на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Бонусы майл ру

подскажите когда обновят бонусный магазин? и кто знает что там будет?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

бонусный магазин вообще хотят убрать, так как он себя не зарекомендовал

5

Павел Соловьев13081980
Никто его убирать не будет, либо его будут пытаться "улучшить" или же так и оставят. Я вижу ты не так давно играет коли не знаешь разработчиков...

1

Павел Соловьев13081980
для кого как

0

надеюсь бонусный магазин будет норм ))

2

Никогда ребята. Им не выгодно давать людям бесплатно... Я слышал что все ни будет ничего больше.

2

Никто точно не знает , когда обновится этот магазин , да и если обновится , то там уже не будет ништяков как раньше.... Потому что это вводит в игру дисбаланс , разработчикам не выгодно делать халявных фич , как было когда-то в том магазине и ими было принято решение забить на него "большой и толстый"

2

хоть бы что нибудь вообще появилось

1

Наша любимая администрация, сначала вводит что-то стоящее(бонусный магазин), через год (слова Хаймзона "Он не рентабельный, пользуется малой популярностью" Так если вы его обновляете раз в пол года, еще бы он не был рентабельным ! "Он ломает баланс игры!" Чем? Тем что вы в начале добавили медовскую полуавтоматику золото, бесконечную?! Убивает логика этих дегродонтов, умеющих только релизнуть продукт и запихать туда горы доната своими кривыми рученками) Скажете что я не прав? Ну да, может быть, но как надо делать обнову, что бы потом на пол года убирать по очередности карты из Марафона? При этом добавив 2 доната, карту на пвп!

1

Jlider56
Да , друг мой, ты прав . Логики в их действиях нуль , только если они изначально планировали добавить такой жисбаланс , чтоб был повод потом убрать этот магазин ,вообще , из игры ... если так оно и есть , то у них получилось :(

2

Тоже жду обновление бонусного магазина

1

У меня есть там 4к баллов поэтому я буду ждать обновления магазина!

1

Думаю, ближе к зиме его обновят!
А вот что в нем будет - вопрос... Одно известно точно - випки там будут!

1

Но все-же хотелось бы что то нормальное, типа ах, Или м16

1

Ага обновление магазина майла давненько не происходило, заработанные балы хотелось бы потратить!

1

Атом24рег
да ещё бы и барахло нормальное закидывали!!!!

0

чет долго они его обновляют(((

0

даже не представляю что будет в бонусном магазине

0

Обновлений бонусного магазина не будет, уже была новость на эту тему, майл хочет придумать что то другое, похожее на то что было.

0

Мне все равно)потому что я бомж и баллов нет)

0

Думаю обновления магазина не будет, майл не особо приветствует халяву!

0

Леха Русаков
Вряд-ли его обновят

0

Это мазоль Крайтека))))) Игроки требуют от них невозможного)))) Зачем им давать бесплатно донат?????? Они лучше коробочки добавят в игру и вот пожалуйста крутите на здоровье))))

0

незнаю когда обновят но думаю будет там пушки анубис

-1

aliko1q
я слышал типа там супер вип будет

-1

Леха Русаков
Про супер вип не знаю но давно было там обычный вип и комплект ускорителей

1

Чём действительно долго не обновляют

-1

они счас заняты новыми заморочками для игры

-1