на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Предложения по улучшению игры

Что бы нового хотели увидеть в игре?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Убрать читеров полностью не получится))) Но хотя бы РМ с 50 уровня сделать можно и нужно. Станет меньше таксистов до 1 лиги 26 рангов. И выпадения доната из коробок сделай шанс побольше...

3

XattaB 72
Да все получится убрать у них, просто желания нет! А вот то что РМ с 50 ранга вот это согласен.

1

Новые кейсы для простых смертных(за варбаксы) с чем либо, что будет иметь золотую вариацию. Буду очень счастлив если хоть один кейс на подобии кейса с ak-47 пополнит семейство.

1

если в катке с другом идешь в одной команде, хоть каким нибудь маркером иметь бы возможность выделить его на карте, что бы постаянно не спрашивать по скайпу и т.п. "Где ты?"

1

Бесят спамщики .поставить какую нибудь защиту от этого .

1

Ребят,оружие за варбаксы на время превосходят некоторый донат

1

Вы чего?Я хочу чтобы Warface процветал

1

На день рождение Warface возродили Вулкан 2D

1

Как минимум это голосовую связь и не более.
Улучшить серверные части и пересчитать игроков которые играют в разных городах где им требуется.

1

сделали б дым нормальным наконец, чтоб тебя в нем ток в упор видно было, а не за километр

1

меду добавить способность подбирать (убитых) ну тех, кто не в состоянии вести бой, причем и врагов тоже чтоб их не ресали, ну а своих в удобное место уволок, а там делай с ним что хочешь. Поднимать или просто тащить за ногу или руку. понятие не имею как это бы изменило геймплей, но я был бы непротив, + если и вы непротив)

1

Переход на ветераны с 40 ранга

0

Хочу опять скинцы на варбаксовое оружие как в том году

0

Сделайте новый вид оружие

0

вот бы в игре собак добавили) ну там выбегает бот с автоматом а рядом боевой пёс на цепи.

0

пусть спецоперации сделают в хронологическом порядке,чтобы интереснее было проходить,например из чернобыля в северную америку,из африки на балканы

0

добавьте режим 1 на 1 в пвп, типа на ангаре можно, чтобы не просили у друзей запускаться.

0

скрыть ненужное оружие на складе надо сделать а то с этими завалами неразберёшся

0

голосовую связь=) хотя бы на рм с рандомной тимой

-1

Хочу видеть новые карты например,второй карта для ''Королевский битвы''

-1

уровнять бы количество оружия за донат с оружием за варбаксы, в том числе и коробок. Ну и качество хотя бы чуть чуть. Люблю разнообразие

-1

Зачем сделали чат в игре повторы к чему это мне не понятно раньше прочитал и все а сейчас по десять раз вылизает .

-1

разрешить выбирать игроку покупаещему вещь за варбаксы самому выбирать время на которое её покупаешь например бегунком. естественно оставив туже систему чем на дольше тем больше скидка. Или просто время на каждой пухе только во время её использования тратилось бы

-3

донатные пушки за варбаксы на время

-4