на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ваше героические поступки в игре

Сбаж.Я начну ,сегодня я играл на карте чёрное золото.Был первый среди команд,я играл за варфес .У нас команда состояла из младших рекуртов и один спецалист(я).За всю команду я атаковал и оборонял точки.Вот опыта у меня натикало 1000 и 547 варбаксов.
Ну теперь вы пишите свои истори.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

когда только начинал, залетел на пве профи, дошли до конца - вылез джагернаут положил всех, отсался один я и будучи медом положил его одним дефибрилятором. на радостях полетел в подкате к вертушке, залетел прямо под неё и сдох как собака под тяжестью вертолета. epic fail

6

Во время командного боя на карте "ферма", пробрался во вражеский лагерь и сел у стенки (типа подсаживать). Враги респаунятся и сразу не догоняют, что я враг бегут ко мне залезать наверх. Тут -то я их ножиком и чикаю. Конечно сразу просекли в чём дело и убили, но троих я таки успел порезать. Ржал минут 5.

3

Troll N1
То же бывает, да и что скрывать сам так же делаю))), благо на моем таре оптика позволяет, всетки здорово что как в кризисе смену модулей сделали, в близи с колиматором повоевал, дальше бежишь видишь что длинна будет, бац прямо на бегу 3х оптику поставил, и издали врага валишь, супер!
Ладно не буду личными впечатлениями от темы отвлекать, сори.

1

Scrii
Согласен полностью (хоть я писал про другое). Когда играешь на сложной карте (PvE), обычно все ломятся вперёд - убивать, фраги получать... и дохнут сразу. А ты один, прячась еле-еле идёшь к контрольной точке.... а когда дойдёшь, все респаунятся, и хрен кто тебе аптечку даст. Как же, воскресили - а там как пойдёт. Бегут опять, и опять дохнут. Пережиток кс, я думаю

1

Был прикол в PVE миссии где сидишь на стройке и отбиваешься от отрядов врагов играл за снайпера. Положили всю команду сижу обивался от них пока не кончились патроны завалил человек 20 жизни децл потом достаю нож спрыгиваю вниз убиваю слёту одного потом пока бежал завалил ещё 4 до эвакуации чуток не дотянул)))

1

tvorog8088
Что поделаешь ,люди переиграли в код и в батлу.У нас в тылу был вражеский снайпер и его просто игнорировали.А он всех палил,но я его всё таки выкурилю

0

Обычно это когда в pve все напарники дохнут (причём очень нелепо ) а ты один до точки доходишь(если при это ты не медик то это еще хардкорней ) :3

0

Рhoeniх
ну это самый героический поступок, просто выше всяких похвал

0

Я всех спасаю когда играю за медика.Они за 500 метров от меня и убегут,а я иду через кучу врагов и спасаю им жизнь.

0

Zloy Klovun
Дык это жи нубы, даже не смотря на их ранги. Меня тоже бесит. Нет бы аккуратно всё потихоньку с умом прорываться. Нет. Хер там был. Я щас часто медиком играю я таких даже не лечу и не воскрушаю. Делать мне нечего больше...

0

А ещё бесит когда впереди всех несутся снайперы, которые поидее должны быть сзади. И когда всех перемочат, а я один остаюсь (жизни около 10%) и пытаюсь дойти до точки и не здохнуть, начинают писать сообщения со своими советами. Выбегает толпа ботов и начинают шмалять хором, не успеваю ничё зделать и умираю. А эти умники давай строчить типа: "урод", "придурок", "нуб" в мой адрес. Бесят черти, я как-то ответил, мол, а чё ж вы сами ещё в начале миссии попередохли-то? в ответ тишина. Да и бесполезно этим идиотам чёта говорить.

0

Я играл за снайпа,5 на 5 наши в 4 друг за другом пошли и их убили гранатой и я один за всю команду отдувался,они орали на меня типо я читак и нуб,в команде у них было 2 меда 1 штурм 2 инженера,я с большим трудом убил 2 инженеров,и штурмер меня заметил я убежал и засел,он прошёл рядом(не заметил меня) я убил его с ножа,и побежал обратно убил меда,2 хотел убить меня с писта но прокосил я стрелал в него но промазал,патроны у снайперки кончились я быстро достал пистолет и стрелял в него,подпрыгивая,и наконец попал в него и мы выйграли но к сожалению меня кикнкли обозвав читером,а на самом деле никокого чита не было просто опыт большой, но эти нубы не поняли.КОНЕЦ!

0

PvE профи. Один на один с джагернаутом. Снайпер. Патронов нет. Кружил вокруг дерева, во время перезарядки бил ножом. Завалил джагера :D Команда благодарила

0

На захвате на крепости 1 vs 7 затащил.

0

Лучшая серия убийств в ПВП: 40 к 0 (АК-103) Штурм (в конце матча было 113 к 5)
Лучшая серия убийств в ПВЕ: 145 к 0 (АК-103) Строительное здание, волны на выживание (профи)

Кто не верит - могу скрин дать)

Ну и У/С (К/Д) 3.42 сейчас. Набивал с 2.1 =)

0

играл сегодня в захват карта "убежище". наша команда проигрывала 4-5, мы защищали коды. Шёл раунд, и всю нашу команду убили, кроме меня. Я был с аугом 1 против 5 - убил всех. во следующем раунде всё повторилось, но я был 1 на 3, притом, что жизней было где-то 1/4 - и опять я вытащил игру.

0

Также на захвате играл на другой карте, 85/45, и все равно продули, эх не понимают пока люди что в захвате той же первой точки левая каменная стенка дает огромное тактическое приемущество, по 30 секунд ждал пока подсадят, да и тупо все сразу на захват бегут, нет бы закрепится и отсекать противника, и тогда все спокойно захватывается.
Кстати после пве я уже на автомате стал и в пвп лечить и броню чинить, так что все это не зря))), всетки это реальные варбаксы и опыт.

-1

tvorog8088
У нас тема скроманя .Людей мало играющих в варфес.

-1

Troll N1
Опять же говорю людей много, в вопросах разрабам на офф форуме каждые две минуты новые сообщения появляются, только на пг да действительно мало.

-1

90 к 25 черное золото.вин че)

-1

Однажды спас одного чувака, дал ему перелезть через преграду а сам остался и погиб от свинца джаггера:)

-1

Sanya_Bars
а если в команде 1 снайп и надо пулемётчика снять, придёца лечить. Насчёт нубов, считаю что лучше всего играть ночью. В ночное время одни профи собираются.

-1

в PVE миссии где сидишь на стройке и отбиваешься от отрядов врагов

Сражались на ней до последнего патрона 2 медиками, затем ещё ножиками почикали человек 15... пока щиты не вылезли.

-1

Zloy Klovun
считаю что лучше всего играть ночью. В ночное время одни профи собираются.
Не совсем согласен! Я вчера вечером никак с командой пройти профи не мог одни нубы рвались вперед(был медиком), а сегодня утром эту самую карту я с другими чуваками 2 раза подряд прошел вот то команда была! Жаль что 3 раз не получилось так как все разбежались(был штурмом)

-1

Zloy Klovun
Считаю что лучше всего играть ночью. В ночное время одни профи собираются.
Ночью ваще народу мало играет...

-1

Я всегда белого дыма бросаю , когда за медика играю что бы пойти и спасти бедолагу крутившого джагу !)))

-2