на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Борьба с читерами

Все мы знаем о проблеме во многих Online-Шутерах...ЭТО ЧИТЕРЫ...
Когда вы регистрируетесь и заходите PVP очень часто встречаете читеров...
Мой совет по борьбе с ними:
1)Не общайтесь с ними,сразу выходите,а вообще на Новичках не советую заходить PVP,а заходите PVE,там вас могут убить только упоротые боты.Когда у вас звание будет Щиток,то вы можете играть PVP,где редко встретишь читеров...На Общем сервере вы можете качаться как на PVP,так и PVE.А вот когда вы попадёте на Ветераны,то там читеров - ВООБЩЕ НЕТ!Но вы встретите очень скилловых игроков.....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

MrHappyKill
(если только за вас маги будут на PVE)
Удачного тебе бана.

3

Наёмник
я прохожу без читеров-_-...А так на PVE(кроме спецопераций и профи) можно проходить,но с учетом того что вы якобы будете против него,ведь бот считывает информацию всех игроков...

2

EZIO9819
Это совет для новичков...

2

MrHappyKill
С читерами играть то же, что и самому читерить. Что реально надо делать - это снимать читера на видео через медиацентр (нажимаешь alt+f5 просто). Потом идешь в техподдержку вот сюда http://games.mail.ru/support/wf/info/386/#/questions/2299 читаешь что делать и пишешь запрос, чтобы этого клешнерукого вбанили. Работает железно. Если бы все новички так могли. То и на новичках как на ветеранах порядок был бы.

1

Supermario75
=D
Тоже называют пи###ом , читером и т.п.
Иногда бесит честно....

1

MrHappyKill
А как же "беспалевные читеры", которые играют к примеру только с вх. Ведь это не кс и за человеком не понаблюдаешь от первого лица.

2

Псны, открою секрет, макросы не палятся.
а аим ботов и без вас побанят

1

На ветеранах то макросни не меньше чем нормальных

0

Валерий Скопчак
Поищи инфу о разрешенных макросах, типо X7 мыши. За них не банят. Погугли. А лучше на форуме поищи https://wf.mail.ru/forums/ чет я такое там видел.
У многих на ветеранах паранойя просыпается, каждого рукастого игрока читером называют, даже меня обзывали несколько раз.

0
.Ecstasy. написал:
А как же "беспалевные читеры", которые играют к примеру только с вх.

такие палятся больше всего. Никто не может устоять перед соблазном выдать хэд сразу после выхода из-за угла, поэтому такие в бан сразу же улетают)

0

Вот вам и совет,как не уничтожить себе клетки нервной системы и не видеть читеров(если только за вас маги будут на PVE)

-2