на главную
об игре
Warface 12.04.2012

AI

обсуждаем интелект босов и обычных противников в игре)
по мне так джаггернаут слишком умный видит через стены когда выходишь из-за укрытия сразу стреляет(
у вертолёта хоть и один пулемёт но стреляет сразу по всем игрокам.
обсуждаем)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Sanya_Bars
если взять тех же CELL из крузиса,то они будут лучше чем эти из блэквуда...мое мнение....

1

я в PVE не играл...PVP понравилось

0

Да ваще ПИ...Ц какойто !!! 8)

0

В PvE зачастую давят,но скорее количеством,а не качеством.

0

Да, ребята явно интелектом не выдаются, зато как лавина набегают.

0

Да, исскуственный интелект в игре что надо. Хоть и уже запомнил расположение игроков но всё равно сложно. С Джагернаутом надо действовать по тактике: одни отвлекают, другие стреляю. И меняться когда он оборачивается. А вот обычных солдат сейчас предпочитаю резать) Неплохо выходит)

0

Scrii
В осоновном очень удручает что аи ботов зачастую намного лучше чем аи моих союзников.
Великолепно сказал

0

на самом-то деле аи деревянный...прятаться не умеют...когда стреляешь по ним,они стоят на месте...в игре понравилось все кроме ии

0

я как раз и говорю за хард...

0

5 медов и джагер ложится
Scrii
Да там и 1 хватит.Просто нужно хорошее укрытие :3
Я с тобой согласен, если мед не нуб, и не будет тупить то легко убъёт Джагернаута дефибрилятором

В осоновном очень удручает что аи ботов зачастую намного лучше чем аи моих союзников.
Золотые слова

У меня другая претензия .Они двигаются рывками.Надеюсь к релизу исправят.
Равками? Может комп не тянет? Или инет лагает? У меня всё отлично, стоят высокие настойки, движения ботов плавные, никаких рывков.

mussstep
на самом-то деле аи деревянный...прятаться не умеют...когда стреляешь по ним,они стоят на месте...в игре понравилось все кроме ии
Ну не скажи, враги умны, и даже иногда опасны. На профи у них отлчный интелект. И кстати, они прячуться в укрытия.

0

Scrii
хD у меня такого никогда не было, только один раз на лету провалился сквозь дно вертолёта и потом застрял в нём когда он приземлился, я даже не умер хD
Кстати хочу заметить что с одновлениями исправили много багов, раньше у меня помню было так, когда я помогал кому то подняться он исчезал из под меня, и исчезала моя рука, теперь всё нормально. И всё таки я не понимаю почему у тебя так лагает. У меня сегодня только один был жёсткий лаг - картинка остановилась, а сам я всё мог делать. У меня как бы изображение зависло в одом месте, но я продолжал идти и стредять ничего не видя перез собой. Так и сдох. Это было на сложном режиме прямо перед этим огромным роботом.

mussstep
Хм, я с тобой согласен, в Crysis они больше думают, и прячуться за укрытия когда считают нужным.

P.S. Хочу заметить, что миссии режима профи стали намного сложнее. Стыдно признаватся но у меня победы/поражения в профи - 0/29 =)

0

В PVP всё просто класс!!! А PVE хромает сильно :(

0

Daeymon7
Хм, по моему всё должно быть наоборот)
После нескольких прохождений уже запоминаешь расположение противников, да и ботов мочить намного легче чем людей. Моё мнение

0

Sanya_Bars
вобще в идеале было бы,если в PVE режиме сделали уникальный AI как в Left 4 Dead,где каждый раз противники появляются в новом месте,когда АИ подстраивался под игрока/ов ,вот тогда было бы интересней играть,да и достижений можно было бы больше сделать....

0

mussstep
Я с тобой вновь согласен, расположение противников лучше было бы менять, для меня сейчас нету затруднений проходить сложный и лёгкий режимы только потому, что противники давно все спалились.
Ну насчёт достижений я не знаю, по моему достаточно на первое время. Ведь чтобы выполнить некоторые понабятся многие месяцы, уж поверь)

0

mussstep
Я с тобой вновь согласен, расположение противников лучше было бы менять, для меня сейчас нету затруднений проходить сложный и лёгкий режимы только потому, что противники давно все спалились.
Ну насчёт достижений я не знаю, по моему достаточно на первое время. Ведь чтобы выполнить некоторые понабятся многие месяцы, уж поверь)

0

то,что понадобится много времени - это я знаю ,смотрел как-то достижения...чуть не офигел :)

0

через пару дней набью ;)

0

Двадцать миллионов урона? Сомневаюсь что такое возможно за пару дней)
Даже если сидеть 24 часа в день)
У тебя много сейчас наград?

0

пф,я походу один 0 пропустил :D
я хз,не помню уже...

0

Не, это я один ноль пропустил =) а сегодня исправил)

0

джаг умный,джаг хророшый

0

Прекрасный AI противника помогает легко меня вынести.

0