на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Помогите немогу зайти в игру!!!

Пожалусто помогите!!! Я установил 2 версии варика 1.07 нажал бетл нет пишет невозможно присоедениться, думал патч неподходит в ручную обновил до 1.21 и всеравно не заходит ,бранмаузер вырубил, подскажите что сделать чтоб я зашел в бетлнет???

Комментарии: 26
Ваш комментарий

я догадывабсь на что у тя там ругается , и даже , вы не поверите писал решение этой проблемы , такчто ИЩИ НА ФОРУМЕ

0

НУ все облазел немогу найти ответ сил нету подскажите что сделать!!! , мешок полный еле сам пропатчил вар разобраться сам немогу(

0

у меня пиратка, продолжай

0

с пираткой на офф серверы заходить не будет

0

У меня пиратка но после патча все работает как часы.

0

Не могу зайти на ваш сервер(у меня пиратка). Вчера нормально, сегодня зашол на европу меня обновили до 1.22.0.6328(после чего не пускает базарит чо такой номер диска уже там тусит) и чё теперь делать????
Помогите плиз.

0

Подскажите, плиз - можно ли на серваке ПГ играть с патчем 1.21b? У меня лицензия и с этим патчем не могу сыграть! Захожу в сражение и выскакивает "Соединение прервано" и кнопка "Выйти в главное меню". Обязательно-ли нужен 1.21а?

0

Hellkiller иногда лучше живать чем говорить
Illenia Erel сам и грал с б или е, проблем небыло

0

1.21e не существует в природе 0_о

0

вот не понимаю эт темка уже на форему не мало обсуждалось!!!!!!!!
так ещё раз
1,если у тя пиратка то поффф на серф заходит просто надо иметь 1,21 версию!!!
2,после того как ты сделал 1,21 заходим сюдыыы
http://www.playground.ru/server/bnet/
да если бушь кочать ключ то не с оперой а простой експлоером!
3, ну и всё ! ты это сделал =)

0

ребят плиз помогите
корочь с torrentportal.ru скачать варик всего около 1,12 гб
так вот предо мной открылся архив а в нём положенные для инсталлирования файлы
кликаю на install.exe всё, появляется картинка reign of chaos и просит у мя кейген , я ввожу он там поставлялся,в архиве,
а он у мне выводит это please enter the name of the owner of this cd,пробовал алкоголем - не помогает,т.к. игра не проинсталлирована, крэки тож не подходят, а еси в этой колонке ввожу чё нибудь на английском,русском кидает комп табличку,что,мол введён неверный пароль к этому имени иль слову,я знаю что этот нэйм поставляется с диском,но у мя то его нет, плиз хэлп
заранее спасибо

0

sir pittbuul
Там еще выше есть поле для ввода имени, введи туда любое имя и все...

0

так дело в том что любое имя ввожу на разных языках пишет,что типа у мня неправильный ключ,а как проверить какая у меня версия,ну там,1.04 иль, допустим , 1.0
может внатуре в архиве палёный кейген

0

У мя 1.22 но на сервак PG зайти не могу: при открытии w3l.exe выскаиквает: wrong war3.exe version (need 1.18) Чё делат c этим а?

0

нужно лоадер для версии 1.22 , он лежит в соседней теме

0

блин какой день уже пытаюсь не могу зайти на серв!
патч скачал ! всё скачал! а зайти фаро! чё делать

0

помогите!!!вчера играл в доту на батлграунд нормально,сегодня не могу подключится,пишет что возможно сервер не работает!!!что делать??

0

to tarakan1493
Скорее всего тебя там забанили.

to Fil.nv
Должен быть правильно установлен варик и должен быть правильный лоадер

to Рыжий Ап
Боксовая версия 1.07 если че.

0

Народ помогите плз. Как только играть начинаю пишет соединение прервано, че делать, гамать оч охота.

0

версия должна быть одна и та же у всех чтобы не вылетало

0