на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Возможен ли обход блокировки по железу в Warface 2019?

Как обойти бан по железу? Почему возникает ошибка "Потеряно соединение с сервером"? Многих интересует этот вопрос.Ответ на эти популярные вопросы кроется в этой статье, но они не полные!

За что же выдается блокировка по железу?
Блокировка по железу выдается только в том случае если вы создавали более 5 аккаунтов с вашего компьютера, при этом использовали постороннее программное обеспечение, которое вмешивается в игровой процесс.

Давайте разберем принцип механики блокировки. Блокировка по железу, это нечто иное как бан по вашему жесткому диску, SSD/HDD накопителю

Спойлер

(удивил скажете вы)

. Когда вам выдается блокировка, то GUID вашего компьютера и универсальный id Windows попадает в черный список на сервера Mail, из-за этого вас и не пускает на сервер. При этом вылетает ошибка:

Спойлер

Что такое GUID?
Это статистически уникальный 128-битный идентификатор. Его главная особенность — уникальность, которая позволяет создавать расширяемые сервисы и приложения без опасения конфликтов... Как я понимаю этот термин. Это уникальный номер вашего компьютера собранный из всех железок.

Как обойти блокировку по железному диску?
Обход по железному диску возможен 3-мя способами:
1) Смена жесткого диска.
2) Смена serial номера накопителя (возможно не поможет).
3) Использование стороннего ПО.

Рассмотрим способ стороннего ПО. Потому что мы не хотим менять накопитель, а смена serial номера не помогла. Процесс затруднителен. Во-первых, у этого способа есть недостатки, а во-вторых, у этого способа есть негативные последствия, но он пока-что самый рабочий. Найти программу которая поможет вам обойти блокировку очень сложно, а про вирусы уже вообще молчу. Есть дурачки которые продают нерабочие антибаны, есть дурачки которые выставляют вирусы за антибан, и многое другое. Как же найти хороший антибан. Никак! Хороший антибан стоит приличных денег, но не факт что он рабочий. Есть у меня на примете антибан, без вирусов!

Спойлер

https://yadi.sk/d/siUBx67PzUuBNg - антибан обходит одноразово, если вас опять забанят ,то ищите другой антибан!
Есть еще одна программа, она платная, но я ее не проверял - https://yadi.sk/d/nCZxwK4xupfsNQ . Тестируйте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

UPD:
За антибан аккаунты улетают по п20 через некоторое время.

3

название переделай к примеру *способы обхода бана по железу* в финальной версии поста

1

В Warface не играл, но насколько мне известно, есть игроки, которые запустили эту игру под линуксом.
У нас в Финляндии от блокировок в некоторых играх "спасаются" с помощью knoppix.
Минусы: надо каждый раз загружать ОС с флешки или dvd, в зависимости от случая ждать загрузки/распаковки игры... да и железо должно быть нехилым, объём ОЗУ от 8 гиг... желательно 16
Плюсы: никакого жёсткого диска не нужно, в некоторых случаях получается разом запустить несколько игр - с разными персами....
Может и с Warface такое прокатит...

1

Реально помог , первая программа сработала , спасибо большое

1

Огромное спасибо, друг. Очень сильно выручил!

0

Я бы не стал качать непонятный EXE непонятно от кого. Но чел выше пишет что работает, так что я не берусь судить.

Может под виртуальной машиной протестирую ради интереса. А если под ней не пойдёт - до свидания.

0

Мне не помог антибан... И вообще там вирус.. У меня винда полетела.. Не качайте!!!

0

А вдруг бан дадут не по ЖД? а к примеру по видюхе, тогда деньги слитые на жесткий диск новый будет зря слиты

-2