на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Элез vs Разор

Кто по вашему мнению круче?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Один раз Элез выложил видео с карты крепость. И могу сказать одно, человек ничем не помог команде, а тупо играл на стату. И даже когда остался 1 на 1, дал сопернику забрать коды, и даже не пытался его остановить, а тупо закрысил. И теперь многие его почитатели играют и на захвате и на подрыве не на команду, а на себя. Причем большинство из них играет еще и в минус. Из за этого команды часто страдают. А если посмотреть видео Элеза с командных боев, то видно, что он постоянно за спинами своих тимейтов, и просто добивает пробитых противников. Для меня лично Элез дно, которое только портит игру тем, что многие стараются подрожать ему, из за чего варфейс становится дном

3

Алексей Тесля
жирный плюс

0

Все знают что "Елез" применяет тактику кемпера за все классы в простонародье именуемой "крысы". Но согласитесь ребят, играть не просто как Елез, а просто крысить тоже надо уметь. Это во первых, а во вторых, как говорится в бою все средства хороши, как ни крути это же тактика. И нас бомбит не из за того что этот малой постоянно крысит, а просто мы не умеем играть как Елез, ведь ёпта кто нам мешает? И всё таки, Елез он не самый крутой игрок, а просто разрекламмируемый ютюбер как говорится. Но он, дошел до этого сам, и за это ставим ему плюс. А теперь о минусах, он так боится за свою накрысиную за весь игровой опыт стату, (на заметку стата у него чуть более 2.8 с копейками) что даже на стриме не рашит где имеено нужно для полного исхода событий, а просто сидит на нычке и ждёт. лично я играю снапом, ранг 80, и стата чуть более 3.0 тоже скопейками. Я не сщитаю себя круче игрока Елеза, я тоже крысю, и с винторезом иду в рашь. Что касается Разора, то тут много не скажешь, вспомните его многочисленные рекламмы сайта для донната, видео где он играет с макроссами, и также обсирание других более продвинутых ютюберов чем он))) Так что тут как говорится на любителя или фанатов, не забывайте про библейскую заповедь, не создавай себе идолов.

1

мне больше игра разора нравится чем элеза.

1

Вот тут трудно определить, Кто из них круче. Элез- распиаренный ютубер, который порой кривляется на камеру( Не играющий на турнирах, и на кв) или же разор- вечно недовольная личность, пиарющая различные сайты ( типа рич бердс) и когда начинает играть в минус, ливает ( играл с ним). По мне так они оба ниочём!

1

Короче Разор скиллуха , а Элез на статку играет.Кто круче каждый решит сам.

1

разор норм играет молоток кароч

0

Пустите их в CS:GO и я им обоим надеру жопу.

0

Что одного, что другого - с подствола и без прикола.

0

А в чем крутость? По каким параметрам судить?

0