на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Условная бесплатность

Учитывая свинское положение с crysis 2
А что там свинского?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Кoшачьи Штаны
Знаешь, иногда и с первоначальным оружием можно хорошо навоевать, но, когда у тебя слабый автомат с большим разбросом, а у врага платный сильный и точный, это не гуд(((

3

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Если и можно будет, то это только до первой смерти((

2

Кoшачьи Штаны
Блин. Достал. Купи себе за 300 рублей какую-нибудь кал оф дюти или батлу и играй бесплатно сколько влезет. Разрабы не за бесплатно игру делают, поэтому заработок им нужен, чтобы в минус не уйти. А тут 3 варианта: 1). сделать полное бесплатное Уг, на которое они ничего не потратили. 2). продавать за деньги, но со свободным доступом ко всему снаряжению 3). продавать бесплатно, но с внутриигровым магазином. Если бы я сделал хорошую игру, незнаю как ты, но я хотел бы очень хорошую оплату за свои труды.

1

mykc
Какой нахер минус игра окупится за полгода с расчётом будущих расходов... Раньше 500 р заплатил и играй сколько хочешь в хорошую игру с интересным сюжетом и графикой нормальной, и все в плюсе, а сейчас игру надо 100 раз купить чтобы играть приемлимо, и при этом ты получишь контру с графикой поновее и вялый сюжет, если он вообще конечно есть. Бред полный, я бы мог игру купить как раньше, но не сейчас вбухивать каждый раз бабло - расходы на семью есть, а они первые в очереди!!!

1

X-Kaban
150 рублей в месяц это фигня, стоимость одной курицы.

1

Пфф, я там доната вообще не заметил - всё вроде выдаётся за выполнение PvE-миссий и PvP. Я лично и без оплаты удовольствие получаю.

1

Если не платить будет крайне тяжело.Донатеры будут рулить.Когда я начинал играть до обт ещё,подготовка была к обт,очки за лёгкую миссию максимум 550 было опыта,сейчас 290.То есть разницу чувствуете.Мыло.ру испаганило игру.Правильно говорили когда игра выйдет-цены повысятся,то есть похерят игру,правда очки ,варбаксы и опыт к оружию понизили ,но суть не изменилась.Без денег донатеры рулить будут.Нам правда 2 раза вип разадавали.Я успел до конца випа прокачаться до 27 уровня,открыл всё оружие и примочек много на оружие.Но сейчас будет играть намного тяжелее.Я глубоко разочарован

1

увидел что там фигурирует говномэил.ру, так что жди имбаланса "свинскага" как в АО, лавка жадности, сруны, и стебуны)

1

Можно ли будет нормально играть в warface, ни потратив ни копейки?
Конечно можно. Тебя никто не заставляет ложить деньги на игру. Это право каждого игрока - решать самому.

Или бесплатно будут давать только один сраный пистолет, а за все остальное нужно будет платить?
Поверь инвентарь на складе. За место ножа можно взять серп или молот. Это на месяц и совершено бесплатно. Думаю так будет всегда, иногда будут давать платные стволы на некоторое время

1

Эту игру можно назвать условно бесплатной. Да выполняешь миссии, получаешь за это деньги (виртуальные), покупаешь на них открытое оружие. Но и тут схитрили. Некоторые модели оружия продаются за реальные деньги (кредиты) причём не навсегда а на определённый срок. И есть дебилы, которые тратят на это деньги. На таких людях разработчики и зарабатывают. Причём как я понял эта игра ещё бета-версия (тестовая). А когда её доделают, кто знает, может всё оружие нужно будет покупать, выкладывая рублики а не варбаксы...

1

Как мне объяснили на оф. форуме: можно получить вполне нормальное оружие выполняя задания.
И вот еще http://war-face.ru/unlock-weapons-game-system

0

Кoшачьи Штаны
Если хочешь получить хорошее оружие придётся потрудится.

0

Ну наверно можно будут подбирать пушки у убитых.

0

mykc
League of Legend не обанкротилась. Там нету персонажей, на которых нельзя накачать. Но при всем, есть разные финтифлюшки, на которых разрабы зарабатывают. К примеру, можно купить костюмы на персонажах, или не ждать, пока заработаешь внутриигровую валюту, а купить сразу персонажа. Если что, персонаж там покупается навечно, а не на несколько дней. Посему играть можно и без доната.
Но это же мэил СРУ.

0

люди на какой автомат можно повесить подствольник ток не АУГ ?

0

смотрел статы донат оружья (збт) не сильно завышеные поэтому может даже баланс будет)

0

Оружие бесплатное не хуже,чем платное.Просто кто играет бесплатно-надо это оружие открывать.Говорю про самое мощное бесплатное оружие,так как более слабые уступают напорядок

0

smoke212vip
баланся не будет, разрабы вроде говорили что после выхода игры всё ружьё будет за не игровую валюту

0

[Nefesh]
Ну вот зачем дезинформируешь, какие твои доказательства)))

0

Усе равно лучший ствол в игре калаш и покупается он не за реальные деньги.

0

да да калаш рулит но он стоит дороговато много или мало 7800$ на скока я помню

0

Dron4eg888
да это он пока так стоит, а дальше хз и за кредиты может стать, те кто хотят холявы, долго его открывать будут, без вип тяжело(чтоб я ошибался)

0

Поживем увидит! Игра оригинальная в какой то степени, так что окупиться она через короткий срок. А дальше все зависит от жадности разработчиков!
"деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать…"

0

нормально донаты не задолабывают
главное что предметы в основном за варбаксы

0

эта игра высосет из вас последние копейки

0

antipekar
Ты прав, 150 рублей в месяц просто не реальные деньги, целую курицу купить можно)))

0

tvorog8088
ну это как-бы слухи

0

[Nefesh]
Фиг знает, больше 300 полюбому не будет.

0

mail.ru все засрет, это сто процентов, как и стало с аллодами. думаю что когда обт закончится цены на оружия возрастут в раза 2, особенно на донаторское, а те что не за донат урежут в мощности))

0

PS - мэил решил походу все игры засрать...

0

stHarty
почему вы все так думаете, кредиты не так и много стоят, на вип 150р в месяц, пиз.дец как много, за это время ты так прокачаешься, притом постоянные обновления не дадут скучать, а если и tvorog8088 прав то и оружие не заставит себя долго ждать, в общем не нрав проходим мимо не толпимся

0

mr.J07
Все ммо за счет постоянных обновлений людей и удерживают, иначе бы они быстро надоедали, и разраба пришла хана, на 9 мая в видео дневнике про оружие обещали чего то добавить.

0

tvorog8088
ну я это понимаю, я за игру, правда не часто получается играть, ты сам то кредиты уже приобрел

0

Вот купил за игровые бабки,пожалуй лучший ствол для меда и за варбаксы,только открывал долго.Нормальный там донат оказался.

0

mr.J07
Да, вип на месяц взял, и перчатки с ботинками, 300 рублей, нормально, в мире танков я бы столько только за один прем акк отдал, а тут за эти же деньги ещё и плюшки полезные приобрел, я доволен.

0

добрый Тролль
Верно говоришь,через пол годика игра обрастёт ценами,более мощные пушки будут только за деньги,а за очки придётся долго пыхтеть что бы накопить на оружие.Это так было со всеми проектами,кросс вайер,поинт блак,операция7,список можно продолжать бесконечно.

0

tvorog8088
в магазине ее нет, ее там как то через набор медика, и то если повезет, можно получить

0

mr.J07
Знаю, на офф форуме уже кто то снайперку через ящик вытащил, такую же как за короны, только навсегда, и ремонт у нее говорит не дорогой, жду таких же наборов для штурма и инжа, тоже тогда попробую рулетку крутануть)))
WTCC
Они же понимают что многие уйдут тогда, поэтому надеюсь все нормально будет, фулл донат мне тоже не нужен, так как сейчас по мелочи нормально.

0

tvorog8088
я на збт активно такие покупал но ничего достойно так и не увидел, может теперь повезет тоже

0

mr.J07
Может, пару раз можно попробовать, от М240В я бы для штурма не отказался, когда для него введут.

0

tvorog8088
я даже не знаю, я крисс хочу

0

mr.J07
Не я оружие которое и так есть за варбаксы не хочу.

0

tvorog8088
аааааа, вон как, понятно, давай удачи пойду я

0

Верно говоришь,через пол годика игра обрастёт ценами,более мощные пушки будут только за деньги,а за очки придётся долго пыхтеть что бы накопить на оружие.Это так было со всеми проектами,кросс вайер,поинт блак,операция7,список можно продолжать бесконечно.
аллоды, ПВ итд итд итд... скоро донат будет править ВФ, аллоды тоже были кулл. а в мэйле работают жадные зажратые евреи, делайте выводы

0

stHarty
Посмотрим, в мир танков вернутся никогда не поздно, да евро сервер скоро в варфейс запустят, выбор есть, мыло это понимают, наглеть им просто будет не выгодно.

0

да все там нормально...практически все стволы за варбаксы...а кредиты достаточно дешевые,как для онлайн игрули....пойду прикуплю себе....

0

....пойду прикуплю себе....
VIP лучше купи

0

Я вот вчера купил VIP на месяц. Очень много очков дают

0

нормальная игра мне нравится жалко то что нормальные пистолеты за кароны((,а так купил АК-103 и бегаешь не паришся

0

Maxim-43_GHOST
Ак-103 за варбаксы?

0

Sanya_Bars
вобще да))
7 с лишним тыс стоит

0

mussstep
Отлично, я о нё мечтаю)
И если бы он был не за варбаксы я бы а**ел с такого сюрприза)

0

донат встречается не очень часто, а если и встретистя, то особо серьёзного преимущества над простыми игроками нет. оружия, которые открываются под конец реально хорошие и не намного хуже платных

0

Играл с самого начала релиза игры, "доната" и читов практически не было. Сейчас же игра просто извращена нечестной игрой и своей "условной бесплатностью".
В итоге играть я забросил, хотя дошел до 33 ранга.

0

Могу продать свой аккаунт, если кого-то это заинтересовало.

0