на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Как вам игра в 2021 году?

Лагов стало меньше или больше? А читов? Что думаете по этому поводу..

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Все такой же кал, как и раньше

9

barabear
Играл 8 лет,теперь закинул и очень рад,проект не плох,но не в этих руках,простая выкачка денег...

4

Для PvE в коопе вполне годная игра. PvP лютый кал.

3
3

Зашел недавно. Играл на уровнях до 25.
В ПВП не то, что все определяет снаряжение, но очень сильно влияет.
Сейчас основное моего оружие инженера — ауг. Если игроки в обычной броне могут умирать довольно быстро, то ребятам в донат или, быть может еще, просто топовой броне урона наносится крайне мало.
Ежедневные награды дают поиграть с некоторым оружием на 12 часов. В сравнении с вектором и Ump мой ауг — горохострел. Эти же две пушки способны ваншотить головы с плохой защитой.
Со всем оружием у того же иженера не играл, но на данный момент конкурентоспособным могу назвать только последний в прокачке uzi pro. У медика hawk (он, кажется, зеленый) вполне способен убивать всех за один выстрел.
Стреляющие по всем сторонам в головы читеры все так же есть, но их меньше, чем в 2016.
В итоге играть можно, но донатное снаряжение не просто способ получения вещей альтернативным путем — путем покупки, — а способ получения того, что по умолчанию лучше своих бесплатных версий.

3

С каждым апдейтом фпс все меньше, в целом очень хорошо провел время в прошлом, но возвращаться не хочу вообще.

2

лет 6 не играю, норм игра, жаль что читеров много

2

Игру заполонили токсичные недоумки и шкальники. Найти адекватных игроков большая удача.

2

кто знает как получить сирену

1

где находится код? кто подскажет. за ранее спасибо.

1

скины с бп отсасывают скинам на маркете

1

Если моды добавят для Warface это провал Pve нормально проходить можно с друзьями и PVP тоже не плох но лагает на слабых ПК если у кого слабые даже не качайте лагов и банов в игре хватает исправляют но не полностью

1