на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Коробки удачи за короны

В недавних ответах на вопросы продюсер игры Е. Паринов упомянул, что коробки за короны будут, но не так, как мы привыкли их видеть.
Как думаете, где они будут? Будут ли за какое-то мероприятие ?
Пишите свое мнение в комментариях

Комментарии: 16
Ваш комментарий

если коробки на всегда то это еще можно потерпеть, только не с заоблачными ценами как обычно это происходит

4

Я бы хотел увидить в этих коробках коронное оружие старого образца. Потому что в игре отчивки за них есть а пушки получить нельзя. Старые пушки за короны в этих коробках будут отлично себя чувствовать.

2

Ванич228
Можно получить 2 способами.

0

там будет оружие за короны навегда

2

Надеюсь всё будет хорошо

1

наверное коробки с оружием за короны их добавят не скора и там скорее всего обновят арсенал оружий за короны и их поставят в коробки

1

Sergey_Britva
Думаю скоро в файлах игры на европейском сервере нашли уже эти коробки.

0

я думаю что коробки будут с классовым снаряжением и пушками на определённый класс, типа того как было с оружием неон коробка. Ну и конечно всё это будет только на время

0

если и добавят, то с выгодой для себя, а не для геймеров

0

Надеюсь сделают коробки удачи за короны, а то так эти короны просто бесполезно копить чтобы купить особое оружия на время, если так то лучше сделать чтобы за короны можно было бы покупать эти оружия навсегда, тогда будет хоть какой-то смысл их копить.

0

Например после прохождения хардкорда, можно будет открывать коробки 24 часа, затем они исчезнут.

-1

А зачем вообще коробки за короны? Хотите ACR за короны купите в том же магазине, смысла в этом не вижу.Если только например за 100 корон может выпасть ACR коронная на 1 час или на 30 дней

-1

flowemory
Пока не знаем админы держат это в секрете,возможно и будет возможность выбить навсегда.

-2

хотелось бы посмотреть на эти коробки полюбому цена будет огого какой как обычно на всё новое

-2