на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Тавар СНР вводить в игру или не надо?

Как вы думаете Тавар СНР ее стоит вводить в игру Warface или будет слишком имбово?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А у нас в игре буд-то зажима мало, на атласе выпал винторез и тот продал))) мне как бы по идее безразлично, но кагда я сам играю за класс снапа с болтом, а когда играешь за другие классы скорострелы выносят не реально, в этой игре и так баланса ноль, а теперь представим Читера с Ктаром СНР... я уже начинаю медленно удалять игру.

1

да не такая уж эта пушка и имба! Время зажима прошло только истинные криворучки которые не умеет играть с болтами а только зажимом будут представлять угрозу ! А их поверьте не так уж и много!

1

Нет, не нужно. Так как будет дисбаланс!

0

дисбаланс стал когда снайперам всс и калику дали это уже через чур

0

Никогда не говорите никогда. А выглядит это так! Вводят снр, месяц она гнёт паблик, поджигает пуканы всему варфейсу, а когда миллионы людей его приобретут,--- опа и разработчик вспомнят о балансе! Порежут и пофиксят СНР!!!

0

Ну это же однообразие вводить аналоги уже имеющихся пушек в игре. Каждый ствол вводимый в игру должен быть оригинален. каждому своё.

0

Никогда не вводите её, т.к она внесёт в игру очень большой дисбаланс

-1

Нахера нам он нужен? Если только для начивки и все.

-1

ну если пофиксили винторез смысл вводить СНР??? чтобы добавить вновь дисбаланс? по мне так и калику фиксить надо и вообще зажимы все ....руками пусть играют...хоть у меня и винт тоже есть, но теперь это хлам после фикса. Болты это более спортивно!

-1

Неее, правильно что её в 2012 убрали, хоть я и сам начал в 2013 играть, на тот момент в коробках была калика и считалось имбой, так теперь помимо винтореза, калики, ас50 и т.д. СНР будет дополнительной имбой, короч нафиг это надо...

-1

Что бы дать ответ на этот вопрос,надо хотя бы ТТХ этогои новинки посмотреть...

-1

goroziy1
Ттх легко! Тавр снайперский с скорострелом колеса!Мустанг7887
Мож это и не имба но воплей в чат будет много!

0

Лучше не вводить. Так как га пвп нужно играть с болтами, на пве полуавтоматические или автоматические винтовки. Автоматических и так хватает.

-1

толку не будет но её все равно введут

-1

Баланс в игре и так храмает слабо говоря, а снр так и вовсе подорвет баланс паблика и рм

-2