на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Как по вашему изменился Warface за последние годы

И в какую сторону

Комментарии: 23
Ваш комментарий

варфейс тонет и не видит дна

4

Играю более 4 лет.
Изменения, плюсы:

+

+ визуально стало лучше
+ оружия стало сильно больше (в основном на снайпера)
+ функционал интерфейса стал интереснее
+ стало больше спецопераций, (как пве-шника, меня это радует, на обычные миссии перестал ходить)
+ читеров стало ну оч сильно меншье, уже давно не замечал рвущих шаблон товарищей. /хотя макросники остались
+ чуть лчше стала оптимизация
+ добавили бонусный портал официальный, на котором, если иногда донатишь, можно че нить выдернуть, что и сделал, забрав экипировку навсегда донатную
+ появились разные акции, скины в вк если успел можно бесплатно получить. плюс к этому флеш игра на сайте Вулкан, можно гранат нафармить, дымовых.
+ некоторое оружие которое было на время за кредиты стало возможным купить навсегда.
+ доработали полигон, как по мне еще есть что в нем допилить, но все же хорошо.
+ сделали спамерам - ЛЕГ-ВСТАЛ, жизнь сложнее, это в плюс!
+ постепенно добавляют новые пвп карты
+ появилось оружие за варбаксы на время которое реально классное!
+ можно получить старое коронное оружие на сайте бесплатно, при условии что немного донатил, как по мне в плюс, т.к. многие "вкидывают"
+ возможность заблокировать добавление в др и чат

Но и минусы все же есть:

-

- просто "убили" некоторые виды оружия, ас 50 не всегда на дали валит, хотя крупный калибр, молчу за чейтак, баррет м 107 ну и сиг саур поломали(, это не весь список...увы
- ремонт оружия и снаряжения стал реально дорогой, раньше варбаксов всегда хватало, сейчас можешь в нулях остаться
- как по мне фикс разворота в положении лежа не на пользу
- "убили" ботинки позволяющие тихо двигаться
- не хватает коробок за варбаксы

Минусов может больше если повспоминать, но в целом за не имением аналога, как по мне, плюсы перевешивают!
Многое на пользу, но и есть нюансы которые немного портят жизнь такие как дорогой ремонт! но не критично!

2

По мне минусов больше чем плюсов: с пингом стало проблематичнее с их ними нововведениями про пинг,если у тебя 3 палки то ты рак тебя буду шатать и красно пингеры и 5 палочники на пвп и не поможет не донат и хорошие снаряжение( у красного пинга урон повысили,5 палочники стали ск супер герои двигаются быстро стреляют быстрее );Читов стало мало ? ребят вы чего их стало больше- макросы и тому подобное отродье с приватными читами ,что даже усовершенствованная программа по их ловли их не видит.раньше если игрок чит так ты его сразу увидишь а сейчас напихали таких читов ,что даже и не все я знаю как они называются . Постоянные лаги в игре то с комнаты никак не зайдешь в игру,то в конце на спецоперации тебя просто выкидывает без наград за прохождение.Знаменитый фуловый донат да и в принципе все пушки за кредиты ( Когда то я тратил на них не малую сумму) просто фиксят не говоря игрокам,что просто проще взять а-12 чем Юсас потому что с юсасом сейчас играть что стандартным стволом бегать.Смысл игры стал такой плати деньги ты еще будешь что то стоить потому что все почти в магазине за кредиты и не факт что даже когда ты купишь себе все донатное в плоть до трусов (с их новыми введениями,с новыми приватными читами кто их там делает в самое поганое место их всех) ты что то сможешь сделать !

2

По началу эта игра мне нравилась. Достойная замена CS 1.6 но блин, как же тут много читеров, да еще и баги, донат само собой ну как без него в любой онлайн игре, а так стрелялка неплохая, красивая графика, даже миссии есть и обновляется часто, но матюкливые школьники и множество читеров как то сразу изменили мое отношение к игре.

2

мыло всё портит своими акциями, а зимней охотой вообще решили добить..

2

Много разнообразия, для железа стал тяжелее

1

С одной стороны в лучшую, а в некоторых случаях в худшую.

1

Ну не спорю, изменился. Много новых спецух, оружие, рейтинги! Это конечно большой плюс для игры. А вот просидание фпс, разница в пинге- Это огромный минус!

1

много лагов стало и часто вылетает, а еще раздражают пингеры и донатеры и байтеры, с которыми не хотят бороться

0

И не туда, и не сюда! Проект просто развивается сам по себе в целом. Из плюсов: стал более динамичным. Это новые спец-операции и миссии, конкурсы попадаются нормальные, правда не значительно. Из минусов: стал больше весить, читеров как было такое количество так и осталось, из нового дона практически ничего хорошего. И эти фиксы на старое оружие! Где юсас, где макмилан, ас-50, ктар, скар на штурма и инжа, где тперь это всё?)))

0

Есть плюсы?Да есть плюсы новые конкурсы,пусть не все но есть смысл их поделать потратить время например когда был конкурс: "Битва серверов" из коробки выпал первый донат халявный и на этом спасибо .Конкурс:"Череп" получил еще пушку пусть кил тек ,но приятно.Да на мозговом штурме надеялся на лучшее но и так в принципе по общему количеству заданий порядком всяких плюшек!

0

Варфейс..? Родился весной 12го, умер осенью того же года, если мне не изменяет память.

0

urban.kalabanovich
да нет в 2013 еще нормально было,а дальше уже умер.

0

CrytеK
Точно не скажу, но вроде как ввели неваншотные шлемы донатные ессно, так и я ливанул из этого мракобесия.

0

На ветеранах одни донатеры, там уже сразу можно игру бросать.

0

Всё хорошо, но добавили бы побольше снаряжения и оружия в поставщики

0

Изменился причём координально про сторону изминения (лучше/хуже) судить как то сложно но скажу что в сущность много плюсов но и минусов немало так что каждый считает по разному кто говорит что хуже стало кто говорит что интересней стало ведь раньше в игре небыло столько спецух, миссии всего 3 награды маленькие оружия меньше а ща изобилие спецух полно надоели спец пвп много режимов увеличенные награды за первую победу креативят с картами новыми режимами РМ ввели я считаю варфейс хуже не стал и грех говорить что игра совсем испортилась да нюансы есть но они есть в любой игре

-1

В лучшую сторону, больше марафонов)

-2