на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Спецоперациия припять

Ваши коментарии на фикс спецоперации припять

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вы еще не поняли?КРЯйтекам и мылосру на Вас похер.они могут наделать багов которые мешают игре,но исправить что помогает людям играть(пве,спецухи).А то что игра вылетает,фризит,куча багов и лагов им похер.Главное платите больше за донат

2

gami91
Мэилру и крайтек норм, как и сам Варфэйс. А баги, которые они исправляют, мешают честным игрокам (на этих багах легко выйграть и заработать варбаксы соответственно). + они исправляют баги и лаги, а донат не решает, просто есть люди, у которых руки из ж*пы растут.

0

Krukrukruzhka
я говорю о багах на спецухах.многие на спецухах качаются.про пвп я сам не стороник багов и прочей чуши.но багов на пвп очень много

1

СеKrukrukruzhka
Сэдов теперь не забагаешь,в басейне щас под лесницу уже не сядешь так как там ящики бочки какие то,и зачем они это сделали!

0

Я сразу их проклял за этот фикс. Теперь на сложке туговато приходится без нычки в басейне))))

0

CudeМожно же вроде в 4 за ящик спрятатся да? а 1 умирает мне так обясняли

0

Ещё не ходил после фикса,посмотрим...

0

Не знаю сколько раз пытался пройти не получается на вертолете дохнем ))) да и вообще тиму невозможно нормальную найти кто проходил все простят нашивку, а сами с блогерами прошли они их затащили и понтуются мол они такие крутые!!

0

Опыт за профи, ведь тоже фиксанули?

0