на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Кто знает как разбанить ак?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вообщем есть один способ.
Берем нашу игровую мышь, должна быть дорогой и крутой, если - нет, купите. Настаиваем ее на спирту три дня. И в полнолуние сжигаем мышь возле Ивы. При этом нужно молится на РАЗБАН, неважно какими словами. Пепел ложить семь дней себе под подушку, на восьмые сутки развеять его с 5-ти этажки.

10

Разбанить акк можно,устроившись на работу в мыло ру.

4

Нечего "давать аккаунты" в чем я сомневаюсь. и нечего читерить вот тебе и ответ на вопрос. Создавай новый и играй честно.

3

LUXOGEN7
Никак. Бан по пункту 20 бессрочный.

3

Никак. Жди до 2022 года =) или новый аккаунт создавай.

2

Абсолютно никак! К сожалению по П.20 разбан даже не подлежит рассмотрению. Сам 4 акулы сделал с аимами походил на свою голову, но хоть на 6 месяцев забанили.
Самое главное никогда и не при каких условиях не ведитесь на фэйковые страницы и программы на якобы разбан аккаунтов... - Это всё лохотрон в чистом виде в основном на размножение вирусняков и обдиранию денег посредством смс и прочей конители!!!

1

никак создай новую почту и новый ак

0

там щас куча народу предлагает разбаны за 500р всего.они тебе помогут..

0

как разбанить ак?

Никак. :)

0

это реально сделать, но лишь опытные пользователи типо програмистов смогут разбанить, могут даже взломать кредиты и варбаксы, не думайте что это не реально просто умные програмисты не деляться этим или деляться за большие деньги.

-1

также кредиты можно реально заработать вот как:

-1

народ а к кому надо обращатся

-4

Скажите можно ли каким нибудь образом разбанить акк? Я дал другу свой акк на прокачку,а он ради 1 места использовал спидхак... ладно бы простой акк , донатом был и так жалко потерять свой акаунт с as-50 и випкой на год. Пожалуйсто скажите .

-9