙ? Наверно за глупость этот титул даётся посмертно.

0

Ну я только там его видел. А вообще, это лучшая карта в этом жанре.

0

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГЕРОЙ - РЕБЕНОК В АНГЕЛ АРЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

епт вы че .мы говарим тут про самого лучшего героя на развитии епть)) xD я считаю что это иллидан...

0

альянс-Архимаг,палладин
орда-Мастер клинка,тралл
нежить-рыцарь смерти,ледяной король
эльфы-иллидан,и наездница

0

Сколько можно писать, что не могут быть герои самыми сильными, а все зависит от того, у кого и где растут руки, назвали быть хоть тему "Ваш любимый герой в WC3"

0

Я знаю кто самый сильный - тот, которым управляешь!XD

0

Баланар(Найт Сталкер),Джигирнаут(Юрнеро),Огр Маги,Акс(Могул Кан).

0

Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ЕЩЕ В ИГРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК БАЛАНС.

0

Если один на один,то думаю Блэйдмастер сильнее всех,а так-кто как умеет играть.

0

А всякие Архимонды,Кенариусы и др. это не те герои за которых можно поиграть в обычной игре.

0

Блэйдмастера может побить только паладин и наоборот.

0

блэйд мастер , лорд могил , тч ,паладин, мк.

0

:) Тема классная, осилил всю:) Самый сильный герой, изначально созданный разрабами - АРХИМОНД:) Им тоже можно поиграть, для него сделаны и скиллы и левелы (до 10ого как и у обычных героев). Но Архимонд=имба, поэтому им, как и Кенариусом с Маннорохом погамать нельзя...

0

По сути выявлять самого сильного героя в варике абсурд т.к. какой никакой баланс есть. И геры сделаны для поддержки армии ну или наоборот. Суть в том кто и как умеет пользоваться преимуществами героев. А тема эта походу лучше для доты подходит.

0

блейдмастер - он лучший , у него самое высокое DPS ( урон в секунду ) благодаря самому высокому урону из героев , самой высокой скорости боя и бега с учётом винд волк , можно сказать это самый невидимый гер в игре , у него самая большая ловкость , поэтому + к всему вышеперечисленному у него самая большая защита , он способен убить пехотинца с одного удара , конечно с учётом артефактов книг и аур , никто не может творить то что может тварить бм , он непревзайдённый вор , ульт убойный , вторую способность никто не качает , хотя в ней тоже есть понт , кароче я всё сказал)

0

Лорд Могил - равный ему, возвращение урона, в том числе и критического, колья и плюс ульт пополняет жизни.
Паладин - аура защиты, но самое главное неуязвимость, при правильном подборе артефактов один на один он лучший.
Плюс они силачи соответственно жизни больше.
А иллюзии очень даже и нужны. Я вон когда Кенариуса убивал один на один - пригодились!

0

...Ну тут всё зависит от мастерства игрока,его гера,и какие у гера арты...А также мастерство противника и т.д.Например нуп 10 БМ проиграет про с..ну не наю...Сами подумайте кому он проиграет))Короче это такая тема что самые шаолинские думальщики выкинут мозги на свалку...Так что не заморачиваетесь и мочите всех любимым гером)

0

имхо,БМ и ДХ....ну может быть и МК,если в прямых руках(уметь в нужный момент стунить молотом и замедлять)а бм становиться полной имбой с лайфстилом)

0

смотря что за карта
если из стандартных то архимонд и гром задира(если уметь им играть)

0

[Оффлайн] ЛСGamerHABCE100
13.02.09 14:30 Я вот понимаю когда говорят, что Артес сильный герой. Но вот кто объяснит почему Архимонд - тот кого разорвало на части "светлячками" - СИЛЬНЫЙ? Наверно за глупость этот титул даётся посмертно.,

---
потому что у него несколько способностей отвечяют за вызов созданий которые могут стереть с лица земли небольшое поселение

0

Ну вот наконец-то дождался!
Что-то это ему не помогло! Если бы в последней миссии дали хоть 5 минут на построение, то вряд ли он бы у меня даже первый лагерь завалил!

0

архимонда фарион отымел интеллектуально =)

0

че вы пристали к Архимонду - это roc для начала, ну в roc мб
а в frozen throne однозначно Артес и Иллидан - весь сценарий на них.

0

если Архимонд самый сильный почему я ПОБЕДИЛ ЕГО В ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ?

0

Мне кажется самый сильный-это Иллидан. Но архимонд тоже довольно силен.

0

МК, ДХ, Блейдмастер ... самый сильный это КЖ :P

0

имхо из обычных имба - ловец духов (зул`кас, зул`абеб не помню как по англ название). стан на 45 секунд, пару змей, лечилка, неязвимость решает. Из кампании Кель-Тузед :О сколько раз дохнул, все равно весь варкрафт на нём держался =)

0

стан на 45 секунд О_о Часом ничего не попутал?

0

эээээ,45 секунд?чо сон приснился?

0

сам норм гер это гк за алли. стан, оглушение вокруг его + ультима классная = )

0

не,помоему Кенариус...оплетение рульное у него да и потом при масс войсках-шестая пригодится...

0

45
Точку посередине забыл поставить?

0

Во народ отжигает :D Где это есть стан на 4,5 сек.? Вообще-то у Ловца Духов хекс (а не стан) на 3 лвл 45 сек. Однако на героев она действует 5, 6, 7 сек. Могу и ошибаться.

0

стан на 45 секунд он же ХЕКС. фактического отличия нет - полный парализ одного юнита на это время. коенчно заклинание рассеивается (также как и стан), но теоретически длится 45 сек. ммм... мб на героев действует меньше .. забыл если честно.. но все равно он юзается не только не героев, а вполне используем на опасных существ.

0

oO чото не понял?! Вы каких героях говорите, которые на развитии и на созданных мапах. Если на развитии то Масяня -(гном) у альянса силён (особенно) молот его. x_x

0

Ахаха, стан = хекс и 45 секунд... это ГГ. Закрывайте тему, тут ОнОлитЕГи собрались.

0

чё вы тупите самый сильный это Архимонд

0

BladeMaster или Mountin King :

1.Криты , копии , инвиз с критами - да хоть просто криты !

2.Стан , стан , сплеш удар !

0

Самый Зверский Герой это ТЦ хрен кто его сделает

0

Самого сильного героя нету, есть герои против которых есть противоядие, так против архимага демон хантер ну и тд. НЕТ сильных и слабых, есть тактика, стратегия.

0

Если башка работает и играть умешш то с любым героем ты силен =)

0

в топку эту тему ту да же куда, и самая худшая раса, хватить флудить.

0

согласен с DrGoo.
Создают темы которые никому не нужны. ГЛАВНОЕ КАК ИГРАЕШЬ!

0

Самый сильный - Адмирал Праудмур из компании за Рексара

0

ребят в доте баланс там нет сильных и слабых главное чтоб у того кто им играет были мозги и прямые руки

а так конечно самый сильный (не в доте а в варике в целом) это НАРЗУЛ )))

p.s. жизнь за НАРЗУЛА!

0

Самый сильный герой(и с этим не поспоришь),это илидан у эльфов,если 1*1,то он вурубит любого!

0

Самый сильный игрок это ПЁТР ( в пертах ) ))

0

говорящий с духами Тралл,Гром задира,Роксар,Рохан

0

Ставлю на пандарийского пивовара =) Он есть в таверне (Режим Сражения) и дается на главу после секретной миссии Исход =)
Его "Пивка для рывка" меня добывает ) И еще у него большой шанс увернутся. А когда он делится временно на три панды...
Это круто =)

0

у блэйда самый большоу урон и если ему повезет то он любого героя положит в 3 удара

и еще МК на 6 лвл почти не победим 1-1 со своим болтом и башами и имунитетом к магии

0

у блэйда самый большоу урон и если ему повезет то он любого героя положит в 3 удара и еще МК на 6 лвл почти не победим 1-1 со своим болтом и башами и имунитетом к магии
О_О любого героя...дааа...варденка ему нож в спину + нага стрельнёт по нему я позырю. Или тот же МК. Во вторых, герои редко до 6 лвла докачиваются.

0

Я думаю, что самые сильные - Маннорох и Гром из кампании Вторжение в Калимдор

0

Если уж говорить про героев из кампнии, то тогда Архимонд всех имеет.:D

0

Самый сильный герой в варкрафте это тот, кто сидит по ту сторону экрана.

0

Да, чего тока не начитался тут у вас ))) я про игрок в варкрафт3 и знаю все тонкости игры , во первых никакой расы и антирассы нет , одной и той же рассой я могу с одинаковым успехом играть против любой другой , просто будет разная тактика, БАЛАНС это ключевое слова в варкрафте именно по этой причине игра до сих пор актуальна и уникальна , что касается героев , то на начальном этапе самый сильный БМ , если уметь им правильно пользоваться. Также мы проводили эксперимент какая связка героев самая сильная и выяснилось что это ПАЛАДИН +БМ они просто вне конкуренции господа, паладин лечит Бм колечит ))) ни одна другая связка не смогла оказать достойного сопративления Вот такие дела)

0

Я играю в варкрафт уже 5+ лет и могу сказать - самого сильного героя нет, игра практически идеально сбалансирована

0

Если сравнивать вообщем по варкрафту 3,то самый сильный герой это Архимонд.

0

смотря какой тот который в кампании,или обычный...

0

МК ИМХА НЕПОБЕДИМ ЕСЛИ НА 10 ЛВЛ

0

nu mb eshe samiy silniy ohotnik na demonov u elfov u nevo splash otaka uklonenie mnogo hp ochen mnogo hp i vizhigaet manu

0

omg omg omg omg ya to dumal shto toko iz warcrafta razvitie geroi nu raz na to poshlo to mb i geroev iz doti vozmem?

0

Самые сильные герои по варику Киль-джедан,Гул-Дан,Манарох,Нер-Зул,Сироникс.

0

Сиринокс??? Это даже не герой! Самый сильный герой в варике - Архимонд, за которого играешь - Мурадин.

0

ya podumal i ponyal shto eto tema dermo shto znachit samiy silniy geroy? i voobshe neponyatno kak opredelyaut samovo silnovo geroya 1x1 ili v zamese? samovo silnovo gera netu protiv kazhdovo geroya est geroy

0

Эмм...кинариуса убили и сдали на колбасу, Архимонда прикончила толпа светлячков. Ну и кто теперь сильнее?
А Тралл и Артес мои первые герои которыми я играл.

0

Иллидан крут, но Кенариус Рулит!
For the name of Senarius!

0

Если по мне, так:
На 1-ом месте: Артес (Рыцарь Смерти)
На 2-ом месте: Мэв
На 3-ом месте: Иллидан

Но это еще как посмотреть: один на один , конечно, хороши пандерляй и мастер клинка с горным королем, но в целом Артес, Мэв и Иллидан - более полезные на развитие.

0

А если про связки героев говорить, то очень неплохо рулят паладин с Рексаром.

0

Если сравнивать вообщем по варкрафту 3,то самый сильный герой это Архимонд.

алё ололо какой архимонд?? ты про Саргараса слышал?? или не, он самый сильный чувак во всей вселенной варкрафт,

Для тех хто в танке Саргарас - Титан-воин которого совет титанов паслал чтобы бороздить простоты вселенной и уничтожать зло, много милиардов лет он находил на разных планетах зло - демонов, духов и тд, уничтожал и затачивал в тюрьмы и в центре их собстревнных планет, патом он сашол с ума и несколько милионов лет просидел на одной из таких планет-тюрем, где в тюрьме находились духи, ани начяли ему шептать на ухо(с помощюю магии) всякую фигню (я б тоже с ума сошол еслиб мне несколько милионов лет шептали на ухо всякую фигню) патом он взял создал Пылвющий легион и пашол освобождать всех тех кого он заточил в тюрьмы, а те с радостью сагласились ему служыть, он научил их крутой магии, на одной из планет он нашол Кил Джедена и Архимонда и зделал их сваими генералами научил сильной магии и приказал исказь планеты и паробащять всех кого найдут!,


а так по теме то артес злой с фростморном рулит)

0

По идее,самый сильный герой-Архимонд.
Божественная защита,атака сила тьмы,заклинания на вызов существ оглушающих и проклинающих.
Кенариус имеет защиту 4,при 10 уровне.А Архимонд 11.В итоге у Кенариуса блок на 19 процентов,а у Архимонда 40.
Плюс у Архимонда способность дающая 40% шанс на оглушение.

0

Для тех хто в танке Саргарас - Титан-воин которого совет титанов паслал чтобы бороздить простоты вселенной и уничтожать зло, много милиардов лет он находил на разных планетах зло - демонов, духов и тд, уничтожал и затачивал в тюрьмы и в центре их собстревнных планет, патом он сашол с ума и несколько милионов лет просидел на одной из таких планет-тюрем, где в тюрьме находились духи, ани начяли ему шептать на ухо(с помощюю магии) всякую фигню (я б тоже с ума сошол еслиб мне несколько милионов лет шептали на ухо всякую фигню) патом он взял создал Пылвющий легион и пашол освобождать всех тех кого он заточил в тюрьмы, а те с радостью сагласились ему служыть, он научил их крутой магии, на одной из планет он нашол Кил Джедена и Архимонда и зделал их сваими генералами научил сильной магии и приказал исказь планеты и паробащять всех кого найдут!,

Такого героя в Warcraft 3 нет.Прочитай название темы.

0

[6] dpk-79
30.07.10 13:33

если ты немножко тупиш то прочитай ето-->>[5] bruling 17.07.10 13:24
Если сравнивать вообщем по варкрафту 3,то самый сильный герой это Архимонд.

он пишет про вселенную варика я ему ответил -- Саргарус

а если ты не прочитал ето "а так по теме то артес злой с фростморном рулит)"
хтож тебе виноват еслы ты слепой, прежде чем писать чуш прочитай ответ 3 раза и вдумайся.

0

самые сильные герои в вар3 эт
1-архимонд
2-кенариус
3-тикондрус...а не какой не маннорох и не кил-джэдэн

самый сильный играбельный в компании это свтелый артэс из последней миссии
тк ужэ большой урон от фростморна и ещё рульные паловское скилы (бессмертие) а у артэса дк ничо собого нету

ну а самые крутые в простых сражэниях это горный король и пандарский пивовар они 1 на 1 почти любого вынесут...

0

а почему все обсуждают только бм дх мк а про магов забыли

я думаю архимаг и тралл 1 на 1 никого не сделают у них самые отстойные для пвп ульты...

а кел-тузэд жжот порча дажэ имунных к магии убивает О_о

0

а кел-тузэд жжот порча дажэ имунных к магии убивает О_о
может потому что там физ урон? ;p

0

панда рулит ИМХО. огонек+винные пары выносят маленькие отряды. Его совмещенный крит+уклон полезен, а ульт... трое панд с 1к хп, у каждой свои скилы,а можно просто ветер в виндволк послать и смыться, а те двое пусть отдуваются...

0

По-моему Кел-Джаден потому что он создал лича

0

сори но можете расшифровать ваши сокращения)

0

Если смотреть через world editor то Архимонд.Если по сюжету кампаний warcraft 3, то ЭТО Архимонд, Кенариус, Новоиспеченный король мертвых Артес\Нер-зул, Кил-джеден.
А если по игре в кампаниях, то Мурадин златобородый и Ануб-арак.

0

Ну вобще Архимонд,Кенариус а по сражению Вождь минотавров

0

На 10 лвлах Тинкер убивает МК, так что самого сильного героя нету :(

0

сетка сетка три крита и валяется дк

0

blg.OkeY ты ошибся форумом , доцка это в другой стороне

0

Простите что не в тему.Но как закинуть героев Dota Allstars в простые одиночные сражения? Где можно вобще этих героев скачать?

0

Охотник на демонов,он же, по совместительству, Иллидан. С его ловкостью и способностями можно вынести любого героя

0

Ну собственно по моему нику понятно кто самый сильный герой:) молотками закидает кого хош

0

Я даже не знаю любой герой в руках рукастого игрока - зло.)

А так нестандартный герой Варлок (чернокнижник)

Пожирание хп мп блэк ароу живой огонь гнев деревьев.

Очень силён

А в руках рукастого имбо вообще зло.)

0

Минотавр - лучший танк
Лось - лучший маг
Тиренд - лучший дальний бой

0

Рексар
1.Он может вызывать союзников
2.Он может быть сильнее
3.У него есь союзники

0

Всё забыли про Рексар, а он сам победил целый замок альянса!

0

тюремщица, иллидан, рыцарь смерти. В хороших руках.

0

в хорошых руках и отряд солдатов с паладином непобедимы

0

а у меня орк 80 левела=/
такая тупая тема + в развитии нет ни архимонда ни кил-джедена ни кенариуса
и если что: блейдмастер выигрывает не засчет виндволка а засчет 6 когтей на атаку +15 и критов по 850
PS
стр не сильнее аги, ибо стр дает хп а аги дает броню и скорость атаки
тут не дота где вся броня и спд атаки побалансена
кроме того, вампиризм перебивает спокойно возврат урона жука.
+ насчет того, убьет ли дх блейдмастера поспорить можно, тк 2 крита и нету дх

0

Самого сильного можно вызначить по скилам..у того же Архимонда я знаю скилы:Астральный зверь(2 фиолетовых фелхаунда),Перст смерти,красная стрела которая даже имунов бьет ну и имун к магии и Инферно-дождь круче чем у питлорда

0

лолы дк самый сильные на 5 лвл такае койлы раздает что ппц и сам по себе жирный)
ну так бм ещё нече!

0

У варденки даггер сильнее дэмажит :)
И коил не юзается на андедов :)

0

А БМ легко контролится порошком прозрения
Хотя давно. года 4 назад, я вынес андеда одним только вкаченным бм 10 уровня :)

0

Black Roze
"А БМ легко контролится порошком прозрения"

о___о

0

если 10 лвл то Гром задира тк он может уворачиваться от болтов койлов и тд с помощью илюзии например кинули болт и пока он не долетел сразу илюзии и ботл улетает в некуда не ненеся урон.
А вообще если про стандартные игры говорить (не компания) то если 10 лвл без всяких книжек артефактов то панда

0

T0JIuK
Вам объяснить что это значит?

0

Ну всё довольно просто: по ходу боя БМ выигрывает за счёт своего инвиза, но стоит юзануть порошок и фокус на БМ, уходит в считанные секунды.

0

Мой любимый герой Лион, в любом бою пригодится. В зависимости от ситуации и опыта противника я либо танк с постоянной сухой победой), либо станер для замеса), если противник уж совсем морально побит я беру дагер для угара D. В любом случае я знаю что и как собирать и против кого. Да я знаю есть бкб, сферы и т.д. Есть куча мнений в чем минус лиона и бла бла бла. И я ничего не отрицаю, просто уметь надо играть) по моейму мнению Лион один из сильнейших героев доты.
Мне совсем не нравится Лина, она как машина напиханное всяким оружием, как будто смысл чем больше тем лучше) как говорится ум девушек ограничен - Лина)
Есть герои относящиеся к "хп_max" (у которых хп набирается свыше 3 4 тысяч) думаю кто хорошо играет понимает что такие герои не очень).

0

Black Roze
спасибо за полезную инфу, попробую купить порошок, зафокусить бма дкой первого лвла и парой пауков. получу пи..юлей и скажу, что тот орк не правильный, он должен был отдать бма.

0

artemtochka
Вы, парень, ошиблись разделом. Подраздел "Dota AllStars" находится немного в другом месте.

0

T0JIuK
Ну, делаешь фокус, окружаешь БМ парочкой гулей+ДК и расстреливаешь пауками. Сложного то что?
Мне, т.к. играю за NE воообще не проблема хантрессками окружать, а когда есть талоны, то палят спеллом.

0

Black Roze
во-первых, окружить бма дкой и парочкой гулей невозможно. во-вторых, пускай ты и запалишь его, но порошок убежать ему не помешает) в-трутьих, обычно не крипятся дкой и парочкой гулей с паучками. в-четвертых, мне очень интересно как ты хантресками окружаешь "не проблемно" xDD

0

Если честно, я не силён за андедов, но окружить можно, а если убегает - пусть убегает, армию добивать будем :)
Ну парочка имелась ввиду не 2-3 конечно же.
Ну пусть не крипятся, ты вообще-то сам написал про ДК 1 лвл и паучков.
Заставить отступить противника, когда у тебя остаётся преимущество в армии, тоже неплохо :)
Хантресы, дх+манабёрн и беда.

0

ToА зачем всё усложнять ,когда можно действовать прямо?)

0

вот только дело в том, что твои простые методы так же просто контрятся :о

0

Ну это логично, контра должна быть всегда)

0

самый сильный герой из тех, за кого можно играть в сражениях - Пандарийский пивовар

0

Чародей крови,охотник на демонов и жрица луны

0

Если говорить про кампанию, то там вполне все понятно. Самый мощный персонаж - Кенариус (полубог все-таки). Что касается Архимонда - он, по крайней мере, не слабее и так же, как и козлик, обладает божественной броней. Ну и на третье место я бы поставил все-таки Артаса. Уж больно он суров с Фростморном и короной Лича. Иллидан таки послабее будет, хотя по идее должен быть сильнее (во-первых, ночной эльф старшей крови, во-вторых, получил демонические способности, которые людям и не снились, а Артас все же человек как ни крути).
А если про игровых персонажей, тут, наверное, можно разве что отдавать предпочтение. Я играю так: Альянс - Чародей Крови или Гнум, Плеть - Лич, Ночные - Охотник на Демонов либо Жрица, Орда - Минотаврик (попробуйте завалить его на 10-м))))

0

Тралл самый сильный герой, я с ним всегда всех мочу. Особенно нежить!
:)

0

За альянс-черодей крови,за ночных-илидан,за орков-торен,А за плеть Келту-зед)))))))) Самый любимый))

0

samie lubimie tvoi no ne silnie samie osobenno 4arodey,tauren,li4

0

Керн кровавый рог, Кел-Джаден, Саргарус, Гром Задира.
Кто это вообще?
По теме: панда 10 лвл любому навешает люлей

0

самый сильный конечно же иллидан а кто думает что он мёртв ошибаются читайте историю азерота на battle.net он в запределье обратно сбежал а потом казнил вайши и поставил келя н на 2 ое место собрал армию и присоединился обратно к брату своему короче если артас защебечет чо нибудь они его вжюх вжюх и чпок артас здохнет

0

Керн кровавый рог, Кел-Джаден, Саргарус, Гром Задира.
Ну, я вам удивляюсь. Кто же ставит в один ряд титана - и вождя племени каких-то там тауренов?! Чем особо сильны Гром и Кэрн? Они храбры, спору нет, но вот что касается их мощи - так тут все просто: таурену больше, чем дала природа, уже никто не даст, но он - обычное смертное существо. А Гром вообще получает могущество, только напившись крови Маннороха.
Что же касается Кил-Джедена - не знаю-не знаю. Архимонд, по-моему, посильнее будет. Впрочем, они, в сущности, равны.
Чисто в игровом плане: если бы дали поиграть Саргерасом, то любой герой показался бы тараканом.
mishima06, Иллидана в конце концов предали ВСЕ. И Кель в том числе. А Артаса убили в дополнении "Король Мертвых" (на английском языке, но все равно рекомендую пройти, дается много ответов на старые вопросы). Причем убивали его дружно, всем Азеротом, и Сильвана с Отрекшимися к этому тоже руку приложила.

0

самый сильный гер это алхимик ))) у него больше всего силы )))

0

и?сила не решает лол,например если сравнить из доты урса = ловкость и
зомби = сила,так урса просто в 0 его урвет

0

Саргерас по дефолту.
А вапще Илюша раскатывает фсех!!11

0

АРТЕС-КАРОЛЬ ЛИЧ и никикие там :архимонды,кил-джадены,мурадины,кенариусы.

0

В сражениях - Иллидан, в демонической форме ложит любого 1х1.
По ВК в целом - Саргерас
Самые эпичные - Артас/Иллидан
Кенариус лошок. Илюха его раскатает.

0

может я немного не по теме,
Frozen Throne: Рексар, пожалуй,
оригинальный: Кел-Тузед=)

0

Привет всем доташникам! Если не сложно помогите мне с моим престарелым компом- когда я играю доту, а именно Frozen Throne у меня сильно лагает комп, хотя видуха 128 мб))), но с оперативкой все ок (1 гиг). Посоветуйте какую видуху купить, желательно с http://pokupki29.ru - мне там удобнее заказывать.

0

Если 1х 1 то Илюха или МК. А вообще все герои хороши и каждый в игре может задать жару :) если руки прямые. И еще, кто выше сказал что у Архимага половина скилов ненужные тот нифига не шарит)))) для мобильной войны лучше героя не придумать!

0

У всех есть свои сильные герои:
У Альянса - Мурадин.
У Орды - Кэрн.
У Нежити - Кел'Тузед.
У Ночных Эльфов - Иллидан.

Я брал реальных героев.

0

А я думаю, что сильнее всех Повелитель Могил.

0

И всё-таки нет самого сильного героя в Warcraft, ибо всё-таки баланс присутствует: например бм, который может выжигать всех магов без исключения может контриться дх, на максимальном лвл в том числе, ульт у бм крайне не удачен чтобы называть его самым сильным героем. Да и все герои берутся по ситуации, всё это зависит от стратегии выбранной игроком. Та-же мев способна 1x1 убить практически любого героя, её яд имеет самый большой в игре урон, к сожалению забыл как этот скил называется, наверное просто давно забросил TFT. У андедов вообще нет выбора кроме как в начале брать дк, юниты у них слишком хилые, койл просто спасает ситуацию, ну и какой дк без новы*__*
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

АХХ вообще как мне кажется ***** какую-то написал, в голове что-то крутилось и в итоге вышло это-___-. Может быть что-нибудь правильное и сказал, но суть дела остаётся в руках.

0