на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Проблемы, связанные с игрой

У меня проблема. Я получил ключ на ЗБТ игры Warface. Решил скачать игру, так вот, через Игровой Центр у меня игра не скачивается(т.е. скачачивается 100-200 МБ и скорость падает до 0 кб/с). Я решил скачать установленную игру через торрент. Потратил на скачивание целый день. Когда игра скачалась я ее запустил. Мне сразу выдало сообщение, что игру необходимо запустить через Игровой центр. Я вот к чему веду: как запустить установленную игру через Игровой центр не скачивая дистрибутив?

Комментарии: 170
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Суть такова: во время игры иногда пропадает сигнал от мышки и клавы (их, нe в них пробeма, навeрноe) со значком трёх компов с тремя красными крестиками на проводе, соединяющим их, работают только клавиши tab для просмотра статистики и клавиши типа alt+f4 (системные, то бишь). Как решить проблему?

4

ПАРНИ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ я играю минут 5 и потом вылет в комнату

1

не могу вообще зайти в игру,захожу на сервер,появляются список игроков, нажимаю "готов",идет отсчет времени,затем появляется другая заставка с надписью "загрузка" и тишина....

1

Да что то не то там с чувствительностью мыши

0

У меня пострашнее было. Играл на карте PvE "Кровавые пески" за медика. Использовал SPAS 12. А когда израсходовал патроны в магазине, пушка просто отказалась перезарядиться, и сменить её нельзя ни на что. Вот и бегай и бей всех дробовиком по кумполу...

0

Бывает такое: на меня бежал придурок со щитом и сбил с ног, я его с пистолета застрелил, потом, когда встал, ни одно оружие не достаётся,(ни основное, ни нож, ни гранаты, ни даже патроны) и приходиться бегать с пистолетом. Единственное решение этой проблемы, которое я обнаружил, это дать придурку со щитом снова сбить себя с ног, тогда, после того как встаёшь на ноги, вся амуниция снова появляется. Если кто-то знает решение получше, отпишитесь

0

такая-же проблема! как запустить игру,если я её скачал не через игровой центр?

0

Модеры на офф сайте говорят что это не возможно.

0

Всем привет . Сегодня было обновление после которого не получается запустить игру , а ярлык на рабочем столе стал какой то не "здоровый" . А именно игру запускаешь , появляется заставка , потом чёрный экран(музыка продолжает играть) , а потом появляется такое

подскажите у кого нибудь подобное было ? И как с этим бороться ?

0

Танчик90

Такая же х-ня,не знаю чё делать,кто-нибудь помогите.

0

sanek6
Короче я сделал так и игра запустилась

0

Х.. там, не помогает,уже пробывал.

0

sanek6
А мне помогло , но есть проблемы с потерей сигнала сервера .

0

Репак был,попробую скачать и установить через центр.Потом отпишусь.

0

Уменя сначало были проблемы с потерей сигнала сервера,после этого еб... обновления,а потом уже начала вылазить ошибка при загрузке данных игрока.

0

Надо ждать , пусть исправляют свои обновления !!!

0

Да наверное надо ждать,а играть больше невошто,всё пройдено по 10 раз или просто надоело.

0

Тоже было, что соединение терялось, сейчас уже не жалуюсь

0

У меня у одного после пачта стало тормозить на кукурузном поле?(падать до 27 фпс)

0

сколько надо скорости для нормальной игры ? а то у меня модем - а поиграть в неё хочется

0

Танчик90

Помогло:скачал и установил через центр,всё пошло,только теперь сервак постоянно переполнен,долго зайти немог,но всё нормально главное чтобы после каждого обновления переустонавливать не пришлось.

0

Наёмник

А скорость то какая?Вобще в требованиях написано что от самого убогово соединения попрёт,но это только написано,так что сколько надо х.. ево знает.

0

Блин эти Крайтек Киев - какие-то криворукие дебилы...Одно лечат,другое калечат.Опять не заходит в игру.

0

С.ка,после профилактики опять пишет ошибка при загрузке данных игрока,зае..ли муд.ки,точно криворукие.

0

Ну вроде бы наладилось , пришло опять какое то обновление и игра заиграла . УРА !!!
Все играть

0

Подскажите что делать когда заканчиваб играть и выхожу загрузка идет до половины а потом игра висит и варбаксы не сохраняются!!!???

0

помогите ... вхожу в меню игры , а курсор мыши там не виден... все делаю на ощупь... в чем может быть проблема...

0

помогите на pve миссиях мне пишит потерено соединение с сервером,а на pvp всё в порядке

0

ChiefSergeant
Команда Warface


Уважаемые игроки!

В прошедшие сутки 25.04-26.04 на сервере был проведен ряд технических мероприятий. Большая часть работ проводилась ночью, которая, к сожалению, стала тяжелой не только для нас, но и для игроков. Вся команда Warface - технические специалисты, разработчики, тестеры и другие сотрудники в течение суток прикладывали все усилия для стабилизации сервера и в кратчайшие сроки приготовили и установили несколько важных патчей.

В настоящее время мы вынуждены ограничивать максимальное количество игроков, одновременно находящихся в игре. Причина этого заключается не в нехватке количества или мощностей задействованного оборудования, а в ряде других особенностей гораздо более сложных, над которыми мы продолжаем успешно работать и поэтапно избавляемся от ограничений. Уже сейчас мы готовы принять всех желающих поиграть. Ограничение на количество игроков достаточно велико, тем не менее, вполне достижимо. В этом случае все игроки, пытающиеся попасть на сервер сверх максимально возможного количества, будут вынуждены находиться некоторое время в очереди ожидания. Мы понимаем ваше желание поиграть, но в текущей ситуации лучшим вариантом является частичное ограничение и комфортная игра для тех, кто уже находится в игре.


Многие из вас, конечно, хотят знать более подробное, что же происходило и происходит на серверах за прошедший день. Это не является тайной за семью печатями.

После установки обновления на сервере возникли проблемы с правильным распределением нагрузки. Огромное количество игроков, пытавшихся войти в игру одновременно, попадали на один из серверных сегментов, который переставал справляться с нагрузкой и отключал уже играющих пользователей, а при повторном входе все игроки устремлялись на следующий сегмент и повторяли лавинный эффект. Именно это стало причиной ошибки "Невозможно загрузить данные персонажа", и дисконнектов, с которыми вы могли столкнуться вчера. В связи с этим было решено установить ограничение на максимальное количество игроков и начать срочные работы по подготовке серверных и клиентских патчей.
Подготовка патчей и их установка на боевые сервера - это сложный и трудоемкий процесс, которые требует участия полного состава команды, внимательного тестирования и некоторого времени.

Мы очень признательны, что вы с пониманием отнеслись к нашей работе и проявили терпение.
Часть проблем удалось локализовать и исправить еще до подготовки самих обновлений, применив новые серверные конфигурации и перезапустив игровые сервера.

Уже в 1:00 по московскому времени первый патч был готов и проверен. Его установили на сервер и часть проблем с нагрузкой успешно разрешилась. Все силы были брошены на подготовку второго патча.

К 5 утра был готов - и немедленно установлен на боевые серверы более серьезный патч с улучшениями стабильности, распределения нагрузки и некоторыми правками игровые проблем, как переключение на между новыми PVP и PVE каналами. На этом основной план работ по устранения критических проблем был закончен. Сейчас специалисты подробно изучают логи и выявляют все причины возникшей ситуации.

Разумеется, мы продолжаем работать над игрой и сегодня, внимательно изучаем все ваши проблемы, вопросы и пожелания. Скорее всего, уже сегодня ночью будут установлены дополнительные серверные и клиентские патчи, которые исправлят ряд проблем, включая проблему с отображением комнат на PvP каналах и ошибку, из-за которой в некоторых случаях снаряжение игроков ломается слишком быстро и требует дополнительных затрат на ремонт. Такая ошибка действительно присутствует в обновлении 25 апреля.
ChiefSergeant
Команда Warface

Разумеется, это не намеренное действие и затронуло оно только часть игроков. Тем не менее, мы понимаем ваше недовольство и позаботились о том, чтобы сгладить негативные эмоции. Все игроки получат приятный бонус - временное оружие, действующее 3 дня с момента получения и не требующее ремонта! Это будут бронежилет "Арма" и пистолет "H&K USP". Предметы будут начислены на все аккаунты в течение пятницы, 27 апреля.

Открытое тестирование продолжается и полностью оправдывает свои задачи - подготовку игры к полноценному выходу. Да, этот процесс может показаться игрокам не слишком приятным, но это - лишь один из шагов растущего проекта, который, несомненно, имеет огромный потенциал и большое будущее!

0

Наёмник
думаю вполне хватит и 256кбит/с,но главное что бы был низкий пинг

0

главное что бы был низкий пинг
Разрабы об этом позаботились

0

Horse567
По сути это уже она и есть, просто её еще настраивать надо, поэтому пока и называется тестом, потом из названия обт просто удалят и все.

0

интересно сколько будет ити ОБТ? хотя там еще много чего надо доделать

0

tvorog8088
ясно спасибо, и еще, можно только mail.ru региться? или другую почту например yandex.

0

Народ помогите плиз)))Потеряно соединение с сервером выдает постоянно что делать??? подскажите

0

Churka33
Не знаю, попробуй файлы проверить, управление игрой/проверить-востановить.

0

Делал не помогло уже и игру переустановил по совету.Есть у кого еще варианты???

0

tvorog8088
ясно спасибо, и еще, можно только mail.ru региться? или другую почту например yandex.

0

Как купить предмет у поставщиков, там 2 предмета открыты а надписи купить нет, и в игре из модификаций только глушитель.

0

Eilas
Модули покупать не нужно, они бесплатно в игре на оружие ставятся, как в кризисе, просто не на все оружие их поставить можно, такой баланс.

0

Баг клёвый был со мной. В PvE в начале миссии начало сильно лагать, а потом я оказался на земле. Вертолет с остальными игроками ещё не сел, а я уже бегу-стреляю-режу. Как спровоцировать баг - не знаю. Но если внутри вертолета вы бежите вперед, а вас всё время телепортирует назад, то приготовьтесь к десантированию.

0

народ подскажите как сменить ник!!!

0

Плохо что никак, а оружия и моды для него посредством чего зарабатываются? не могу понять.

0

Horse567
Ммм там в верхнем правом углу знак вопросика .На него жмакни там всё подробно расписано.

0

Всем привет, народ помогите кто как может , ваще постоянно выкидывает из игры, тока на карту законектишся сек 10 буквально и вылет, в диспетчер лезу там "warface - не отвечает" и это при каждом входе в игру постоянно....помогите

0

Как только начинаю создавать игрока пишет что потеряно соединение с сервером. Подскажите что делать

0

Привет всем, я играл в ЗБТ, но теперь не могу зайти за своего солдата? Это возможно? Тем более, пишет, что ник, которым я играл в ЗБТ занят, как мне играть за моего солдата?
P.S. Захожу с того же мыла

0

Kostyan K2stalker
Был вайп, после збт все удалили.

0

"Не удалось инициализировать интерфейс GameStartup" ребят подскажите что делать? игру 3 раза скачивал,каталог удалял скачивал,проверял обновление уже не знаю что делать.

0

"Не удалось инициализировать интерфейс GameStartup" ребят подскажите что делать? игру 3 раза скачивал,каталог удалял скачивал,проверял обновление уже не знаю что делать.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

0

У меня одного опять не заходит???

0

Удалил игру во время збт. Сейчас опять решил поиграть. Скачал. Началась установка. Потом установка прервалась и эта сволочь написала, что файлы недокачаны, или что-то не удается. И показала что скачано 485 мб из 2800+ мб. Теперь опять качает. Достала уже. Вонючий майл геймцентр.

0

Зачастую так бывает,на пару секунд.Напрягает,это как-то можно исправить или надо ждать пачт?

0

[...]
Так же частенько бывает, со временем исправят.

0

[...]
да частенько так, у меня такая же хрень, я думал у кого слабый хост, из-за этого

0

Подскажите чё делать постоянно экран в разных местах становится зелёным(

0

DonDuMOH
хз, ладно там руки пропадают, но все быстро возвращается на свое место, попробуй понизить графику, отключи сглаживание, или на стандартное потом настроишь по своему усмотрению, мож да и поможет

0

диск/пользователи/имя пользователя/сохраненные игры/My Games/Warface/ScreenShots

0

Проблема во время игры вылетает, потом опять присоеденяешься к той же группе и все очки надо набирать заново и так постоянно

0

У меня почему-то практически не слышно голоса в чате. Если кто-то что-то говорит,то слышно какое-то недошипение и слова понять почти невозможно. Тоже самое при проверке настроек микрофона. Такая проблема только в этой игре ...

0

Модеры на офф сайте говорят что это не возможно.
Эта не правда! У меня та же херня была.

Автор короче скину у кого нибудь из друзей целую игру и помести в D:Games ( Дистрибутив игры перенеси тоже в D:Games )
Далее нажимай на скачиванее в Mail.ru Центре. Заместо скачивания по идее должна пойти проверка Дистрибутива. Он должен сообщить о том что проверка прошла удачно и можешь играть!
Лично я так сделал. Проблем со скоростью у меня не было. Были проблемы с запуском. Сейчас всё отлично

0

mr.J07
Понизил графику с высокой на среднюю - помогло! У меня скорость 3 Мбит/сек, придётся поменять тариф на 7 Мбит/сек(

0

запустить не могу(( игровой центр не запускается второй день(...

0

andrey-47
у меня всё без проблем... Что-то у вас не так. Может антивирус или фаервол шалят?

0

DonDuMOH
у меня скорость и до 3 не дотягивает, вообще с 3Gмодема играю уже неделю, но таких проблем не было, бывает, он стоит или стреляет без конца, но такого не припомню, заработало и то хорошо

0

Эти Срайтек киев не перестают меня удивлять.Выпустили пачт весом 51 кб и игра перестала запускаться.

0

[...]
ну у тебя вечные проблемы, тебе уже не привыкать)))

0

[...]
хз, у меня все норм, только сегодня правда 2 часть миссии раз 6 наверно глюканула, никак не хотела начинаться, проверь файлы может че не достает

0

Выкидывает из игры, пишет APPCRASH, но это не только Warface так выкидывает. Кто знает как исправить подскажите, пожалуйста.

0

Подскажите как ставить на оружие открытое оборудование? Я откры прицел для ПП, сошки на снайп и пламегаситель для штурмовки. Нажимаю на "С" а там ничего нового.

0

На миссии "Арена" при входе в игру черный экран, при этом можно бегать и стрелять. WTF???

0

Traun
Не на все модели оружия можно ставить плюшки.
Когда выбираешь оружие в описании есть пункт:совместмые модули (точно не помню).

0

Все, разобрался: скорее всего он конфликтует с фрапсом

0

Подскажите,пожалуйста.Вылетает в комнату из миссии иногда.Чё делать?

0

Kooper55555
распространенный случай, че тут поделаешь, иногда даже переключение оружий невозможно, мелкие такие проблемы, а массу неудобств доставляют, смирится)

0

помогите плиииззз у меня пишет что потеряно соединение с сервером и там принять когда нажимаю принять вылетает вроде бы играл всё нормально а позавчера всё не хочет????

0

помогите! захожу в игру все работает, но только начинаю играть комп глючит на экране квадратики и музыка на одном и томже месте звучит. Приходиться перезагружать комп!!!

0

Здравствуйте. Скачал обновление для игры после установки пишет ошибка обновления игры и сообщение не удалось создать файлы клиента игры возможно они открыты, заблокированы другой программой или клиент игры запущен. Помогите пожалуйста решить проблему.

0

всем ку! так это бета версия или нет???

0

Horse567
Называется только обт, на самом деле уже полноценная игра, введение доната это подтверждает, никакого вайпа уже не будет, прогресс таким и останется.

0

Можно ли сделать так переустановить игру и сохранить все сохранения? А то устанавливаю обновление пишет ошибку. Обидно терять достижения в игре.

0

Достижения хранятся на сервере, сохранять не надо.

0

[...]
ахах, у тебя опять что то новенькое

0

ахах, у тебя опять что то новенькое
И уже 2 дня у меня опять "что то новенькое"

0

[...]
да бедаааа, у меня помню включил и пишет мне, все сервера забиты ждите очереди сейчас вы 9203, пришлось ждать, ты обновлялся?

0

на экране во время игры появляется маленькая картинка где нарисовано 3 монитора с красным крестом,пару секунд не можешь двигаться,а потом нормально,так бывает даже пару раз за матч

0

mr.J07
Да,скачивал...Не помогало.Rак только стал материть разрабов,тут же запустилась xD

0

WTCC
сигнал(связь) пропадает, обычно из за слабого интернета или же когда сервера остнавливают для тех.работ

0

как зарабатывать очки которые выделены золотой короной???

0

Томас Севченко
короны даются за успешное прохождение пве миссий, количество зависит от места занимаемого на сервере, может ты даже пройдешь но ничего не получишь, так что бы их заработать надо играть очень хорошо

0

mr.J07 спс только я вот сколько играю при чём почти всегда на 1 месте и нечего ушь не знаю каким задротом надо быть тогда

0

Томас Севченко
да все зависит как команда сыграет, там можно посмотреть ежедневный рейтинг после прохождения и узнать какие места заняла ваша команда, чем выше результат тем больше корон, можно обойти все это и набивать очки не заходя в вертолет после того как дойдете до конца, каждый зарабатывает как может, кто то на время кто меткость ну итд

0

Кто знает,как открыть кнопку Подарить?

0

Master_STALKER
а такая есть?, я не замечал

0

Да,в магазине перед покупкой есть три кнопки на выбор:Купить (активна);Подарить (не активна);Отмена (активна).

0

Да,в магазине перед покупкой есть три кнопки на выбор:Купить (активна);Подарить (не активна);Отмена (активна).

0

Ребята счас вы увидите баг один наш под землю провалился

0

У меня тоже модельки персов пропадали. Груфон такой графон.

0

меня в pve когда летели в начале на вертолёте кинула куда то за забор,и в итоге от туда нельзя выпрыгнуть обратно,в итоге пришлось кидать гранату под ноги себе.

0

Помогите у меня сразу после заставок вылетает с игры!!!!!!!!!

0

WTCC
Нажми эскейп и выходи там ничего невозможно поделать ну насколько я знаю у меня не получилось

0

народ помогите - только только скачал игру, уже хотел в нее поиграть, установил, зарегился, снова что то в центре установил, запускаю а та "время подключения просрочено" ну или что то в этом роде. HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!

0

пардон, не просрочено, а истекло. но не суть важно. HEEEEEEEEEEELP

0

Пытаюсь пройти обучение. Завершаю все задания, но вместо экрана результатов появляется сообщение "Соединение с сервером потеряно" При нажатии кнопки принять выкидывает на рабочий стол, деньги за пройденное обучение не выдаются. Больше нигде и никогда не выкидывает. На оф. форуме нашёл аналогичные вопросы, оставшиеся без внятного ответа. Кто-нибудь сталкивался и решил эту проблему?

0

Народ, пополнил счет на 150р и ничего нигде нету!!!!! че за на......???

0

ShotgunMonster
по ходу прикрыли лавку, халявные 10к так давать)

0

Проблема такова : я скачал игру через игровой центр ,установил и начал играть .. потом перехожу в другую систему (у меня 2 системы на W7 2 админа ) и там открываю игровой центр и вместо надписи играть у меня пишет скачать , нажимаю и игра снова скачивается хоть она уже и есть!! Пожалуста помогите , (мне кажется нужно указать путь к игре ) но мне нужны ваши решения!!!

0

у меня такая проблема. Играл все было нормально, а вот недавно зашел и получилось так, запустил игру появилось две первых заставки, а потом когда начинается музыка экран полностью черный хотя звук идет. У кого была такая проблема отпишитесь как её решить.
заранее спасибо!

0

KROGAN.ru
у меня тоже все было нормально,решил поиграть сегодня, две первые заставки вижу, а потом музыка и черный экран!!!

0

Проблема такова : я скачал игру через игровой центр ,установил и начал играть .. потом перехожу в другую систему (у меня 2 системы на W7 , 2 админа ) и там открываю игровой центр и вместо надписи играть у меня пишет скачать , нажимаю и игра снова скачивается хоть она уже и есть!! Пожалуйста помогите ,Заранее спасибо

0

Приувет всем,проблема такая,-играю...вдруг экран виснет на половину чёрный,на половину в кубиках.(так постоянно) Клава вообще в этот момент ни как не реагирует,только перезагруз принудительный.дровишки gforce 9600 обновил,инет 4 мб.помогите господа любезные!

0

Помогите у меня сразу после заставок вылетает с игры!!!!!!!!!

0

yarik581
Может железо старое, ты с Mail качал?

0

проблема с голосовым чатом. микрофон работает, но в игре меня не слышно. что за...........

0

Иногда оружие не переключается. Например у меня в руках пистолет, а когда нажимаю на нож, аптечку и др. у меня сразу выбирается обратно пистолет. Нигде не нашел ответ поэтому спрашиваю здесь

0

После нескольких минут у меня перестает работать клавиатура. что делать?

0

игра забаганая - есть конечно и положительные - но в основном баг с щитоносцем или иногда случается просто выбераешь оружие ,и клинит на каком нибудь просто напросто .

0

Люди кто поможет,у меня нормально заходит,я играю минут 5-10 и у меня вылазит ошибка пишет:закрыть программу"или"Найти способ решения этой проблемы в интернете" что делать,много раз уже игру переустанавливал

0

Не работает клавиши на клавиатуре,когда начинаю игру и при выборе ника перса пишет только цифры! Что делать?

0

SCAT14
В других играх все норм? Тогда хз. Если нет - настраивай микро.

mariol
Наёмник
Лечится смертью и респом. Если на ПвЕ - непосредственно перед КТ.

MorDvin_man
Было, как решать хз, помогло временное переключение клавы в другой порт. Мгновенно решает (но может начаться опять) отключение и переподключение клавы.

King Ring01111
Язык переключи, мыло все только кирилицей сделало.

0

Всем привет!! у меня короче такая проблема: играю, все норм, вдруг выкидывает из игры и предлагает закрыть игру, либо найти проблему в инете и все равно закрыть игру. Все кто может помогите у меня виндовс 7 32 бит,оч надо игра крутая но ошибка достала,все кто сталкивался помогите, заранее спасибо!!!!!!! пишите личные сообщения

0

_Lightning_
Скачай игровой центр майл и все

0

И...............Кто самые криворукие разрабы на свете?
Crytek Киев!
Криворукие уроды,идиоты долб**бы
Crytek Киев!Crytek Киев!Crytek Киев!
УУУУУУиИИ!!

0

игра вылетает и лагает,подскажите в чем проблема?

0

ая зайти в игру не могу, захожу а экран начинает моргать, мельтешить весь и так пока клиент не выключу ( даже при контр альд делет моргает) я тут подумал мож это из-за монитора он у меня маленький может можно как то графику и разрешение в игре понизить не заходя в игру? мож файл какой за это отвечает, незнаете?

0

Я могу пройти миссию только один раз, когда пытаюст второй, то по середине боя комп вырубается. Чё делать???

0

GANG_STAR
комп вырубается может игра вылетает просто?) тут уж точно не от игры если он вырубается, у меня комп динозавр и все норм но такую проблему первый раз вижу, если же вылетает то это после обновлений намудрили такая хрень у многих, то сеть пропадает у меня частенько так было

0

помогите плз! у меня выдало ошибку и я удалил игру вместе с иц, а теперь я скачиваю иц и он у меня не запускается! что делать?? пробовал запуск от имени не получается т.к при запуск идет с защитой и у меня тупо открывает иц но не качает((((((

0

Сегодня возникла проблема со входом в игру. Запускаю игру, показывают 2 заставки , крайтек и крайенджин 3, патом чёрный экран, начинает играть музыка несколько секунд (надпись Warface и загрузка не появляются), на мгновение появляется курсор и игра вылетает.Раньше такого небыло. Системные требования подходят , интернет, стабильный 1мбит.
А донат та пропадает
Что же делать та аа ?

0

каждые 20 мин игра вылетает и пишет "время подключения истекло". Игру обновлял не помогает, что делать?

0

ИГРА СТАЛА ЗАВИСАТЬ НИ КОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО

0

Пару раз был глюк на PvE: Бежим с напарниками на вертолёт,как только подхожу близко к вертолёту - меня сразу берет и сквозь текстуры(в землю) забрасывает.Я такой под землей сижу всех перемочил,но в вертолёт зайти не могу,из-за этого и не выполнили миссию.В чём проблема????

0

помогите плиз вот уже 2 день мучаюсь-запускаю Warface значёк игры написано идёт загрузка потом через несколько секунд значок проподает и игра не запустилась что длать подскажите плиз

0

помогите скачал игру становил создаю песонажа ножимаюсоздать мяня просят поттвердить поттверждаю и игра выключается. запускаю ещё раз персонаж создан захожу в обучение кликаю по мышке игра опять выключается а месяц назад вообще после заставок комп вис полностью зарание спасибо

0

vavan12
adm123
Не проще написать в тех. поддержку? Видно же, что тут ответов нету...

0

Помогите пожалуйста.

При входе в игру WarFace мне пишет:
Ошибка:
"Не удалось иницилизировать игру"

0

у меня пинг over200 и это можно исправить только переехав в другую часть света. пичаль. у нас слишком большая планета :(

0

Может сказать кто-нибудь, если, допустим, переустановить винду, или жесткий диск полностью форматнуть, вся снаряга с достижениями в игре пропадет? Или твоя статистика и персонаж с открытыми пухами сохраняется в мэйле, и можно будет продолжить с прокачанного перса?

0

постоянно кикает из комнаты, даже когда у меня корона, игра постоянно крашится почти после каждого боя
резко поменялось мнение об игре из-за донта, кторый на каждом шагу, багов и глюков, говно

0

приложенія не было запущено ,поскольку оно некорректно настроено .повторная установка приложенія может решить даною проблему таке пише коли я включаю гру я 3 рази перестановлював і 2 раза скачував поможіть плз

0

При входе в игру пишет:"не удалось инициализировать игру"подскажите что делать

0

Скачал игру,и клиент по всем требованиям комп подходит виндовс у меня ХP SP2, и когда игра была установлена на комп,и нажимаю на кнопку играть,
выбивает ошибку,и пишет приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторяя установка приложения может решить данную проблему.
Ну я уже 3 раза перестанавливал клиент и игру,и ничего не помогает, кто может подсказать как решить эту проблему?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При входе в игру сначала 2 заставки потом уже пишет "Не удалось подключится к серверу" помогите в чём дело зарание спс
вот скрин

0

Товарищ Виктор
Да, у меня такая фигня бывает когда скорость падает, варфейс требует большую скорость, а когда ты что-то качаешь или если у тебя wifi и с твоего порта кто-то что-то качает, скорость падает и появляется этот перекрещенный значок

0

GANG_STAR
Эта проблема возможно из-за пыльного компа, разбери, почисти. Было у меня так почистил щас норм все

0