на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Какая винда меньше ресурсов жрёт и оптимальнее для варфейса?

Хочу обновить винду, стоит семёрка может есть что по лучше для ноутбука с такими сис. характеристиками: IntelCore i3 2,5 Hhz. Nvidia gt 740m, ОЗУ 6 Гб.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хрюша само собой жрет меньше.

0

Система win 8.1. полет отличный.
Хотя со слов не которых, поговаривают что игра дружит лучше с win 7/

0

За 7 лет существования, "семерка" ни разу не сдала позиции популярности с тех пор, как прочно засела на почетном первом месте в рейтинге популярности ОС по всему миру (40,67% на ноябрь 2016 года), а попытки заменить Windows 7 версиями Windows 8, 8.1 и 10 пока не увенчались успехом.

0

Также под Windows 7 весь софт и драйвера поддерживаются разработчиками, выходят обновления, а за годы система была отточена и настроена настолько хорошо, что работает не хуже швейцарских часов.

0

Ставь десятку. Она ничем не хуже семерки или восьмерки что бы не говорили. Когда поставил десятку на свой ноут, увидел , что она очень даже производительная, плавная, в играх FPS повысился примерно на 5-8 кадров.

Хотя у тебя видеокарта уже устарела, наверное обновление тебе ничего не даст.

0

Варфася лучше всего работает сейчас на 10 64 ке

0

Nekir
Windows 10.* построена на другой архитектуре, не такой как у Windows 7. Она создана, как сервис-ориентированная и оптимизирована лучше, чем Windows 7, соответственно ресурсов использует меньше

0

98 ваще не хавает ресурсы=))) Варфэйс даж на древнем ведре пойдет=)))

-1

DeadAmarous
Старые винды не видят оперативки больше 2 Гб

-2

ставь 10 и видюху от нвидиа бери и всё

-1