на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Бан по железу warface 2019

Ребят, знаю баянистая тема, но всё же
С неделю назад схватил бан, до этого 2 раза давали бан такого типа, снимал разными способами, менял MAK-адрес компьютера, менял серийный номер жёсткого диска, сид номер, IP-адрес, менял оперативную память местами(для того чтобы поменялся порядок номера ОЗУ), переустанавливал Windows на разные от xp до 8ки, грубо говоря пробовал всё , что мог.
Может есть гении для которых это дело так раз плюнуть?
Буду очень признателен и благодарен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гореть Читерам FTP в отдельном котле

15

gami91
Выводы, что я читер, ты определил потому что у меня бан?

-4

khalil12
Читы,продажа акка,модернизация игры,багоюзерство и прочее,прочее.Мне плевать за что тебе влипили банан.Играй честно.За 6 лет честной игры,я не получал даже предупреждений.А у тебя железный банан!!!!Я делаю вывод-что ты нечестный игрок

7

gami91
камон чувак, то есть если я купил пк или комплектующие, то я тоже читер?) Хорошо рассуждаешь, но по факту, я получил бан по железу, из-за клиента ,который рекламил Крымский, т.е., никак не нарушая игровой процесс, да я писал выше, что до этого получал бананы, но тогда я был совсем мал и понятия не имел что игра затянет .Я не буду вступать с тобой в тупую и бессмысленную дискуссию, я обратился за помощью, а не за твоими тупыми догадками.

-5

khalil12
По системе бан.Мат плату меняют.Но бан может быть комплексный.По всему железу.Так же бан по ip.Если динамичный то всё равно они определяют от какого компа идёт.Ты когда устанавливаешь игру и запускаешь лаунчер то надо сеть общедоступной сделать иначе не запустится лаунчер.Таким образом ты впускаешь сервер майла себе в компьютер.Они о твоём компе и всем его содержимом всё знают.

0

Тебя посодют,а ты не воруй...)

5

goroziy1
и что за фигню ты сейчас высрал?

-8
khalil12 написал:
Выводы, что я читер, ты определил потому что у меня бан?

Неа...

Спойлер

потому что глупый

0