Warface

6.8
()

Европейский Warface

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой - не могу поиграть в европейский Warface!
Скачал клиент, сменил ip и страну, зашел в игру, но смог поиграть только "базовый курс" (тренировка классов). А при попытке подключиться к игре меня кикает обратно в комнату и тут же опять подключается к игре и опять кикает... И так до бесконечности, пока через диспетчер задач не выключишь игру!
Помогите пожалуйста!
Извините если повторяюсь с темой и она уже есть на форуме, просто всю ночь сидел мучился, но так ни чего и не вышло... А теперь нет настроения искать подобную тему здесь...
Выручайте!!!
Kane_Nolse
делал через hotspot пишет не удалось подключиться к серверу, пробовал и через cyberghost и еще через какую-то, забыл название, удалил уже, openvpn что ли...
Novellus
я как-то находил хотспот + взлом к нему до элитной версии. поищи в интернете. все остальные пробовал - выбивает в комнату.
MelShlemming
во-первых, по себе людей не судят!!!
во-вторых, я разобрался и уже поиграл чутка сегодня!!!
Kane_Nolse
спс, я уже разобрался с помощью другой проги...
PRIVET NEPAMOJTI MOY WARFACE VIKIDVAET IZ IGRI KAJDI RAZ
Novellus
через какой проги ты сделал бро
niko1345
http://masterstorage.ru/file/900/
когда я запускаю варфейс (ярлык),оно вапше не запускается (но давно запускалось).как исправить скажите пожалуйста !!!!
Манарбек Абдраманов
да я уже бросил эту игру... в русском варфейсе всех читеров забанили, и все читеры ушли на европу, играть невозможно там... а на русском 85% нубов, играть не с кем... да и донат с космическими ценами... и пинг 200 мс...
захожу через VPNGAME (германия 1бесплатный сервер) рекомендую
Как то играл на Европе! Пинг красный! Жесть!
неиграл мне нашего хватает
Eligos 123
хахаха да согласен тем более там на нерусском всё так что там делать нефиг)))))))))))))))
странно как ещё неподняли тему пиратского варфейса и незадаются вопросом стоит ли в него играть это будет обсурдная тема
недавно они обнову выкатили
нет там прицела на ак 47
Novellus
Тебе нашей игры мало?
Да уж, европейский варфайс норм и даже сравниться с русскимм
Novellus
как ты розабралса такая же хрень у меня
diba1996
тут все зависит от твоего интернета... я до этого пробовал на модеме и поэтому такая фигня происходила... потом попробовал на кабельном интернете и все норм играло... единственное если пинг переваливает за 300, то тебя кикает в лобби...
Novellus
хм у меня пинг 64 -2 палки ну матч не загружается инет через кабель
diba1996
не знаю, я заходил, не так давно, играл... при чем с модема...
Prince_Clark
чет как-то не понял тебя.... ты живешь в калининграде и хочешь подключиться к люксенбургу??
Prince_Clark
давно знал... я свой акк с gface перенес на my.com...
Кайлет
Какой именно не работает не с одного!
Prince_Clark
хм, блин, даже через который я играл теперь не работает...
Кайлет
Да всё уже не работает блокируют vpn адреса админы му.com , по просьбе mail.ru!
Prince_Clark
да сейчас европейский Warface ни чем не отличается от Русского...все что когда-то было за варбаксы, теперь за реальные деньги, как и в Русском... и при чем цены те же самые...
Не могу писать в чате, что делать ???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.