на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ваше самое любимое оружие и самое ненавистное

Какое оружие вам нравится больше и почему , какое оружие самое ненавистное и почему ?

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Многое зависит и от рук.оружие 2й план

16

ах308 и м16а3 двf божественных ствола. а насчет ктара не знаю... я просто не умею с ним играть =D

14

м16а3, mag-7, АХ-308 - как по мне идеальные 3 ствола)
Ну а насчет инженера всё сомнительно.. опущеный класс)

11

Назову по два любимых и два ненавидимых мной ствола. Поскольку я преимущественно снайпер, то мне нравятся больше всего две болтовки - Cheytac M200 и McMillan CS5. Первая снайперка привлекает своим звуком, прекрасным рандомом от бедра и требованиям к активному стилю игры. Вторая - скорострельная и бесшумная, что позволяет быстро гасить толпы врагов и свалить в другое место прежде, чем тебя догонят. Из ненавистных - USAS-12 и Tavor CTAR-21, два нубоствола, позволяющие рашить, и которые на ближней дистанции без должного опыта не перестрелять. Первый - тупо зажал и побежал, кося толпы, а второй ставит шапки на дистанциях, неподвластных другим классам, кроме снайпера, и то, если у того мощный полуавтомат типа AS50 или он опытный болтовщик.

10

Насчёт Tavor CTAR 21 согласен
ArMaGeddon_AJ

11

ArMaGeddon_AJ
ктар и юся уже давно не решают) сейчас из дробовиков господствует мага и фабарм, а ктар со своей убогой перезарядкой и относительно неудобной отдачей ушел на второй план после хани бадгера)

10

ArMaGeddon_AJ
Эх было время, поэтому мыло доит сейчас снайперов по полной

2

Много достаточно играю в вф... Из наиболее любимых лично для меня выделю ак-103, ас вал и type 97, хотя другие оружия для штурмовика т тоже нравятся. Трудно сказать однозначно. Самые ненавистные оружия это пожалуй calico M951S снайперская, AS50 и USAS-12.

10

да любое оружие может быть любимым,пока его не пофиксят и урон не уберут

10

Ну ответ логичен ! Если оружие у тебя - Юсас,Сайга (мед) , Калико,ах308 ,всс ,орис (снапа),скарл или тавор,(инж),аср,м16а3,пара (штурм) сиг сауэр , глок , валтер (пистолы) и так же ненавижу когда 1 из этих стволов у врага !

9

-MaEsTrO-
У меня из перечисленных тобою донов только м16а3,и то выйгравшею винтовку летом в евро2016 за баллы,я сток денег вбухал уже и не одного дона нет,все время на время ток,я ток чтоб ак золотой и болт для снапа по ляму если не больше варбаксов потратил и еагл около 400 тыс,у меня этот акаунт вобще как корова дойная,сейчас не трачусь на него,а знаешь почему?Потому что за все время руки стали рости откуда надо а не из задницы как раньше,теперь если во что то выиграю то выиграю а тратится я больше не трачусь!Подумайте кстати те у кого руки стали расти откуда надо,стоит ли теперь тратится!Да калико и прочие скорострелы я тоже не навижу,ну согласись со мной MaEsTrO в семье не без урода!

-5

Самое любимое оружие - Cheytack m200, потому что я люблю болтовки, а эта одна из самых первых в игре.Она убойная и её не надо открывать у поставщиков и выбивать из коробок удачи, + классный внешний вид. Самое ненавистное - это самые первые стволы из коробок за кредиты (адская нагиб машина - ктар, адский зажим - юсаc, зажимная Calico для снайпера, скар, ацр), мб потому что я почти не кидаю денег на игру (только на VIP, если нужно накопить варбаксов, или скорее открыть что-нибудь у поставщиков), и мне не комфортно играть против игроков с легендарными дон.стволами (тем более сейчас, когда появляются их золотые модификации с улучшенными характеристиками, и иногда играю с Cheytack m 200). А так в Warface каждое оружие найдёт себе поклонника среди игроков. Даже дефолт, т.к все , будучи новичками любили какой-нибудь из начальных стволов.

9

Люблю ас-вал и ах308, ненавижу ас-50 и калику на снапа!

8

За штурма самое нелюбимое АК‐103 но только потому что не могу к нему приспособиться.. Самое любимое Galil AR и Type 97. За инжа самое любимое ПП-19 «Бизон»

7

инж Cz Scorpion EVO 3 A1. мед Сайга H.G.C. Custom. Штурм MSBS Radon - и только потому что нет m16a3)) Снап AX308

7

Новый SKORPIONS на инжа,для РМ не плохо подходит!

7

Самое любимое это берета аrx 160
Так как я штурм, самое ненавистное это наверное калика на снайпера, сильно с неё пригорает

6

Мне нравится дп 12 и сайга Кастам ,На штурмовика имбел и Энфилд ,пичинег.на инженера глоуберт кастам .снайпером не играю.

6

Люблю очень сильно золотой АХ308, но его у меня нету( . Ненавижу М4А1 она очень плохая. Надо в ней поднять хоть урон в секунду.

6

все донаты меня бесят, так как они решают больше половины успеха !!!!

6

Радон мка и стер скаут стужа а ненавижу ютас

6

Любимые стволы - скаут и сву на снайпере, радон на штурме
Ненавистных нет

6

Любимые: Tavor CTAR21 (инженер), Сайга 12с (медик), АС50 (снайпер) АС Вал (штурмовик)
Ненавистные: Js 9mm (инженер), АА12 (медик), H&K SL8 (снайпер), FN F2000

5

Barrett M98B хорошая снайперская балтовка и также McMillan CS5. за штурмовика это АК 47. и 103 .за медика я не играю по этому ничего сказать не могу за инженера ак 9 и крис .

5

ненавижу хлопушку которую на нг подарили

5

Любимые: АК-103, MSBS Rado.
Ненавижу, иногда очень сильно пригорает: Калика и Винторез!

5

Моим самым любимым оружием является MAG-7 и Fabarm Compact :)

5

любимое маг 7 и сайга кастом, не любимое всс и ас просто этим оружием играют криворукие и говорят что они скиловики после чего так и охота отматерить

5

Недавно купил радон атлас-просто обожаю его , ненавижу мк14ебр

5

Не нравится мне спас 12,только потому что шлаковая пушка скорострельность у нее и говорить не нужно какая даже за счет высокого урона не вытягивает,нравится мне мг 3 (пулемет на штурма с коробок за варбачи),только потому что на средней и ближней(!)(особенно на ближней)может вытащить за счет удачного хеда(очередь в голову и готов)!

5

любимое ханька , а шлак walter СВ

5

Так как я медик мое любимое оружие это Sidewinder venom(если не правильно написал сори) ну я не донатер поэтому с варбаксовыми пушками играю а ненавижу я Fabarm s.a.t 8 pro говно пушка

5

Любимое оружие Beretta ARX 160 не люблю Skorpions

5

саша грей и мага топчики)))

5

не любимое это спас и ктар
любимое ( милан и скорпион )

5

лул типо самое любимое это МКА она топичь потому что жметься в точку и по шапкам нааайс а беретка пилит в тело норм но по головам с ней трудно, но вроде отдача у обоих стволов одинаковая, а не популярная пушка это наверное стандартная мка или AUG A3

5

Ах308 и беррета арх160.Так же раньше любил М16А3 но после ее фикса не особо нравится) Ненависные: Калика, всс- имба просто имба.

5

Почти любая снайперская винтовка, дезерт игл, ауг и т.д.

5

Мне вообще в варфейс оружия ннравятся они обновляются это прикольно мой любимый ствол это AX 308 неплохое оружие хороший магазин присутствует фаст зум снайпер дизбалансный класс и поэтому я за него играю

5

кстати ненавистное это Читак м 200 медленное оружие

5

Любимое - Beretta ARX-160. Ненавистное - ХМ8.

5

Любимое Ах308 Ненавистное Снайперское Колисо

5

Любимый:Штурмовой Беретта

5

Моё любимое оружие - это снайперский скаут, хорошо он тем, что он слишком легкий и быстрый. С глушителем конечно не ваншотит, но зато в прыжке убивает лучше других снайперок (мое мнение, мб есть похожие). Нелюбимое - это зажимная калика на снайпера, но каждый играет как хочет и с чем хочет, не мне судить.

5

все по свойму хороши главное в каких руках но админы перестали заниматься варбаксавыми пушками раритетной и легендарной ветки не говоря уже о редком и даже наоборот хуже сделали... раньше обожал играть с крисом ак 103 бенелли нова тактикал... сейчас надо море нервов чтоб с ними доиграть бой... отличные пушки с удовольствием поиграл бы с ними если бы хоть немного уровняли шанс с донатом..

5

Ах 308 любимое, а ненавижу чейтак, хоть и есть навсегда его зимняя вариация

5

"ПП-2000" Нравится, а нелюблю Калику

5

Сиг саверс и фабарм компакт нравится больше всего, самое ущербное это тайп и моссберг. Варбаксовый кал оружием не считаю вовсе

5

M16A3 в шкурке (Фортуна) просто конфетка,шапки летят на любой дистанции.Единственная пушка с которым я спокойно выхожу на снапа спокойно на его дистанции.

Кратко говоря M16A3 One loveeeeeeeeeeeeee

5

Любое ак-103
ненавистное снайперская калика !

5

Играю за снайпера, и поэтому очень приглянулась снайперка ax-308. Добавив возможность выбивать коробки за короны, я таки смогла впервые опробовать эту снайперку, и.....полюбила её. Хотелось бы её навсегда заполучить)).

5

Ну это смотря на какого бойца,в основном то что на складе есть оно норм а тот кто говорит что что оно плохое просто руки не из того места растут,просто к любому оружию нужно привыкнуть и в бой,а не навистное есть причем я ребят на верное мнения выражу за большинство геймеров это калико и сву,особенно они мешают постоянно на карте выживания там по поводу этого психуют абсолютно все!

4

Ненавистного у меня нет.Любимое?Из того,что есть:ПВП=ктар,скар(золотои),ас 50,юсас.Хочется обзавестись магпулом.ПВЕ=печенег,ак-9,саига(легендарная),HGK SLB.Хочется снаиперскии ремингтон.Нож любимыи-катана.Пест-матеба,хочется зиг зауер и что то автоматическое(глок или цз).

4

М16А3&АХ308-Лав Ебр-нот лав

4

Беррета арх, штеир скаут ван лав. Скорпион и ктар, юсас, сву, всс, калика фуууу.

4

любимым считаю м40а5 а не любимым DP12

4

Мне нравиться маг7 и скаут стажа! А не нравиться авм и ак 103!

4

нравится СВУ. НЕ НРАВИТСЯ СВД!!!

4

Калику беру всегда на рм) она не подводит.

4

Мое любимое оружие это МСБС РАДОН атлас, мне он очень нравиться так как высокий урон и низкая отдача, самое ненавистное это Калисо, так как оно зажимоное и мешает играть нормально против игрока с этим оружием.

4

Люблю Radon и Imbel. С ними приятно играть, по крайней мере мне. И жутко ненавижу дэфолтный пистолет..

4

Mk 14 или Remington r11 эти бы я хотел иметь на складе. А самое ненавистное(по ощущениям и внешнему виду)это калика за все классы, и есть еще кто то с ним играющий.

3

Мои любимые стволы на данный момент(2017)это скаут и фабарм компакт ,а самые ненавистные это винторез и калико

3

Самое любимое, хм... так сразу и не скажешь, так как играю со всеми пушками какие попадаются.
Отдам предпочтение Ак-Альфа)

3

Любимое - золотой стонер(можно задать врага на дистанции. Нелюбимое - чапа. Очень бесит когда какой то мелик вылетает из-за угла и ты ничего не можешь сделать

3

Два моих любимых и не любимых ствола. Т.к я снайпер, мне по душе AX-308 Голд и скаут, у них обоих хороший зум и не плохая отдача, сами по себе они очень арентабельны как и в pvp\pve так и на про сцене, не любимыми стволами могу назвать колесо и юсас, да кто-то скажет:"Да они норм, это просто ты рак!" Но согласитесь, что много ума и профессиональной стрельбы с этих оружий набивать не нужно, т.к они сами в себе несут от части дизбалланс. Не хочу оскорбить ютюбера "Элеза" но это благодоря ему все стали кемперить по углам с этими пухами. Разве не так? Но это сугубо мое мнение :)

2

Нравится:
За меда - Mag-7
За штурма - M16A3
За снапа - AX308
За инжа - CZ Scorpion EVO 3A1
Все пухи нравятся!

2

беретка arx и бушмастер

2

Назову 2 ствола:Desert Tech MDR-C,Ax-308

2

Desert Tech:Прекрасное "распиливание"от бедра,ваншот в голову,быстрая перезарядка.

2

AX308:Уникальный фастзумный прицел,очень частый ваншот,и вообще она мне нравится!)))))

2

Теперь 2 других:Tavor CTAR-21,Type 97.

2

Tavor Ctar-21:нет ваншота,долгая перезарядка,нет места среди новых инженерных пушек!

2

Type 97:Нереальная"тряска",нет ваншота(хотя может ошибаюсь),перезарядка,и вид не очень

2

artillerymain15
посмотри Мортида,он хвалит тайп,да и по мне из старого доната достойно держиться

2

вот беретку выбил,очень понравилась,эмку даже пытаться не буду крутить

2

Мое самое любимое оружие это золотой дп-12 на пвп, на пве без разницы все стволы хороши самое главное чтобы руки прямые были! Самое не любимое это калика (снайпер и маг пул(инженер) скорострельность на ближних дистанция адская. Сам имею золотой магпул ваще скорострельность хорошая.

2

За снайпера Скаут или АХ-308, за штурма только ФН ФАЛ, хотя есть и берета арх 360.

2

Моё самое любимое оружие это Crazy Horse потому что это снайперская винтовка похожа как на винторез быстро стреляет и урон очень хороший, А самое не любимое оружие это Amp dsr1 это винтовка мне не нравится потому что она слишком тяжелая и очень медленно перезарежается!!

2

Любимое Стейр Скаут, нелюбимое Barret, потому что по идее она должна бронированные машины с 1 пробивать, а тут и с 2 еле как убьёшь.

2

Скаут, на мой взгляд, самый лучший, из новых - узкон на меда. Ненавистных нет

2

Ну, возможно я странный, но вот мне нравилась MPA, пока я скорпион не выбил. По скорострелу - как узи про, только дешевле и быстрее в плане получения. На ближних хорошо пилит, но на средних и дальних дистанциях она себя показывает так себе.
Самое нелюбимое оружие, которое мне нравится во всех играх, за исключением этой - это мини узи. Ужасное оружие, наравне с мр9.

2

Баланс классов вконец угандошили. Chiappa / MPX, амб / Выхлоп ультимативные ганы которые не контрятся практически.

2

Любимое оружие ак -15 и вытязь ,не любимые чапа и Амб -17

2

вообще я играю на 2 классах пости одинаково на медике и снайпере сейчас я играю с пушкамис на ремя с синдикатом сигом стужа дробаш заьыл сорри а за снвапа так же ток снаперка ремингтон мср и мне очень нравятся сеты но меня бесят 2 уёбищных класса-крысы штурм и снайпер (я не крыса) они садятся в уголки на ангаре и кемперят это очч бесит за снайпера и меда а оружие ктар на снапу и донатка на инжа любая
мне иногда уудаётся их переиграть но рили бесят крысы

2

любимое - снап - скаут, штурм- кобальт рифл, мед - ак-12, инж - HK Фараон
нелюбимое - много но у снапа бушмастер, у штурма берета, у меда сап9 , у инжа криссы...
мне нравятся кобальт кинетикс стволы)

2

Калико и ДАЛ на снайпера, Хова и пулемёт Стонер на штурма, на меда наверное Юсас,хотя и обычный Ремингтон пойдёт, ну а на инженера скорее всего Снейк.

0

leonid.arabjaev
самое любимое золотой Fabarm XLR5 Prestige,самое не ненавистное это амб-17

0

Любимое м4а1, ненавистное Чаппа

0

Самое любимое это ак-12,чаппа,ам-17 и кракен,а самые не любимые это узкон,св-98,амб-17 и ак-15

0

АК-47 вот любимое, а самое ненавистное это Галил АР

0

бальше ввсега я нинавизу донати в эти игре а ни миня убивают а маё любимое аружие ак 103

0

Я веду прямую трансляцию на Twitch, присоединяйтесь к веселью! https://www.twitch.tv/bin_kill?sr=a

-1

я играю на пвп за инжа, а на пве за штурма, поэтому Kriss super V и M60 пулемет. у меда вепрь, у снайпа альпина.

-2

Мне наверное больше нравится на снапа мак милан,на штурма м16,на меда магум либо UTAS,да и прошу заметить не юсас а утас а то путают многие пока не увидят,ну а на инжа это на верное как придется точнее где играть на пвп или пве как сказано ранее игроком Никита_атикиН это опущенный класс,вечно инжу дастоются объедки со стола,с пол года назад помнится просили мину доп ввести даже этого и то не сделали,хотя искизы на картинках до сих пор помню,а если они были, то значит хотели,правильно!Не удивлюсь если сейчас и прицелом обрыбемся!

-2

мне нравиться ак103 и мне не нравится mg3

-2

leonid.arabjaev
Самое офигенное мое если любое то скорпион на инжа донат, вот это тема, а самое фуфло это ак-9 отдача жёсткая

-2

Самое г-но грены в коробках за вход и в лохотронах. Крис супер за короны, по головам сам бьёт +

-2

Любимое это ах308 а раздражает ктар и колесо

-2

ну любимых оружий сразу несколько
M16A3,Сайга H,G,C костюм

-2

ктар за инжа просто нравица как ствол

-2

Самой ненавистное Калика (снап) , любимое Орсис-2000

-2

Мое любимое оружие SCAR-L PDW, замечательное оружие, и так же на инжа Kriss super V не нравится, так то инжом чаще играю, не смотрю на его не ваншоты в голову

-2

ас вал и ак-47 косят в капусту

-2

На инже kriss super V, за снапа AWM, за меда и штурма редкость, поэтому еще не выбрал толком)

-4

Мне нравятся больше всего Remington 870 RAS, Alpine, М200, АК-103. С ними очень интересно играть вот и всё! Терпеть не могу вал, м16, хани баджер, ктар, fabarm S.A.T. 8 pro, винторез и конечно же сalico M951S! Эти стволы ломают баланс в игре и не требуют скилла!

-4

Всех с наступающим!Забудьте хоть на эти праздничные дни о кусалове,хоть мы все и знаем, что останется все так же как есть,но не для других,а хотя бы для себя, сделайте новый год чуточку добрее,ведь согласитесь,с ненавистью его встречать гораздо хуже!

-4

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

-4

Мне нравится ас вал за штурма,а за медика remilgton, за инженера M4CQB, за снайпера Ax308 А ненавистные стандартные.

-5