на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ваш класс в PvP и PvE

Какой ваш любимый класс в PVP,а какой в PVE?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

mussstep
Полностью с тобой согласен, хоть я и играю чаще за штурмовика, а не за меда. Я не понимаю что за дебилы играют в эту игру, лезут постоянно на пролом и ведь даже когда на них наорёшь понимает смысл только один человек из четырёх, если и тот поймёт.
Допустим проходим миссию, все эти идоты гоняться вперёд нарабатывая фраги, внимание вопрос - нахрена?
Фрагодрочеры уже надоели, лучше бы они выполняли приказы командования, типа - убить 6 врагов в подкате, или - убить 10 врагов взрывом гранаты, за это намного больше дадут очков чем они несясь вперёд зарабатывают себе фраги.
Так вот о чём я. Подходим к воротам которые нужно взорвать и приступ ярости становиться сильнее - "Вы чё ****** дверь открываете? Вы **** перезарядиоись? Вы ***** всех вылечили? Эй ты *****!1 Не мути гавно ***** ты делаешь?!" - а тому идиоту который поставил заряд на дверь, и в это время прижался к ней вплотную, после взрыва сняло хеллы и его тут же убили враги за дверью. Медик красачик, всё правильно сделал, побежал сломя голову на толпу щитоновцев, абсолютно не обащяя внимания на труп. И все эти идоты, которые были со мной в команде, практически сразу начали дохнуть, этот медик хоть и идиот, но время от времени лечил игроков. А после того как он сдох у всех просто не было шансев.
Вот нахрена эти нубы играют вообще?! Да ещё и получают там какие-то высокие ранги, а сами нихрена не знают и не делают! Меня это бесит блеать!
Почему они не могут потихоньку, аккуратно, неторопясь продвигаться вперёд и делать то что в их силах?!
Нет же! Эти новички, мало того что понавыберают себе снайперов, ещё и бегут в самую толпу пытаясь в конце раунда быть лидером в команде ради своей гордости - типа я крутой, я вон сколько убил. Меня это раздражает.
Я ещё много написать много примеров тупости, но думаю всё и так понятно.

7

В пве тот который нужен команде, в пвп в режимах где есть быстрый респаун - инженер, там где одна жизнь на один раунд - медик.

2

Sanya_Bars
Для легкой миссии это нормально, медами с ножом и пистолетом легко проходится, сам так бегаю, легкая чисто для фана, если кто так же на сложной и профи побежит, то это конечно дурь, в этом случае я с тобой согласен.

2

mussstep
))))))
Меня тоже в клан приглашали уже раз 6, но я отказываюсь, зачем это нужно? Нет, ну некоторым хочется, но я считаю это не то чтобы глупым, я любитель. Так играю потихоньку.

В принципе я тоже фрагодрочер) Но я реально как ты, не умираю из за тупости, я бегу в толпу с ножом если точно уверен что смогу или успею. С серпом всё стало легче)

да и еще успеваю того вылечить,этого реснуть...
Это хорошо) Вот бывает так, два медика в команде ( моя личная история ):
Я тогда был медиком, и как щас помню мы мочили Джагернаута на лёгком уровне сложности, на карте которая сейчас стоит на "Кровавых песках", и у нас ещё один был в команде кроме меня. Два штурмовика отвлекли Джагернаута когда у него осталось мало жизней, я воспользовался и убил его дефибрилятором, но он успел положить обоих. Первого я спас, но оживить игрока можно только со 100% зарядом, я не успел, а второй медик тупо стоял рядом и нихрена не делал.
Я не понимаю зачем он тогда вообще медика взял?! Взял бы снайпера, это как раз синдром всех новичков.
Я думаю так, не в команде тогда как раз нехватало медика и его заставили, но надо было просто выйти и всё, или отстаивать своё мнение. Я по началу медиком играть не любил и не умел, но сейчас один из главных моих персонажей. В самом начале игры я гонял Инженером. Но сейчас больше Штурмовиком и Медиком.
Каждый должен выбирать свой истиный клас, клас которым у него лучше всего получается играть.
Я научился и Штурмовиком, и Медиком, будучи играя Инженером. А на снайпера я вообще не обращяю внимания. Не мой вкус.
Мой вкус - МЯСО!
А Снайпером займусь пожалуй когда заполучу - значки, медали и нашивки которые требует вмешательства Медика, Штурмовика и Инженера.
Хотя Инженер вроде никакие награды не предвещяет.

Для легкой миссии это нормально, медами с ножом и пистолетом легко проходится, сам так бегаю, легкая чисто для фана, если кто так же на сложной и профи побежит, то это конечно дурь, в этом случае я с тобой согласен.
Знаешь, на лёгком режиме есть моменты когда выбегат целая толпа, и если медика тогда не успеют спасти, то ему конец

2

Всегда только мед и только PVE®

1

Sanya_Bars
ахахахахахахахах,улыбнул рассказ твой))

ну у меня уже все дела обстоят лучше..меня в клан взяли,так что я хоть нормально смогу поиграть,с единомышленниками своими)))

в принципе я - в большей степени фрагодрочер(если в тиме такие же дебилы присутствуют),но я ,по крайней мере,как идиот не умираю,да и еще успеваю того вылечить,этого реснуть....

1

Бесит в PvE то что когда проходишь ни кто не прикрывает-редко,и иногда медики камикадзе блин бегут на снайперов с дробовиком через пол улицы

1

в придачу сайгу и последний дробовик для меда
Оооо да, я в PvP у кого то сайгу подбирал, отличный ствол)

и иногда медики камикадзе блин бегут на снайперов с дробовиком через пол улицы
Я так часто делаю)

1

Sanya_Bars
да да да,полезная вещь

1

mussstep
Слушай чё щас случилось хD

Пацан пишет в общем чате PvE:
П: Хочу в клан
Я: Нах тебе?
Я: Типа понты? Типа я в клане я крутой?
П: Нет
Я: Ну это твоё мнение. Я прото высказал своё мнение потому что я пиз**бол ( там без * написал )
Мне выдали табличку: ( Я не заскринил так что просто напишу )

Вы отключены от права голоса на 30 минут
Причина: Мат
=)
Главное что бы из-за этого VIPка не слетела) Хотя это наврядли хD

1

pvp: медик, снайпер
pve: медик, снайпер

1

Когда отдыхаю выбираю меда,в pve.Вообще ни выбираю инженера.В баталиях на pvp выбираю снайпера,а на pve штурмовика.
А вообще нет разницы кем играть, все хороши, просто главное, чтоб руки с нужного места росли.
Master_STALKER
Привет браток.)

1

Rainbow_user
Да, в Ангаре медом круто играть, именно потому что там ограниченное пространство и из дробовика самое то стрелять. Ещё там неплохо инженером, в том смысле что бы ставить мины. *trollface*

1

снайпер. ник: Ох107 (русские буквы). Добавляйте, сыграем!

0

Во время ЗБТ был медом,ща штурмовиком и снайпером играю.

0

ПВЕ - штурм(медик), ПВП - Инженер всегда

0

В PVE: Only Снайпер
В PVP: Штурмовик или Медик

0

ПВЕ обычно медик.
В ПВП пока не определился.

0

ПВе медик, ПВП медик. Вам, кстати, не кажется, что медик слегка читоватый класс?

0

Kosach1989
На офф форуме наоборот большинство считают самым слабым, из-за дальности дробовика.

0

На пве или снайпера или медика.И то не из за удовольствия а из за частой убогости команды(то вперед лезут как угорелые и дохнут то о гранатометчиках и снайперах ''забывают'')
А в пвп не играю

0

tvorog8088 поиграй в мясорубку где разрешены только меды и снайперы.в других играх дисбаланс классовый

0

Abibas for us
Фиг знает, сколько я в пвп играю, чаще всего первые места занимают инжи, потом штурмы, и только потом меды со снайперами, поэтому меды ни разу не читерный класс.

0

В PVE: Штурмовик
В PVP: Штурмовик

0

В PVP : Инженер
В PVE : Медик

0

В пве медик в лёгкой миссии,в других снайп.В пвп инженер

0

в пве в основном за меда,ибо большущая часть играющих со мной - тупорылые дебилы,которые все время лезут наражен...и только в редких случаях,когда есть нормальные меды,играю за штурма...и то постоянно приходится орать о помощи...

Пвп почти всегда инж....

0

Sanya_Bars
ну я попал в клан через форум wf,да и в достаточно культурный и сильный клан,так что это еще хорошо...мне тоже массу приглашений кидали в самой игре ,но я на мороз падал..)))


я ,кстати,на снайпа тоже не смотрю,не очень практичен он...с ножом вобще не бегаю,забыл о его существовании)))))

0

mussstep
ну я попал в клан через форум wf,да и в достаточно культурный и сильный клан,так что это еще хорошо...мне тоже массу приглашений кидали в самой игре ,но я на мороз падал..)))
Да, вот это не плохой способ попасть в реально хороший клан, а в самой игре много нубовских кланов которые даже не знай зачем создали. Правелнее поступать через форумы, где можно оценить клан.
Как название клана?

с ножом вобще не бегаю,забыл о его существовании)))))
Хах, ну я про нож ещё не заьыл, а года появился серп я просто обмяк)
Конечно бегать с ножом не лучший вариант, но я люблю резню. Даже хотел себе ник взять - Reznya_delo_tonkoe - но там только русские ники(((
Кстати из-за серпа я недавно лоханулся.
Есть такое достижение как - убить 5 Джагернаутов ножом на лёгком уровне сложности, у меня только три. Вчера убил двоих серпом а награду не дали. И только потом я понял что его нужно мочить именно ножом, а не оружиями ближнего боя.
После того как у меня пояаилась моя любимая Z84, я про нож тоже как о забыл. Сейчас моя мечта Ак-103
Я пару раз поднимал с трупа Ак, это классное оружие)

0

клан паник
я тоже хочу открыть ак и в придачу сайгу и последний дробовик для меда

0

От такого реально можно наработать опыть, с VIPкой меньше 500 очков за бой не дают. Я скоро апнусь, примерно через 6 боёв у меня будет новое звание, т.к. по 10% за бой получаю)))

0

В PVP Снайпер и Инженер, а в PVE Как то без разницы...

0

Начинал за медика теперь вот инженером бегаю.

0

В PVE снайпером в основном, в PVP Инженером, иногда штурмовиком=)

0

Наверно без мата? Или какой нибудь разрешёный мат)))
Теперь игра почему то не открывается)

0

уахахахаахахаха
нет,матом ору :D

0

Хахах, тебе везёт. Введи слово пиз**бол)

0

Снайпер и только снайпер)))

0

PVE-Медик,штурмовик.
PVP-Медик,штурмовик.

0

штурм в пве, а в пвп почти не играю.

0

Умею играть всеми. А любимый класс Снайпер,в первую очередь варбаксы трачу на него,а остатки на других.

0

Да, и еще, совет, если у вас связь плохая, то pvp лучше ни играть,дождитесь благоприятного времени, когда будет нормальная связь.

0

Штурмовик в PvP, в PvE чаще инженер.

0

Щас хреначу Медиком в PvE, хотя отсальными тоже часто играю. В общем я неплохой игрок на все специализации, но в PvP предпочитаю Штурмовика и Инженера. Хотя меня в PvP не сильно тянет больше в PvE всё равно играю.

0

В PVE могу любым, в PVP - всеми, кроме снайпера. Но в обоих режимах предпочитаю медика.

0

PVP - Штурмовик.
PVE - Снайпер.

0

PVE - мед, снайпер, штурм
PVP - инженер

0

PvE и PvP - Инженер, меняю по ситуации.

0

в PvE - Медик!!!! Замечательный класс!!! Ножик рулит

0

В PvE - медик или инженер, ибо НУБЫ постоянно играют.

0

PvE - мед, PvP - мед. Безупречно

0

Медиком в ПвЕ - потому что с ножа классно режу)))

0

PVE - Снайпер, Штурмовик, Медик.
PVP - Любой Класс.

0

ПвП-Снайпер,обожаю в подкате со снапы.
ПвЕ-Снайпер,либо мед если тима более мение нормальная.

0

любимый класс штурмовик, но всегда приходится играть медиком

0

Штурм для ПВЕ , и Инжен для ПВП

0

только медик,только хардкор.

0

PvE: Снайпер, Штурмовик.
PvP: Медом и инженером.

0

Sanya_Bars
Да, толковый инженер-сапёр будет эффективен. Но мины ставятся один раз за жизнь, а из-за кол-ва гранат долго не стоят.

0

PVE-Медик. PVP-Инженер. Обожаю мины ставить ^_^ Да и пистолето-пелеметы хорошие штучки

0

Везде медик, иногда на легком пве и пвп инженер.

0

у меня во всех штурмовик

0

PVE: штурм/мед
PVP: штурм/мед.... редко инженер

0

В пве всеми играю зависит от команды , в пвп тоже всеми в зависимости от карты а в подрывах захватах и тд в зависимости от склада команды ( ну очень люблю с Ктаром на ниже политать или с скаром на штурме , еще медов люблю ну этим классом во сновном на подрывах там есть сайга 12 с ну жалею тропарь что не юсас) снайпером очень редко и то с больовками редко играю ток в комнатах без Дона )

0

ахаххахахахаха
жестяк,я там во всю на даунов ору,и вроде бы ничего :D

-1