на главную
об игре
Warface 12.04.2012

РМ или повесть о читерах

Рейтинговые матчи стали для игроков, да и для всего Варфейса в целом, новой и очень приятной "приятностью" в игре. Обычные режимы уже приелись, нового притока игроков нет, а "старожилы" ждут и надеются на светлое "завтра". И дождались. Спустя столько времени после первого сезона РМ могу сказать следующее: Это действительно ТО САМОЕ, чего хотят игроки. Тут каждый может проверить свой скилл, каждый может побадаться с такими же игроками, получить удовольствие от победы или действительно хорошего матча, да и получить хорошие плюшки в виде камуфляжа на ствол и нашивки. Да и Гонка кланов тоже хорошо зашла.
Но. В каждой бочке есть ложка дёгтя. Это читеры и "детишки"-байтеры (не хочу обидеть пацанов до 17 лет). Эти шакалы заполонили РМ и играть становится всё сложнее. Нормальный игрок точит скил, учит с пацанами тактику и аиминг, тренируется ради РМ, ведь, опять же, для некоторых этот режим стал на первое место... Вроде привыкли. Вроде бы научились справляться. Потом появились байты. Была инфа, что игроки ОпенКап кланов юзают эти "байты". Ведь в чем весь прикол - их трудно спалить. И в этом вся проблема. Но что самое обидное, что читеры и байтеры, эти проститутки, торгуют местами в лиге и обещают протащить до первой лиги за n-ое количество рублей. Это бесит. Крик души.) Ты стараешься, прислушиваешься к каждому шороху, играешь мясорубку и тренируешь аиминг, а какой-то муд*к херит тебя в наглую. Бодрит такая ересь.
Думаю, что эта тема зацепит вас.
Что бы вы предложили бы? Как решить эту ситуацию?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

на РМ полный шлак с ними,так первый раз им дают предупреждение типо за подозрительную активность (а тем кого они протаскивали дали бан всего месяц)А раньше банили на 10 лет....полный пиндос

1

там ромбики ташять и много фармеров с читаками

надо всех забанит

я не играю и всо :)

0

не знаю, сколько я играл читеры встретились всего пару раз

0

кому как повезёт, можешь весь день играть и ни одного не встретишь, а бывает что за пару часов штуки 3 попадают

0