на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ошибка обновления игры

У меня такая проблема скачалось обновление игры, после установки пишет ошибка обновления игры и там сообщение не удалось создать или перезаписать файлы клиента игры, возможно они открыты или заблокированы другой программой, или клиент игры запущен. Кто нибудь может знает что все это означает ? Причем не первый раз такая ошибка, последний раз все-таки запустилась игра но ошибка была долго. Помогите пожалуйста решить проблему, объясните что значит клиент игры запущен? и что такое файлы клиента игры?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

mr.J07 я сделал все как ты написал но проблема не решилась.

1

Т.к. у меня Windows 7 я решил запустить игровой центр через администратора игра обновилась без ошибок.

1

mr.J07 проблема решена я думаю дело была в том что я запускал игровой центр не от администратора. Твой способ я пробовал была ошибка типа отсутствует скачанный дистрибутив игры.

1

Помогите прошу у меня пишет ошибку (Unsupported video cards detected Continuing to run might lead to unexpected results or crashers.Please check the manual for further information on hardware reguirements ) Перевод(Неподдерживаемые видеокарты обнаружило Продолжая работать может привести к неожиданным результатам или crashers.Please обратитесь к руководству для получения дополнительной информации на оборудование reguirements )
Помогите пожалуйста )

1

проверь последняя ли версия клиента стоит, иногда после обновления игры, не происходит обновление клиента, ПКМ по значку клиента, потом кликни "О программе" потом увидишь

0

лаберий
у меня тоже 7,
что такое файлы клиента игры? попробуй так

Смотри

если это не поможет скачай и переустанови, благо она не так много весит

0