на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

HELP! не могу поставить варик

Ребята, кто знает ответ, прошу помощи.
Купил новый ноут с виндой 8, решил поставить Варик, без него не могу, с 2002 года играю, правда не часто и в основном 2на2, но всё же. Не могу установить, скачал несколько вариантов с инета, не фига, РОК ставится норм, а вот ТФТ никак не могу поставить, всё время пишет, что "требуется установить Варик3". Ключей много, диск родной есть от ТФТ, а ВОт от Рока нет. Пытался скачать как только РОК, так и РОК с ТФТ сразу, но тщетно. Гуглил, не нашёл.
Сорри за тупую тему, но реально нужно помощь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Винда 8 гуано, либо переходи на 7, либо смирись.

0

Portable версия чем не годится?

0

Silver-Do
Объясни? НЕ понял, что за Portable?

0

Portable - это когда работает без установки.
Portable 100% работает для Доты.
Представлен в виде уже установленных вариков, запакован в RAR архив.
Любой, кто имеет оба варика (RoC и TFT), может заархивировать и на ФО какой-нибудь закинуть.
У меня RoC'а нет, но любой местный развер, по идее, имеет оба варика и может помочь.
Скачиваешь архивы, разархивируешь, активируешь NoCD, Crack, Rus (если надо, для обоих вариков), далее пытаешься запустить.
Запустится - отлично, не запустится - ищешь оба exe файла (по одному на каждый варик), пробуешь выставить режим совместимости, и опять же пробуешь запустить.

Ну а вообще, снести Win8 и поставитьWin7 наверняка не должно быть большой проблемой, главное только предварительно сохранить серийный номер S/N, инфы по этому вопросу в Гугле достаточно много.

0

Silver-Do
Нашёл выход, удалось через исо поставить тфт и установил w3arenu. В баттлу не заходит, а в арену без проблем

0