на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ненависть к подкатам

Всем доброго здравия!

Меня одного бесят подкаты? Вот честно, это единственный момент, который раздражает в игре. И дело не в том что меня убивают в подкатах, все-таки попасть в человека можно, и даже убить, а в том, что его применяют постоянно!!! И блин, совсем уж не реалистично (понятно, что игра, но все-таки) - вы пробовали прокатиться с разбегу, ну например, по бетону (карта Ангар) или по асфальту (например Площадь)? Без оружия (пулеметы, дробовики), без амуниции (которая тоже вес имеет), вот просто, разбежаться ииии... Да у вас, пардон, труселя на затылок залетят. Вместе с рубахой или футболкой. А штаны больно-пребольно врежутся во все, что ниже пояса. Ну и ссадины там всякие...

Ладно, допустим, это игра, и кататься можно сколько угодно, почему нет (игра ж все-таки), да и в других шутерах это модно - дьюти, фаркрай (можно добавить). Но оставьте тогда подкат только как возможность быстро подкатиться к укрытию например. А ваше мнение?... Мое вы поняли... Бесит уже

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По мне подкаты в варфейсе - норм вещь.

2

больше бесят не подкаты а игроки которые как ваньки встаньки))) лег встал лег встал)) на них только помпа хорошо действует)))

2

Незнаю меня все устраивает, не могу сказать что подкаты бесят!

1

Подкат это весч!А Vancel92 по ходу не хватает реакции как я думаю

0

Помоему хорошая идея и игра от этого только выиграла. И если говорить о реализме то давайте введем материалы для починки бронежилетов и хирургический стол для медика увеличив время на ремонт и похил где то на полдня (реального).
Что меня бесит - играл когда появилось ОБТ, довольно хорошо и в 80% занимал 1е место в дезматчах. Прошло пол года передышки, запустил и внезапно понял что играю как обкуреная путана после суточной смены. Притом что шутеры я не забросил. Донат ли стал таким жестким или пришло больше отцов киберспорта?

0

С подкатами или без них, игра - говно

0

Геймплей Warface построен на различных выделках вроде подката. Не будь его - игра была бы сильно другой.

совсем уж не реалистично (понятно, что игра)
И на этом ставим точку. Это игра и это её фича.

-1