на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ваше мнение о игре

Что бы вы хотели видеть в будушем, все ли вас устраивает, что бы вы поменяли

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хотелось что бы хоть какой то баланс был а то такое честно бесит(((

1

neangel.20021
Пока ещё не играл в эту игру. Но по отзывам игра говно.

0

Protocol10
По отзывам не нужно смотреть. Смотри на своё мнение. Как по мне, игра хоть какого-то внимания, но стоит.

1

Protocol10
Да ну почему? Отличная игра!

0

gaben_nuwell
У меня есть b3 и bf4 с дополнениями и что-то я не вижу смысла пробовать варфейс.

1

Игра сама по себе не плоха ну 7.5/10 но вот и за доната ненажорного мейла они с норм игры сделали кал ! А так только эвро сервер вызывает положительный отзыв !

0

Когда-то играл. Если не донатить в эту игру, тебя будут нагибать, т.к. некоторое донат-оружие имбовое. И игра заполнена школьниками (которые водили маму типичных игроков в кино) чуть более, чем полностью. Крч, говно.

0

UnitedSexyCrey
Ключевое слово "когда-то" - каждый месяц игра меняется, и чаще всего мэйл беспалевно режет какой-нибудь нагибной донат, чтобы крутили новый. Имбовый McMillan CS5 превратился малоюзабельный болт, который требует должного скилла и обращения с ним, чтобы он хоть как-то ваншотил. Имбовый Sig Sauer P226C потерял свою имбовость, когда ему воткнули множитель в голову 2.65 - он теперь даже некоторых ботов в башку не ваншотит, не говоря уже про PvP. Имбовый USAS-12 уже не выглядит столь имбовым на фоне новейших помповых дробовиков. Tavor CTAR-21 - появилась незначительная отдача, которую надо контролить. Calico M951S спасет вам жизнь в битве с болтовщиком, только если вы в титане жопу к стене прижмете. Type 97 померк на фоне М16А3, которая тоже достаточно требовательная к опыту вещь. Старое коронное снаряжение кануло в лету, а новое имеет совсем незначительно повышенные статы в сравнении с обычным вариантом. Появились магма-шлемы и боевые броники, которые держат кучу пуль. Из обычной AS50 иногда надо выпускать до трех патронов, чтобы забрать хотя бы одного. Сейчас правят пабликом варбаксы на время - АС "Вал", Орсис Т-5000, Sidewinder Venom, Imbel IA2, ПП-2000, СР-2 "Вереск". Даже новенький MSBS Radon может задать жару. Из доната остались только Fabarm'ы, М16А3, Honey Badger и Ах308 со Steyr Scout. Остальной донат редко встречается и больше для психологического устрашения. Крайне редко встретишь ACR и ACR CQB, FN SCAR-H, XM-8 Compact, Glock 18с есть далеко не у каждого снайпера. М249 Para перекочевала в PvE вместе с недавно появившимся ПКП "Печенегом". Не помню, когда последний раз видел UMP, Mk14 EBR совместно с Remington R11 RSASS - онли PvE только вижу. DSA SA58 SPR - тоже редкий экземпляр. СВУ-АС не сильно пригодна для PvP, с ней мне кажется больше по фану бегают. Все забыли SIX12, Mossberg 500 Custom тоже относительно редко юзают. Встречается иногда Сайга-12С, но не более того. SCAR-L PDW тоже не сильно часто встречается, после того как потерял ваншот в голову.

Так что списывать все на наличие имбо-доната уже не имеет смысла - он устарел и был заменен эквивалентом за внутриигровую валюту.

P.S.: Х2 не поделишься? Буду признателен и благодарен;)

1

Игра могдла быть средней если бы не анальный донат и школота

-1

T.T.G
А что такое анальный донат?

0

Игра очень классная,но дон прижимает((

-3