Warframe

8.1
()

Как заработать платину.Гайд

BattleEffect #
2
Я еще лучше пойти на warframe market(сайт с ценами,но язык английский). Посмотреть что сколько стоит,потом всё это "выбить" и пытаться продавать.
А еще лучше "держать" праймов в "запасе",ибо их могут убрать из "дропа".
На "убранных" поднимается цена,как примеру щас на Вольта Прайм,Который "стоил" от 30,а щас под 70.И чем больше времени пройдёт,тем выше будет цена.

НУ и конечно же "моды".Бывает что покупают даже "растяжение".Особым спросом пользуются "ивентовые" моды и стойки(тут лидирует "мстительный призрак").
И главное.В "варфрейме" нет фиксированной цены на вещи/"моды",её "устанавливает" продавец или же покупатель.
BattleEffect #
3
Арсен Енокян
Нет.А зачем они в пве-игре?
Lored_ #
1
Арсен Енокян
Лучший гайд, только назвать нужно "Как потратить уйму времени и заработать копейки"
BattleEffect #
0
Lored_
Так у него еще расценки 1 хлам - 1 платина.Хотя обычно 1 хлам - 5 платины.
BattleEffect
Нифига у Вас НАценки..Где это Вы выдели 5к25 цену на прайм хлам?. Гора 5к10, у америкосов 5к15, ну пускай к 20...
Вы тоже тот ещё фрукт, хотя с первым Вашим комментарием согласен.
BattleEffect #
0
xSPIRITx
В чате видел. Может кто "попутал",я обычно цены по "маркету" смотрю.
Те же части "Лекса ПР" по 5 можно продавать,хотя они как "хлам".
xSPIRITx
У американцев цены ниже, чем у игроков из России и СНГ. К примеру я купил все части к Сома Прайм, кроме основы, за 60 платины, а у нас только один приклад от неё 80 стоит.
Infernales
Цена Потоков и Непрерывностей, да вообще всех модов из пака "Прайм" на американке уходит бывает по 700 платины, при том без писанины в чате, тоисть люди сами такую цену запрашивают, главное только успеть первым отписаться))
В России же такое бывает раз в год, когда палка стреляет (хотя в Варфрейме уже такие палки есть, так что лучше сказать, когда рак на горе свиснет). Я не буду говорить, что в вне СНГшного региона всегда всё лучше продавать, но как по мне, там нажиться куда быстрее можно
AR3E #
0
xSPIRITx
Это с каких пор прайм поток и непрерывность снова берут по такой цене?
AR3E
Если Вы когда либо сидели в торг чате, я думаю Вы сами видели, что люди иногда загибают цены себе в минус. Я говорю не о продавцах, а именно покупателях. Человек просто пишет "Куплю сому прайм за 400" и тп. И на него сразу толпа людей продавать. Многие почему то считают, что это "приколисты" и даже таким не пишут, мол "ищи дурака", но на моей памяти мне ни разу такой не попадался, всегда был нормальный торг по указанной цене. То же самое и с Непр и Потоком. Если дикий задрот торг чата и видишь игру не в гринде, а в просиживании суток напролёт в чате, то пару раз в сутки по любому таких покупателей можно встретить. Я очень мало торгую, но и мне свезло не раз попасть на таких людей
AR3E #
0
xSPIRITx
Теперь они стали кем-то вроде динозавров. Слишком сильно рынок рухнул.
AR3E
Он пошатнулся очень сильно и все цены упали, но я знаю людей, которые пишут ровно 5 раз о желании что нить купить через каждую минуту и если к ним никто не обратился, просто пишут фанарную цену, в несколько раз больше, чем надо. Банально потому что могут себе позволить закинуть платину в любую минуту
Я сейчас в Warframe паузу решил сделать, но за 4 года игры, включая последние месяцы мне таких людей попадалось немного, но главное что были) Да и товарищи из клана постоянно скидывают скрины в Дискорд о "торговых достижениях".
Но, будем честны, что бы так торговаться надо сидеть часами в торг чате
платина вполне себе неплохо фармится на высоких рангах. продаю все по нормальным ценам и никогда не донатил - хватает на все
AR3E #
0
xSPIRITx
~При чём сканировать все-все мелькающие предложения, а не спамить и параллельно листать интернетики. И далеко не факт, что попадётся именно вещь из твоей кладовки.

KPAHbl4
Без платины на руках не очень она фармится, если считать время. Из-за этого и по ряду других причин уже и в трейд ползти как-то не охота.
Извиняюсь ребят,писал это еще когда был новичком.
Как удалить гайд?
Если кому пригодится, то вот актуальная (на сегодня) инфа по фарму платины
Спойлер
http://topgg.ru/gajdy/kak-farmit-platinu-v-warframe/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.