на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Кооператив

Предлаю играть в кооперативе в PvE мисси. Поддерживать общение в Skype или Team Speak. Проходить режимы "Профи" и "Сложно", можно и в лёкгий конечно, но это слишком легко :)
В общем кто за?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ок'ей, кто ещё?
Кстати забыл сказать, игра будет на побивание рекордов) То есть показывать лучший результат что бы получать короны

0

для того чтобы как то играть вместе, нужно собраться в определенное время, ты же не будешь искать в игре целыми днями игроков которые здесь оставят свои имена, я не против, нужно скоординировать все тогда можно и поиграть, организуй)

0

я за.свой ник только напиши что бы я добавил

0

mr.J07
я думаю icq или скайп у вех есть

0

Я за.Могу сыграть за медика.

0

may0rchik
опять же кто это организует

0

Надо для начало узнать кому в какое время удобно играть.

0

ozon58
вот именно тут кто откуда, поймать надо, тогда уж можно, а как это сделать

0

mr.J07
Спасибо рубину за отличную победу!!!

0

tvorog8088
Болеешь за Спартак или так переживаешь за ЦСКА

0

mr.J07
За Спартак конечно!

0

tvorog8088
где пропадаешь мы щас с грамотеем сыграли правда не долго и не удачно

0

mr.J07
У меня ближе к полуночи только получится поиграть.

0

tvorog8088
понятно я сам под вечер только, учеба, сессия, не успела начаться уже надоела бл.я, щас типо готовлюсь)

0

Так короче, Лично я свободен после 3-ёх часов дня, скайп - kozz_kra, когда добавляетесь укажите свой ник с ПГ.
В игре можете найти меня как М.у.р.
Всё легко можем сыграть, пишите сюда или мне в ЛС скайпы, ник и время с которого вы свободны по Москве.

mr.J07
нужно скоординировать все тогда можно и поиграть, организуй)

Легко :) Пищите время с которого вы свободны... ну всё написано выше :)

Ах да, если попытаетесь добавлять сначала в игре а не в скайпе ищите на канале PvE

0

Sanya_Bars
Все написали ЗА, и как успехи кто откликнулся, про себя напишу с 18ч могу играть в основном, ник Родан

0

mr.J07
Хахах, это да. Все "ЗА" но все забыли про тему :). Ты ком не в скайп сегодня добавился?

0

ozon58
Ага, ок. Когда будешь свободен что бы поиграть?

0

ozon58
Хм я пост пропустил. Завтра буду в скайпе ближе к трём. Напишешь мне сообщение ок? А то твой контакт затерялся...

0

мой ник Наёмник-Шрам , добавляйтесь может поиграем :)

0