на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Как заработать платину.Гайд

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я еще лучше пойти на warframe market(сайт с ценами,но язык английский). Посмотреть что сколько стоит,потом всё это "выбить" и пытаться продавать.
А еще лучше "держать" праймов в "запасе",ибо их могут убрать из "дропа".
На "убранных" поднимается цена,как примеру щас на Вольта Прайм,Который "стоил" от 30,а щас под 70.И чем больше времени пройдёт,тем выше будет цена.

НУ и конечно же "моды".Бывает что покупают даже "растяжение".Особым спросом пользуются "ивентовые" моды и стойки(тут лидирует "мстительный призрак").
И главное.В "варфрейме" нет фиксированной цены на вещи/"моды",её "устанавливает" продавец или же покупатель.

3

Арсен Енокян
Лучший гайд, только назвать нужно "Как потратить уйму времени и заработать копейки"

1

Lored_
Так у него еще расценки 1 хлам - 1 платина.Хотя обычно 1 хлам - 5 платины.

0

BattleEffect
Нифига у Вас НАценки..Где это Вы выдели 5к25 цену на прайм хлам?. Гора 5к10, у америкосов 5к15, ну пускай к 20...
Вы тоже тот ещё фрукт, хотя с первым Вашим комментарием согласен.

0

xSPIRITx
В чате видел. Может кто "попутал",я обычно цены по "маркету" смотрю.
Те же части "Лекса ПР" по 5 можно продавать,хотя они как "хлам".

0

xSPIRITx
У американцев цены ниже, чем у игроков из России и СНГ. К примеру я купил все части к Сома Прайм, кроме основы, за 60 платины, а у нас только один приклад от неё 80 стоит.

1
Комментарий удален

Арсен Енокян
Нет.А зачем они в пве-игре?

3

платина вполне себе неплохо фармится на высоких рангах. продаю все по нормальным ценам и никогда не донатил - хватает на все

0

Извиняюсь ребят,писал это еще когда был новичком.
Как удалить гайд?

0

Если кому пригодится, то вот актуальная (на сегодня) инфа по фарму платины

Спойлер

http://topgg.ru/gajdy/kak-farmit-platinu-v-warframe/

-2