на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Как вам новогоднее обновление?

Как говорится, дождались!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Та да....так и хочется спросить *А где все остальное*

7

Sipogka
Чёт на кидалово похоже!

5

Eligos 123
Ага :-) Ну в игре ввели, а остальные наверно на сайте напильником пилят. Я чет ожидал что сразу доступно будет как вчера и обещали в новостях

4

самое нормальное в этой обнове это прицел на Ак 47, теперь хоть по хедам можно стрелять)

5

McAltair20
Главное чтобы его не пофиксили!

2

Eligos 123
ну тогда его забросят опять, это же не имба

3

McAltair20
Согласен! Не имба! Но все-же шапки он ставит на довольно больших расстояниях! Это его огромный плюс

3

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

4

обнова пойдет, а вот зимняя охота дичь полнейшая!!!!!

3

-Gunner
Полностью с тобой согласен

0

Как всегда кривое, особенно с Зимней охотой !!!

2

А я как в воду глядел по поводу зимней охоты,мол не надо туда идти,опять кинут,это хорошо что я сам себя послушал!Подождите сейчас зимняя охота разыгрывается,а к концу вообще так раздадут всем!:-)

2

Aleksandr Zhidkov
Тут ты прав. А ещё прикинь дезерт золотой раздадут! Вот будет потеха!!!

0

Aleksandr Zhidkov
и я так же думал. Мыло и халява не совместимые слова.

3

Главное читеров меньше стало в игре, после нового года ни одного не видел, правда играю на ветерананах.

2

Georg625
на рм сходи, их там дох.я!!

4

Ну такое.... Ничего интересного. :C

2

Нету дробовика , и остального .. оченнь долго всё

2

да чтото прогресс в этой охоте незасчитывается до сих пор прошло уже больше 3х часов так нечего нету

1

Den4ik33
Трех!? Уже пятый пошло! И ноль! Жесть! Бомбит! Пойду соседу челюсть сломаю!!!

3

Как всегда в(вф).ой в(лаг.ф)пообещают через неделю дадут и то половину.

1

Всех с наступающим!Забудьте хоть на эти праздничные дни о кусалове,хоть мы все и знаем, что останется все так же как есть,но не для других,а хотя бы для себя, сделайте новый год чуточку добрее,ведь согласитесь,с ненавистью его встречать гораздо хуже!

1

Aleksandr Zhidkov
Отличные слова! Поддерживаю!

3

Зимняя охота! Масштабная акция по выкачке денег!!!

1

Eligos 123
дак мы же сами еще и заплатили что-бы с нас денег еще покачали

2

Во,во,я еще тогда говорил,что прицел дадут всем,но чтоб с этого выгоду не поиметь это тоже на них не будет похожа,уже золотой АК и снапа теперь уже разыгрываются как элитный донат прям,это я про постер в VK который прикрепить надо к себе на стену,а коробки с ака подскочили до 900 варбаксов,а что дальше будет?Благо прям перед новым годом мне выпал ака золотой,а то и продавать начнут скоро я тоже не удивлюсь,да как вы и говорите мыло и холява не совместимы,здесь принцип маркетинга,надо втюхать людям так,чтоб они думали что им подарили,или по крайней мере продали по блату!

1

шляпа полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Мне кажется ребят, игра потихоньку начинает умерать😔😔😔

1

Eligos 123
Судя по счетчику кредитов закинутых в игру ты ошибаешся, причем конкретно так.

-1

Sipogka
Слишком жёстко и нагло бабки собирают! Люди на форумах пишут что бросают играть!

1

Обнова норм, майловцы жмотяры

1

Ммм РМ-сбор тимы-фарм боевых очков.... и пофиг на читеров

1

Пока незнаю, ещё в новогоднее обновление ни разу не играл 😔

1

Убогое,как и сама игра и вся конторка,которая её делает...

1

кто знает когда новая коробка с дробовиком псс появиться ?

1

http://spbteplodom.com вот это классное прииложение

1

Спустя 12 часов появилась запись о выполнении! Жесть! В таких типах и за полгода задания не выполнить!

0

Игра для школоты и она её хавает сейчас покруче шутер вышел и без читеров

0

невозможно зимнию охоту без денег пройти,задания выполняешь а прогресс больше суток обрабатывается

0

Паровоз158
Самое главное, пройдя одну классовую цепочку, следующую не открыть без доната!

3

А мне нет,полно багов,лучше бы баги убирали,в РМ так вообще не возможно играть,еще это дезертирство не доработали,даже если просто выкинет серовно признают,одно радует что пол часа а не пол дня!

0

У меня вчера зо глюкнула в лучшую сторону. 15 задание за штурма было неделю назад выполнено и приз получен, а тут показало что ещё раз можно приз забрать. В итоге 2 калаша :-) И 14 за медика тоже само собой выполнилось где то 40 я сделал остальное засчиталось. Вообще шикарный глюк побольше б таких :-)

0

Меньше? Ну ну. В косынку шпилишь?

0

Чёт смотрю с золотых ящиков один шлак падает!!!!

0

Ещё бы не вылетало раз в 3-4 часа,вообще прекрасно было

0

В целом хорошее было обновление! Да вот жаль, что ничего из новогоднего барахла нельзя было приобрести НАВСЕГДА!

0

5/10
Хотелось побольше бесплатных вещей а всё как всегда за деньги

0

А так всё было очень красиво

0

НГ настроение так скажем, класс

0

вернули фризы во время подключения игроков в комнату.. Пока что это единственное, что меня не устраивает..

-1

хорошое.кроме акк-47 сильная отдача не реально стрелять с него а так все прикольно

-1

rustamaliev408
Ну почему же,если не очередью то норм,я по головам с него больше по подаю чем с м16а1,хотя у каждого свои приоритеты,оружия плохого не бывает,я после двух запасных акаунтов захожу в свой игровой,и на тебе чем я вчера стрелял сегодня уже не могу,перенастраеваюсь долго!Вот и результат,а из коробок мак который,даже золотой,по мне так полное фуфло!Его я думаю так должны давать или максимум коробки за варбаксы с ним ну реальных денег он не стоит!Перегнули с ним маленько палку,ну или характеристики не все внесли!

2

Все равно останется куча людей, которые и будут играть. Я несильно заморачиваюсь из за того что не засчитывают, впереди ещё много времени

-2

а почему у меня картинку warface шакалы зажали?

-3

Хидэо Кодзима
Шакалы,что с них взять

0

Бомбардировщик

говорят прицел добавили, к калашникову. На следующий НГ изоленту добавят, чтоб магазины быстрей перезаряжать

-4

Бомбардировщик
а потом персонажа из мортал комбата - Горо добавят, чтоб сразу четыре автомата держал. Очень редкого и крайне эксклюзивного

4