на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблема с battle.net

Всем привет. У меня тут есть одна проблемка. Купил сегодня варик, оказалась версия 1.07. Попытался зайти в battle.net, пишет что ошибка подключения к серверу. К другим серверам если, то или то же самое, или вылезает ошибка что неверный серийник. ЧТо мне можно сделать ? tft лицензионный, а вот roc пиратский... может в этом дело ?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

скачал последний патч...но насколько я понял зря и их надо качать постепенно ?

0

2Fromon Я попытаюсь обьяснить!
Просто есть сервера ,которые обновились и на них пускают только с 1.21.
А пропатчить Надо тебе до 1.19 а потом скачать патч 1.19-1.21а (Удачи)
Зы.Гугл Рулит Я просто не помню где я качал Патч 1.19-1.21а (весит 2 мб)

0

народ!!!!! Это только у меня на сайте нет в варике игроков и балт не пашет или у всех??????

0

У меня то же самое! Нет игроков и не удается подключится.

0

Просто сервак временно не рабоает

0

чтобы поиграть на другом сервере
скачиваете програму с http://ftp.mplik.ru/index.php?sectionid=2&fsid=341 (называется BNGatewayEditor.exe). запускаем програму, открываете вкладку варкравт . необходимо Заполнить необходимые поля. Name: БАТЛ-ЮА, которое будет отображаться в списке серверов. Zone: часовой пояс (можно поставить 2). IP: адрес сервера BattleNet - bnet-server.onet.ua . заходим в вар выбираем сервак регистрацыя и играем...




с уважением Мистер Панда

0

верните батл!! и что это за прога Хатабычь!

0

програма для создания серветов в реестре...

0

зашёл создал еикого не было

0

Админы ППЦ вы гоните!!!! Вы подумайте!!!! Есди вы не включите варик, то все перейдут на другие серваки!!! И рейтинг на ваш сайт резко упадет!!! Включите варик ПЛЗ!!!

0

килер ты прав!!! Подумайте о рейтингах!!!

0

рейтинг на сайт упадет? ))) не смеши мои подковы!!!
Как это он упадет, поясни... На него ежедневно заходят ~15 тысяч человек. Сколько тут человек отписалось?6? 7?
ООО!!! Как упал рейтинг то!!!

0

Упадет 100%!!! Просто щас заходят по 15штук, а потом будут заходить в 2 раза меньше!!!

0

юнити еслиб я хотел расмешыть твои подковы я бы сазал: лошадь заходит в бар... и тд. и тп.


думай о чём говориш!! люди ж не сидят и тупо втыкают на пг "когда же вар врубится?"
а играть то надо :( тем более есть другие пиратские серверы...

0

Правильно хотабыч и я о том же!!!

0

Да нифига не упадет.....из тех кто заходит на сайт многие вообще никогда не заходили на форум варкрафта.....

0

2 Killer1992 и ][aтабы4
У сайта не упадет рейтинг от этого. Как будто бы все 1200 человек, которые играют на серве ПГ сидят на форуме, да я зуб даю, что и половины тут не зарегено и не общаются на форуме... А если 20-30 человек ежедневно посещают эту ветку (warcraft 3), то если они и уйдут, на 50тысячный рейтинг за сутки это мало как повлияет. Для сайта это не грозит.

И вообще, не грозитесь админам типа... вот... уйдут на альтернативные сервера... Многие что ли ушли? И по сей момент, врубили сервак, ~1200 (на данный момент) играются, в их числе, небось и вы!

][aтабы4
Я то вот всегда думаю, о чем говорю.

А твоя фраза: ~~~люди ж не сидят и тупо втыкают на пг "когда же вар врубится?"~~~ - вообще не несет смысловой нагрузки.
~~~а играть то надо :( тем более есть другие пиратские серверы...~~~
об этом я вообще не говорю, тут логики никакой: типа мне играть надо, есть другие серваки, но я такой тупой (не хочу оскорбить, без обид) сижу тут и жду включения.

А вот killer1992 не думает по ходу, написал тоже... ~~~а потом будут заходить в 2 раза меньше!!!~~~
И это после того как уйдут даже если 200* человек... на 7500 тысяч человек уменьшится? с математикой все в порядке?

*примечание: а мы то знаем, что это даже далеко не то число человек, которые посещают форум ежедневно и общаются тут.

0

2 Юнити
Я не могу не быть согласен с тобой. ТЫ в некоторой мере прав! но всёже подумай!! у людей после роботы отдых (у многих) пришли хотят поиграть а пг не пахает.. что делать спрашивается????
""об этом я вообще не говорю, тут логики никакой: типа мне играть надо, есть другие серваки, но я такой тупой (не хочу оскорбить, без обид) сижу тут и жду включения""
лично я всё время заходил и смотрел когда пг врубится. потому что на других серверах слишком старая версия сервера , а на других народу мало и что????

0

... книжки читать... ))
потом через час заглянуть - серв не встал - опять читать, выйти на улицу, подышать свежим воздухом... погулять с друзьями, да вообще тупо посмотреть телек или какой-нибудь хит-парад по MTV... если все это достало - опять глянуть ... серв все еще не включили? задолбали админы и падения серваков - позаниматься над собой, поотжиматься, покачать пресс, покушать вконце то концов! Возьми стихи, поучи их, выучи одно стихотворение. Позвони кому-нибудь, посиди на трубке, сходи, заплати за инет, купи пожрать чего-нибудь, покушай опять... время то прошло! Необязательно все это в один день делать xD Возьми да разбери наконец свой письменный стол, загаженный непонятными бумагами, свой компьютерный стол... можешь почистить монитор и клавиатуру. Попылесось, вкрути лампу в абажур вконце-концов... Зайди на тнт-тв.ру и посмейся над Реввой, Харламовым и Мартиросяном... Зайди на форум ПГ и отпостись в какой-нибудь другой теме, отличной от "Проблема с battle.net". Сходи, заплати за мобильник... Оппа- вот и сервак заработал. И себя занял и время скоротал и с пользой провел.

ps. Это я все про себя сказал )) вот, можешь почерпнуть что-нибудь для себя ) И вообще... не будьте ГОМЕРАМИ (из м/ф Симпсоны)

0

как меня бесит этот сервак ну чтож поделаеш ..........

0

пацаны а мускул насамом деле гомик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да народ жалко мне вас както......офф серв рулет :Р

0

Что с сервом? вчера вечером я вылетел с БН, и до сих пор не заходит, пишет что серв отрублен.. в чём проблема? Когда востановитсяя?

0

почему у админов пг такие кривые руки!?!?!?!

0

Что никто нормально не может ответеть? что с сервом? он просто слетел? или проблема в моём компе?

0

[IL]Roman4eG ты чё читать рне умешь!? мля!!!

0

Почитал я посты unity, и желание читать книжки пропало напрочь. Чуть ли не в лоб говорится: "Да срали мы на то, что вы чего то там ждёте, у нас и так рейтинг нормальный. Проживём без 1.5к посетителей без проблем, так что валите. Никто не держит". Так нельзя. Да будь у вас рейтинг хоть +100000000, свиньями всёравно быть не надо. А то найдутся ещё доброжелатели с парой хорошеньких вирусов и уже никакой рейтинг не поможет.

P.S. Тем более что сервер если выключается то денька на 2 как правило. Уж не знаю сколько у тебя времени уходит на то чтобы заняться всем тем, что ты перечислил, а у меня часика на 3 хватит только.

0

Главное чтобы стабильно работал серв, а там и ладно, привыкним... Забаните ктонибуть 13Angel он везде флудить, и пафоснит... у человека жизнь не удалась...

0

Я где-то писал, что админам срать на вас?? Найди это и ткни пальцем!!! Я сказал, что рейтинги не понизятся, люди как заходили ~1200 человек, так и заходят, когда сервак врублен. ППЦ, хватит на меня гнать...

Все падения сервака из-за всяких спам-ботов и хацкеров, которые крашат сервак.

ps. я не свинья.

0

[IL]Roman4eG муахах! ты кретин! я не где не флужу! меня просто раздражают такие идиоты как ты!!! которые не читая тем сразу хрень пишут всякую!

0

народ! ктонить знает почему бател нет на пг постоянно неработает! ну не совсем постоянно. а брольшую часть времени!!?!?
=(

0

помогите плиз! у меня раньше заходил на батл и я играл. а щас папку с игрой перенес в другое место(на другой локаоьный) и она не запускается. Че мне делать?

0

помогите оч прошу!!! не могу зайти на батле на европу !!!!пишет что сервер может врменно не работать или если у вас удаленны доступ попробуйте подключиться вручную!!

0

для игры на оффициальных серверах нужны ключи

0

Люди помогите я не могу создать свой аккаунт куда вообще надо зайти

0

REalops там ничего нет сложного попробуй еще раз или посмотри в вопросах по варику.

0

чуловеки куда надо ввести ключ регистри и чё надо создат я нячё не понял

0

ключ не устанавливается пишет: Редактирование реестра запрещено администратором системы!!! что мне надо сделать??

0

вы мне поможете а то играть охото

0

вставляешь ключ в папку с игрой,нажимаешь на него 2 раза пишет хотите добавить данные в реестр или как то так нажимаешь да и все потом заходишь в w3l и все идет норм.может ты не туда скинул или не все установил перепроверь еще раз

0

как вставить ключ??? в какую папку и как плс подробнее

0

ko4i - заимейте сначала права администратора на своем компьютере, чтобы можно было добавлять информацию в реестр (Как вариант - зайдите в компьютер под аккаунтом "Администратор")

violetta lee 2008 - просто распакуйте reg-файл и запустите его из любого места, как вы обычно запускаете варкрафт. Вам предложат установить ключ с вариантами "Да" "Нет". Выбираете "Да", затем "Ок".

0

Всем привет!!!!!!!где за регать аккаунт? я не нашол а ту)

0

1.22 у меня патч есть....скажите плз

0

Помогите неграмотному, я недавно купил лицензионный вар, скачал версию 1.22 зашел в бател нет было всё нормально, а теперь заходит на все сервера кроме европейского почему

0

Ребят, помогите, незнаю что делать!!! Вобщем был у меня лицензионый варик, ну норм. всё, потмо переустановили железо, ну и все файлы из моих документов удалились, ну я стёр сам варик вручную и установил заново, а тепреь не знаю что делать, весь день трах*лся качая обновление, а теперь пытаюсь зайти на батл.нэт, а он пишеца мол ключ с этого диска уже испольуеца, и высвечивает мне мой же ник:(((( можно ли что-то сделать???

0

у меня вот такая проблема захожу в варик с w3l.exe нажимаю батленет пишет вот что [Номер компакт диска уже используетсо игроком Qwer Name (0) (warcraft 3 Reign of Caos)
Хэлп уже неделю не могу зайти((

0

У меня не работает Сервер Европа че делать ????
хотел поиграть через ваш сервер е получилось скачал файл Warcraft3_TFT_all_versions_virtual_cd
установил в папку с игрой и не че не вышло
Надо еще кустановить ключ реги но я не знаю куда его устанавливать *???
Помогите пожалуиста((

0

У меня версия Варкрафта 1.22.0.6328----сервер европа перестал работа че делать может че случилось...
А остальные работаю но там кикают походу не ллюбят там рууских людей и че теберь делать :::???

0

Как сделать, чтобы шла статистика побед и поражений в доте?

0

А если нормально ответить?

0

НИКАК ТЕБЕ ЖЕ ОТВЕТЕЛИ, ТАМ ТОКА СТАТИСТИКА ИДЕТ ПО СРАЖЕНИЕМ НА РАЗВИТИЕ И ТО ЧЕРЕЗ МЕЧИКИ

0

помогите кто куда надо в вареке висти регестрацию!!??

0

Сколько можно задавать одни и те же вопросы??? Даже в этой теме ответ на этот вопрос уже давали!!! Неужто так сложно почитать темы?

0

BoTHaN
как показывает практика - очень сложно...

0

омг...одна и таже тема шляется по всему пг...и все пользователи,повторно отвечают))

0