на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Впечатление от ОТБ Warface [x]

Разработчики объявили дату отбы 2 апреля в 10:00 начнётся вайп(удоление персонажей)и фикс !тема создана за ранее! отписываемся)

Комментарии: 276
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю ,но я противник варфэйс просто разработчики создали БЕСПЛАТНУЮ ,идеи которой попиз***ны со всех игр(в частности mw и bf) донатскую (ради легкого бабла) херню!
ИМХО,сторонинники варфэйс засыпят меня дислайками ,но все же я не хочу и не буду играть в игру где практически нет ничего своего!!
P.S Даже блеать элементарные классы украдены!

5

Графон есть, геймплей есть, донат есть, мыла и кинца нету

3

WTCC
норм игра. с батлой, конечно, не сравнить - но так играется игра норм.
Seemmann
Нормальная игра, буду сравнивать с батлой.

Дисбаланса из-за доната не заметил
ты это серьезно? или это прикол такой?
да надо попотеть чтоб открыть хорошие пухи, ну так в этом и весь прикол.
обидно то, что прокачиваешь-прокачиваешь, а до раритетной пухи дойти не можешь!
В батле все пухи одинаковые и прокаченый перс ничего не стоит. А здесь может будут дорожить акком и не так читерить.
лолщито? "пухи" одинаковые? ты в своем уме?
В итоге с нормальными игроками на профи, играть очень даже интересно, и кто тут писал что боты тупые, давайте свой ник посмотрю как вы этих тупых ботов валите.
что-что? ИИ действительно БАРАНСКИЙ. Настолько баранский, что после пару выстрелов ждет 5-6 секунд, когда его завалят=) а на режиме ПРОФИ играть вообще нереал - ИИ остается таким же тупым, зато с уроном over9999.
ну ты ваще дно[2]

3

В игре-не заметил ничего особенного. Не знаю, с чего вдруг PG поставил игре такие высокие оценки и вообще обозревал её. Если конечно взять в расчет фри ту плей, Cry и прочее-то я не понимаю: зачем разрабы сделали эту игру, по моему- лучше заплатить несчастные рублей 600 и получить хороший, крепкий кооперативный шутер.
К тому же со случайными игроками в сети играть практически невозможно-все хаотично бегут, стреляют и никто не хочет командно взаимодействовать, получается, что играешь всё равно что с ботами, и мои многочисленные крики в чат ничего не спасают...
Я никого не хочу оскорблять: но тк проект бесплатный, то аудитория у него в основном 10-14 лет, возраст молодой-горячий...трудносовместимый с остальными.
Вердикт: хотите бесплатного развлечения с друзьями в сети- поиграйте лучше в apb (я не являюсь фанатом этой игры- это просто совет), но на warface посмотреть однако тоже можно, возможно в будущем там что-то и изменится, но я сейчас по-мойму больше получаса подряд играть в нее просто невозможно. Фактически игра ушла не очень далеко от таких проектов как операция 7(я понимаю что это другой жанр) и прочих...

2

у меня такой вопрос нужно все заново скачивать или обновить уже имеющийся, сегодня докачал 211мб

1

Впечатления. Их есть у меня.
Графика - средненькое невыразительное дерьмецо с плохими спецэффектами. Звук - скорее мертв чем жив.
Карты - убогие лабиринтики для каэсодаунов. Зачем нужны классы - вообще не понятно, ничего более бесполезного для лабиринтного дрочилова придумать невозможно. Набор оружия - ха ха ха, с таким дизайном карт и отсутствием баланса как такового в чем то кроме дробовика и снайперки вообще смысла нет, гранаты имеют более чем странную физику и такой дикий сплэш и урон что уничтожают фан окончательно. PvE - странная затея, наврятли найдутся люди которым искренне интересно стрелять по кривым ботам в безликой кишке, хотя... количество безвкусных дебилов ведь не ограниченно, может и найдутся такие кому это нравится.
Как мне кажется, игра скоро загнется, в ней попросту нет ничего такого чтобы к себе привлекало и заставляло играть. Кстати, после патча количество серваков в разы меньше, что прямо говорит нам о том что интерес к этому поделию люди теряют массово.

1

из-за доната дисбаланс полный, качаться уныло и долго. играешь за снайпера, нифига не прикрывают, пока тебе в попу кинжал не воткнут, потом лохом же и обзовут. весело.

1

ну ты ваще дно,сравнивать это УГ с батлой3,даже батла2 уделывает этот шлакофейс почти по всей статьям.
в мясорубке бегают дротикизадротики с дробовиками и делают подкаты.

1

Seemmann
это игра из условно-бесплатных нового поколения, таких игр еще не было.
Эта фраза скорее к Планет Сайд 2 подходит,но не к Warface!

1

mr.J07
Теперь игра скатилась в говно.Арктик комбат и то намного лучше.

1

я же могу щас скачать через WarfaceLoader игру, а завтра будет ОБТ и в нее играть?

0

5310xm89
да конечно, но отб не сразу утром в,10:00 токо начнёца прафилактика)

0

У меня через эту прогу маила установить не может.Установился ,но всё равно кнопка установить и он сново устанавливает игру .Чё за херb?

0

а когда, во сколько, конкретно можно уже играть

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
все достижения в попу, опять с зеленых начинать

0

Troll N1 у меня такая же хрень что и у тебя

0

mr.J07, я знаю что все достижения удалят, ну это даже хорошо...

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
я где то слышал что для первых типо бонусы будут, ты сам с первого дня играешь?

0

народ, можно ли удалить полностью акк из игры и форума?

0

так ребята чтобы вы неспрашивали сколько до отб вот таймер с офф сайта(там уже его нет) http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/themes/main/swf/timer.swf

0

короче завтра днем все вроде должно заработать

0

endo09
mail.ru опять холтурит написали это:Друзья, работы продолжаются. Все идет штатно - для запуска серверов в общий доступ необходимо провести множество трудоемких и долгих процедур, оттестировать ход всех процессов и удостовериться, что не случится непредвиденных неприятностей. В данный момент мы можем сказать, что старт произойдет не раньше среды, 4 апреля. Возможно, для кого-то это покажется долгим сроком, но не стоит забывать, что быстро - не значит хорошо и торопиться в деле, от которого будет зависеть комфорт десятков тысяч игроков не нужно

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
так и сделал, ждем

0

t1p.t0p
сервера пока не работают, но ходят слухи что завтра запустят, мне лично с трудом верится, ждем, все новости на сайте ну или на форуме походи может еще и найдешь ответ на свою проблему, удачи

0

mr.J07 а проблему я решил.... вот с серваками обламывают...(

0

[...]
твоего персонажа прсто удалят вывод-да

0

Люди,У меня через эту прогу маила установить не может.Установился ,но всё равно кнопка установить и он сново устанавливает игру .Чё за херb?

0

Troll N1
попробуй проверить/восстановить файлы установленного клиента игры

0

Захожу,а он пишет мол "не удалось подключится к серверу" почему так?ОБТ еще не начался?

0

[...]
да у всех так, как начнется так сразу и узнаешь

0

В общем сейчас включил игру, просмотрел ролики, думал выйдет как обычно "не удалось подключится к серверу" , а нет заиграла музыка и черный экран потом появилось "несовпадение версий игры" просит докачать еще 50мб, проверяйте, ну это я так в курс дела

0

Игровые серверы открыты в тестовом режиме, включаю выходит ошибка и выкидывает из игры

0

вроде норм, ща все обновки качнул, но не решился конектица, мне интересен только PvE

0

Ничё так игрушка. Шо-то особо медик не сильно популярен

0

В режиме Deathmatch не особо интересно, в нее лучше играть в команде. Это чисто мое мнение.

0

Sith Stalker
а мне понравилась, правда карты не много маленькие, но быстро привыкаешь, а насчет меда в основном да, но бывали случае на збт что они доставали всех

0

Блин, у меня тоже токо черный экран и музыка(. Кто решил эту проблему?

0

Я злой разбойник бармалей
а толку то, у большинства не работает

0

Troll N1
да, я на збт с первого сидел, а тут бл.ять такой облом, вчера психанул все удалил, ща опять качаю может и попрет, да кстати завтра стресс-тест в 17ч по москве, может уладят, и еще у кого аваст снесите его, говорят помогает, тупая система защиты видет ее как чит и не включайте фрапс это, все что смогла сказать администрация, всем нам терпения и удачи

0

игруха улет
вот только сижу сервер в warface заполнен

0

SAREF Profi Gamer
были? они сейчас
думаю только завтра поиграю

0

Пару боев сыграл, понравилось, потом правда вышел, теперь фиг войдешь, надо ночи ждать, ажиотаж пипец какой.

0

tvorog8088
ажиотаж ни то слово, как мухи на дерьмо, иногда даже жалеешь что збт закрыли

0

гавно а не обт..мыло сру как всегда неспособно сделать что либо нормально.что бы запустить игру надо снести аваст скинуть им логи...лучше подожду европейского обт чем от мыла сру

0

Странно, у меня с 5 числа всё работает.

0

Классная игра, самое главное из оружия интересно стрелять, звуки выстрелов супер, очень понравились фишки с подсаживанием и скольжение на пятой точке.

0

Кароч нихя не робит,2 пачта не помогли,епал и их в рот.На ЗБТ было все акей а тут...

0

Abibas for us
У меня и с авастом заходит, правда лагает жутко, вчера такого не было.

0

Играл почти 7 часов, по началу жутко тормозила, после начала стресс-теста все было нормально, по крайне мере у меня, изменения на лицо, звук выстрелов стал лучше, лечить и ремонтировать стало быстрей, ну и по мелочи доработали, в общем пока нравится.
PS: аваст удалил, все заново скачал клиент и дистрибутив, скачало еще порядка 30мб обновы, и заработала, сам не ожидал. Не мучайте себя скачайте заново

0

А нет все нормально, я просто для игры в сайлент штом память уменьшал, и забыл об этом, теперь все гут:)

0

Физика ппц.С дроба все летают.На ферме и чёрном золоте выбераю снайпа.

0

Грёб*нная ошибка при загрузки данных игрока.

0

Troll N1
Так значит не только у меня эта хрень, ну нах подожду вообще лучше релиза, уже намучался с ней, у меня в конце концов батла есть.

0

F*ck!Скачал игру,поставил,а при запуске вылетает и Винда завершает процесс,пишет мол какая-то ошибка(вылетает доходя до фул загрузки).Никто не в курсе "что делать?"

0

че то серваки снова тупят, выкидывает постоянно, че за нах

0

Гоуст42
фрапс, аваст есть, удали, из-за них такая ху.етень

0

Грёб*нная ошибка при загрузки данных игрока.
у мну тоже

0

mr.J07
У меня с авастом нормально работает, с фрапсом действительно не запускается.

0

RipVan
Глупости говоришь, графа очень хорошая, в коде хуже, звук лучше чем в коде и батле, объемный с эхом, все как надо, стрелять одно удовольсвие, во многих режимах карты нормальные, а в штурме так даже большие, особенно на черном золоте, на счет класов согласен патроны и чинилка редко когда требуется, только для личных нужд, а вот медик в режимах без респауна в раунде очень помогает, на счет использования только снайпера и медика с дробашом в бою тоже глупость, большинство играет за штурма и инженера, PvE на легком уровне согласен фигня, на ультре самое то, на счет посещаемости начиная с утра и до вечера людей много, да и ночью заполнения комнаты в нужном режиме мне не приходилось ждать, я уверен со временем люди игру раскусят, и будут постоянно играть, и в большом колличестве, мало настолько качественных шутеров которые будут так поддерживатся, теже батла с кодом без постоянного вливания нового контента очень быстро надоедают, а в варфейсе его будут добавлять регулярно, карт, оружия и аммуниции будет больше чем где либо.

0

mr.J07
Да вроде и с ним нормально, что с работующим, что с остановленным, разницы я не заметил.

0

Да всю ночь и утро), днем только удалось поспать)), чет сильно меня эта игрушка зацепила, давненько такого не было)))
Тяжелые перчатки очень понравились, с ног противников сбивать это что-то, в других играх такого нет.

0

mr.J07
Нет, я в основном в PvP играю, в PvE минут 15 только отыграл.

0

а я с 1го, повезло, сколько обт длиться не в курсе

0

mr.J07
Без понятия, вроде везде релиз практически сразу после закрытия теста, говорят релиз летом, фиг знает короче. в последнем видео обещали на 9 мая ппш добавить, на это 9 мая или через год, непонятно.

0

так долго не будет, максимум месяц, да в принципе хз

0

mr.J07
Не знаю, слушай ты подствол открывал, или на тесте его не будет?

0

tvorog8088
не я тока пушки открываю, я и не знал что он там есть, дальше коллиматора не добирался, не обращал внимания

0

tvorog8088
бля вспомнил на тренировке был подствол

0

mr.J07
Понятно, я даже до прицелов еще не дошел, всего по немногу открываю.
Я харьки стволов посмотрел, из этого набора стволов он только на калаш и ауг установится, на другие почему то нет, жалко.

0

мне прокачка не нрав, сделали бы, че нравится то и качаешь(открываешь)

0

Все отлично, все работает, все нравится :)
P.S. Если кто хочет в PVE, пишите в ЛС :)

0

Хех, вроде неплохо... но у меня немног виснет

0

У меня тоже иногда рывками лагает(.

0

Заменили кучу всего,в том числе звуки некоторых оружий и их отдачу.Оптимизация улучшилась.

0

че за нах обновление уже час не могу скачать

0

mr.J07
Это то,что 30 с лишним метров весит?Я его 2 часа качал xD

0

[...]
да, такая же ху.етень, они бл.ядь там обкурились что ли

0

игра хорошая очень даже интересная даже не ожиал что так затянет , скачал дистрибутив почти 2 гига и запустил игру , играл часов 6 до 7 утра очень весело игра командная очень увлекает и затягивает
минусы игры иногда игра подлагивает иногда выбрасывает из игры или с сервака , но это редко,
меню и управление неудобное очень!!! оружие мало чтоб открыть нормальное оружие нужно качатся до потери пульса , или покупать,
игра у меня на windows 7 32 bit запустилась хорошо без поблем и вылетов!!!
мой ник в игре гринго30 если что пишите вместе поиграем или в скайп serafont1 играть через микрофон просто порой необходимо нжна командная игра и четкая координация всех !!!

0

Игра в действительности оказалась интересная.
Приятная баллистика от пуль, приятно попадать в кого-нибудь.
Оптимизация отличная, бакги не считаются это подправят. Будет летать на старых компах, как следствие народу будет больше.
К сожалению из-за очень-очень быстрого темпа игры, незадействован оказался класс медика... да к тому же он с дробой только... тактика тут есть но она настолько прозрачна и чиста,что ее практически не видно.
По сути это копия кода, с его мелкими по масштабам картами, кучей оружия и кучей перков и апгрейдов.
Сингл тут реально шляпный, и покупать за реал для него что-то вряд-ли будет желание... а пройти его без вложений как-то трудновато.... да и загрузка сингловых карт отнимает много времени, а ждать-то желания нет никакого, и сразу приходится переходить на PVP
Из режимов тут самый популярный наверно это коммандный бой, но опять же тактики нет по сути,по крайней мере такой,какой ее пытаются позиционировать разработчики на лоад скинах и прочих фотках.
В любом случае, на мой взгляд это хороший конкурнт коду с его старым движком и уже приевшимся геймплеем.
Если сейчас все оставят так.же, как после завершения ОБТ, то в плане доната тут жить ожно и без вложений.
Карт маловато, возможно издержки ОБТ.

0

Самое главное что бы игру оптимизировали (лагает временами), и каждый месяц новый контент добавляли, тогда только в нее из шутеров и буду играть, батла скучная из-за больших карт, код безумный какой то, бег по кругу из-за динамического респауна, всетки лучше когда респ фиксированный, а варфейс самое то, первая игра в которой мне очень режим бомба понравился, особенно медиком в нем играть, да и штурм мне здесь больше чем в батле понравился, в ком бой гораздо реже чем в коде играю, высоты на которые можно только с помощью союзника забратся реально очень большое тактическое приемущество дают, это очень хорошо, подкаты и возможность сбивать врага с ног с помощью тяжелых перчаток очень веселые фишки, короче игра отличная, особенно стрельба из оружия очень радует, даже какой то детский восторг от этого появляется, так и хочется из пулемета весь диск высадить, в смысле доната вроде пока все нормально, убойность такая же, наверно покомфортней только, за рейтинговые короны даже получше будут, единственно жалко что подствол пока вроде только на калаш ставится, до которого еще качатся и качатся, хотелось бы опробовать в бою, в трене не понятно.

0

AwE777- Сингла тут нет. Тут есть кооп. Его можно использовать для кача, например когда на ферме за одну из сторон засели штуки 4-5 прокачанный игроков и просто не дают выйти с респы. И зарабатывают на нубах. Так вот таким нубам очень даже хорошо пойти покачаться на ПВЕ.Как раз там все начинают понимать толк от медика и инженера. Например на удобной карте медик в одиночку валит джагера, даже не потеряв всю бронь. А в поезде в траке без инжа раздающего броню и медик быстро умирает и не может лечить штурмов. Да и в режиме ПВП и медик и инж имеют свой профиты у медика шотган с хорошим демажем, например взяв сайгу или вепрь медик очень серьёзный конкурент в узких коридорах. И может один держать проход на карте в режиме командный бой. Инже же очень полезен в режимах минирования, 3 инжа (с их растяжками) медик (с шотганом) и штуром просто рвут всех на части.

0

И кооп с вменяемыми напарниками сам по себе становиться фаном. В ЗБТ бывало сложившаяся команда могла за пару часов не хило качнуться. Особенно если ни кто не торопится и нормально общаются голосом. Даже на тех картах что для медиков не особо интересны им можно дать полечить до тех же штурмов, под конец засунув их в огонь.

0

все больше людей становятся на сторону игру, как приятно это видеть, я рад

0

mr.J07
Ну пока только ОБТ. Еще не ясно что сделают в конце. Изменений в балансе по сранения с ЗБТ много. Напрмер броник Арма перевели толко за донатсво, он сам восстанавливает броню со временем. так что яркий пример дисбаланса з=в сторону донаторов. Да и донаторский кач +100% к опыту и 75% к варбаксом как бы намекает что самый востребованный класс это донатор. ИМХО надо было внести за донат кастомизацию внешнего вида, сейчас это только тигровая расцветка оружия и перчаток. Так еж пока сестема кача очень сырая, можно весь день просидеть в пвп и не очень прокачаться только по тому что ты один более менее играешь в команде нубов. так же нет привзки открытия оружия и прочего к классу которым играешь, ИМХО это глупо - играю допустим за медика в пвп или пве, а мне открывается нафиг не нужная мне снайперская винтовка. И так трудно играть за меда, он получает меньще всех опыта почти всегда особенно когда штурмы уже имеют прицелы, а тут тут вообще не понятно когда будут отрываться шмотки для медика. да еще постоянно надо тратить варбаксы на ремонт шмотья. в результате имеешь кроху опыта, 89 варбаксов из которых 75 только за ремонт ремингтона

0

Yorshik
Фармь на дефолтных стволах и аммуниции, их ремонтировать не надо, да урон и защита фиговые зато всегда в плюсе, тем более ты хорошо играешь, в танках та же система, что бы поиграть бесплатно на хорошей технике надо гонять технику похуже, за деньги соответственно на все хватает, для ммо это нормально, главное что бы имбо доната не было, тот же броник тобой упомянутый наверняка не так быстро броню востанавливает, думаю пользы от топового бесплатного броника побольше будет, он хоть от взрывов защищает, тем более 300 рублей в месяц за вип это не дорого, постоянное обновление игры того стоит.

0

Yorshik
tvorog8088
вы ребята, каждый по своему правы, Yorshik соглашусь с тобой насчет привязки открытия оружия, я насчет этого тоже выше писал, не совсем удобная, я играю штурмом(пве) или инж(пвп), поэтому винтовки и дробовики, мне нах.уй не нужны, а когда они появляются, зря тратишь время на них, но есть ведь кому это по нраву(пох.ую), на вкус и цвет дальше сами знаете, ну думаю уже точно игра хуже не станет, по сравнению с збт много изменений

0

tvorog8088
Пробовал с дефолтовым дробашем бегать жесть, демаж ваще никакой, скорострельность просто опа минимум ремингтон нужен. Арма восстанавливает достаточно быстро если в тебя не стреляют. Хотя если в команде есть вменяемый инж это не страшно, но таких почти не бывает. Вот вчера бегал в команде медиком, с нами был еще 1 инж и мед, инж бронь не раздает, мед не лечит... запарился их реанимировать.

0

Yorshik
да частенько такие встречаются, им бы по больше ботов положить, а о командном бое я ваще не говорю, но встречаются и приличные игроки, порой сними играешь помногу часов, не замечая времени, всегда бы так

0

Хорошая игра.Уже всё раритетное оружие открыл кроме снайперки её просто не хочу открывать

0

Yorshik
Дефолтный дробаш это да, жесть, только в упор, значит на других классах фармить, еслиб арма еще и здоровье востанавливала, а так я всеравно считаю что топовый бесплатный броник лучше, защита от взрывов решает, клейморы реально запаривают, скорей бы шлемы всем на обнаружение взрывчатки открыть, я тоже вчера замучился лечить и реанимировать, все разбегутся в разные стороны как тараканы, а ты из конца в конец и бегаешь, сам редко-редко стреляешь.

0

что за тупая система обновлений, написано 39мб, скачивает 150, еще и скорость дай бог 20кб/с, у всех так или только у меня он такой особенный

0

Ждал когда возьмут на ЗБТ. Не дождался. И вот новость про ОБТ! Игра то от Крайтек (пускай и Юкрейн) да ФРИТУПЛЕЙ! Бегом на сайт, скачиваю странную прогу "Мейл.ру что-то там", скачивается игра, инсталлируется, нажимаю играть... И через час понимаю, что игра - трешак. Point Blank, Crossfire, Operation 7, Alliance of valiant arms, Сombat Arms... сколько этих ф2п шутерков - и не перечислить сразу все, и вот на тебе - крайтек туда же подался (из всего этого списка мне только AvA понравилась). Система всех этих игр такова: хочешь играть - готовься мозолить ж0пу, что бы купить пушку на 7 дней! Не было возможности нормально побегать с пушкой за неделю и она исчела? Ну вперед, братишка, бегай с дефолтной эмкой и пытайся убить более "мазолистых" игроков, удачи. Попахивает рабством. Ну конечно же есть много альтернатив:
1. Вложить бабла и у тебя донаторский шлем с супер защитой
2. Вложить бабла и у тебя донаторская броня с супер защитой
3. Вложить больше бабла и купить ИМБА пушку с безлимитным временем
4. Вложить бабла на супер персонажа у которого +30% ко всем характеристикам
5. Вложить чуть меньше бабла на покупку ГОЛД аккаунта на 30 дней в котором тебе дается прибавка к опыту/деньгам полученным за раунд, но зад мозолить все же придется.
6. Вложить кучу бабла на все вышеперечисленное.
Не ребят, мне это нахер не надо. Ведь лучше потратить 300-400 рублей на __insert action title here__ чем так страдать. Потому что не фритуплейный проект по "часы в удовольствие/общие часы" лучше чем фритуплейный (исключение тим фортресс 2, но и там не все так просто). Да можно сказать: "Но там же есть кооп!!!11". Ага, видели. Похожий кооп был в комбат армс только здесь менее забагованый, легче и пройти его интересно не один, а два раза (ну и конечно же ГРАФОН).

з.ы.: я не говорю, что игра - распоследний вонючий кол. Просто я ожидал чего то большего от издателя с таким именем, а получился обычный клон ф2п'шных проектов перечисленных выше с прикрученным к нему крайэнджином.

0

skaskaster
Кому как, лично я готов платить за постоянное развитие игры, какая разница, что ты купишь за 500 рублей обычный шутер в который от силы пару недель отыграешь, либо на вип кинешь и новые стволы с картами будешь постоянно получать, второе гораздо интересней.
Скажи где ты увидел имбо стволы за реал, там харьки не выше чем у бесплатных топ стволов, и с броней тоже, они по сути только новичкам и нужны, что бы сразу мощь почуствовать, которая и так бесплатная будет но потом, тем более с випом здесь очень быстро качаешься, в мире танков раз в 10 дольше.

0

skaskaster
оружие за короны горазно лудче чем за донат

0

skaskaster, полностью согласен. При чём все хорошие черты игры могут быть ещё и убиты следующими обновлениями, т.к. пока игрокам всё равно слишком легко без доната. Ко-оп вообще убил тем, что нельзя свободно выбирать миссии, да и коридорность зашкаливает. Короче ждём через месяцок "эпик фейла" игры...

0

люди не играйте в это уг.скачайте тф2 где все сбалансировано +донат только из за шапочек.вот там разнообразие

0

У меня 20 часов осталось, блин скорей бы покупку кредитов ввели, ни одного топового ствола не успел открыть, благо сайгу для меда взял, в пве полегче фармить будет, убойная штука.

0

tvorog8088
да очки в 2 раза меньше дают, хуе.во, а у меня со стволами норм, ты по ходу шмотки и оборудование собирал, поэтому и не успел

0

mr.J07
Да все по чуть чуть качал, в принципе тоже хорошо, броник корунд уже есть, прицелов куча, желательно бы еще кросовки заиметь, ладно как нибудь дотянем, тем более говорят что уже очень скоро покупку кредитов введут, вон в азиатской версии обт уже пол года идет, именно обт, как такового релиза может и не будет, само собой перетекет, и я не думаю что там досих пор не донатят.

0

У меня вип кончился, но я успел купить АК-103, Kriss Super и Вепрь.

0

Abibas for us
Не нравится - не играй, тебя никто не принуждает!

0

Еще один вип дадут, просто супер!!!

0

В течении суток, всвязи с официальным стартом обт, 5 воскрешалок уже дали, вип чуть подождать надо.

0

mr.J07
Я на офф форуме сижу, благо он русский.

0

tvorog8088
ну да, народ там по активней будет

0

mr.J07
Так же и в мире танков, смысла на пг сидеть никакого при наличие русского офф форума, да и разрабы там временами заходят.

0

tvorog8088
да ты прав, ладно пойду спать, ПОНЕДЕЛЬНИК

0

как обычно раздули не понятно что.

0

как обычно раздули не понятно что.

0

Похоже действительно месячный вип будет стоить 150 рублей, разрабы в ответах говорят что будет меньше чем в других ммо, а там везде 300, да и на 1 рубль можно будет 2 кредита купить, это тоже подтвердилось.

0

tvorog8088
ты мне скажи, я на оф форум редко захожу, все достижения снова обнулят или уже как старт все оставят

0

Карты слишком маленькие, через раз наугад кидаю гранату, 2х точно убиваю. Побеждает стиль игры - тактическая крыса. ПВЕ вообще огорчил, может со временем разнообразят, тогда поиграю ещё. А так надоело за 37 часов. (Баттлефилд 3 надоел за 53 часа)

0

mr.J07
Все останется, просто обт плавно в релиз перетечет, а может и вообще никакого релиза не будет, в азии например обт фактически так и идет.

0

За 40 часов докачался до 18 звания и все игра исчерпала себя обидно(((

0

RESPEKTROMETR
Надоела отдохни от нее, подожди обновы.
У меня 90 часов и 20 звание, в чем исчерпала? еще прокачки дофигища, даже оружие еще все не открыл.

0

tvorog8088
потому что читы действуют и интерес пропал=(((

Спойлер
Спойлер
0

RESPEKTROMETR
Твое дело.
А оружие с этим читом тоже открылось?
А, вижу что нет, тогда и практической ценности тоже нет, это как шкурки в мире танков, которые только ты и видишь.

0

игра гавно. А пиарили её так,как будто это внеземное что то.Но для любителей халявы и кс сойдёт

0

tvorog8088
нет но если помозговать можно открыть а так деньги короны можно)но я играть скорей всего перестану(((

0

mr.J07
Нет, просто вижу что толку от этого никакого, самому интересней качатся, да и на сервере похоже это звание не отображается, чисто для себя.
RESPEKTROMETR
Не а за эти деньги ты реально можешь что то покупать?, или просто у тебя циферка эта висит?
Просто деньги и короны же вроде на сервере считаются.

0

doc. Diksi
не так уж ее и сильно пиарили, с момента анонса я следил, так что не надо

0

tvorog8088
ну судя по скрину он не много открыл, у меня и то больше будет

0

tvorog8088
конечно все эти цифры на деле это ветер но л.о.х.а.м можно продать это за деньги)

0

mr.J07
Мне кажется он все это только сам может видеть, если вместе зайти то я увижу его реальное звание.
RESPEKTROMETR
Спасибо, развеселил )))

0

tvorog8088
хз, мне пока играется хорошо, все устраивает, новые карты в пве, радует, только задания бы другие, а то только декорации меняются

0

mr.J07
Я думаю скоро должны донат активировать, и вместе с этим наверняка стволов и карт подкинут, я надеюсь.
Плохо что на этом сайте (http://www.war-face.ru/), не посмотрель сколько карт у азиатов, может если больше, то их пернести тогда особой проблемы не будет.

0

tvorog8088
ща в игру зашел, чет все достижения обнулились, че за херня

0

вот здесь сумма в глаза бросается=)

Спойлер
0

RESPEKTROMETR
Как столько нулей то влезло))

0

tvorog8088
А потом проверю, я имел то ввиду(опыт, выполнено миссий и тд) по нулям, а нашивки, значки, звание есть

0

игра фу.Классовое деление не в тему,карты метр на метр и секундный респаун,да еще и без фич крайэнджина.Худшее,что вообще может быть в сетевых шутерах.

0

mr.J07
Ааа
Ну это не страшно.
DamnedComrad
Молодец, возьми с полки пирожок, там их два, твой который посередине)))

0

mr.J07
Нифига, не даются они мне.
да и я впоследнее время только в пвп играю, опыт и баксы вроде даже быстрее копятся, сегодня даже по дефолту прикалывался, и всеравно часто +10 по фрагам, играть чтоли хорошо научился)))

0

tvorog8088
да они тяжелые, но когда вертолет надо сбить полегче, я его раз 6 проходил, а про остальные молчу, гром тоже так, если команда хорошая

0

mr.J07
Это да, а вот сопровождение самое тяжкое, то же ни разу даже на сложной не проходил.

0

tvorog8088
а мне пве интересней, в пвп только черное золото ну и лес конечно же

0

tvorog8088
сопровождение ваще беда, я тоже ее на сложном не проходил, да и не интересна она мне лично, всегда пропускаю

0

mr.J07
Я частенько пытаюсь, потом плююсь и иду в пвп)))

0

mr.J07
Тоже вариант)))
Слушай, у тебя тяжелые перчатки есть?, просто кроме того что сам сбиваю с ног, больше и не видел чтоб так же делали, странно вроде классная штука, а никто не использует.

0

tvorog8088
ладно пойду, если че сыграемся

0

tvorog8088
насчет перчаток, я тока пухи и оборудование открывал, снаряжение не особо так парочку открыл

0

Очень даже не дурная, а порой и клевая игруха - мне понравилось !

0

в целом игрушка хорошо, товарищеские подсадки вообще радуют... толькко вот мне не понятно, зачем вообще опыт и уровни нужны, ведь кроме нашивок ничего это не дает

0

dollar29
зачем, как же ты тогда хочешь открывать оружие и снаряжение, нашивки и значки даются за определенные задания, типо убить столько то........... итд

0

mr.J07
так оружие открывается за полученный тобой опыт? я думал оно по своему какому то принципу, ибо если взять вип, то бонус скорости дается и к опыту и к открытию оружия... или я не прав?

0

dollar29
если купишь вип твой накопленный опыт и деньги в пвп и пве увеличивается в 2 раз, максимальный за пве в профи 1600 с вип(может и больше если сыграешь лучше всех), без 800, так что так, 1200(600), итд, + еще ускорение открытия(исследования) оружия, снаряжения к нему, ну и одежда

0

хотя можно и купить за кредиты, по моему они уже доступны, без открытия, ну или за короны(придется попотеть)

0

dollar29
Да, даётся
+75% - Бонус к Варбаксам
+100% - Бонус к Опыту
+50% - Бонус к Подставкам

0

как люди умудряются за миссию набирать по 400000 очков да и еще точность по 300%, уму не постижимо, они то и получают в основном короны, макс что я заработал 200 корон, сам аж оху.ел, но бл.я это не реально, и проходят миссии на профи за 4-8мин как так

0

Эта игра однозначно смерть для Контры ихмо! Играть приятно если команда собирается из адекватных людей. Но столько тупой школоты которые прут без разбору это пипец! Адекваты присоединяйтесь поиграем мой ник Дантес970. Приятной игры!

0

ну это ты загнул конечно
Хахах, согласен :)

как люди умудряются за миссию набирать по 400000 очков да и еще точность по 300%, уму не постижимо, они то и получают в основном короны
Никогда такого не видел, ты ничего не потуешь? На каком это режиме ты видел? Такого не может быть.

0

Sanya_Bars
после прохождения пве миссий посмотри ежедневный рейтинг, там такие цифры я охуе.вал, ну может у меня че не так показывает, если че заскриню, потом только, сложность не имеет значения

0

Sanya_Bars
вот тебе для примера пве легко


0

Sanya_Bars
объясни мне теперь, че так я не понял), ладно я могу понять общий счет там с 5х можно набрать, но сам посмотри 500% меткость как так, 5х на нее же не влияет или же это баги лаги игры хз в общем

0

mr.J07
если я не ошибаюсь, то все выглядит примерно так: в команде 5 игроков, у каждого за миссию меткость 100% вот она и складывается в общий счет, равно как и очки... то есть не у одного человека такие циферки, а у всей команды

0

dollar29
Меткость учитывается средний по команде, не бро ты ошибаешься, как тогда ты мне объяснишь меткость по 800% поверь такое тоже есть, пиз.дить мне нет смысла, даже допустим все 100% меткость, я же говорю что то здесь не так, один раз увидел пве легко общий счет 1200000 с чем то и как раз 800%, после этого я и написал

0

dollar29
и еще 100% меткости сколько я играю с начала збт, еще ни разу со своей командой больше 30% не набирал и я уверен что большинство играющих тоже самое

0

mr.J07
мое дело предположить) тогда и правда мистика какая то, или админы шалят)

0

mr.J07
Это ежедневный командный рейтинг, ничего удивительного)
Вот только разработчики тупо сделали с процентами. обычно 100% это максимум, а они в некоторых местах под 800 загнули

0

Sanya_Bars
во во 100% ху.й наберешь а тут 300,500,800 отупеть нах
P.S. я и не говорил что это один человек набирает

0

Да будет нудно. Или может быть с випками они? За это тоже всё повышается же вроде? Или нет?

0

[...]
не волнуйся, это временно, в честь майских праздников)

0

[...]
а тебе эти шмотки сильно мешают, мне них ваще пох, так уж кому нрав тот и берет, че из-за этого от игры отказываться, как то глупо

0

Scrii
Я думаю просто не успели сделать, возможно в ближайшей обнове что то такое добавят, обещали много российского и советского оружия, Ааа ты про немецкое оружие))), сори, может когда и добавят.

0

Scrii
охох раскатал губу, эту дали и ладно)

0

Scrii
аааааааа понятно, я то имел ввиду бесплатно на несколько дней, МР неплохо бы, творог может окажется прав, хотя, праздники как бы прошли врядли они че там добавят

0

mr.J07
В мае большая обнова будет с картами и стволами, причем вроде говорят с упором на российское, разрабы в ответах на вопросы говорили.

0

tvorog8088
оооо это круто, я там не сижу поэтому ты и главный информатор, даешь больше наших, что есть кроме АК и Сайги)

0

mr.J07
Завтра с 09:00 до 11:00 тех работы, чем черт не шутит может чего и добавят.

0

хочу рпг и лопатку)прям тф2 будет.

0

tvorog8088
ага заметил когда клиент включил

0

Поиграл,сверх нечего нового не увидел,как говорится,а где ваш так называемый "графон",его нет.Ну да ладно,бесплатные онлайн шутеры не когда графикой не блистали.А так,не взять и не отнять,играется как обычные среднестатистический онлайн шутер.
Только по началу взрывался на своей же гранате,ибо в других подобных играх,после выдёргивания чеки можно было сколько угодно держать в руке гранату,а тут бывало выдернешь и бежишь с ней и тут бабах.

0

WTCC
покажи ка мне еще f2p игру с таким графоном и еще вас же не под дулом заставляют в нее играть, не понравилось снес и забыл, а писать что то, чего то, не хватает или тому подобное не ваша прерогатива, пытаешься устроить срач, здесь такое вряд ли будет, так что проходим мимо

0

mr.J07
Писать можно по теме,что я и делаю.На срач даже намёка не было.Написал свою мнение.
Про графику я и написал что она не сильно важна в таких проектах,при этом я имел ввиду то что она на такая как многие восхваляют крайзис.

0

WTCC
я же не против пиши, но согласись графика на порядок выше других проектов, даже не онлайновых

0

Мне показалась графика на уровне Dead Island

Но главное что бы игра в будущем не превратилась в дерьмо типа кросс фаер и понт бланк,где игры обросли донатом и каждый нуб купив себе ауг3 почувствовал себя царём и богом,где главное умеет хорошо стрелять сводится на нет при игре с донатиками.

0

WTCC
в пвп я редко играю, поэтому как то мне них пох, а когда в пве собирается одно быдло, меня прям разрывает от них, и что все нормальные игроки в обед и под вечер не набирается, все ночью в основном и не раз я это уже замечал

0

pvp карты маленькие,прям на респе часто идёт бой,в общем через полгодика может доделают игру,а так ещё сырая и неинтересная,снайпера от респы до респы всё простреливают
да к тому же эти подкаты ненужные,каждый второй катается по земле.

0

Я похоже в мир танков возвращаюсь, такие обновы это курам на смех, прокачивать совершенно нечего.
Надежды на варфейс как на постоянный ммо шутер похоже не оправдались, ладно буду тогда ждать планет сайд 2.

0

tvorog8088
самый ярый защитник ВФ сам от него отказывается, мда

0

mr.J07
Так получается, ммо это прежде всего прокачка, у меня все стволы открыты, и чего мне делать, пулемет даже открывать не надо, докачаю я за 3 дня шмотки и модули, и что дальше...
Вроде админы говорят что мол баги в первую очередь исправлять надо, нормальные обновы потом пойдут, вот тогда и посмотрим, а пока уж извините.

0

tvorog8088
а что там на новом обновление я пока не качал, проверил что добавили

0

mr.J07
1 карта для ком боя, пулемет обычный за варбаксы, и ящик удачи для инжа с имбо таром, и усе(((
А, еще калику с обычным таром пофиксили, скорострельность добавили и отдачу то же, вроде убойку еще уменьшили, ак только получше стал.

0

mr.J07
Не я пока денька три еще поиграю, надо дооткрывать шмот с модулями, а потом уже врядли. эх надо было вип на неделю только брать.
Мне еще и на офф форуме РО до 31 мая выписали, за критику)))

0

tvorog8088
а ранг свой качай и качай там долго), значки нашивки, ну в принципе это твой выбор

0

mr.J07
Толку то от него, интересней поставщиков качать.
Ладно, надеюсь недовольных будет достаточно, и в начале июня еще стволов для прокачки подкинут, должны же они понимать что такое ммо, и как оно должно выглядеть, ну а если не поймут то планет сайд 2 на подходе.

0

tvorog8088
твои слова да разрабам в уши

0

mr.J07
Ты сам прекрасно знаешь что я доначу не слабо, и за свои деньги я привык получать целое яблоко, а не огрызок с барского стола, минимальная обнова должна быть такой, что бы прокачки вещей из оной как раз хватало до следущей обновы, это как минимум, по два ствола на класс для прокачки за варбаксы, и пару донат стволов, а если пару карт в ней еще добавят, то это будет уже средняя обнова, если еще что то сверху, то тогда уже большая получается, в данный момент выходит что те кто говорил что мэйл.ру все испоганят, получается оказались правы, и это не есть гуд, обязательно этот пост скопипастю на офф форум, когда РО пройдет, блин когда же они поймут что их основные конкуренты вовсе не низкосортные клоны контры, а бравые ребята из варгейминга?

0

Мнение об игре:
XYNTA

Оружие пукалки хуже чем в CoD. Геймплей - уныние, да ещё и плати за всякое говно.

0

HyperXStream
Кто это тебя платить заставляет?

0

ostin321
возможно в будущем там что-то и изменится
Warface была бомбой на ЗБТ,но после ОБТ дальше будет только хуже.
HyperXStream
Оружие пукалки хуже чем в CoD.
Смешно.Звуки записывались на полигоне.Баллистика и поведение пух тоже лучше,чем в коде.

0

Что то немного поиграл и интерес пропал к игре,максимум раз в неделю сыграю пол часика,щас играю в CS:S и Cross Fire
Может потом вернусь когда игра обрастёт картами и режимами,и выйдет из бэта-теста

0

WTCC
Так же играть сразу после обновы прекратил, скоро патч с новыми режимами в мире танков выйдет, лучше опять туда уйду, в варфейс вернусь только если мыло свою политику на счет тотального доната сменит, и начнет делать большие обновы для кача, либо в европейской версии может все по человечески сделают, тогда там играть буду, игра то отличная, но вот мэйл.ру как всегда все испортили(((

0

Разработчики конечно усиленно стараются выделить игру- в продаже видел видеокарту с надписью WARFACE, я считаю, что их надежды на деньги не оправдаются...

0

Многопользовательский боевик Warface киевского отделения компании Crytek является первой попыткой выхода компании в сектор игр типа free-to-play. Но после того, как компания завершит все свои обязательства по текущим контрактам (речь идёт о традиционных продуктах вроде Crysis 3, Homefront 2 и Ryse), она целиком сконцентрируется на создании проектов free-to-play (F2P) с микротранзакциями вокруг собственной новой игровой социальной платформы GFACE.
«Так как мы разрабатываем игры для консолей, мы очень хорошо понимаем, что будущее за онлайн-проектами и за способом распространения free-to-play, — сказал в интервью ресурсу VideoGamer исполнительный директор Crytek Цеват Ерли (Cevat Yerli). — В настоящее время мы находимся в переходной стадии для нашей компании, уходя от традиционных игр в упаковках целиком на принцип free-to-play».

«Что из этого следует? — Все наши новые игры, над которыми мы работаем, наряду с новыми проектами, новыми платформами и технологиями создаются вокруг онлайн-окружения и принципа free-to-play с высочайшим уровнем качества», — добавил он. Продолжая, господин Ерли выразил стремление, чтобы будущие игры Crytek выделялись на фоне массы текущих F2P-проектов. Все будущие игры будут нацелены на самый высокий уровень стандартов разработки с соответствующим бюджетом.
Как хорошо видно в случае с Warface, наш подход — высочайшее качество игр консольного уровня, — отметил он. — Это подразумевает бюджеты в диапазоне от $10 млн до $30 млн — здесь мы не допускаем никаких компромиссов — но при цене копии $0. Я полагаю, что это новое поколение игр, которое должно изменить положение вещей и будет наиболее дружественной к пользователю».

В целом, господин Ерли согласен с той точкой зрения, что игры в перспективе призваны стать службами, а не отдельными продуктами, как в прошлом, но при этом он ясно выразил несогласие с премиум-моделями, которые начинают использовать компании вроде Activision или EA: «Если посмотреть на то, что происходит на рынке традиционных игр, со всеми этими скачиваемыми материалами (Downloadable content, DLC), премиум-службами и так далее, то речь идёт о том, что игроков буквально выкачивают до смерти».
------------------------------------------------
Мне же самому игра показалась унылой. В основном из-за тяжелого сбора друзей на один сервер и маленьких локаций. В бф играть поинтереснее будет. Не нравиться , что у кого-то есть золотые патроны. по мне лучше купить игру , но быть на "равных" с соперниками и друзьями.
Кстати игра окупила свои затраты уже как минимум в 2 раза! Радует то, что консоли теперь будут не в приоритете, как это было ранее. Ведь теперь не надо делать ставку на продажу дисков, а можно полноценно вложить 30 млн $ в красоту и интерес настоящих crytek игр.

0

Stasan2004
Баян такой баян... читай новости, все уже знают

0

Нормальная игра, буду сравнивать с батлой.
Кооператив вообще супер, кто тут ноет, что не с кем играть, мне лично есть с кем миссии проходить.
Добавляйте в друзья нормальных игроков и будет вам счастье. В батле кооператив отстой.
Графика на уровне, не батла, но уж получше кода и весит смешные 2 гига.
Дисбаланса из-за доната не заметил, да надо попотеть чтоб открыть хорошие пухи, ну так в этом и весь прикол.
В батле все пухи одинаковые и прокаченый перс ничего не стоит. А здесь может будут дорожить акком и не так читерить.
В итоге с нормальными игроками на профи, играть очень даже интересно, и кто тут писал что боты тупые, давайте свой ник посмотрю как вы этих тупых ботов валите.
В пвп играю в мясорубку, реально весело.
А не нравится, не играйте, мне вот батла утомила, я и не играю.

0

Уууу какой батхерт разразился. Ладно в порядке очереди.

WTCC В чем проблема? Нагибают в мясорубке, подкат не успеваешь сделать. Не умеешь играть не играй, нех тут обсирать игру.
Беар Гриллс ты это серьезно? или это прикол такой?
Да Я это серьезно, руки решают.

обидно то, что прокачиваешь-прокачиваешь, а до раритетной пухи дойти не можешь!
В смысле не можешь? Дойдешь когда нибудь, я тоже раритетные не открыл, но и с редкими играется нормально.

А ты в батлу играл вообще? Например урон у всех винтовок штурмовика ОДИНАКОВЫЙ, кроме одной, g3a3 вроде, забыл уже.

Нубасики не умеете играть, не играйте. Ники свои не дали, видимо к/д близко к нулю в пвп.
Еще раз для нубасов повторю, в Батле нормального коопа и кача НЕТ, а здесь есть и не надо балаболить.
Я уже не говорю какой говнопатч по счету дайсы выпускают, во имя баланса ясное дело. Такая идеальная игра, что баланс надо править каждый месяц лол.

0

Seemmann
А ты в батлу играл вообще? Например урон у всех винтовок штурмовика ОДИНАКОВЫЙ, кроме одной, g3a3 вроде, забыл уже
не скажи, накатал 350 часов в батлу - у каждой пухи свой урон - это заметно(кто-то блог постил об этом)
Еще раз для нубасов повторю, в Батле нормального коопа и кача НЕТ, а здесь есть и не надо балаболить.
задр
>Я уже не говорю какой говнопатч по счету дайсы выпускают, во имя баланса ясное дело. Такая идеальная игра, что баланс надо править каждый месяц лол.
уахахаха, дайсы хоть чтото делают, нежели разрабы варфейса. Крайтеки только и знают, что донатить да и банить не за х*й собачий, просто так(бугурт насчет бана).
в Батле нормального коопа и кача НЕТ
какой кооп в батле? в батле ценится мультиплеер в первую очередь, а не кооп. чушь не неси. и раздолья для,как ты говоришь, "кача" много.

0

Беар Гриллс [Такой вкусный протеин]
Каждому свое.

0

Мне игра понравилась.Скачал на прошлой неделе и с того момента играю каждый день.Покачка правда такая же тупая,как и в других условно бесплатных.Но по крайней мере,Варфэйс,по сравнению со всякими Поинт Бланками и Операциями 7, не вызывает блевотни.

0

Игра норм,всё думал во что бы поиграть по сети и нашёл,правда,вначале было жалко качать 2 гб так как на инете всего 8,но я сжалился и скачал за 2 часа,установил,поиграл,очень понравилась,по сравнению с кроссфаером и поинт бланк это шедевр, кф и пб только для детишек которые хотят повеселиться,а в варфэйс только война,только хардкор!Правда,комп тупит сильно,но нечё,приспосабливаюсь=)

0

пару месяцев не играл,решил посмотреть что улучшили,скачал обнов на пол гига,но игра как была дном так им и осталась
лагает,фризит,
что бы убить надо выстрелить всю обойму в тело,играл с g36
данимики боя нет,бегают как в штаны наложивши,оружие на пол экрана торчит
из нового это боянистый вид того кто тебя убил
не рябят,да же всякие там кф,комбат армс и то по интересней играются(графику не берём в расчёт),я уже и не говорю про кучу разных режимов что в варфейс очень мало.

0

WTCC То что ты нубло обсирающее хорошую игру, мне понятно.

что бы убить надо выстрелить всю обойму в тело,играл с g36
Руки выпрями, я с Ауга 3 ложу с одной обоймы.

не рябят,да же всякие там кф,комбат армс и то по интересней играются
Бугага, комбат армс, это ваще пи......ц, ты мля разуй глаза и посмотри, это игра из условно-бесплатных нового поколения, таких игр еще не было.

Чего мучаешся, иди играй в комбат армс, PB, контру и всякую средневековую хрень.

0

[...]
помнится мне в начале ты был одним из ярых защитников WF так что теперь то?))

0

I.L.L.Y.A
Крайэнжин 3 - мыльное уг в сравнении со 2ой моделью.


ты жертва (тупо бот, который ниче не сделает)

в игру не вложил ни шиша, стата 1,5, первое место почти всегда. Прямите руки, сударь.

0

strelok12 02.12.12 00:39

В игру не играл, так что "стату" твою мне нет с чем сравнивать, и еще не известно у кого руки прямее, а вот в тех, кто такие заявки делает извилины в мозгу, уж точно прямее.

0

поиграл, первый день понравилась, на второй стало очень очень скучно, практически убить некого немогу(может руки :) ) третий день терпеть не смог в нее играть, поинт бланк хоть был для меня поинтереснее, и на пол года затянул.

0

Сегодня зашел поиграть.
Впечатления от игры ВНЕЗАПНО поменялись.

Какого черта тут делает форма времен 2 мировой?Какого черта тут делают стволы времен 2 мировой?Какого черта тут делает спасательный жилет,грузинская кепка и сварочная маска???
Видимо игра окончательно закрепила за собой статус F2P.Она скатывается в убогие корейские игры(скоро наверно добавят сисястых телок в бикини).Это очень печально.Запускать ее больше не хочется...Мдя...Лучше поиграю в Tribes: Ascend.

-1

говнецо не советую играть каллл

-1

Ну наконец то у меня руки дошли до этой игры, я ее скачал установил, пол дня регистрировался, так как после первой регистрации у меня оказался неверный логин или пароль(хотя все элементарно), вообщем сразу начался дибилизм, после долгих попыток войти в игру я окончательно понял, что зря потерял пол дня.
Еслиб не говно издатель меилру, то возможно игре от себя поставил бы 5/10, а так 1/10.
Ну и конечно же в режиме ПвП, как и в поинт блек и остальной куче фриитоплей мусора, заплатил все норм, не заплатил - ты жертва (тупо бот, который ниче не сделает)

З.Ы. Если бы не сказали что игра на крайэнжин 3, то не поверил бы, графика хуже чем в первом круизисе, при чем сильно хуже, на мах настройках множество моделей и объектов настолько угловатые и дэбильные, что впечатления будто это CS 1.3.

-1

Решил я 5 месяцев назад погонять "Лицо войны"...Прошел обучение и думаю:"Клаас,а как там кампания...[Ищу серва.Игра запускается.]Нормально?Не,хуня..."

-2