на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Миссии и пвпшники

Почему пвп игроки с высокой статой хвалясь ей и называя пве игроков нубами, на самом деле не могут нормально пройти не миссию не спецуху они там откровенно нубят и отмазываются тем что я мол типа пвпшник. Где их хвалёный скил.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В пвп своя тактика, на спецухах своя и кто на что учился то и может, со временем всему научатся если везде играть)

6

mixail.kelm
да согласен тогда зачем говорить что пвешники раки и нубы раз ты сам заходя на пве режим кажешся рачелой жуткой

0

Den4ik33
Смысл в том что, пвешники которые ходят миссии и спецухи знают карты и практически наизусть выучили где и сколько флагов появляется! Разница между пвп и пве игроками в стиле игры, тоесть пвп игрок вырабатывает реакцию, а пве игрок медкость. Приведу пример на себе. Я пвпешник, но так же хожу постоянно на пве, чтоб тренировать свой скил и стрелять исключительно по головам! Тоесть можно так же сказать- хожу подразмяться

1

Eligos 123
Вопрос в другом почему пвпшники постоянно плохо говорят о пвешниках хотя сами нечерта не могут сыграть нормально спец то выходят то мрут постоянно, хотя считают себя мего скиловыми. Если ты пвпшник крутой для тебя пве должно быть распюнуть как они говорят что пве легкотня, а на деле из за них всегда сливаешь спец

-1

Den4ik33
Ну вот смотри! Заходят допустим два 80 пвешника в режим быстрой игры ангар, в твою команду и начинают играть 2-17, 5-15 у тебя не бомбанёт? Вот поэтому и говорят!

-2

Eligos 123
так мы та и нечего не говорим что там пвпшники плохие привыкли крысить на ангарах и выпендриваются мы пвешники молчим потому что сами не особо игроки на пвп а вот пвпшник всегда много говорять и выпендриваются хотя сами парой играют в минус и на пвп та они парой ложают . мы та пвешники свой режим знаем от и до в отличие от многох пвпшником которым ввели на рейтинг захват они все жаловаться начали

2

Эта игра не заслуживает той популярности что имеет

2

FOXDIE_id
А какая игра заслуживает этой популярности что имеет варфейс?

0

FOXDIE_id
а что вообще заслуживает популярности и как ты это оценил скажи раз уж написал такой комент и ещё обращаюсь к тем кто недоволен варфейсом вопрос почему недовольны и с чего вы так решили что игрокам варфейс тут не место тогда вопрос почему тебе тут место а мне нет чем ты лучше меня или чем твоя игра имеет право на обсуждения в форуме а наша нет

0

Den4ik33
чувак,где запятые,ничего же не понятно)

2

пвп-шники раки и нубы на пве и спец это не раз доказано если играешь на пве и спец это не значит что ты не умеешь играть пвп как думают пвп рачки это тоже доказано

2

У меня вопрос! Кто постоянно ставит минусы к комментариям?

2

Eligos 123
да кто ещё те кого всё бомбит что тут есть пользователи варфейс они просто не читаю ставят минусы назло такия мерзкие людишки всем недовольные

3

Я ПвПшник и мне плевать кто, как и где играет! Просто не обращай внимание на всяких комнатных школьных рэмбо или выключи чат!

2

Все кричат, чтоб об этой игре не упоминали, а сами постоянно в блогах и форумах Варфейса сидят..

0

-BRAGA
да потому что по их играм не кто не чего не публекует в форумах а по нашей живое и актуальное обсуждение

2

расскажите поподробней о режимах. Только подробно, я не играл в эту игру и очевидно, что не понимаю о чём вы пишете

0

А я не обращаю на таких внимания. Слишком много чести.

-2