на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Что бы вы хотели изменить в игре?

Чтобы вы хотели изменить или улучшить?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А я бы коробки с донатом, сделал бы за варбаксы. Тоесть что б был выбор за что крутить, За кредиты или же варбаксы

3

Eligos 123
Та же ГТА онлайн намного интересней.

-2
-1

Я бы поменял систему создания персонажей, чтобы можно было пол выбирать при создании игрока, получается мужской были бы все мужские скины, а женский все бабоскины. И от бабоскинов не бомбило б

2

Чтобы в этот шлак играть перестали.

1

bazilews
а в какой шлак надо играть подскажи

1

bazilews
Как то не логично! Пишешь шлак, но сам играешь!

0

bazilews
Но тогда что же ты делаешь в этом форуме?

-1

я бы улучшил и добавил подарки за ежедневный вход

0

Чтобы хоть какую то систему защиты ввели и без читеров поиграли

0

Довести до ума систему сглаживания, убрать телепорты и т.д.

0

Eligos 123
Eligos 123
Да,пусть обычный донат будет за варбаксы,а кто хочет золотой пусть выбивает за креды,я думаю это справедливо,у Warfase я думаю денег и так как персидского,шейха,хоть раз бы задумались о геймерах а не о себе,ведь время не стоит на месте и рано или поздно придет другая игра,более качественней чем это,и я думаю чем производители и разработчики заманивают по началу игроков не кому объяснять не надо.

0

Aleksandr Zhidkov
Знаешь, когда игра только появилась в России, разрабы прислушивалась к игрокам, потомучто проект был на стадии пиара! А сейчас, варфейс достиг пика популярности, и майл начал нагло зарабатывать! С каждой основой появляется новый донат, но, Вы помните когда последний раз что то в поставщики добавили? Да я согласен, Есть замечательные пушки за варбаксы на время. И все-же донат есть донат!

2

Чтобы можно было менять режим стрельбы с автоматического на полуавтоматичекий. На ак-47 в реальной жизне это можно делать, а в игре нет.

0

игра сильно зависит от доната, у меньшить донат или дать хорошую возможность заработать донат.

0

сколько можно просить систему штрафов для ливеров на всех режимах??? достали уже или очивку введите для тех кто ливает какую нибудь позорную чтоб он ее неделю снять не мог потом две и так далее чтоб все знали с кем идут в бой!!!

0

Я бы ввёл больше доната - разного и классного.
Наделал бы овер 407 скинов на один калаш, а потом столько же на Мку. =Ъ

-1

проблему с пингом бы решить))) а то как ни крути а с разным пингом не поиграть нормально(((((

-1

Дал бы отъдельную карту настоящим снайперам которые только болтовками пользуются,а скорострелам отдельную!Думаю это было бы спровидливо,не давно играл в пустыне выживания,и все геймеры не могли на радоваться что так всем повезло и могли поиграть норм тимой тока снапы и тока болты,сейчас это такое же везения как с играть в коробку за креды!

-1

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

-1

Многогое можна поминять но шяс чем больше обнов тем виснет игра нужен комп по мошнее

-1

поменять бы так чтобы в коробках было меньше гранат ато только они и выпадают

-1

инженеру нужно улучшить стандартную мину ато она в большенстве случаев не срабатывает

-1

улучшить качество вычисления читов ато большенство играют и им не чё за это нет

-1

лаги уберите , и что бы пинг не рещал.

-1

Шанс на выподение доната увеличить. Только из за этого перестал донатить.

-3