на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Античит

"Все, кому надоели читеры в Warface, кто не хочет играть против игроков со Спид-Хаком, против игроков с Аимом и прочими читами, пишите свои предложения сюда . Мы будем отправлять ваши предложения к разработчикам. Они не хотят бороться с читерами, чтобы игроки покупали VIP и донатили (вкладывали реальные деньги). Так что присоединяйтесь, что бы создать резонанс<слово не подходит явно, но придумать достойную замену пока не могу>! Попробуем раскачать разработчиков, чтобы они приняли меры и побороли читеров!!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

+ надоели эти читеры в пвп!

9

да труба игре,все игры от мыла.ру засраны читаками
тут на днях зашёл в дно кросс фаер,читак читаком погоняет,аим,вх,спид хаки,стрельба через стену и тд.

7

До сегодня я вхашников не встречал, но снайп, который через всю карту раздаёт хеды сегодня меня достал в наборе с двумя аимщиками.

7

Часто сталкиваюсь с ВХ-ками, а вот с Аимом ни разу не сталкивался... Еще однажды меня снайпер прошибал сквозь стены на ангаре(Как?!). Я тоже за анти-чит от Велв. И так же согласен с тем, что его использовать не будут. Вообще все что у нас есть - жалоба на игрока...

6

Нужны отдельные компоненты... Предлагаю толстое, неповоротливое и эффективное решение.
1. Запускатор игры должен проверять хэш папки с клиентом.
2. Эдакую софтину, которая автоматом раздает преды за проги, которые так или иначе взаимодействуют с процессом Warface. Только сие чудо не должно банить за процессы с цифровой подписью и процессы windows.
3. Исключить возможность инъекций. Может для этого п.1 хватает?
4. Сделать в запускаторе что-то типа сканера антивируса, но вместо сигнатур вирусов оно должно содержать сигнатуры известных читов. Может имеет смысл использовать это вместо п.1?
5. Поменять админов. Может этого хватит вместо предыдущих пунктов?

6

Действительно читеры задолбали..... и раздражает бездействие администрации.... сколько бы ты денег не вложил против анонима это врятли поможет...
по поводу ВХ... вчера после игры в карте ангар меня стали обвинят мол у меня ВХ потому, что я убивал через контейнер...... но я даже не знал что такое ВХ
убить через контейнер можно и без чита, так как есть много способов узнать что там кто-то сидит, например когда ты видишь как убили твоего партнера по команде, и понятно, что это мог сделать только снайпер из контейнера, либо когда снайпер отоброзиться на миникарте, а прострелить контейнер можно и без пламгасителя, либо когда тот в кого ты стреляешь убегает за контейнер можно продолжать стрелять в угол контейнера и ты его достанешь....

4

Химик2006
Аим - страшнейшая, но очень палевная вещь. В основном с ним играют на PvE в компании соклановцев (не спалят ведь).

Еще однажды меня снайпер прошибал сквозь стены на ангаре
Вероятно, пробил через ящики (пламегаситель) или задержка смерти.

3

Rainbow_user
Дооо, столкнулся сегодня с Аимом на PVP в Ангаре... 53 фрага, 2 смерти, норм, окей...

3

Ага, я тут новый акаунт создал на сервере альфа, так среди новичков в звании до сержата, каждый пятый читак. К примеру уже неделю захожу поиграть и почти в каждой PVP комнате как минимум по два читака, особенно часто встречаются аимщики. И ведь главное не боятся спалиться, раздают хедшоты направо и налево, напрополую ходят сквозь стены и прыгают на минах. А вы говорите будто кто-то борится с читерами.

3

Читы в пве - это нормально по договорённости всех игроков в команде(т.е. если никто не против). - Плюсы в том, что идёт быстрый кач, открывание предметов у поставщиков(особенно под випы) - большинство это изначально проходят, и не надо плакать тут перед всеми, ибо большинство в игре проходят вместе с такими изначально, пока не качнутся, - ту же ликву, профи и тд и тп. быстро не пройти без читака.
Но если читак безпардонно без согласия игроков в команде в пве, либо в пвп врубает чит - это быдло!!! О пвп это вообще одтельный разговор, - это уже не игрок, а гнида, который в честном бою врубает эту конитель и валит тебя в аиме через стены, а то и куда хуже, на магните бывает!!! - Этих мудозвонов нужно без замедления наказывать отправкой жалобы через "Esc" прямо в игре!
А вообще, как тут ранее говорилось, даже просто за игру с читаками возможен бан... Так что если играем с ними, и вдруг получаем редкие достижения, или выходим в сотню топ, то все должны прекрасно понимать - эта игра на свой страх и риск, что в течении трёх месяцев после такого, вы не удивитесь, если зайдете в одночасье в игру и у вас будет табличка с баном эдак на 10 лет.

3

Мне друзья рассказывают что читаков сейчас стали пачками банить.Правда под раздачу часто попадают и игроки хоть раз игравшие в компании с читаком,даже не знав об этом.
Система не совершенна,но хоть какая-то борьба идёт,и это не может не радовать.

2

Это, конечно, глупый вопрос - кто против... да все против читеров (кроме самих читеров)

НО!

Толку не будет. Читаки в игру деньги кидают, какой смысл админам их банить? Это ж не выгодно.

Мне друзья рассказывают что читаков сейчас стали пачками банить.Правда под раздачу часто попадают и игроки хоть раз игравшие в компании с читаком,даже не знав об этом

Знакомого моего одного забанили за то, что в друзьях у него читер был, так что осторожнее будьте.

2

Nortez
Тут я не согласен. Получать достижения и опыт нужно только средствами, предложенными игрой, а не с помощью читеров. В том то и смысл каких-либо достижений. Приятно, когда ты своими силами прошел ту же ликвидацию, когда было тяжело, но вы собрались силами, показали отличное командное взаимодействие и прошли ее. То же самое относится и к остальным режимам. А когда ты проходишь ту же ликвидацию с аимом, не получая удовольствия от игры, почти час смотря на действо, лежа на пузе, не принимая в нем участия, получаешь нашивку, и что дальше? Ну ладно, кач быстрее идет, разблокировака всевозможных предметов. Но если все достигается нахаляву, в чем смысл кача? Можно тогда просто взять акк варфейса на раздачах, ранга под 40 или купить рублей за 500 (многие продают) и спокойно играть, а не мучаться несколько месяцев с прокачиванием до такого уровня.
Я просто к тому, что читы бессмысленны и вредны во всех отношениях, за очень редким исключением.

2

Mr Doctor
Принял и исправил !)

1

еше интересное дело жаловатся на них уже без полезно у них у всех антибан

1

Надо создать античит совместно с игрой и тогда их не будет это моё предложение

1

я согласен нужно создать античит

1

друзья, вот инфа с оф сайта ВФ: (источник http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=115)
"-Какой в игре античит? Как происходит борьба с нарушителями?
-Используется комплексная система защиты, включая проверенную систему Starforce и собственную разработку компании, не имеющую в данный момент аналогов. Она позволяет оперативно блокировать большинство игроков, если они пытаются использовать запрещенные программы."

1

не стоит вкладывать деньги в нечестную игру ,где море читеров

1

Тема фуфло, разрабы не будут бороться с читами, потому что ани сами их продают. Админы продают приват читы. Вы бы ещё бы попросили чтобы ани с доном боролись, тогда вообще бы угар был бы.

1

Античит нужен ,но разработчики упертые бараны заинтересованные в наживе денег на донате и прочее.Сталкивался на пве режиме с аимом его так и не забанили и нас тоже мы раз 10 с этим игроком играли и бана не последовало ,делайте отсюда выводы.На пвп режиме много играют с вх и стрельба через стены,особенно вх каждый 5 игрок.Отсюда и выводы условно бесплатные игры чит на читаке ,раньше играл в пойнт бланк первые полгода читов не было а потом..оооо.ушел из этой игры на до и варфейс покидать .

0

наблюдал как парень "ликву" проходил,спокойно прятался в текстурах(в стене)и от туда всех крошил,правда дальше 11 этажа не прошел )))))ведь по сути без читов то играть не умеет)))))

0

Ликвидация стала неплохим античитом. но временно. Но все же + присоединяюсь к теме.

0

mazarami
А Я видел чита также прятался в стенах и дошол до 19 этажа
все отправили жалобы
и ничего небыло

0

Надо чтоб на сервак отправлялись только данные о нажатиях клавиш, и вся обработка перемещений, стрельбы, попаданий и прочего велась на серваке. А юзеру отправлялись данные для построения сцены. Тогда большинство читов не смогут работать в принципе(хотя, наверно АИМ можно будет замутить). Но для этого надо весь движок перепилить.

0

Плиз забаньте этот ник .Улбек_казах. достал на ПВП

0

Плиз забаньте этого читера ник .УЛБЕК_казах.

0

altinbek9999
Он мне тож встречался кстати. И я его знаю кажется)

0

ТС реально рассчитывает на то, что в проектах мыла откажутся от доната, и будут бороться с читерами? )))) Какой наивный.

0

Тупые вы походу все . Вип на месяц 150 руб , чит стоит 500 , разрабам выгоднее читы продавать и с понтом бороться с ними . Не факт конечно что этим занимаются сами разрабы , но то что кто-то из их окружения сбагривает в сеть читы сто пудово . Знаю птиц и ежей с читами с первых дней с ними играющих и не разу в бане не были , только дорогое говорят это удовольствие . Терпите парни , такие нынче люди пошли . Макрос тот же чит , убирает отдачу , уменьшает разброс и бана нет . Нельзя разве после каждой обновы чуть пофиксить параметры оружия и обвесов и макрос работать перестанет , а им пох значит выгодное это дело - " БОРОТЬСЯ С ЧИТАМИ " .

0

Да чтобы эти читеры свои читы себе в попу засунут и будут сквозь унитаз на соседа смотреть...

0

Всех читеров в ж*пу Вы***ть нужно! Записывайте на видео Факт читерства! Долбите Службу поддержки! Пишите им! Жалуйтесь! Надоедайте! И не вкладывайте деньги в игру!

0

DuhaWizard
В 2015 году ввели античит mrak.dll
Своего рода чит против чита....
Правда уже придумали обход....Предлагаю сделать авто генерацию файла даже во время игры самой и каждый 2 минуты игры генерировать данный файл!

0

timati123321e
У каждого свои вкусы+это специальная тема для игроков WarFace.....
И вас никто не обзывал...

0

И куда пропал мой коммент?

0

этого тож забаньте плиз на штурме надоел

-1

Georg625
Как придлагаешь боротся ?

-7