на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Крик души игрока Warface!!!!

Всем привет,в этой теме я бы хотел высказаться по поводу кредитов,доната и прочей фигни которую нужно покупать за реал бабки,не справедливо сделали разработчики,я всё понимаю вы бабки гребёте,дак сделайте хоть чтобы варбаксов побольше было для ребят которые играют с обычными пухами)
Если глянуть на некоторых игроков с высокими рангами,или просто на стримером,блогеров типо Элеза,то можно увидеть что они сливают нереальное количество кредиток чтобы порубится виртуальными пукалками!
Да я в стиме на эти бабки столько игр купить могу,что ещё внуки мои играть в них будут,! К чему это я всё говорю,чтобы разрабы остепенились маленько,и сделали игровые цены более адекватными))) надеюсь меня заметят тут))
всем мир)) поддержите лайками)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В этой игре, ни кто, и ни кого не заставляет, вкладывать деньги.
Имею 80й ранг на альфе, не донатил и не доначу, пушек тьма и без дон пух.

1

А зачем? Народ донатит! Бабки капают- все нормуль. Введем ещё коробку удачи с говном за кредиты.

0

Ребят. Поддерживаю! Ведь действительно если не донатить, даже по варбаксам в плюс не выйти

0

shrek605
В стандарте если играть то в плюс)))

1

shrek605
На ПВП за первые победы насыпают от души!

0

Вы реально угараете или нет? За спецоперации возвращают все варбаксы - потраченные на ремонт, на PvP добавили тонны опыта и варбаксов за победу - откатай один штурм в счастливые часы только. РМ - с 21 по 1 лигу можно поднять больше 30к варбаксов. Уже все для вас сделали, чтобы халявно варики получать, а вы до сих пор ревете, не хватает, не хватает. Правило F2P номер один - нет времени на задротство, раскошеливайся на ускоритель. Не хочешь кидать деньги в игру - сиди в ней сутками. Это касается всех F2P-игр, и не только Warface.

0

Ramires96

Ramires96 написал:
Да я в стиме на эти бабки столько игр купить могу,что ещё внуки мои играть в них будут,!

Ты в стиме будешь тратить бабки не на игоры, а на скины и ГЕЙсы для CS GO. Короче, поменяешь шило на мыло.

0

Fat Vladimir
Не не))) я не дятел чтобы бабки сливать на тупые скины))) в Варфейсе хотябы пушки можно купить,а в кс тупо скины не дающие никаких приемуществ))

0

Ramires96
Тогда беру свои слова назад.

0

Ещё не справедливо, когда ты выбиваешь донат, а его потом нерфят. Как купил феррари, а получил жигули.

0

McAltair20
Не... купил новую эксклюзивную феррари, а её потом забрали на завод для улучшения-доработку и вернули с двигателем от жигулей :-)
Меня просто в дрожь бросает от видео на ютубе сколько в игру донатят, и выпадает десятки видов пух которые никому и ненадо потому что выбивают золото и будут её юзать

0