на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Почему мужчины так любят баба скины ?

Почему мужчины так любят баба скины ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Потому что:
а) На женского персонажа приятнее смотреть
б) Игры придуманы для того, чтобы дать тебе возможность быть тем, кем ты являешься. Зачем в играх играть мужиком, если ты и в реальности мужик.
в) Из интереса.

9

Лично мне все равно кто в чем бегает, но как мужику на женский скин мне приятнее смотреть и плевать кто сидит по ту сторону экрана, мне с ним детей не крестить................на одном из классов у меня самого женский скин одет, и это забавно когда людей бомбит и они ищут за что зацепиться чтобы оскорбить....их оскорбления меня абсолютно не цепляют, даж наоборот ))) и как показывает практика абсолютно не важно что на тебя одето тебя все равно оскорбят

3
Повелитель Пьяных Кроликов написал:
б) Игры придуманы для того, чтобы дать тебе возможность быть тем, кем ты являешься

ахахаха

2

Что такое баба- скин??????
Какое смешное название)))

2

Женский скин, мужской, Мне допустим глубоко наплевать. Играю только в бабаскинах! Визуально нравятся!

1

На мой взгляд вопрос вообще не стоит обсуждения.Кому то нравится,-вот одевают и бегают в них.Ещё есть мнение,что по персонажу в бабаскине трудней попадать.Ну,не знаю.Для кого то может так оно и есть.Лично для меня нет ни какой разницы,попадаю примерно одинаково.

1
Никита Арзаняев написал:
Потому что они трансвиститы..
TEKKEN2017 написал:
Короче, геи и слабаки!

Очень точно подметили! Это касается любой особи мужского пола, играющим баба скином. В любой игре. Хоть той же Ларкой

1

это из заботы о сотоварищах.
Тебе только руки видно,а друзьям по команде и сиськи,и задницы,игра приятнее становиться

1

Никогда не бегал в бабоскине, я считаю, что это скин для девушек!

0

Потому что они секси))))

0

Это скины тащеров, от которых у вражинок бомбит пукан

0

Да бабоскин и колесо))) Вот что рвет пуканы всем!!!!!!

0
-1

Никита Арзаняев
А ты за базар ответишь? Или мож просто у тебя завести, потому что денег нет на скин?

-4

Незнаю я неодеваю бабо скин

-1

Посмотри на их грудь, теперь на свою. Посмотри на их грудь, теперь на свою. Думаю ответ очевиден.

-1

Повелитель Пьяных Кроликов
а.)Видны только руки.
б.)в оффлайн игры хоть кем но, когда все не довольны, зачем портить игру.(мое мнение)
в.)в женский скин "труднее попасть" + еще они "лагают" хуже остальных скинов.(идите на ...кто скажет, что типо разницы нет!)

-2

Робин-Hood
а) Пока у тебя видно руки, у остальных персонажа видно полностью. Да и в принципе мужики любят игры, где главный персонаж - женщина.
б) "Все не довольны". Ошибочное мнение, иначе бы и в бабоскинах никто не играл.
в) "Труднее попасть" только визуально, ты видишь что он меньше чем обычный, и пытаешься попасть именно в саму модель. Опытному игроку уже глубоко наплевать, какой скин одел его противник, он все равно попадает. Хитбокс одинаковый, проверяли всем кланом. И мне интересно, как же все скины лагают? Сколько играл, не замечал, чтобы они вели себя как-то неестественно и подозрительно.

9

ArMaGeddon_AJ
Омг, причем тут остальные, если скин купил ты?ТЫ ТО ВИДИШЬ РУКИ ЛЯТЬ! Не лагают?! Пзд, некоторое об этом "видосы пилили". Типичный отмаз, игрока в бабаскине -"проверял"

-2

Робин-Hood
Во-первых, я не ношу бабоскин, так как предпочитаю Фантом. Во-вторых, самые ярые противники бабоскинов - банально криворукие, которые не могут в них попасть. В-третьих, видосы о лагающих бабоскинах выкладывались уже не меньше полутора лет назад. В-четертых, ты видишь не только свои руки, когда сливаешься. В-пятых, кому-то нравится и вид от первого лица, те же самые руки. Ну и напоследок, мне не нравятся только те личности, которые используют связку "бабоскин-титан-зажимная снапа-стена", попадешь с болта, не попадешь, тебе крышка. Если только чудом сзумишь в голову, тогда спасешься.

4

Робин-Hood
хаххахахахха

Робин-Hood написал:
а.)Видны только руки.

ну даа в основном, но не только руки! моя телочка вечно рачком падает! ну вот нравится ей так когда ее нагибают! ахаххаха
плюс из-за их стонов при ранениях.

б.)в оффлайн игры хоть кем но, когда все не довольны, зачем портить игру.(мое мнение)
а в чем различие между той же ларкой и бабой в варфасе? ведь не нравятся бабоскины только тем у кого их нет в основном, или гопарям каким нибудь! кому я порчу игру? да только таким как ты! а ты какой то быдлан скороей всего, раз так считаешь или просто молокосос, который не видит разницы между играми и реальностью! так что я буду вас тролить таких и унижать в игре и вы будете хавать свинец там и бомбить про бабаскины! а я буду угарать с таких вот за этим я и буду играть!


Робин-Hood написал:
в.)в женский скин "труднее попасть" + еще они "лагают" хуже остальных скинов.(идите на ...кто скажет, что типо разницы нет!)

дыыыы! ска! в бабоскин труднее попасть! и если они есть и дают мне преимущество я буду их юзать, как и бесшумные ботинки и глушители! дааа ска я топ крыса в бабоскине! ахахах и еще клан _ТРАНСЫ_ называется специально для недовольных, что б бомбалейло у них зашкаливало по этому поводу ска постоянно тролю и унижаю таких правильных "натуралов"! я ска в игре!!! как хочу так и играю и идут все нехоженными тропами! жаль мне скучно со снапой на респе сидеть а то так бы полный комплект был!
ах да и титан у меня есть еще на инженере! только я вдоль стенок не хожу! как то это не практично, контратака в хед и нет снапа! ахахахах
нойте короче...


Анна Анюта
я ответил короч популярно! как носитель бабоскинов, из первых уст так сказать! надеюсь я тебя удовлетворил моя сладкая!?

-1

мущины ми в африке мущины
сам не использую и не соbираюсь

-2

Не знаю, я например, не люблю баба скин.

-2

в женских скинах в основном играют с Кавказа, 05 и 95 регионы ахаха

-2

Кто любит? Конкретные имена называй. Любое обобщение есть ложь. Лично я играю только за мужиков. А те , кто играют за девушек, те в глубине сознания хотят стать девушками. Короче, геи и слабаки!

-3