на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Конец проекта (но это не точно)

Мне одному кажется, что проект закроют или запустят новое ГЛОБАЛЬНОЕ обновление (вроде Warface 2.0)?
Почему есть такие подозрения? Вот:
1) Подарки за вход
Недавно (на хеллоуин 2018 года) админы решили сделать подарок в виде топовых подарков (тактический топор, скаут, фабарм компакт. фн скар аш и многое другое, все антизомби) за ежедневный вход, ведь обычно на такие праздники раздавали коробки удачи с каким-нибудь валом на штурма или винторезом на снайпера. Из-за этого создается такое чувство, что разработчики сильно хотят поднять онлайн (а онлайн и правда небольшой, т.к. даже вечером загрузка длится не меньше минуты).
2) "Тяга к 2.0"
В последнее время стало выходить много обновлений "2.0" (в основном это карты). Например: Ангар 2.0, Мосты 2.0, Переулки 2.0, Нефтебаза 2.0, Фабрика 2.0, РМ 2.0. Хоть на данный моменты все приписки "2.0" убрали, но складывается впечатление, что весь проект хотят обновить.

Мэиловцы

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Он ещё не загнулся? Ну тогда туда ему и дорога. Донатное дерьмо!!!

1

maxxim1891
Донат уже давно не решает... Оружие легендарной ветки почти на ровне с топовым донатом (кроме снайпера, конечно).

0

maxxim1891
Сейчас вполне реально нормально и без доната играть. Супер нагиба не будет, но хотя бы не в минуса. Я уже который год играю без доната и всё идёт как по маслу. Донат мешает, но не критично.

0

закрывать не будут, они набили норм количество постоянных игроков-донатеров которые им приносят прибыль, наверное 80% игроков в игре донатеры и они игру не бросят, жаба задушит за потраченное бабло. А обычные игроки зайдут чутка помусолят игру и уходят, это факт.

1

Известно, что online у игры вполне неплохой. Прибыль, следовательно, такая же - неплохая. Закрывать проект, которой приносит прибыль, очень и очень глупо. Такого не будет. А что до глобального обновления, то почему бы и нет? Где-то слышал, что они хотят сетевой код поменять или что-то в этом роде. Но я бы не стал ждать действительно глобального обновления. Игра и так вполне живёт и зачем рисковать? Репутацию будет сложно восстановить, ведь она у них и так не слишком-то высокая. Хотя, всё может быть. Чего гадать - пошли играть! :D

0

Howard_Lovecraft
Согласен, закрывать проект глупо, но его могут просто забросить. Реже выкатывать новые обновления, карты, режимы. А онлайн падает, новые игроки идут в КС, а старые уходят из-за багов, которые часто бесят.

2

да по скорее бы его прикрыли!

0

Лично мне кажется что проект медленно.но верно умирает,если уж объединили сервера то это явный на это намек,тем более разрабы пытаются втюхать любую мелочь,чтобы начали донатить в игру

0

Поживём-увидим...От нас всё равно ничего не зависит.

-1

Destiny 2 стала бесплатной кому нужен теперь Warface ?
Так же как когда выйдет Artifact через некоторое время мы услышим о закрытии других кки ...

-2

Морон Дарк
В Warface уже который год стабильный онлайн в районе 90-100 тысяч. Этим людям, включая меня, он и нужен.

1