на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Стата напиши свою и ответь бывает ли такая стата как на скрине?

Кто из вас хоть раз набивал стату? Или все таки играли сами и ерундой не занимались?
Напиши свою стату ниже...сравним))
А теперь вопрос...
Откуда у игрока такааааааааая стата?
Вот тут скрин:
http://pix.playground.ru/warface/2066662/
Блин,ну не бывает такая стата!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Моя 1.025.Зато всё по чесноку!!!

1

это что-то сверхъестественное

0

я максимум видел 10.с копейками.

0

у меня 1.4 у меня 3 ромба и 3 палки) лол, а утого фотошоп отвечаю

0

Стата 1.200! а на скине ет твинк унего 53 победы на пвп и 0 поражений и если он постоянно выходил в большой плюс то да такое возможно но скорее фотошоп!!!)))) Всем удачной игры!!!

0

Александр Кушнарев Скрин делала сама ,так что не фотошоп)

1

_ЧуМа__
ну значит всетаки правда выигрывал тупо фарм

0

2.03
набивал стату с друзьями на алеханах в штурме со старта обт.

0

Максимальная именно боевая стата зафиксирована в статистике сайта wfts.su на отметке 3.52, все что выше - читы, песок, или твинку в первом бою повезло нубов отфармить. Я один раз на твинке отфармил нубцов на стату в 21, но дальше она снизилась до 7, потом до 4 и снижалась дальше, пока не стабилизировалась на 1.7. Основа 68 ранг, стата 0.838 и крайне медленно и неохотно растет вверх.

0

На скрине твинк походу(так как можно задонатить на любой ствол и насиловать новичков). На крайняк - читак.

0

На основе стата 2.5, ну такая стата может быть только на твинке.

-1

0,936 моя а там реальный фотошоп

-1

Это песок... Я как-то видел 1000. стату,так что это не предел.

-1

1.250 основа
2.98 твинк
На скрине запрещенное ПО !

-1

вы лучше когда стату указываете называйте еще кол-во пвп и какой по счету аккаунт
а то поназовут ромбов со статками 2.5 при том что это 10й твинк уже

-1

стату набить как нефиг петь. только смысл от этого? в основном у снайперов большая стата или у тех, кто кемперит. это не показатель. в штурме не стата выигрывает. гоняю штурм с друзьями. моя стата чуть выше 0.5, у них 0.7 с небольшим, но рвем штурмы в раз

-1