на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Почему разработчики так и несмогли исправить ситуацию с разницей в пинге

Почему за столько времени существования игрыб так и несмогли исправить ситуацию с разницей в пинге и устранит все чудеса которые происходят из за этой разнеци, неужели это так сложно

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Den4ik33
Этот вопрос надо задать Crytek'у, а не простым смертным, которые даже знать не знают, откуда эта проблема вообще появилась.

4

ArMaGeddon_AJ
а при чём тут крайтек они разработчики, локализатор майл ру

0

Den4ik33
А притом, что серверные механизмы и движок пишут разработчики, а не локализаторы.

0

Может вам ещё бонусный магазин обновить?

2

Eligos 123
По щучьему велению, по моему хотению - бонусный магазин обновись.

0

Это точно, такие деньги гребут, а исправить проблемы не могут.

1

Зачем проблемы в игре решать, они лучше яхту своим питомцам купят..

1

Жлобы они сервера сделать норм не могут

0

Вот по чему я играю в 2-3 палками пинга меня перестреливает 4-5 палок пинга.Я стреляю урона вообще 0. С юсаса в упор с 7 пули убил 5 палочного

0

maestro_26rus
Да ты задонать браток побольше и всех сразу станеш гнуть.

-1

FreeDancer
Ты сам то понял что написал? Причём тут донат? Ты ваще браток, знаешь что такое пинг?

1

Eligos 123
А ты что тут не понял? Ты Вдонатиш и ТЫ Нагибаеш и на пинг наплевать сразу. что за ретарды пошли

-1

FreeDancer
тебе говорят урон не идёт какой донат ты о чём вообще

0

FreeDancer
Я уже столько донатил в эту игру что блин бентли купить можно

0

А че сразу крайтек? Это маил локализатор! На евро ВФ у меня хорошо идет урон даже с красной палкой!

0

донат не как не относится к пингу!

0

Den4ik33
Слабый пинг зависит от качества и скорости интернет соединения. Это нельзя исправить программными средствами это исправляется с помощью дополнительных серверных машин, которые надо объединять в кластер и настраивать. А это очень сложно с технической и технологической точки зрения в существующем проекте и существующей архитектуре проекта. Это просто было не предусмотрено.

0