на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Как обойти пернаментый бан?

Доброго времени суток!

Народ, такая вот проблема, приблизительно год назад получил пермабан во всем известной игре Warframe. Ничего такого не делал, сидел играл по 10ч, трейдил с другими игроками так и получал платину, но в один прекрасный момент получил окошко, что мой акк временно заблокирован так как у меня на аккаунте была подозрительная активность, и надо ввести код который мне отправили на почту которая была привязана к аккаунту, а когда я ввел этот код мне написало мол акк разблокан но трейды в блоке, и что бы разблокать напишите в ТП, но после нажатия на ок мне светило то же самое окно в которое нужно ввести код по новой, и так в цыкле. Написал в саппорт мне сказали, что я мол заходил на чужие аккаунты и воровал платину, и в результате "ручной" проверки это всё подтвердилось но это не так! Пробовал как то доказывать, но саппорт упёрся как баран и вообще забанил доступ к саппорт. А через некоторое время (месяца 3-4) попробовал создать новый аккаунт и войти, и тут мгновенно прилетает по новой бан, по стучал в саппорт мне там пишут что мой акк в бане так как подозревается в торговле на черном рынке. Но я то зайти даже не успел как прилител бан, а на втором аккаунте мне сказали, что мол за нарушения других аккаунтов, и для того что бы мне DE разрешили создать новый акк мне нужно урегулировать прошлые споры на других аккаунтах! Переустановка Windows с полным удалением игры не помогло, так же не помогли следующие действия: смена ip через провайдера (так как провайдер не поддерживает динамический ip), VPN, ставить игру на другие SSD и HDD, менять id SSD и HDD, менять mac адрес и роутер и все бестолку! Помогло достать 1 планку ОЗУ но не на долго. Так вооот... Есть ли возможность обойти бан и спокойно играть без замены комплектующих?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А прикольная у них система банов...

0

Попробуй создать аккаунт на самом сайте warframe, а потом зайти в игру из установленного лаунчера стима или эпика. Ещё можешь попробовать зайти в игру с нового аккаунта на другом устройстве, прежде чем заходить на своём. Странно почему они блочат железо, такого не должно быть.

-1

FeedBack666
Угораю с постов читеров и всяких прочих нелегальных деятелей в духе "я никого не трогал, собирал цветочки на лужайке, и вдруг бан!".
Такие серьезные блокировки кому попало не выдают, смирись. Низкий поклон разрабам, что очищают игру от таких как ты.

-8

El_Trolo
Мой случай: играл на компе с криво разогнанной памятью, прилетел пермач из-за якобы вмешательства в память игры. Написал в ТП, подождал месяц, бан сняли, но посоветовали разгон убрать.
Также всякие случаи были, например запущенный тренер от левой игры висел в трее, тоже банили.

1

И мой, очень интересный случай: заходил редко, но фармил гриндил как не в себя, трейдами вообще не занимался. Суть в том, что я кровный укр и семья собсна тоже укр, получил пермач за слово - "х0х0л" в чате, при том, что я тупо зарофлил.
Ну вот, моё время и приличный донат отлетел на веки веков. Поддержку я полгода дрочил по фактам, скидывая любые пруфы о моём происхождении, о том что это толком даже не оскорбление... Но, как типы не крутили, забанили меня за "розжиг ненависти", в строчке такой-то там пользовательского соглашения, решил я посмотреть эту строчку, не поверишь, я должен был получить мут в чате, а не бан пермачём)
Разрабы/издатели просто дауны, которые считают, что в их игру играют толерасты, подмечу, что даже играя с Европейцами, я в основном встречал адекватных пиплов.
Потом офигеваю, зачем тогда няшку Ярели добавлять? Сексистам в обиду? Или фемкам? Крч двойные стандарты у этих додов.

1