на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблема с PROXY

Народ, поймите меня! Пожалуста, не баньте и не игнорируйте!!! У меня проблема которая наверное задавалась здесь 100000000....... раз, но я не понимаю ( может быть я дурак)

У меня интернет через PROXY 193.168.16.35 прот 80
Так как все-таки мне поиграть в ВАРКРАФТ???????? Использовал проги PROXYCAP , FREECAP и др. НУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!! При нажатии клавиши Battle net выдается ошибка, типа "НЕТ СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ и тд." НУ помогите дураку!!!!!!! Объясните все на пальцах!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вообщем,у меня была такая же проблема!!!Перелазил все форумы---ничего не ПоМоГло!Писало типа проверте подключение к инету...Прошло Время,И ТУТ как то решив поиграть в ВарКрафт,запустил Battle.Net и о Чудо!Коннект состоялся!!!Я правдо не знаю из за чего оно Запустилось,но факт есть факт!
Вообщем я напишу все что я делал,при попытках Подключения!!!---Может Тебе поможеТ!

Зашел через прогу Freecap 1.16:
Настройки:Прокси сервер Айпи Твоего Прокси:1080(Прокси Должен Поддерживать Socks)
Галочку ставишь на Socks 5!!!
Дальше в Папке Windows/System32/Driver/etc/ открываеш блокнотом файл host,и в Конце Дописуеш Айпишник Самого сервера Варкрафта-В Данном случае playground.ru!!!
Вот впринцепи и Все что я Делал!!!Ну еще в Крайнем случае попроси Админа Открыть порт 6112!
Удачи ЗаКоНектИтся!!!

0

А вот порт 1080 посать обязательно??? ибо у меня 80 порт! Да и еще что энто за порт 6112, и если его откроют что я смогу делать???

0

P.S. Freecap 1.16 не помогает тоже

0

блин парни ну ктонить памагите или я дуракккк!!! или тут нечего сделать?! я по нету лазию через прокси! чо мне нана скачать?! и как настроить прокси чтоб работало а то я в етом них нешарю! а ВАРКУ Абажаю!!!!!!!!!! темболее Доте! - особый респект!!!! а у нас в сети в нее никто неиграет! обидно...

0

нет, госода, я просто ахреневаю, значить миллионы юзеров не могут играть в онлайне из-за какого-то proxy вашу маму??? И ЭТО НЕ КТО НИ МОЖЕТ РЕШИТЬ ?????

0

хорошую тему затронул
у меня таже проблема с коннектом как и у миллионов геймеров СНГ играющих через проксю, в WoW- пожалуйста, закачка+ сайты - нет проблем, а вот с FT - лажа,пробовал но некак, файл host - поменять ща попробую могет чё измениться...

0

Слыш Shkip!!! А как ты в World of warcraft то играешь??? Поделись опытом! :-)

0

Порт 1080 ето порт Для Socks'а!А варик тока через етот тип и идет!!!6112-порт Баттлнета!

0

В моей сети порт 80. Что ?? 1080 и 80 одно и тоже???

0

я в моей 8080!!! ну обьяните же как играть?!

0

Да никто не знает как играть!!! А вообщето переставить порт это легко??? В смысле на сервере нашей локалки??? Или еще один пустить????

0

Короче,просите ваших СетЕвых АдМиноВ , что бы они вам открыли порт 6112 и Socks!

0

Ну предположим откроют они, и что. порт открыт а адрес??

0

А Адрес Прописуй В Файле host,что в Папке Windows/system32/drivers/etc/...

0

А кто нибудь может мне сделать этот файл на адрес 193.168.16.193, а то у меня ничего не получается

0

Туда Надо Вписовать Не ТвОй АйПи,а Адрес Сервера Батлнета!

0

Ну например, если я хочу играть на playground.ru то как должен выглядеть этот файл целиком???? Напишите или дайте ссылку на него!!!!
ПОЖАЛУСТА

0

Просто Снизу С новой Строки Напиши Playground.ru!!!

0

аааааааааа работает, я сам хз че сделал, ну короче изменил сисфайл hosts... и заработало. Но что только Socks работает походу неправда, я в настройках https проставил (к тому же не freecap а proxifier) и норм

0

спс тебе!!!!
через Proxifier зашел ваще без проблем
вот сцылка для кача http://www.proxifier.com/distr/ProxifierSetup.exe
таблетку сами найдете
просто указываешь свои насиройки и усе

0

только хостить низя
надо решать эту проблему

0