на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Update W3L loader

You must update the loader to connect to the server. Download here: http://www.rubattle.net/support/w3l/ and follow the steps.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

По ссылке нет никаких SRP3.

1

g_n
На сайте есть вариант для SRP3, что это?

1

Не обращайте внимания, на нашем сервере он не нужен. Это другой способ логина, несовместимый с использующимся тут.

1

Спасибо большое за апдейт, но у меня вопрос, а разве нельзя сделать чтобы как раньше нажимаешь на battle.net в главном меню и игра сама обновляется, чтобы все перешли на новый патч? И еще вопрос не в тему, можно ли сделать чтобы хост-бот хостил и для 1.26 и для 1.27?

1

Помогла перезагрузка интернета, но при заходе в Созданную игру (например -apso nopro _ дотка на боте ПГ) вылезает вот это и вылетает из игры

1

При заходе в лобби или после старта игры?

1

У меня аналогичная проблема. Админы,подгоните нормальный w3l для старых операционных систем.

1

Бобер В Законе
Файл w3lh.dll, который у вас на скриншоте - это лоадер для 1.25/1.26 (который все использовали на протяжении последних 5 лет). Для 1.27 используется wl27.dll. Но если вам хочется избавиться от ругани антивируса - можете либо обновить его базы (новые версии уже не должны ругаться), либо скачать лоадер отсюда: http://www.rubattle.net/warcraft3/files/143609/ или отсюда http://www.rubattle.net/warcraft3/files/142795/ (это немного разные версии)

Аналогичная проблема - вылетает игра при заходе в игру, или что?
Что именно не работает?

1

http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/patch_1_27b_w3l-925216/

вот отсюда сказал в3л, у меня все ок.

1

короче, чтобы проще воспринимать.
нужно обновить 1.27a через варик, скачать 1.27b, засунуть в папку варкрафта, установить, и w3l скачать сос ссылки http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/patch_1_27b_w3l-925216/

у меня все получилось

1

Вылетает с ошибкой или кикает назад в меню? Каким образом установлен патч 1.27b? Какой язык в игре? При создании своей игры на сервере тоже вылетает? Какая версия Windows? Это происходит с обеими версиями w3l?

1

Происходит вылет в виндус с одновременным закрытием игры,ошибок никаких не выдает.Тем же самым способом,каким и устанавливали все те люди кто скачивал патч с рубатла(по всей вероятности).Русский язык. При создание игры на сервере тоже вылетает,причем вылетает сразу же,как я только пытаюсь создать игру,даже не при загрузке игры. Виндус 7. Нет,один просто не работает через него игра не запускается,это тот который оптимизирован под старые ОС. Другой вот имеет те проблемы,которые я описал выше.

1

Что пишет тот который не запускается?

1

Пишет что он для других версий. 1.22а и 1.27а.

1

Он немного обновлён, можно скачать его заново: http://www.rubattle.net/warcraft3/files/143609/
После запуска игры и получения надписи про неподходящую версию игры (если она не исправится) нужно содержимое появившегося файла w3l.log из папки игры. Ещё можно попробовать запустить от администратора.

1

Желательно ставить новый лоадер и новый патч на чистую версию игры без различных файлов .mixtape , старых файлов лоадера.

1

ChelseaFC2013 и все ему подобные бараны, удаляйте читы из варика и не будет выкидывать.

0

street_vaiper
Если это dr.web говорит о вирусе, тогда можно не обращать внимания. Он и на прошлые лоадеры тревожно реагировал.

1

Тоже троян ловит антивирус

-1

[Pearl]Kalipso
street_vaiper
Нету там вирусов, даже мой тревожный защитник их не нашел, хотя перед запуском файла беспокоится, стандартная фигня

1

[Pearl]Kalipso эмм сорри, что пишу сюда (просто игнор тотальный). За что ВЫ мне дали бан?

-1

[Pearl]Kalipso эмм сорри, что пишу сюда (просто игнор тотальный). За что ВЫ мне дали бан?

-1

u menya netu antivirusnika. ya skachal etot fayl a potom u menya komp perezagruzilsya i na ekrane hernya tipo. tvoy komp zablokirovan chtobi ego razblokirovat nuzhno babosi otpravit. nu ya karoche vindu pereustanovil srazu. no eto ne vse u menya vk ukrali akkaunt i gruppu s 100k chelovek i eshe na webmoney babosi snyali... horosho chto tam ne mnogo bilo

-1

Не знаю, ничего у меня не ругался на прошлый, а сейчас ругается!

-1

Скачивал лоадеры несколько раз,последних актуальных версий,так как лоадер с первого раза не работал и потом пробовал с другими(с рубатла). Проблему я не решил свою. Спустя некоторое, время решил проверить компьютер бесплатной утилитой доктор веб,делаю это периодически и бываю испольщую другие бесплатные утилиты. Мой аваст(антивирус) ни на что не ругался,однако после проверки утилиты доктор веб,выдало это :

http://i062.radikal.ru/1701/43/09cf8816ff6f.png

-1

Вот нафиг оно это обновление надо было? Я уже 2 часа не могу из-за этого в игру зайти, все как надо сделал, просто не пускает и все, делать вам нечего, онлайн сервера посадили только этим.

-1

g_n,когда заходишь в пользовательскую игру,например -apso nopro и она начинает,то при загрузке игра вылетает. Аналогично происходит с играми в ладере. Когда просто пытаюсь начать игру в "одиночная игра","сражение",то все нормально. Стоит зайти на рубатл,то играть становится не возможным,игры не прогружаются.

-1