на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Баг Кузницы и Магазина=(

Вот собственно кузница в таком состоянии она у меня 3 день или 4=) Что только не предпринимал и ждал (2 часа) и перезапускал игру и переустанавливал клиент, писал на форум в техподдержку ну кароче всё.
Что делать?.......... ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ!

Такая же чепуха и с магазином=(

Но с ним всё ещё хуже=) Как видно ничего не видно =D А если выйти из него кнопочкой назад, он виснет посреди экрана и чтоб избавиться от злобной ВИСЯЩЕЙ картинки магаза приходиться перезапустить игру.
ЧТОЖЕ ДЕЛАТЬ?! неужели придётся пересоздавать аккаунт?(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

все дело в прогрузке, и в нестабильной работе серверов, сейчас в ворфрейм просто толпа ламанулась, если раньше на планете было по 8-9 отрядов то сеня увидел 60. Поэтому советую просто подождать, ну или попробовать настройки в минимум убрать. У меня лично инет сильный так, что хоть и подвисаю, но через сек 30 отходит. (у меня скорость 90 килобит)

1

Доброго времени суток. У меня такое явление, начало наблюдаться сегодня..
Долго входит аккаунт, грузится карты, после победы/проигрыша черный экран минуты 2-3, + ко всему то что описано выше. думаю что наверно у них что-то(разработчиков)
Надеюсь, что новый аккаунт делать не придется, много успел сделать, и по новой как то не горю желанием делать)))

exzosoft
А что тебе ответили в поддержке? на форуме.

0

Да мне ничего не ответили до сих пор. Я вот думал сидел, что может быть, и вспомнил что такая штука случилась после обновления вроде оно весило 8метров. Но не факт, Другу давал свой акк у него тоже не заходит в кузницу а если он заходит со своего ака всё нормально. Пробывал заходить на его ак со своего компа заходит. Кароче скорее всего это баг на аккаунте.. И ещё я думаю что врятли они ответят...

0

как вариант так же можете попробовать сменить регион игры на время дел в кузнице.

0

Интернет у меня быстрый=) 60 метров в сек. И комп ракета, не то чтоб уж вообще ппц но не плох.
Регионы менял, перепробывал все. Настройки графики? тоже не помогает=(

0

exzosoft
а на оффлайн сессии не пробовал всё это делать? на сольник не переводил?

0

Если кто-то ещё следит за постом. Да и просто кому интересно!
Поддержка всё таки ответила=) спустя почти 2 недели но ответила. Вот что они сказали.


Читать с низу в верх=)

0

Последние 2 дня у меня такая же проблема, причем возникает на каждом втором входе в кузницу. Я решил ее очень просто - ждал 3 - 5 минут, и все появлялось.

-1