на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Игра не о чём

Дело в том что при начале игры будет интерес к игре но стоит сообщить что со временем будет дизбаланс на счёт вооружения по этому те кто без доната,тем играть не стоит...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не согласен, донат конечно хорош... но какой от него прок если у тебя хреновый скилл? я видел много людей которые имея ДОНАТ заканчивали игру с счетом 5/10 или даже 2/8, а то и хуже... ( может им просто не повезло, не знаю ). И к этому хочу добавить то, что в игре можно выбить хорошие стволы с спецопераций ("ледокол", "вулкан"), оружие за "короны", есть конечно люди которые не любят ПВЕ, но и для них тоже есть набор стволов в магазине, как и остальным за игровую валюту, тоже очень хорошие стволы. где то даже лучше доната! тем более появилась новая ветка оружия класса "Легендарная" до которых конечно дойти надо... и займет это не мало времени, а так хорошее оружие. а в заключение хочу добавить то, что не важно какой ствол у тебя в руках, а важно то, как ты им пользуешься! у каждого оружия есть свои характеристики и они разные, главное грамотно им пользоваться. в игре мало решает донат, но многие считают, что донат решает все... как по мне в игре решает 4 пункта: 1. стабильный FPS; 2. хороший интернет; 3. Тактика; 4. команда.

7

донат в игре ничего не решает, главное как ты играешь, развивать скил нужно и все получится и бе дона

6

Донат в игре не решает. Ага, щаз. Сразу скажу, что играл я в варфейс уже давненько. Может, сейчас что-то и изменилось.
Простой пример: есть ты и другой чувак на одной прямой. Твой не донатный ствол убьет его за 2 выстрела, его донатный убьет за один. Получается, что при одинаковом скилле и интернете донат решает.
У меня такое было. Хотя чаще влияет удаленность от Москвы. Пинг решает (а в этой игре нет компенсации пинга серваком - в общем устаревшая система).

6

Донат конечно играет не малую роль, но без хорошего пинга и фпс... и с донатом в минус уйдёшь

2

С донатом играть конечно же комфортнее,но сказать,что донат решает...Не согласен.

1