на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Watface самая крутая игра ?

Watface мог бы быть лучшей игрой если бы не кс го

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хммм...Честно не знаю, кто то может назвать Warface - лучшей игрой и не ошибиться, а кто то может сказать что это плохая игра и быть абсолютно прав. Мнения не однозначны. Но в пользу Warface, скажу что эта игра нормальная. В ней много положительной динамики, она подходит и тем кому 11, и тем кому за 25. Есть конечно игры которые затмевают, наш с вами любимый шутер, но он тоже хорош для каждого по своему и поэтому стоит в него сыграть хотя бы разок) ну так для галочки...(ха ха ха, это мое мнение 3 года назад) Но если говорить учитывая все + и -, то вывод получится следующий: Warface - игра среднего ранга и лучшей игрой она быть не может!

5

Самая она крутая или нет, не знаю. Но играю только в варфейс.

2

если в СНГ, то наверное да.

2

Не превосходная но и не плохая игра.да есть свои минусы в виде лагов и багов , а также имбо даната . но и плюсы тоже есть Если я не ошибаюсь это была самая первая онлайн игра где есть и пве и пвп . Для меня игра вполне себе и не плохая не самая лутьшая но и не жудшая

1
кирилл ахундов написал:
Watface мог бы быть лучшей игрой если бы не кс го
1

Ахахахахахаха, ксго....
Ахахахахахахах, лучшая игра...

Пожалуй, я сделаю из тебя, овоща, вегетарианскую отбивную

1

кстаи к вопросу о кс го и ворфейсе
не играл не в то не в другое
скажите с чего начать. охото время поубивать в онлайн шутере. что выбрать?

0

Розенбай
Если хочешь убить время, то поиграй в Варфейс, динамичная игра, достаточно режимов, должно понравится!

0

Есть много хороших игр как dayz. Всё равно все игры отличные.

0

Если разработчики будут продолжать в том же духе-то нет

0

А для меня, варфейс, самая крутая игра! Потому что только в него играю!

0

ну в принципе он мог быть второй самой крутой игрой,если бы был только он и ноу мен скай например

0

как можно в этот высер донатный играть, овервоч,варфейс)
наверное школотроны в это только и играют, и еще и хвалят при этом.
куда катится мир...

0

может она и не самая крутая,но точно достойна внимания

0

По кооп игре да, но не по пвп из-за доната

-1